Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Оля, зачем перелить? С ароматом ВСЁ НОРМАЛЬНО. Плохо с фл.

542

Ну,коль вас устраивает...а прилепить его клеем, это колечко, нельзя? Я не представляю, как это выглядит...

543

Из НЗ было подтекающее Танго Страсти, новодел, в котом Опус. Залила лаком для ногтей и быстро извела на себя.
Хоть и не совсем мой аромат, но нормально пошёл.

Причём Опиум люблю и ношу, он на мне не кислит, в отличие от Опуса.

544

Из проблем с флаконами есть 2 случая, даже 3:
Ода грёзам и Ода любви ИР - кто помнит, у них своеобразные пульверизаторы были - пластиковый овал-пульверизатор и тонкая перемычка между ним и флаконом, так этот овал быстро слетел и флакон нужно раскурочивать, чтобы достать содержимое.
И третий - у Эклат Ланвин перестал нажиматься пульверизатор.

545

Оля, меня не устраивает эстетически вид флакона. Но обжатка нормальная, не протекает. беспокоить аромат нет необходимости.  Если вы имели такие фл НЗ (Т-а-т, Диалог, Елена), вы должны помнить, что там снизу кольцо закрывает спрей. а оно оторвалось. Крышка теперь не защелкивается, сваливается. Знающие грят, это не исправить. так и пользовать.
Вы видите широкое основание-кольцо под кнопкой? Оно закрывает шейку и обжатку, то есть технические детали. Это про него.
http://savepic.net/10161801.jpg

546

Ношу всего одни духи " Тайну " горько -сладко , как моя жизнь .

547

как и у всех почти

548

Сегодня оказалась в помещении, которое ранее занимал Вестер Сити на Московском, сейчас там много торговых павильонов. В двух стоит НЗ ( а также Дзинтарс, Брокард и Расаси), цены по сравнению с БД мне не понравились.

Кстати, попала на БД на привоз тестеров - разжилась Шалимаром, Шанситой Аква Вита, Клима, РК и Волшебством Пачули (попробую их современные, наконец).

549

Я купила с рук кое-что,и по сравнению с БД почти одно и то же. Подлости жизни в том, что когда все это там было, оно мне не было нужно, или денег не было, или не знала про них. Вывод: знаешь, что тебе надо -  карауль на БД.

550

Муар написал(а):

Подлости жизни в том, что когда все это там было, оно мне не было нужно, или денег не было, или не знала про них.

Да-да-да!

551

Скади написал(а):

Сегодня оказалась в помещении, которое ранее занимал Вестер Сити на Московском, сейчас там много торговых павильонов. В двух стоит НЗ ( а также Дзинтарс, Брокард и Расаси), цены по сравнению с БД мне не понравились.

Интересно, надо как-нибудь зайти.
В городе, конечно, цены будут выше. А в Бьютидепо ведь по одному нет смысла заказывать. С пересылкой то на то и выйдет. Надо сразу копить на большую посылку.

Скади написал(а):

Кстати, попала на БД на привоз тестеров - разжилась Шалимаром, Шанситой Аква Вита, Клима, РК и Волшебством Пачули (попробую их современные, наконец).

Везуха! Там тестеры моментально исчезают. А тут столько сразу.
А "Шалилар" какой теперь? А то были отзывы типа "Шанель-Шанель". Что там теперь  наливают.

552

Fly-Tata написал(а):

Интересно, надо как-нибудь зайти.
В городе, конечно, цены будут выше. А в Бьютидепо ведь по одному нет смысла заказывать. С пересылкой то на то и выйдет. Надо сразу копить на большую посылку.

Везуха! Там тестеры моментально исчезают. А тут столько сразу.
А "Шалилар" какой теперь? А то были отзывы типа "Шанель-Шанель". Что там теперь  наливают.

Татьяна, получу - расскажу.
Шалилара у меня много (и Шалимара тоже), так что не расстроюсь, если что-то шанелистое будет :)

Я всегда оптом беру :)
По большей части из-за того, что не могу определиться, что понравилось больше. В ИМ именно из-за доставки. С НЗ и БД рулетка, конечно же.

553

Не досталось мне тестеров :(
Нет на складе уже.

554

Девы , а У НЗ  новинка парфюмерная вода "Санкт - Петербург " без пирамиды , а флакон прикольный .

Опять любопытно .

555

клара написал(а):

Девы , а У НЗ  новинка парфюмерная вода "Санкт - Петербург " без пирамиды , а флакон прикольный .

Опять любопытно .

