Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

я вообще сейчас не про вашу личную память. Я привела пример-цитаты для всех, кто читает. Кому ужс, а кто носит с удовольствием. И никого убеждать ни в чем не хочу, бессмысленное занятие. Каждый на своей волне, и так на 99.9999%

Отредактировано Актёрка (2017-10-17 01:06:01)

512

клара написал(а):

А плевать  мне , что я помню, что не помню  если через семь лет , я стала старше и может чуточку умнее . Вкладывать денежки в то , что пахнет отвратно ))) на мне есть не айс ))( и немножко разрушу миф об отстаивание парфюмом . Семь лет простоя "Диалог "  из плагиата не родился лебедь .

Про память сейчас трудно судить . Возраст преклонный .

А вот считать , я как-то научилась . Лучше один , но лайтовый , чем 100 штук совсем не айс

Отредактировано клара (Вчера 23:56:36)

да, но сначала каждый наступает на свои грабли...

Ещё бы меньше читать эти дифирамбы и больше верить реальному носу.
Вся подлость в том, что восприятие меняется и что аромат надо по-свойски разносить, а парой намазов можно только себя посадить в лужу. Намаз это только намаз, надо хотя бы одну ночь в этом парфюме и лишь тогда с ним что-то понятно. И то непонятно, неделю надо. Много хорошего носить невозможно, и вообще пора переходить на политкорректную Шанель, кажется...  У меня так...

513

клара
Лариса, а я вот не поняла - вам Тет бобиками пахнет вообще в принципе?  Может, ваша кожа так его перевирает?
А если на одежду - не пробовали?
Девочки, я тоже счастливая, на мне тет классный, медовый.

514

Блин вот пойду таки свой достану))))

515

Ну, в Самсаре её тоже чуют. Вот смешно)

516

Lora написал(а):

Лариса, а я вот не поняла - вам Тет бобиками пахнет вообще в принципе?  Может, ваша кожа так его перевирает?А если на одежду - не пробовали?Девочки, я тоже счастливая, на мне тет классный, медовый.

Лар , на шмотках тоже пахнет собачей подстилкой . Я так его слышу и окружающие меня люди тоже .

Отстаивание не помогло .

517

Муар написал(а):

да, но сначала каждый наступает на свои грабли...
            Ещё бы меньше читать эти дифирамбы и больше верить реальному носу.Вся подлость в том, что восприятие меняется и что аромат надо по-свойски разносить, а парой намазов можно только себя посадить в лужу. Намаз это только намаз, надо хотя бы одну ночь в этом парфюме и лишь тогда с ним что-то понятно. И то непонятно, неделю надо. Много хорошего носить невозможно, и вообще пора переходить на политкорректную Шанель, кажется...  У меня так...

Оля , так с "Тет " я не одну ночь провела . Всё равно "Бобики " мне есть . Мёда нет от слова совсем .

518

Ну вот, обменяла почти полный фл Т-а-т, духи уровнем до верхнего края наклейки. Офигенная мощь и очень необычный! И это же унисекс в чистом виде, очень смелый при чём. И еще кое-что, пойду в др тему. Сег парфюмерно хороший день.

519

одно могу сказать точно - никаких собак в Т-а-т нет. Да. много животины, но не равно собакам и тем паче псине и подстилкам крупной собаки. Кошки скорее всего из-за сельдерея и черной смородины.  Что чувствую я - сельдерей чуть и нотка аниса, смородина листок, это начало. Очень горький мёд и мох. Бархат, аромат очень мягкий, окутывающий. РОЗА - во всем этом очень красивая бордовая зрелая роза. Но она не явная и только напоминает о своем присутствии.  В пряностях и медовом мхе роза.  Нанесла один, потом второй пш за второе ухо. Ибо не хватило ) Я кайфууууююю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Ой блин, чем дальше, тем больше медового мха с пряностями и в них проглядывает роза.  И вообще я его не громко и не сильно чую. Мягко и бархатно, деликатно. На волосах сидит феерически, и так тепло и олдскульно. Ой как захорошеееелоооо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

520

Актёрка написал(а):

одно могу сказать точно - никаких собак в Т-а-т нет. Да. много животины, но не равно собакам и тем паче псине и подстилкам крупной собаки. Кошки скорее всего из-за сельдерея и черной смородины.  Что чувствую я - сельдерей чуть и нотка аниса, смородина листок, это начало. Очень горький мёд и мох. Бархат, аромат очень мягкий, окутывающий. РОЗА - во всем этом очень красивая бордовая зрелая роза. Но она не явная и только напоминает о своем присутствии.  В пряностях и медовом мхе роза.  Нанесла один, потом второй пш за второе ухо. Ибо не хватило ) Я кайфууууююю    Ой блин, чем дальше, тем больше медового мха с пряностями и в них проглядывает роза.  И вообще я его не громко и не сильно чую. Мягко и бархатно, деликатно. На волосах сидит феерически, и так тепло и олдскульно. Ой как захорошеееелоооо

Оксана , о как написали . Красиво .  Но на мне "Бобики " будь ни неладны и роз нет от слова совсем .

Я , рада , что "Тет " Вам понравился

Мнение мужа . Он всё время все мои духи сравнивает с "Тет " ((( в юности фаворитами не были )) Это не "Тет " сказал , от слова совсем , это пародия на что-то .

Отредактировано клара (2017-10-18 23:49:50)

521

Актёрка написал(а):

Мягко и бархатно, деликатно

На мне не мягко , не деликатно , а просто не айс .

