Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Тишина ...............  да . Осень однако  .

422

Сегодня провела ревизию НЗ . Дублей нет .  "Кузнецкий мост день " слёзно  пытаюсь пристроить , но никак не катит .

А может и к лучшему . Пристроишь и опять прибудет .

423

Я бы КуМо вечерний хотела ...
Есть новый, но в нем нынешняя Милая вечером (((

Выгуляла сегодня Мой идеал. Флакон из 2005г примерно.
Абсолютно битые верхние ноты, решила дать шанс и если весь аромат такой - выкинуть, но он через пару минут стал нормальным, прежним, приятным, а самое главное - не слетел через пару часов - волосы хорошо держат, на коже тоже есть ещё отголоски.

424

Скади написал(а):

Я бы КуМо вечерний хотела ... Есть новый, но в нем нынешняя Милая вечером (((

Марина , у меня "Кумо вечер " аж 2006 года выпуска  и в "раскопках " нашла духи "Кумо вечер " в чёрной коробке 30 мл . Вот зачем покупала не знаю . Не нравятся .

425

клара написал(а):

Марина , у меня "Кумо вечер " аж 2006 года выпуска  и в "раскопках " нашла духи "Кумо вечер " в чёрной коробке 30 мл . Вот зачем покупала не знаю . Не нравятся .

Поищу в запасах, точно ли его у меня нет ...
Если не найду - продайте мне :)

426

Скади написал(а):

Поищу в запасах, точно ли его у меня нет ...Если не найду - продайте мне

Марина , его в городе можно найти .

427

клара
Лариса, старый? Или аромат не менялся?
В моем новом налито совсем не то.

В моем парфюме не помню его, а где ещё?

Отредактировано Скади (2017-10-04 21:38:06)

428

Всем доброго времени суток))
Давно ничего не писала на форуме, хотя периодически заглядываю и читаю вас))
Сегодня поняла что осень для меня лучшее время для парфюма!!!
В холодном осеннем воздухе каждая парфюмка звучит особенно!)))
Сегодня с таким удовольствием носила Русскую Красавицу!!)) Завтра хочу выгулять Лав ми))) На мой взгляд он тоже очень неплох осенью!!))
А вы чем дышите осенью))))

429

Скади написал(а):

В моем парфюме не помню его, а где ещё?

Отредактировано Скади (Сегодня 19:38:06)

Я хоть и не Лариса, но попробую ответить) Я встречала КуМо вечерний на Фрунзе в Русской косметике...

430

Vernika_Nika написал(а):

А вы чем дышите осенью))))

Ника , я сейчас на сладеньком сижу . Сейчас у меня с "Чувства " от Расаси

431

Vernika_Nika написал(а):

Я хоть и не Лариса, но попробую ответить) Я встречала КуМо вечерний на Фрунзе в Русской косметике...

Я тоже его там видела .

432

клара написал(а):

Ника , я сейчас на сладеньком сижу . Сейчас у меня с "Чувства " от Расаси

А я вот совсем не знакома с Расаси... несколько раз порывалась купить и как то успокаивалась...
Тут бы своё хоть по разику попользовать))))

433

Vernika_Nika написал(а):

А вы чем дышите осенью))))

Я влезла в "Волшебство пачули" и всё остальное померкло :-) Пачульный запой. Обожаю! Летом не очень их носила, были новинки. "Мой идеал" красный дала мне Клара, и он просто чудесный! Очень понравился. А сейчас волшебные пачульки.

434

Кстати, был тут некоторое время разговор про "Кузнецкий мост". Я, конечно прогульщица и опоздала. Но вставлю свои пять копеек. Давала мне отливантик Vernika_Nika в прошлом году. Я, помню, тогда так сильно порадовалась, что отливантик. Потому что мне он не пошёл совершенно, и я зазря не покупала целый флакон. А то бы валялся.  Недельку, наверное, назад, ещё тепло было, достала его, попробовала, вспомнила, что за "зверь такой". Хороший аромат. Даже понравился. С одной стороны я отлично понимаю тех, кто его не носит. Но совершенно не согласна с тем, что он старческий. По мне так скорее детсковатый, с лимонадиком-тархунчиком, с монпасье какими-то. Но в тоже время и не детский, есть в нём какая-то праздничная торжественноть. Мне кажется, такого плана ароматы или любишь, или нет. Но "КуМо" очень хорош и вовсе не старит. Буду ли покупать -- скорее всего нет. А вот отливантик явно дотрачу под настроение.

Отредактировано Fly-Tata (2017-10-05 13:14:44)

435

Vernika_Nika написал(а):

Я хоть и не Лариса, но попробую ответить) Я встречала КуМо вечерний на Фрунзе в Русской косметике...

