Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Я , тут носила "Русскую красавицу " в капле " честно совсем без восторга . В остатке на "Полуночник " но в десятки раз слабее и по звучанию намного проще " Яда " .

В духах 16 мл (( про партии не пишу  (( не заморачиваюсь ))  мне больше нравится .

А так в фаворитах у меня всё же "Тайна " из " Поломанных Боингов " выделяю бренд  Родригеса

362

А у меня не проходит с РК. Если не ношу, то нюхаю из крышки.  Просто зашибись, вкуснота, шик. Всё время хочется на себя её.  Я думаю, таки в капле было другое. В моём "кирпиче" гораздо круче мне.

363

Актёрка написал(а):

А у меня не проходит с РК. Если не ношу, то нюхаю из крышки.  Просто зашибись, вкуснота, шик. Всё время хочется на себя её.  Я думаю, таки в капле было другое. В моём "кирпиче" гораздо круче мне.

Оксана ,
тут я соглашусь в "капле было " другое " более похожее на "Полуночника " в  50 мл на мой нос там совсем другое .

364

ну так проведите сравнительный анализ, интересно. У меня-то "капли" нет, я вспоминаю. А у вас всё есть. Как в Греции ))

365

Актёрка написал(а):

ну так проведите сравнительный анализ, интересно. У меня-то "капли" нет, я вспоминаю. А у вас всё есть. Как в Греции ))

Лень очень лень сравнивать .

366

Опять пришла с удивлением на тему НЗ. Может, это неинтересно, тогда прошу не вникать.
Я предыдущие дня три была все время в МГД. Московский гостиный двор Новой Зари. И в сочетании с их же Белым чаем, причём не духами, а туалеткой, которая считается мужской, некогда я вычитала, что его женщины довольно массово используют для себя. Обе покупки эти давние, им обоим ровно пять лето. Тогда это покупалось в БД. Покупалось вместе с женскими духами, которые оказались пропавшими. Причём они показали себя не сразу, тут была история такая, что я хотела подруге к годовщине свадьбы подарить набор, который сама придумала: женские духи Белый чай, ее мужу туалетку Белый чай и дезодорант впридачу. Купила и через два или три месяца надо было уже дарить. Тогда было начало увлечения Новой зарей у меня, но я почти ничего не знала,  интернет не читала, просто кто-то подсказал, что через интернет дешевле. Но сразу нпоролась на разное качество и стала читать фрагу и другие подобные беседы о НЗ. И к ужас моему вычитала, что это не случайность, у Новой зари тухлые базы и надо при покупке их проверять. А у меня Белый чай был в слюде, для подарка ведь. И вот я решила их вскрыть. Туалетка была в норме, а духи были с явной нотой керосина(((((. Попыталась их выпшикать и отстоять и использовать для себя, но ничего не вышло. Остался у меня мой набор невостребованным. Дарила совсем другое... Продавать не хотела, оказалось, что покупать НЗ боятся, отдавать тоже было глупо. Дезом стала пользовалась сама, он очень хорош. А про туалетку вычитала, что ею надо пользоваться самой, но было убеждение, что кто-то напутал... короче, недавно их вынул и попробовала на себе. Нет ничего мужского. Нормальная туалетка унисекс. И особенно хорошо ею полировать другую НЗ, у меня она стала хорошо сочетаться с МГД. Он был куплен тогда же, был мною оценен как что-то странное и возрастные. И вот то ли я до него доросла, то ли он улучшился с возрастом. Во всяком случае, очень нравится. Можно носить каждый день. Что особенно ценно, на работу можно носить, никто не жаловался пока что...
Это я к тому, что сходила посмотрела сентябрьские новинки Твилли Эрмеса и Габриэль Шанель, уловила туберозу, и взялась за МГд как за отвечающую модной тенденции))))))

367

клара написал(а):

Лень очень лень сравнивать .

Я присоединяюсь к просьбе! Лариса, пожалуйста! Вы можете, а мы хотим)))). У меня есть этот нерешённый вопрос, как заноза, что же я купила, мерещится мне, что капля была другой, или это не так и парфюм один и тот же. Эта капля - одна из тех заноза, которая сидит в памяти напоминает о себе, досада на тему: могла купить шедевр за три рубля и тормознула.

