Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я вчера услышала красивые духи и сказала об этом, и женщина была рада. Незнакома, просто ехали рядом в транспорте)

32

Муар написал(а):

Я вчера услышала красивые духи и сказала об этом, и женщина была рада. Незнакома, просто ехали рядом в транспорте)

Оля , приятные слова говорить очень хорошо . У человека на душе светлее становится .

33

Муар
интересно, а она  не сказала. что за духи были?

А я уже вторую неделю в Сезоне любви от НЗ - нравится на мне всем.
Но не только потому что нравится... а потому что жалко - достала 16 мл из закромов, а там меньше половины осталось, испарился. Вот и доканчиваю и печалюсь, что раньше его не проверила

34

Lora написал(а):

А я уже вторую неделю в Сезоне любви от НЗ - нравится на мне всем.Но не только потому что нравится... а потому что жалко - достала 16 мл из закромов, а там меньше половины осталось, испарился. Вот и доканчиваю и печалюсь, что раньше его не проверила

Лар , у меня такие же печали с "Мой идеал " нетути и половины , а был полных флакон .

35

Сказала, это у нее был вариант Мюглера, уже забыла, какой. Вксуняшка.

36

Девочки, я зашла на Бьютидепо, и вижу, там в продаже появился "Опус" и "Белиссимо.

Набор: парфюмированная вода Белиссимо 50мл, дезодорант Клима -- цена 303 рубля
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Nabor-parfjumirovannaja-voda-Belissimo-50ml-dezodorant-Klima_21888.jpg

Набор: парфюмированная вода Опус 50мл, дезодорант Миллионерша -- цена 309 рублей.
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Nabor-parfjumirovannaja-voda-Opus-50ml-dezodorant-Millionersha_21887.jpg

Наборы, конечно, странные. Но зато цена шоколадная. Интересно, что там налито?

Отредактировано Fly-Tata (2017-07-21 17:34:24)

37

Fly-Tata
Таня , я не знаю , что там налито , но мне везде мерещится "Опус " . У нас в Наш парфюм продают "Шантез " понюхав его , я пришла к выводу , что и там "Опус "

38

Купила себе от НЗ  "Шансита " нежная вода . Приятно носится . Послевкусие очень даже ничего . На ноты раскладывать не буду .

Просто приятно , а так как я с Шанель не дружу , то для меня прекрасный парфюм . Не вызывающий

39

клара написал(а):

Купила себе от НЗ  "Шансита " нежная вода .

С обновками!
А я сейчас обхожу все магазины стороной, ничего не нюхаю нового, чтобы не распаляться. Финансы поют романсы. Однако, периодически очень хочется тоже этих вод потестить. Впрочем, есть чем брызгаться, надо носить то, что есть.

40

Начиталась тут отзывов на "Шилилар", аж прямо захотелось. Всегда казалось, что не моё. Хотя... Мне и "Тет-а-тет" совсем недавно казался сосем "не моё", а теперь очень даже люблю, ношу и радуюсь.

41

А я кажись решила, Орхидею надо уж носить. Всё равно не продается. Чего добру пропадать)  Очень давно не была в магазине НЗ, надо зайти, хоть узнать, что теперь с Орхидеей этой сделали. Небось покалечили неплохой аромат (

42

Да разве она продаётся, Орхидея? Я её видела только раз и то где.то в ларьках, и пахли она протухшей водой из.под цветов. Помню, меня поразило несоответствие между этим запахом и прекрасной коробочкой. Потом я убедилась, что это именно испорченный парфюм, потому что Новая заря. Помню, как начиталась сайтов и ездила по городу по всем закоулкам в поисках шедевров. Особенно хотела отыскать Гала и Орхидею. Так и не удалось их понюхать, какие же же они настоящие.
Так что Лариса все делает по уму, покупает то, что хорошо сейчас и носит сейчас. Шансита это хорошо!

43

Fly-Tata написал(а):

Начиталась тут отзывов на "Шилилар", аж прямо захотелось. Всегда казалось, что не моё. Хотя... Мне и "Тет-а-тет" совсем недавно казался сосем "не моё", а теперь очень даже люблю, ношу и радуюсь.

Вообще дешёвое можно и купить из любопытствв а там видно будет. Шалилар это аромат прекрасный, но в нем есть какой-то ингредиент, не разрешающий им пользоваться часто. Это все пишут.

44

Оля, я хотела сказать, что у меня Орхидею (настоящую хорошую) не покупают, не хотят. Аромат сам похож на Плезир Эсте Лаудер. Но на мне слишком бульонно-мускусный, и горчит именно мускусно. Неприятная мясная баранья нота, вот надо же. И Плезир тоже на мне вылезает мускусом неприятно, душит. Вот в последнем отзыве на Плезир пишут прямо, очень похож на Орхидею! Мне ни  то ни то не сидит.  Опять понюхала Орхидею - ну не хочу я ее носить ((

45

Муар написал(а):

Так что Лариса все делает по уму, покупает то, что хорошо сейчас и носит сейчас. Шансита это хорошо!

Оля , а главное никого не шокирует  и я не боюсь , что в машине от моего парфюма народ будет задыхаться , как от Монталя .

А послевкусие у " нежной воды " очень даже ничего .

46

Верю, Лариса.... Обидно, Оксана. Блин...

47

Муар написал(а):

Обидно, Оксана. Блин...

Обидно  :yep:  стоит без дела. А аромат-то сам хороший.

48

Муар написал(а):

Шалилар это аромат прекрасный, но в нем есть какой-то ингредиент, не разрешающий им пользоваться часто. Это все пишут.