Так я до туда и не добралась. А там, наверное, новый разлив. Мне сейчас очень интересно попробовать два аромата: "Кузнецкий мост вечерний" и "Гостиный двор". Только в нормальном исполнении. Ещё очень жалко, что не застала настоящее "Танго страсти" и "Золотую Москву". Тоже очень интересно отведать.

436

Fly-Tata
У меня есть Золотая Москва, которая альдегидная. Из середины 2000х..
Если есть во что - отолью Вам.
А Танго страсти на донышке, нечем делиться (((
Есть духи и парфвода в капле - вторая очень даже, шипр с кислинкой, а духи напоминают Злато дымностью.

437

клара написал(а):

Марина , у меня "Кумо вечер " аж 2006 года выпуска  и в "раскопках " нашла духи "Кумо вечер " в чёрной коробке 30 мл . Вот зачем покупала не знаю . Не нравятся .

А какие они?
Я, помню, смотрела их в мини-флаконе не помню их никак,.

438

Fly-Tata написал(а):

Ещё очень жалко, что не застала настоящее "Танго страсти" и "Золотую Москву". Тоже очень интересно отведать.

Таня , у меня есть и то и другое . Если интересно могу тоже сделать отливантики ( тара так у меня и лежит ))

439

Муар написал(а):

А какие они?Я, помню, смотрела их в мини-флаконе не помню их никак,.

Оля , КУмо вечер "  во флаконе со шляпой и с траурной лентой  похож на Шанель 19 .

Что во флаконе 30 мл распознать до сих пор не удалось .

440

Ах, да это же лучший выпуск. Что может быть лучше, чем Шанель номер 19?!

441

клара написал(а):

Оля , КУмо вечер "  во флаконе со шляпой и с траурной лентой  похож на Шанель 19 .

Что во флаконе 30 мл распознать до сих пор не удалось .

Я тоже очень бы хотела этот КуМо затестить))) Потому как Шанель 19 мне мила)))

442

Сегодня такая погодка особенно-осенняя: солнце, ветер, прохлада, брызги. Мне кажется, прям для таких, как "Тет-а-тет". Но я сегодня его брать не буду. Хочу сходить в магазин и потестить на себе мужские "Золотые пачули". На Айреке в отзывах насоветовали, говорят нечто супер-классное. Интересно.

Отредактировано Fly-Tata (2017-10-06 14:36:57)

443

Fly-Tata написал(а):

Сегодня такая погодка особенно-осенняя: солнце, ветер, прохлада, брызги. Мне кажется, прям для таких, как "Тет-а-тет". Но я сегодня его брать не буду. Хочу сходить в магазин и потестить на себе мужские "Золотые пачули". На Айреке в отзывах насоветовали, говорят нечто супер-классное. Интересно.

Таня , я покупала мужу . На нём звучали красиво .

А я сегодня изменила "Чувствам " и одела "Русскую красавицу " и хоть тресни слышу (( на себе )) "Полуночный яд " .

444

Я знаю только одно исключение, когда мужской парфюм можно женщине носить, да и то потому, что это унисекс, Белый чай. Я бы не советовала его без завеса брать, мужской. Мужские Золотые пачули были раньше действительно унисекс, но они пахли шоколадом. Теперешние не такие. Красивые, но они все же мужские

445

Муар
Кадетский 1 и 3 очень даже хорошо на мне сидят.
#1 раньше кислил и был брутальным немного, а вчера выгуляла - мягкость и сладость шоколадная. На супруге хуже сидят, чем на мне.

446

Ну, значит, это я такая... строго гендерно определённая. На мне даже унисекс чаще всего посторонний)
Даже Мюллер с золотой звездой, Гавана. А я вокруг него так круги нарезала, так хотелось его себе лично...

447

Муар написал(а):

Ну, значит, это я такая... строго гендерно определённая. На мне даже унисекс чаще всего посторонний)

Оля , ну почему одна , я тоже такая . Купив "Кадетский " ((((  во блин номер из памяти ускакал )) я его отдала мужу  .На нём был просто шикардос .

Вот поэтому , я не понимаю нишу  . Как не пыталась

448

Муар
Оля, а как же арабы? Или Вы их не носите?
У них почти нет разделения на мужские и женские.

И ниша, да.

И вообще, на мой взгляд, восточное направление редко бывает чисто женским и чисто мужским.
В мужском ветивер добавят, и все - по-привычке мозг/нос относит к мужским.
Хотя я и ветивер ношу.

449

------------

Отредактировано клара (2017-10-08 13:35:51)

450

------------

Отредактировано клара (2017-10-08 13:35:24)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32