Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Lora написал(а):

Оксана, берите-берите, это большое упущение, что у вас нет Русской красавицы. Как так? Их же версий 3 или 4 и все по своему хороши. Можно подобрать по душе.

Ларис, а я про отношения с РК выше подробно написала. Знаю я ее, была, сейчас что-то вот заново хочу. Но духи не знаю, меня пв устраивает. Такой шлейф был вкусный и красиво французский от маминой подруги в Карелии! Но там и воздух-то другой, чистота лес тп. Но и от меня от затеста мне очень нравилось. Возможно даже я думаю, "кирпич" пв мне лучше чем "капля", не так густо. А аромат  все равно тот же, если еще не искать спец отличия, глубины, оттенки тп.

Отредактировано Актёрка (2017-09-02 22:18:28)

272

Lora написал(а):

у каждого свои тараканы. Наши хотя-бы хорошо пахнут

Ух ты! Браво! Отлично сказано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

273

Lora написал(а):

Лорик, а кто не странный? у каждого свои тараканы. Наши хотя-бы хорошо пахнут   Муар

Лар , они у меня появились не так давно тараканы эти будь они неладны .Но они же блин размножаются с ускоренной силой .
Вздыхаю . Оролсилась "Кузнецким мостом день " в ПВ и вроде ничего так , не Родригез однако , но приятно .

274

странные люди, продают на Лапе новый в слюде РК пв за 800 р, когда в имаге 350, в фирменном 500 с небольшим.

275

Актёрка написал(а):

странные люди, продают на Лапе новый в слюде РК пв за 800 р, когда в имаге 350, в фирменном 500 с небольшим.
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Духи во флаконе – всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи – лишь когда ими пользуются. Й. Стефан Еллинек

Оксана , каждый хочет денежку получить , я вообще видела РК в "капле " за 1400 . Круто  .

276

клара написал(а):

Оксана , каждый хочет денежку получить ,

это понятно, а здравый разум где, только жадность? Покупать не будут )

клара написал(а):

я вообще видела РК в "капле " за 1400 . Круто  .

круто. Я его 2 года назад продала за 600. Быстро ухватили )
Вообще я много чего продала, начала пальцы загибать... Последние Кр Москва пв, фиолка Профундис и наконец сбыла Мисс Диор.

Отредактировано Актёрка (2017-09-03 00:09:45)

277

Lora написал(а):

Всем привет  
У нас новенькие! Скади приветствую   
А я подсела на Сезон любви. Прямо тянет к нему. Было у меня 2 флакончика на 16 мл, месяц назад достала, Ах! Один наполовину опустел, другой чуть меньше выпарился.  И чего я ими раньше не пользовалась....
А больше ничего не хочется.

Спасибо за приём :)

У меня в парфводе и она слетает очень быстро (((
Была лет 10 назад, та держалась более прилично. А ещё, по-моему, аромат был другим - Вы не помните?

278

Я покупала за 600 в магазине, новинка тогда была. Иногда хочется избавиться. Вот как сейчас. Потом думаю, овчинка выделки не стоит, это несомненно удачное, пусть стоит, лучше мне пригодится два раза в году, чем отдать за 300). Если бы мы были рядом, отдала бы все притом так и радовались.