О, да! Очень любопытно. Пойду на флакон гляну. (Только бы это была действительно новинка, а не очередной "Опус")

556

Что-то не нахожу "Санкт-Петербург" на их сайте

557

Я увидела новый флакончик Брокард "Царевна Лебедь " и очень мне его хочется. Причём все равно даже, а что внутри...смотрю на него, и ощущаю себя маленькой девочкой лет шести или семи, которая ощутила себя принадлежащей к прекрасному полу и счастлива от обладания флакончиками из-под духов, прекрасными обломками брошек, веером из каких-то кружев, и на всю жизнь с тех пор запомнившей свои сокровища.  Часть из них украли одна паршивка старше на год, когда вынесла свои сокровища во двор... там была одна клипсы (мама говорит, что это был целый набор, и я его разломала года в четыре) и найденная в соседнем дворе подвеска. Вот эта подвеска (или только часть подвески?) и была в стиле этих флакончиков, которые лучше самих парфюмок от Брокард. Только она ещё и чёрная была, черный металл, ах, все это было, как во сне. Вот бы я за что заплатили все деньги: за возврат в детство. Пусть даже ровно то же самое, эта нищета впереди перестроечная, папина глупость (почти всю зарплату перечислял на сберкнижку, держал всю семью в черном теле, и все в 91м году пошло прахом), пусть эти болезни. Зато там мама молодая, брат мальчишка и мир полон волшебства.

Отредактировано Муар (2017-11-04 10:08:14)

558

Fly-Tata написал(а):

Что-то не нахожу "Санкт-Петербург" на их сайте

Таня , уже закончился .

559

Муар написал(а):

Вот бы я за что заплатили все деньги: за возврат в детство

Оля , нет машины времени  .Пока ещё не придумали , а есть память о детстве .

У меня воспоминания много наших духов на полках .

560

Я даже думаю, мы бы ею не воспользовались. Но это не поддаётся разуму... вот все пофиг, кроме детства.

561

Муар
Я хочу этот аромат и сам по себе, и из-за флакона. Но пока в продаже не видела, нагуглился кое-где с ценой в 1200р - не, за такие деньги я его не хочу (((

562

О, это грабеж. Ему цена 500 р... ну ладно,600.

563

Так. Вот что хотите со мной делайте. Вчера намазом на запястье нанесла Духи Красная Москва. Через полтора часа вечером в холод открыла окно. Стою, дышу осенним холодом. Автоматом нюхаю руку. Думаю: "Боже, что это? Что это такое редкое, непонятное, прекрасное?" Тут же понимаю, что Красная Москва. Пудрово-горькая. Хрустально-илангово помадно цветочная. Томная, сложная, театрально аристократично дамская. Это или талантливая "ниша", или старый Герлен, между ними. Совершенно великолепно.

564

а я сегодня Следуй ночь допшикала из 16 мл.
красивый конечно но давил трохи пудрой. у меня старая версия еще
и есть еще такой же аромат в синей сосульке -2/3. раньше носила, сейчас как то вот стоят, ну на ветер они хорошо идут. в помещении все таки поддушивают чуток -пудры мне многовато

565

чувствую, моя КМ духи, которую мучила, переливала взад в флакон отливант, стояла стояла и очнулась. Стало ТАК красиво! Да, этот аромат для меня - в позднюю осень и раннюю тёмную зиму.

566

Актёрка написал(а):

Так. Вот что хотите со мной делайте. Вчера намазом на запястье нанесла Духи Красная Москва. Через полтора часа вечером в холод открыла окно. Стою, дышу осенним холодом. Автоматом нюхаю руку. Думаю: "Боже, что это? Что это такое редкое, непонятное, прекрасное?" Тут же понимаю, что Красная Москва. Пудрово-горькая. Хрустально-илангово помадно цветочная. Томная, сложная, театрально аристократично дамская. Это или талантливая "ниша", или старый Герлен, между ними. Совершенно великолепно.

На мне ((( исключительно на мне )) душнно- тулупно ( погода не имеет значение )))  На плечах лет 20 сразу .

Красоты не слышу .  Слышу только на верных . Тем кому уже глубоко за 80 лет

567

исключительно на мне она так не сидит, чему очень рада )

568

Dary написал(а):

а я сегодня Следуй ночь допшикала из 16 мл.
красивый конечно но давил трохи пудрой. у меня старая версия еще
и есть еще такой же аромат в синей сосульке -2/3. раньше носила, сейчас как то вот стоят, ну на ветер они хорошо идут. в помещении все таки поддушивают чуток -пудры мне многовато

А я люлю С.з.м. День. Но там тоже есть чему нас душить, там злые нероли, искусственные.  тоже лужне на улице. люблю я начало лета клнец весны в нем.

569

Начиталась отзывов о  " Реноме "  "Хлое " "Родризез " . Честно и рядом не стояли .
До "белого " кубика , как мне до Китая  пешком .

Если бы всё было так просто . Все бы не тратились на плагиат , а  Так  увы

Отредактировано клара (2017-11-14 23:24:28)

570

клара написал(а):

Начиталась отзывов о  " Реноме "  "Хлое " "Родризез " . Честно и рядом не стояли .
До "белого " кубика , как мне до Китая  пешком .

Если бы всё было так просто . Все бы не тратились на плагиат , а  Так  увы

Отредактировано клара (Вчера 20:24:28)

А мне прямо очень любопытно попробовать этот Реноме-Родригес)))
На сегодня пожалуй единственная хотелка))))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32