Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Fly-Tata
У меня такая была году так в 2004, копия Коко Мадмуазель.

500р за 5 мл - смешно, нет, грустно ...

392

выходной был, погода мерзкая, делать нечего, даже играть не хотелось.
выложила на фраге свои партии НЗ -и флакошки заодно перебрала -пропшикала))))

393

Dary написал(а):

выходной был, погода мерзкая, делать нечего, даже играть не хотелось.выложила на фраге свои партии НЗ -и флакошки заодно перебрала -пропшикала))))

Даш , у тебя много НЗ , я почти от всего избавилась , но ещё есть .

394

клара написал(а):

Dary написал(а):

    выходной был, погода мерзкая, делать нечего, даже играть не хотелось.выложила на фраге свои партии НЗ -и флакошки заодно перебрала -пропшикала))))

Даш , у тебя много НЗ , я почти от всего избавилась , но ещё есть .

ага много, но в основном старое все.
из нового только вот Кумо вечер и все.
давно не покупаю.
может на зиму элеганс возьму, подумаю.

да и некуда мне избавляться, некому просто.
вот недавно флакон араба продала, так он до этого с полгода стоял, туго тут у нас с продажами.
а выкидывать я не могу парфюм.
вот шмотки -да, легко, а парфюм нет

Отредактировано Dary (2017-09-22 11:19:58)

395

клара написал(а):

Таня , а гдк у нас "Маяк " что-то  , я уже не помню . Смешно , за  5 мл платить  500 рупий . "Красотка " наверное фиг знает какого года выпуска , у меня такая была под "Мамзель " . НЕ сложилось у меня с ней .

Очень возможно, что я ошиблась, и там 10 мл за 500 рублей. Я засомневалась, и поэтому написала дороже, что бы если вдруг кому-то надо, человек не огорчился, увидев цену дороже. В общем, смотреть надо, я столько цен насмотрелась, что у мня каша в голове, сейчас вспомнить не могу.

А "Маяк" находится возле бывшего кинотеатра "Россия". Вместо которого теперь торговый центр "Европа". Там "Родина-Мать" напротив.

396

Dary
Я тоже не выкидываю в-основном.
Было желание избавиться от флаконов, которыми не пользуюсь, лет 10 назад - в местном обменники написала - отдам даром, самовывоз - НЗ, Дзинтарс, сетевые - народ приезжал и забирал понравившееся.
Жалею только об одном - Пэшн Данс Эйвон отдала тогда, а я его носить-то и сама могла бы, потом, спустя какое-то время.
И мужского НЗ наотдавала много - Тайну, Форвард - а пусть стояли бы, я б тоже ими иногда пользовалась.

Выкидываю только сломавшиеся ароматы, с битыми нотами - а вот на Фраге прочитала, что можно было пропшикать застоявшуюся в трубочке жидкость и попробовать, но уже поздно.

Нашла Май Кутюр Живанши в запасах, верхние ноты битые и сам аромат изменился - но пользуюсь иногда дома, пусть пока живет.  Кстати, единственный испортившийся Люкс у меня.

Танго Страсти старое выкинула вот, потому что уж очень разозлилась на его непохожесть на флакон в красной капле. Он на Злато был похож, но с полынью. Зря, пусть бы стоял.

Отредактировано Скади (2017-09-22 10:25:33)

397

Скади написал(а):

Жалею только об одном - Пэшн Данс Эйвон отдала тогда, а я его носить-то и сама могла бы, потом, спустя какое-то время.

воооот. и я так же.

кстати а я наоборот просекла и взяла в запасик один флакошик Пешн. были бы ближе -поделилась с вами)))
уже накололась, отдала а потом через пару лет жалела, а -нет, уже, все снято.
так что ничего не отдам сейчас)))))
кое что откровенно не мое все таки продаю, а то что -нууу так себе- пусть стоит.
да и остались у меня почти те что нравятся..
вот меняться мне проще -одно отдал, другое получил -и всем радость.
а продать....ЖАБА  :D

Отредактировано Dary (2017-09-22 11:25:16)

398

Скади
клара

о кстати у меня свекровь в пон летит под Калининград, в Балтийск.  если нужны пробнички какие -могу отпшикать что нить. но к ней надо будем самим подъехать.