522

ой блин почему я его почти не чувствую? Где? Еще 3 пш что ли делать? Но как красиииво, и очень мягко, бархат. Не поверите, я его реально теряю( сама не верю. Ну где, где, запас что ли делать! Тихо чувствую медовость мшисто-смородиновую и пряную. Не сладкую лесную смородиновую пряную медовость. Пахнет шикарно. Но тихо. Может он еще потом окрепнет. Иначе я его изведу быстро....

523

клара написал(а):

Я , рада , что "Тет " Вам понравился

сама рада, но хомяк уже плакает за добавкой. И где я ему возьму. И вообще это не ретро нигде никак, просто красивый густой несладкий осенний ароматище. Опустила голову, волосьми махаю )) аромат слегка и всё. Смешно.

524

Актёрка написал(а):

сама рада, но хомяк уже плакает за добавкой.

Оксан , а зачем  ? Там 35 милоков , до моей пенсии хватит Вам . Зачем дублить то ?

Отредактировано клара (2017-10-20 00:08:57)

525

О блин у меня сегодня юбилей семь лет на форуме толкусь и старшей дочки день рождения .

Все семь лет в поиске . И Любимого аромата нет .  Вспоминаю свои ландыши

526

Ларис, поздравляю поздравляю! Вас и дочь, и пусть всё будет хорошо у вас. Главное - здоровье.
У меня честно, любимые те, которые крайние получены, найдены, куплены. Я же долго вынашиваю приобретения. Сейчас - Задиг и Вольтер, РК Нз. Чувствую, Фабург запал мне сильно в душу и в голову. И это только один раз носила. А так бы - если отдать всё кроме, оставила бы Берлинку, Кориандр И Медовый уд. Остальное оч жалко. Инициаль не отдам (

527

клара написал(а):

И Любимого аромата нет

думаю есть, придираетесь к себе.

528

клара написал(а):

Там 35 милоков ,

меньше. Больше всего грустно, что совсем он тихий на мне. Через 3 часа его нет!  Еще там ветиверово-древесный и землисто-пачульный тон, очень хорошо. Украшение, глубина. Аромат может быть красивый смелый унисекс.

529

Актёрка написал(а):

думаю есть, придираетесь к себе.

Оксана , нет у меня любимых . Единственных

530

ЕдинственнЫХ или вам надо единственнЫЙ? Один для нас невозможно, я уверена. "Тайна" у вас есть. Может вы ищете то, не знаю что. Хотя всё есть. Знаете, как романтическая барышня замужем. Хочет как в романе, бесится туда сюда. Хотя у нее всё для счастья есть. Мадам Бовари (если читали).

531

только не обижайтесь, это обычная история у нас, девочек. Хочем то, не знаю что, живём в мечтах. А что под боком, не замечаем.

532

А у меня, признаться, речь о некоем своём единственном аромате даже не идёт. Мне бы хотелось найти пять-десять, не больше, самых-самых любимых ароматов в разных стилях для разного настроения, повода, погоды. Так сказать, основа. И пусть будет ещё несколько просто классных, чисто под настроение. И вторая часть, как я сейчас понимаю, будет довольно подвижна и сменяема. Как-то мне не по характеру один аромат. Вот даже сейчас: люблю-не-могу "Волшебство пачули". Прямо моё ароматное Я. Но даже и они иногда не под настроение. Летом практически совсем не носила.

533

Fly-Tata написал(а):

А у меня, признаться, речь о некоем своём единственном аромате даже не идёт. Мне бы хотелось найти пять-десять, не больше, самых-самых любимых ароматов в разных стилях для разного настроения, повода, погоды. Так сказать, основа. И пусть будет ещё несколько просто классных, чисто под настроение. И вторая часть, как я сейчас понимаю, будет довольно подвижна и сменяема. Как-то мне не по характеру один аромат.

совершенно верно, у меня так же. И вроде даже 10 основных есть.

534

Актёрка написал(а):

совершенно верно, у меня так же. И вроде даже 10 основных есть.

Есть ли аромат на тоску страшную ?  Нет его у меня сейчас

535

На тоску есть песни и стихи и шмотки

536

Муар написал(а):

На тоску есть песни и стихи и шмотки

Оля , не всем помогают стихи , музыка и шмотки

537

Вчера снова достала "Русскую Красавицу". У меня новодел, с персиком и перчиком. Вот как-то жалко мне, что через пару часиков острота стихает. Остаются басы. Я стала добавлять и на на одежду. На ткани аромат застревает где-то на верхних нотах. В итоге, с кожи и с ткани одновременно должно получиться как надо.

538

Не знаю, права я или нет, но все, что на меня село, не хочу продавать и вообще избавляться от них. Только то, что не осилила... и тут без разницы и фирма, и цена, и статус... пусть я буду им пользоваться, как Ночным цветком, только два месяца в год, но ведь буду, и это будет радость, это будет как встреча со старым другом.

539

У фл Т-а-т нижнее кольцо снялось и застряло в крышке( Спрей голый обжатка наружу :,( (ругань)  ..... техника совковая. Ничё не сделать. Вся красота убита. Хорошо хоть не течёт!!

540

В атомы перелить? О, безобразие. Я вспоминаю свои Новые Зори..то крышка не держится, то испаряется флакон... хорошо, таких у же не осталось у меня, извела. А вот такой же народный Ив Роше сроду не разваливается.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32