368

Муар написал(а):

Я присоединяюсь к просьбе! Лариса, пожалуйста! Вы можете, а мы хотим)))). У меня есть этот нерешённый вопрос, как заноза, что же я купила, мерещится мне, что капля была другой, или это не так и парфюм один и тот же. Эта капля - одна из тех заноза, которая сидит в памяти напоминает о себе, досада на тему: могла купить шедевр за три рубля и тормознула.

Оля , ну честно мне пока лень . Опять спускаться и подниматься и потом  опять назад нести .

Я , сейчас пока наслаждаюсь осмысленной покупкой духов ((( давно себе ничего не покупала ))) не считая духи -новинки от НЗ 12 мл.

А тут пробрало , что вернулась и купила . Хотя в планах покупки духов не было

369

Ладно сгоняла в подвал .

Сравниваю  правда не на себе . РК "капля " первозданная с уклоном в "Полуночный яд "  ,духи 50 мл в этих больше ванили и сладости . Абрикосов-персиков для меня нет .

Духи 16 мл  для меня самые красивые .  Персик -роза - пачули -ваниль . Играют и переливаются и более "пушистые " что ли , чем "капля " первозданная .

Всё куплено очень давно  ))) капля и духи 50 мл - кирпич , а 16 мл вроде весной ))) не помню .

370

В очередной раз сказала себе ---- Лариска , ты дура . Куда тебе столько парфюма

371

Спасибо. Судя по всему, пральна что духи 50 и "капля" - не мой аромат. Если больше ванили и сладости. А вот кирпич пв 50 - моё, меньше сладости, больше древесины и пачули. Ну и аминь. Вчера так было хорошо от шлейфа 5 пш, звучало честно не хуже люкса, причем не самого дешевого. Сладость дорогая и умеренная, а направление  что-то в духе Поэмы или Амариж. Я не про похожесть. Но Поэма и А не нра никогда, ретро и неактуально вообще, и  некрасиво для меня.  РК - современный аромат.

372

Актёрка написал(а):

РК - современный аромат.

А мне РК больше в духах 16 мл нравится . Для меня они более терпкие что ли и по ощущением (( синий цвет , сумерки ))

373

16 мл не знаю, и не оч хочется. И 16 мл "кирпичик" совсем безликий, 50 хоть серьёзней как-то )

Отредактировано Актёрка (2017-09-16 22:36:23)

374

Актёрка написал(а):

16 мл не знаю, и не оч хочется. И 16 мл "кирпичик" совсем безликий, 50 хоть серьёзней как-то )

Оксана , у меня не безликий , а очень лайтовый  . Ношу под настроение .

Например на море  .

Отредактировано клара (2017-09-16 23:31:23)

375

да, каждому своё. Люблю 50ку пв свою  нежной любовью.  Дубль точно куплю.

376

Актёрка написал(а):

Люблю 50ку пв свою  нежной любовью.  Дубль точно куплю.

Оксан , а зачем  ? 50 мл - это так много , а у Вас ещё есть много очень красивых парфюмов

377

Актёрка написал(а):

Спасибо. Судя по всему, пральна что духи 50 и "капля" - не мой аромат. Если больше ванили и сладости. А вот кирпич пв 50 - моё, меньше сладости, больше древесины и пачули. Ну и аминь. Вчера так было хорошо от шлейфа 5 пш, звучало честно не хуже люкса, причем не самого дешевого. Сладость дорогая и умеренная, а направление  что-то в духе Поэмы или Амариж. Я не про похожесть. Но Поэма и А не нра никогда, ретро и неактуально вообще, и  некрасиво для меня.  РК - современный аромат.

А я Поэму и Амариж ношу и упиваюсь :) и собираю комплименты :)
Вот какие мы разные.

378

очень разные конечно, я и в Злате не могу 5 мин даже.

379

клара написал(а):

Оксан , а зачем  ? 50 мл - это так много , а у Вас ещё есть много очень красивых парфюмов

У вас еще больше ) но вы же купили Бандераса нового. Ларис, ну мы вот такие. Просто очень люблю. Ношу, не вылезаю и по многу. А если снимут или изменят? ужс. А цена - пестня.

