Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вика , нет не "мокрый" картон , я слышу  а именно бумагу  в " Аром мускуса "

Альдегиды  для меня ,как чистое бельё с мороза . Колкие .

2

Ох как же мне по душе "Жизнь прекрасна " элегантный .

Есть в ней изюминка . Однозначно есть , а для лета вообще айс . Правда лета нету , но всё равно лето .

3

Крема для тела выпустили ко всем "Шанситам " 

А ещё есть духи  . Мне так ну очень любопытно .

4

Каждое утро бью себя по рукам , но они сами тянутся  к "Жизнь прекрасна " элегантный ((( хотя  есть "фантики " и по цене "поломанного " Боинга .

5

Не надо бить, надо гладить

6

тоже не поняла, зачем бить себя по рукам

7

клара написал(а):

" Мои сны "  - громко , но без изюминки . Сидит "единым " целым на ноты будь они неладны не раскладывается .

Совершенно не моё . Утомляет на раз

Я о таких даже и не слышала. Это что-то новое или, наоборот, что-то старое?

8

Э-ко я от жизни-то отстала! Тут уже новая по счёту тема. Заработалась я, совсем. Новая работа меня очень выматывает. Нет сил даже в форум заглянуть.
А я тут "Тайну" разнюхала. Зашла ко мне в магазин женщина и оставила после себя очень благородный и интеллигентный шлейф прохладного и кристального аромата. Я нюхала-нюхала, ну что что-то очень знакомое. "Тайна", ты что ли!? И вот так аромат показался мне совсем с другой стороны, с какой я раньше его и не знала. Потом три дня только в "Тайне". Но на мне она то кажется грубее и кислее, то кажется, что кажется. Короче, надо как-то потестить именно "лампочку". Но в магазине брызгаться разрешают только из "кирпичика".

9

Fly-Tata написал(а):

Я о таких даже и не слышала. Это что-то новое или, наоборот, что-то старое?

Таня , это уже давно сняли

10

Fly-Tata написал(а):

Э-ко я от жизни-то отстала! Тут уже новая по счёту тема. Заработалась я, совсем. Новая работа меня очень выматывает. Нет сил даже в форум заглянуть. А я тут "Тайну" разнюхала. Зашла ко мне в магазин женщина и оставила после себя очень благородный и интеллигентный шлейф прохладного и кристального аромата. Я нюхала-нюхала, ну что что-то очень знакомое. "Тайна", ты что ли!? И вот так аромат показался мне совсем с другой стороны, с какой я раньше его и не знала. Потом три дня только в "Тайне". Но на мне она то кажется грубее и кислее, то кажется, что кажется. Короче, надо как-то потестить именно "лампочку". Но в магазине брызгаться разрешают только из "кирпичика".

Таня , " лампочка " однозначно лучше . Уж поверьте мне , а на нашу погоду это просто айс .

У меня " кирпичик " совсем не носится .

11

И моё большое разочарование -- "Сердце океана". Лезут из него какие-то цветочки, прям совсем не радуют. Только первые полчаса-час холодная соличка, а потом вообще не то, что я хочу. А стойкость отменная, хоть и ПВ. Прошла любовь. Ну, то есть, с флакона мне нравится. Но носить не могу совсем.

12

клара написал(а):

Таня , " лампочка " однозначно лучше . Уж поверьте мне , а на нашу погоду это просто айс .

Попробую с кем-то махнуться на остатки или на отливант. Очень интересно.

Отредактировано Fly-Tata (2017-06-26 23:45:34)

13

Меня тут "Две Луны" приятно удивили. Впрочем, я и так к ним не плохо отношусь, хотя шедевром не считаю. А недавно перебирала свои сокровища и сбрызнула "Лунами" ватный диск и оставила на столе валяться. На следующий день не могу понять, что за лёгкий, свежий аромат? А это с того ватного диска. Сделала парочку экспериментов: на одежде "Две луны" оставляет совершенно очаровательный, нежный, женственный аромат, который к тому же очень долго держится. Хотя не громко.  Без табачка, без шершавинки, не расслаивается. По поводу шлейфа ещё не поняла. Но вроде как не очень-то, скорее облачко. Знаю, многие дамы любят бельё в шкафу духами ароматизировать. И даже во время глажки в воду добавляют. Вот, советую "Две Луны" попробовать в таком качестве. Я буду не на себя их наносить, а на одежду. Заранее и побольше. Чтобы через несколько часов получилось то, что надо. И явно буду теперь носить чаще.

14

Fly-Tata написал(а):

Меня тут "Две Луны" приятно удивили

А меня совсем никак не зацепили .

15

Сегодня весь в "Олиане " у нас ветрено -влажно -жарко ))) было ))  .

"Олиану " на слышала ( читай мозг не выносила ) а вот шлейф ветром разносился приятный . На ум почему-то пришло ириска из Советского детства - "Кис -кис "

Сладко-солёная

16

Fly-Tata написал(а):

Попробую с кем-то махнуться на остатки или на отливант. Очень интересно.

Отредактировано Fly-Tata (2017-06-26 23:45:34)

Я рискнула купить лампочку после того, как много раз прочитала, что в маленьких флакончиках часто рассол, а в лампочках нет. И мне повезло, так и оказалось. Покупала наобум, партий не знала.