Не очень понимаю: имеется в виду что-то вредное для здоровья, или какая-то нота, свербящая нос и мозг? Или он слишком "громкий" и неуместный?

49

Муар написал(а):

Да разве она продаётся, Орхидея? Я её видела только раз и то где.то в ларьках, и пахли она протухшей водой из.под цветов. Помню, меня поразило несоответствие между этим запахом и прекрасной коробочкой. Потом я убедилась, что это именно испорченный парфюм, потому что Новая заря.

По маленьким или специализированным магазинчиками вполне может быть где-то ещё есть. Пару-тройку месяцев назад точно у нас в одном специальном магазинчике была. Именно хорошая. Сейчас не знаю, давно не заходила. Но мне кажется что да, -- исчезает потихоньку.

Отредактировано Fly-Tata (2017-07-23 23:25:24)

50

Fly-Tata написал(а):

Не очень понимаю: имеется в виду что-то вредное для здоровья, или какая-то нота, свербящая нос и мозг? Или он слишком "громкий" и неуместный?

Если бы я знала, что это, написала бы, что именно. Сама удивляюсь, что это такое)

51

Это ингредиент, именно свербящий. От него хочется освободить аромат. Едкость незначительная, но явная.

52

Вот кто подскажет , почему много лет любила ландышевые духи ( цветочки тоже ) сейчас не могу носить .

Вот и от НЗ стоит "Загадочный ландыш " и неплох совсем , а рука не тянется .

53

Хотя у меня сейчас появились ограничения парфюмерные . Мне не нужен шлейф  на 2 метра и аромат заполняющий собой всё помещение .

После Монталя , у меня прямо что "сдвинулось " в голове . Хочу простых  парфюмом .

54

клара написал(а):

Вот кто подскажет , почему много лет любила ландышевые духи ( цветочки тоже ) сейчас не могу носить .

Вот и от НЗ стоит "Загадочный ландыш " и неплох совсем , а рука не тянется .

Мне кажется, что это нормальное явление: вкусы меняются.
Я, вот тоже много лет любила такие холодные свежаки, почти мужские. "Белый чай" -- мой аромат был долгие годы. А сейчас вдруг переклинило на "Тет", "Волшебство пачули". Сейчас прикупила "Сальвадора дали" чёрные губы -- ваще балдею. По привычке рука ещё тянется к терпким и холодным духам, но сразу как-то не хочется.

Отредактировано Fly-Tata (2017-07-24 21:18:17)

55

Что -то  я сегодня без парфюма . Внуки , поиски малины в лесу и самого масюсенького  как-то не хочется "душить " парфюмом .

Зато в ночи на море оторвалась в " Тайне " . Ветер спутывал волосы и до носа доносился  ну прямо сказочный аромат и напевалось мне у самой кромки моря " Золотится роза чайная , как бокал вина "  Ни запаренных веников ни склепов ни подземелий и пластиковых роз , а живой атмосферный парфюм .

56

Форум совсем на исходе . Нет свежих вливаний  .Да и беседовать сама с собой , считай  первый признак схождения с ума .

Грустно , что такой хороший форум просто " сгорел " .

Появилось много выяснений отношений , а раньше было очень даже хорошо .

57

Как же мне раньше нравилось "Волшебство пачули " засыпала с ними на ура , а теперь не знаю нравятся или нет .

Аптек , подвалов на мне нет , а есть  шоколадка - молочная  , но тогда у меня не было долго парфюмерного пути .

Делаю свой вывод . Меньше знаешь - имеешь , тем лучше на тебе будет сидеть парфюм . Носу ну очень нра , а флаконов , как у дурака фантиков и каждый хочется одеть , как в прочем и забыть чем владеешь .

58

У меня чего-то с "Красной Москвой" отношения не складываются. Она мне всё время по-разному пахнет. Ну, ничего не понимаю.  :crazy:
А "Волшебство пачули" я за аптеку и подвал не могу ругать, потому что мне прям прёт эта старинная подвальная аптека. А вот шоколада там как-то не нахожу. Скорее бумажная обёртка от шоколадных конфет. Мне нравится. Вот тоже думаю, всё реже беру мои "пачульки". Потому что другие ароматы тоже хочется носить. Может быть что-то их затмит со временем. Но мне от этого аромата хорошо делается. Причём я так до сих пор толком не разнюхала, как они со стороны.

59

Вот честно , я не сравниваю "Шанс " от Шанель будь он неладен с "Шанситой " от НЗ . Мне проще носить "Шанситу " чем Шанель (*(  ну не любит она меня, что поделать )) ну гд

Ношу " Шанситу " и не заморачиваюсь . Базами , переливами  будь они неладны , а просто нра .

В ночи решила одеться на моря в "Красную Москву " ох  и ещё раз ох  ну где КРАСОТА , где ?  Нет её от слова совсем , чтобы не писали в отзывах .

Лет по ощущениям сто . Нафталин прямо рядом бежал . Если это такой ну супер оригинальный парфюм , так где носибельность . Ни на ком ещё не слышала "Красную Москву "

Всё же время её прошло , как и моему любимому " Торжество " . Пусть прошлое остаётся в прошлом .

60

Fly-Tata написал(а):

Но мне от этого аромата хорошо делается. Причём я так до сих пор толком не разнюхала, как они со стороны.

Таня , убойно . Если на пачули от Лакруа , я получаю комплименты , то тут только баюшки , но не на выход (( У меня после Монталя комплексы  будь они неладны ))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32