Отредактировано Актёрка (2017-09-17 00:18:49)

380

Актёрка написал(а):

У вас еще больше ) но вы же купили Бандераса нового. Ларис, ну мы вот такие. Просто очень люблю. Ношу, не вылезаю и по многу. А если снимут или изменят? ужс. А цена - пестня.

Оксан , так у меня вчера убыла три штуки парфюмки .  А сегодня прибыло .

В мечтах не было от слова совсем

381

а я его еще и не пробовала.  Другие на уме

382

клара написал(а):

Оксан , так у меня вчера убыла три штуки парфюмки

а я три продала, в т ч люкс.

383

Поздравляю, и что продали, и что купили. Все верно.
Лариса, спасибо за сравнение! Вот теперь все ясно. Смутные воспоминания правильные, вы их объяснили. РК хороша! Всякая! Я бы вот ещё хотела, чтоб та, первая, была в 16 мл. Тогда был бы хороший вариант, чтобы в сумке носить.

384

На улице дождище. На мой вкус -- самое время для "Красной Москвы". В сырость она такая пушистая, мягкая, несколько кондитерская. Все говорят, что "Красная Москва" это мороз и меха. А по мне так лучше дожди и туманы.

385

Fly-Tata написал(а):

На улице дождище. На мой вкус -- самое время для "Красной Москвы". В сырость она такая пушистая, мягкая, несколько кондитерская. Все говорят, что "Красная Москва" это мороз и меха. А по мне так лучше дожди и туманы.

Таня , а я не люблю "Красную Москву " она для меня , как тулуп .

386

Она для промозглого ноября) для демонстрации, для сильного ветра, снег с дождем)))) и чтобы потом - в тепло. К праздничному столу).
Самое интересное, что моя мама ею не пользовалась вообще. Это у меня стереотип откуда-то.
Вообще она для молодых женщин в строгой одежде. Такие у меня ощущения.

387

Муар написал(а):

Она для промозглого ноября) для демонстрации, для сильного ветра, снег с дождем)))) и чтобы потом - в тепло. К праздничному столу).Самое интересное, что моя мама ею не пользовалась вообще. Это у меня стереотип откуда-то.Вообще она для молодых женщин в строгой одежде. Такие у меня ощущения.

Оля , уж не знаю  в реальной жизни его ни на ком не слышала (( до 60 лет возраст )))

"Тайну " слышу от многих и в шлейфе она очень красива .

388

клара написал(а):

Муар написал(а):

    Она для промозглого ноября) для демонстрации, для сильного ветра, снег с дождем)))) и чтобы потом - в тепло. К праздничному столу).Самое интересное, что моя мама ею не пользовалась вообще. Это у меня стереотип откуда-то.Вообще она для молодых женщин в строгой одежде. Такие у меня ощущения.

Оля , уж не знаю  в реальной жизни его ни на ком не слышала (( до 60 лет возраст )))

"Тайну " слышу от многих и в шлейфе она очень красива .

Точно так же, как я "Тайну" ни от кого не слышала. У кого на что нос настроен.

389

В "Маяке" есть "торговый островок" с отливантами. Там видела "Русскую красавицу" в прямоугольном флаконе с маленькой синей крышкой. 500 рублей за 5 мл. Дали понюхать с крышки, как-то не особенно она пахла. Я не поняла. Но интересно. Хотя, нет: покупать не буду. Может потом.
https://aromo.ru/upload/iblock/112/novaya_zarya_la_belle_de_russie_russkaya_krasavitsa_dlya_zhenshchin_1.jpg

Отредактировано Fly-Tata (2017-09-19 20:53:46)

390

Fly-Tata написал(а):

В "Маяке" есть "торговый островок" с отливантами. Там видела "Русскую красавицу" в прямоугольном флаконе с маленькой синей крышкой. 500 рублей за 5 мл. Дали понюхать с крышки, как-то не особенно она пахла. Я не поняла. Но интересно. Хотя, нет: покупать не буду. Может потом

Таня , а гдк у нас "Маяк " что-то  , я уже не помню . Смешно , за  5 мл платить  500 рупий . "Красотка " наверное фиг знает какого года выпуска , у меня такая была под "Мамзель " . НЕ сложилось у меня с ней .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32