399

Завидую, что вы там близко)

400

Муар написал(а):

Завидую, что вы там близко)

неее мы оч далеко.
это вот что поездка.

401

Dary написал(а):

о кстати у меня свекровь в пон летит под Калининград, в Балтийск.  если нужны пробнички какие -могу отпшикать что нить. но к ней надо будем самим подъехать

Ох Дарья , если бы знать чего хотеть . Ведь сам за столько лет прошёл путь парфюмерный .

Уж НЗ , я прошла вдоль и поперёк . Также и с " Поломанными Боингами " будь они неладны .

402

Dary написал(а):

может на зиму элеганс возьму, подумаю.

Даша , а мне вот честно "Эдеганс " нравится . Очень приятный парфюм без напряга , без спущенных стрелок на колготках . Носибелен и очень в остатке вообще айс

403

клара написал(а):

честно "Эдеганс " нравится . Очень приятный парфюм без напряга , без спущенных стрелок на колготках . Носибелен и очень в остатке вообще айс

верхи мне в нем не нравятся. а в обычной жизни наоброт -верх красивый а потом не оч.
вот и думаю пока что...

404

Dary
Спасибо за предложение!

А как долго она там будет?
К сожалению, я пока не очень выездная - лежу с простудой, годовалый ребёнок, сегодня был переезд - вся квартира в коробках ... Если до следующих выходных пробудет - наверное, приду в чувство и Вам что-нибудь отпшикаю :) или отдам ...

Кстати, а где именно Вы в Беларуси?
Родители бывают в Гомеле и Минске, и я туда собираюсь в следующем году.

405

Скади написал(а):

Dary
Спасибо за предложение!

А как долго она там будет?
К сожалению, я пока не очень выездная - лежу с простудой, годовалый ребёнок, сегодня был переезд - вся квартира в коробках ... Если до следующих выходных пробудет - наверное, приду в чувство и Вам что-нибудь отпшикаю :) или отдам ...

Кстати, а где именно Вы в Беларуси?
Родители бывают в Гомеле и Минске, и я туда собираюсь в следующем году.

нуу в пон она туда, неделю наверно будет...точно не знаю.
могу вам Пешн отдать свой, там больше половины флакона,  может сможете забрать.
и еще чего нить.
но это до воскр вечера надо решить., я с ней пересекаюсь

в Минске я бываю но в основном по суб. , может раз в месяц
я в Могилеве сижу

406

https://www.fragrantica.ru/chlen/55254/#
гляньте.
там правда не все целые, много минек, спросите если что интересно - отпшикаю
правда бутылочек немного, но есть фиолки по 1,5 мл.

407

Dary написал(а):

верхи мне в нем не нравятся. а в обычной жизни наоброт -верх красивый а потом не оч.вот и думаю пока что...

Ох , блин опять ошибки будь они неладны  и это я сочинения строчила за пять минут . После 25 лет болезни совсем не помню , как писать
А "Элеганс " очень приятиный

408

Dary написал(а):

в Балтийск

Балтийск , красивый  и даже очень

409

Dary написал(а):

нуу в пон она туда, неделю наверно будет...точно не знаю.
могу вам Пешн отдать свой, там больше половины флакона,  может сможете забрать.
и еще чего нить.
но это до воскр вечера надо решить., я с ней пересекаюсь

в Минске я бываю но в основном по суб. , может раз в месяц
я в Могилеве сижу

Я Вам завтра напишу тогда.
Посмотрела Ваш гардероб - из Хочу есть Ода грезам, правда, сломался пульверизатор и надо Ее выудить из множества коробок ... можно вскрыть Ее и перелить в атом.
А где купить пробирки, интересно ... и атомы ...
А мне достаточно пробирок будет.
Андалузии есть, могу поделиться, опять же, если найду ... ну да неделя у меня есть на разбор полетов.
Я там https://www.fragrantica.ru/chlen/592/
Правда, давно не обновляла гардероб, посмотрю ещё Ваши желания на предмет наличия.