279

Вот пишу скорее даже сама для себя, но может быть, пригодится кому из вас. В НЗ, как и везде, есть ненадоедливый парфюм и есть надоедливый. Это, конечно, индивидуально. Надоедливость для меня - это невозможность носить их дольше пары часов, невозможность носить много дней подряд.  Для меня из ненадоедливых рекордсмены вот какие: Сезон желаний. Зелёный чай с бергамотом. Мой идеал и зелёный, и красный. Кристальная звезда. Злато скифов. Персидская сирень. Кузнецкий мост дневной. Милая вечером (красная), первоначальная. Фрезия. Орхидея. Ирис (впрочем, эти три быстро улетучиваются, и это хорошо).
Следуй за мной день. Тайна. Рус.красавица под Коко. И шедевр Скарлетт. И обожаемое Танго страсти под О де Суар. И современная Красная Москва и Опус - эти два нельзя носить в люди, по мне, только дома). Мадор.
Надоедливый:  Рус. Красавица теперешняя. Шалилар (самый надоедливый). Время женщины. Мания ночи. Очаровательная Шалунья. Ночной цветок. Московский гостиный двор, Аромат мускуса.
А также сверхнадоедливые, что в них было не так, не знаю, но их было невозможно носить. Их красота требовала жертв! Это Елена под Гуччи, Шанс ещё один, оба Реноме (морской и под Хлою).
Очень многое я не покупала из-за того, что их на себе не слышала. Видимо, зря. Надо было все же разносить. Это первоначальные Мои украшения, и некоторые из того, что и не упомню уже.
Во многом знании много печали. Не лучше ли было купить вместо всего этого один  шанелевый свежачок и один Диорчик или Ангельчик)))

Отредактировано Муар (2017-09-04 20:35:31)

280

Сезон любви помню смутно. Знала, что слишком сладко мне, и не покупала.

281

У меня были все 3 Сезона в парфводе и все 3 не выжили.
Сезон желаний сейчас тот же, что и был, а из оставшихся двух один был простым ненавязчивым ароматом, а второй - точной копией Промисс Кашарель.
Жаль, не помню, какой из.
Нынешние Сезон любви и Сезон Мечтаний не похожи на прежние.
Сезон мечтаний мне сейчас вообще ни о чем, не могу носить - невнятный, Сезон любви ещё ничего так.

282

Думаю над Вашей классификация ароматов НЗ, Муар.
Шалимар мне точно ненавязчивый.
Насчет остальных надо поразмыслить, вспомнить.

283

Какие у всех носы разные! Мне З скифов не то что ненадоедлив, я его и носить-то не могу.  Максимум - обонять от спрея

284

Муар написал(а):

Во многом знании много печали. Не лучше ли было купить вместо всего этого один  шанелевый свежачок и один Диорчик или Ангельчик)))

Плюсуюсь

285

клара написал(а):

Муар написал(а):

    Во многом знании много печали. Не лучше ли было купить вместо всего этого один  шанелевый свежачок и один Диорчик или Ангельчик)))

Плюсуюсь

тоже. Утешает только то, что я понемногу прихожу в норму, по затестам и обменникам не ношусь озабоченная.

286

Актёрка написал(а):

тоже. Утешает только то, что я понемногу прихожу в норму, по затестам и обменникам не ношусь озабоченная.

Оксана ,  а я почти в норме  на счёт парфюма .  Нет того азарта , что был раньше .

Да и в теме НЗ всё хороводы водим . Из одного ведра в другое воду переливаем . Зряшное дело с отстоем  и партиями будь они неладны .

Парфюм должен быть хорош сразу , а не потом лет так  через  .... адчать .

Вон их сколько у меня , как у дурака фантиков и не только НЗ , но и " Поломанных Боингов "  и что толку . Стоят .

Да и раньше на форуме было очень даже интересно , а сейчас    ........    ЭХ одни воспоминания

287

Скади
Если речь о Сезоне любви, то у меня духи, та что осталась - годность до 10.15. На мне держатся пол дня.
Увы, я не могу ничего помнить - я только года 3? назад заинтересовалась парфюмом. Раньше было 1-2 флакончика и хватало, душилась по праздникам и в гости :)) Я только недавно (нос у меня неважный) начала чуть разбираться что и чем пахнет и узнала. что такое раскрытие и ноты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
клара
Лар, так неинтересно стало, потому что мало нас. Да и НЗ ничего достойного давно не выпускала, кроме клонов.
А обсуждать что налито в очередной партии Ку моста или еще кого, да ну,... - этого и на Фраге хватает.
Допользуем все свои снятости - и похоже, вообще не о чем говорить станет  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

288

Lora написал(а):

Допользуем все свои снятости - и похоже, вообще не о чем говорить станет

Лорик , у меня  мало парфюма от НЗ . Радуюсь блин , как щенок нашедший хозяина , что сегодня выкинула пустой флакон "Поломанного Боинга "

289

клара
Лара - он что - испарился? (ужос)

290

Lora написал(а):

Лара - он что - испарился? (ужос)

Лорик , нет на себя любимую был изведён .