17

Сегодня опять же мною двигало любопытство . Решила на одежду "облачком " нанести "Шалилар " ну капельку за ушки .

ОЙ (( вздыхаю сильно вздыхаю )) пирог политый лимонным сиропом и обсыпанный зубным порошком "Особый " с привкусом мяты

Домой неслась теряя тапки . Шмотки в стирку , себя на помывку  и  как бонус "Нарциссо обсолю " и новых прикид  и опять до места назначения .

Вывод . "Шалимар " от Герлен и наша пародия "Шалилар " мне совершенно не в кассу .

Отредактировано клара (2017-07-03 19:05:20)

18

Зато дико повизгиваю от восторга от"Жизнь прекрасна "элегантный .

На шмотках себя ведёт красиво . Создаёт лёгкий шлейф . Тонкий ,изящный и не постесняюсь этого слова , дорогой .

Отредактировано клара (2017-07-03 19:00:15)

19

Мне же Девы , ну не лежится на диване и не сидится на лавке под окном , мне бегать надо ,как той лошади на скачках .

Уж вечер наступил  ((( а у меня хандра от "лёжки " началась . Ноги скулят ,хвост отваливается ))) Удрала на прогулку с препятствиями  В "Тайне " лайт .

Хороша в шторм на море .Шлейф длинный . Розы охапки . Цена гуманная . Звучит тоже не дёшево .

20

а ещё мне нравится новодельная "Шансита "  сама по себе , а не пародия на великую Шанель .

Отредактировано клара (2017-07-03 19:08:07)

21

Вот мне так нравится Тает-а-тет. Недостаток только один: я его в люди не надену. Только дома. Во избежание бессовестных реплик в спину.

22

Муар написал(а):

Вот мне так нравится Тает-а-тет. Недостаток только один: я его в люди не надену. Только дома. Во избежание бессовестных реплик в спину.

Оля , а почему дома то . Это уже комплекс будь он неладен . Ведь мы носим , то что НАМ нравится . Мне может тоже парфюмы окружающих приводят в ступор , но я не буду хаять их парфюм  во первых это не этично , а во вторых это наш выбор носить , то что нам нравится .

Люди разучились уважать друг друга и это есть не очень хорошо .

А как быть с теми , кто не изменяет своим парфюмам на протяжение 20 лет . Они ведь давно устарели . Как быть  ? НЕ носить ?  Быть ,как все ?

Отредактировано клара (2017-07-03 20:19:09)

23

"Бабушкин сундук и бабушкина радость " - эх вернуть бы эту радость .

Ведь они сундуки  пахли нашими бабушками и пахли замечательно . Добром , теплом .

Я , стараюсь людям говорить , что у них красивое платье и приятные духи (( даже пусть они и не в моём вкусе ))

Я вот написала отзыв на "Шалилар "  а может кому-то эти духи  чистая радость  и носят они их с огромным удовольствием .

24

После Монталя , что-то боюсь уже парфюмом пользоваться .

Сегодня одела НЗ "Лёгкий бриз " на мозг не давил . Шлейфил умеренно и что самоё главное , я его перестаю слышать . Только ветер иногда доносит шлейф .

25

клара написал(а):

Зато дико повизгиваю от восторга от"Жизнь прекрасна "элегантный .

На шмотках себя ведёт красиво . Создаёт лёгкий шлейф . Тонкий ,изящный

Лара полностью поддерживаю))
Тоже весьма довольна этой парфюмкой)))
И комплиментарный!!)))

26

клара написал(а):

"Бабушкин сундук и бабушкина радость " - эх вернуть бы эту радость .

Ведь они сундуки  пахли нашими бабушками и пахли замечательно . Добром , теплом .

Я , стараюсь людям говорить , что у них красивое платье и приятные духи (( даже пусть они и не в моём вкусе ))

Я вот написала отзыв на "Шалилар "  а может кому-то эти духи  чистая радость  и носят они их с огромным удовольствием .

Я иногда ношу Шалилар "облачком"! Только так он мне нравится))
Но все равно не сравнить с Шалимаром Герленовским!! Этот для меня восторг полный!!!

27

Vernika_Nika написал(а):

Лара полностью поддерживаю))Тоже весьма довольна этой парфюмкой)))И комплиментарный!!)))

Ника , мне тоже очень нравится , а ещё больше нравиться что на себе перестаю слышать ,  но комплименты получаю .

28

В моем Аромате мускуса тоже бумагу не слышно. Красивый, томный такой... жабка носить не дает)) жалко ей красоту на повседневку изводить.
ЖП элегантный и мне и доче очень нравится, я шлейф от нее очень красивый слышу. Хотя ей и первая просто ЖП  тоже нравится.

29

Lora написал(а):

В моем Аромате мускуса тоже бумагу не слышно. Красивый, томный такой... жабка носить не дает)) жалко ей красоту на повседневку изводить.

Ларис , носить надо , а не жалеть . Всегда найдутся и другие парфюмы .

30

Бумагу? Ну и ну, вот ещё не бывало. Не должно бумаги там быть.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32