Отредактировано Скади (2017-09-22 23:51:52)

410

Скади написал(а):

и есть,

нуу желания у меня так...
не все знаю, иногда по нотам думаешь -вроде и мой))) а потом забываешь,  висит чтобы иногда смотреть)
ода синяя вроде интересная по нотам..., можете чуток на пробу))
могу вам пробник каролины из миньки нацедить)

пробирки на 1,5 мл у меня остаются от фаберлика, я их отмываю в семи водах)))

а пустышки -там где парфюм на разлив.
правда не все хотят продавать пустые, тут уж как повезет.
или в интернете бывают

Отредактировано Dary (2017-09-22 23:40:40)

411

Скади написал(а):

Посмотрела Ваш гардероб - из Хочу есть Ода грезам, правда, сломался пульверизатор и надо Ее выудить из множества коробок ... можно вскрыть Ее и перелить в атом.

оййй такой флаконка красииивый...жалко вскрывать даже...

Отредактировано Dary (2017-09-22 23:42:07)

412

Dary
Даша, спасибо ещё раз за предложение :)
Я сегодня с трудом разобрала 3 коробки (а их 33, наверное) - боюсь не успеть найти ОДУ.
И Вас не буду беспокоить отпшикиванием - может, будет другой шанс при более благоприятных обстоятельствах.

413

Нос хоть еще и не в строю, но уже почти. Еще 3 дня и будет норм. Напшикалась РК. В первые 5 мин выдала сладковатый аромат табака, свежих сигарет из пачки и самой пачки. Причём я это и раньше чувствовала,но сомневалась. И вообще чую, мне ничё не хочется кроме нее и не надо долго еще. Если только 4 мл Ванильного леса, посмаковать. Он такой благородно гурманский  горько-сладкий  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif  все-таки хорош.

414

Ещё и сигареты в РК, будь они неладны?? Ой, это нос у вас барахлит, нету там сигарет!

415

Муар написал(а):

Ещё и сигареты в РК, будь они неладны?? Ой, это нос у вас барахлит, нету там сигарет!

Оля , точно нету . К;Ак и в "Только ты " мне нет сигарет . 

"Только ты " носила правда давно . У меня первоисточник .

Сейчас добиваю флакон "Поломанного Боинга "  Ох сегодня опять чуть не нажала кнопку "Купить " но опомнилась и себя отругала .

416

Оля, я часто замечала - нездоровый нос выхватывает отдельные ноты и усиливает. Здоровый не почуял бы, но ноты эти там есть. А легкая табачность больше сигаретная (сладковатая и нераскуренная) там наверно от пачули и древесины.  Это не значит, что она сильная. Мне нра.

417

клара написал(а):

Оля , точно нету . К;Ак и в "Только ты " мне нет сигарет . 

"Только ты " носила правда давно . У меня первоисточник .

Сейчас добиваю флакон "Поломанного Боинга "  Ох сегодня опять чуть не нажала кнопку "Купить " но опомнилась и себя отругала .

А какого?))

418

Актёрка написал(а):

Оля, я часто замечала - нездоровый нос выхватывает отдельные ноты и усиливает. Здоровый не почуял бы, но ноты эти там есть. А легкая табачность больше сигаретная (сладковатая и нераскуренная) там наверно от пачули и древесины.  Это не значит, что она сильная. Мне нра.

Вот тут подписываюсь...

Отредактировано Муар (2017-09-25 22:23:04)

419

Муар написал(а):

А какого?))

Оля ,  от Джульетты с пистолетом  .

420

А!))))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32