291

Могу отписаться о креме для тела "Шансита " . Лёгкий , быстро впитывается . Запах ненавязчивый . У меня на коже за ночь  убрал раздражения .

292

Актёрка написал(а):

Какие у всех носы разные! Мне З скифов не то что ненадоедлив, я его и носить-то не могу.  Максимум - обонять от спрея

Я бы в нем купалась, пила его, им бы ножки мыла по утрам))

293

клара написал(а):

Могу отписаться о креме для тела "Шансита " . Лёгкий , быстро впитывается . Запах ненавязчивый . У меня на коже за ночь  убрал раздражения .

Что же, надо вспомнить былое и пробежаться до Шансит. Мне понравилась из них одна и эта не самая знаменитая. Верде. Она напомнила мне древний Тендр от Фаберлик, который я не могла тогда оценить, мне было вообще не до духов. Промедлю и упущу, зальют туда нечто вообще из другой оперы.

Отредактировано Муар (2017-09-04 20:42:29)

294

Скади написал(а):

Думаю над Вашей классификация ароматов НЗ, Муар.
Шалимар мне точно ненавязчивый.
Насчет остальных надо поразмыслить, вспомнить.

Так то Шалимар. Я ж про Шалилар. Хотя он безусловно красив. А потом, все индивидуально.

295

Спасибо за напоминание! Наконец вспомнила, что давно сказать хотела. Про раскрытие. Если я скажу ерунду, то вы меня тогда поправьте.
Есть у НЗ уже довольно старый они- Туа э муа, то есть Ты и я. Он пахнет милым таким сеном, аптечными ромашками. Вот Сезон желаний, он в том же ключе, но он куда более многоплановый, он сладкий,в нем розы и он явно женский. А это такой... для туристки рано утром. Так вот он похож на Вояж Эрмес. Только у Эрмеса раскрытие и метаморфозы. А там их нет. Но это близкородственные парфюмки. Если я ошиблась, опровергните меня.
Природа, полусухие травы и полевые цветы. Ну и, как водится, НЗ труба пониже и дым пожиже.
О девы, я пошла читать о https://www.fragrantica.ru/perfume/Nova … 4252.html, там два разных описания, вообще не рлхожих на мое. Ай да НЗ.

Отредактировано Муар (2017-09-04 21:00:18)

296

Есть у меня этот Ты и я, до 10г.
Он при примерке зимой мне понравился, и был убран в шкаф. Решила, что время ему надо потеплее. И однажды решила одеть его в начале лета. Было +-20 градусов и влажно после дождя. И такой шлейф от меня пошел, ох красота! Дочь шла рядом и балдела (все не могла поверить, что это тот парфюм, присланный) и периодически я сама его от себя слышала, такой игручий оказался. С тех пор его в такую погоду и одеваю.
А на что он похож, не могу сказать, не сильна в других парфюмерных домах.
Видела, что перевыпустили его, аж в двух видах.
Интересовалась что там - девочки занюхали, сказали что теперь там не он, а кто - не помню, в общем, плохо отозвались.

Отредактировано Lora (2017-09-04 21:17:48)

297

клара
Лар, ну и славно, что по назначению ушел!
У меня вон испаряется, блин.

298

Повезло. Лора, и кто бы знал, что его изменят. Там пишут про ананас! И лимон. И что это мужской одеколон. А на странице ясно сказано: женский парфюм, итого сто в одном)))))

299

Муар
Да уж... очередной перевыпуск НЗ... (назвали бы уж лучше - "Витковская в маразме", простите, но слов нет на эти перевыпуски!).

300

Lora написал(а):

(назвали бы уж лучше - "Витковская в маразме",

сспидя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Сделали вечер! Остроумный вы Лариса человек http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  А вообще канеш грустно это всё, нет у нас управленцев, менеджеров способных, тем паче в таком тонком деле.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32