Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Рк моя прекрасна. Так в ней хорошо, понятно, красиво. Мягкий красивый и успокаивающий аромат. И не сложный, но чудо как пахнет.

632

Актёрка написал(а):

Рк моя прекрасна. Так в ней хорошо, понятно, красиво. Мягкий красивый и успокаивающий аромат. И не сложный, но чудо как пахнет.

Оксана, я с Вами соглашусь , но если в душе  змеи , то никакой парфюм не спасёт .

633

Змеи... вот не люблю я Пуазон. Змеи там в нем...

634

клара написал(а):

, то никакой парфюм не спасёт .

я спасения он него не жду, просто он очень хорошо пахнет, и мне лучше. Сейчас вообще шик, дорогой такой люкс восточного типа, в волосы вцепился. Сидит роскошно. Упоительно просто. Какая молодец, 100 мл запасла.

635

Рк мне вообще вот сейчас с волос напомнила Шанель Коко.  Сладкие подвяленные фрукты и дымные терпкие деревяшки. И так всё спокойно, гармонично классически. Спрей нового фл пахнет однозначно ярко вяленным черносливом, густо. С дымком. В первом такого нет. Шикарно, рада рада. Из него сег носила.

636

Актёрка
ВЫ , Оксана  терминатор , а на моё нынешнее состояние  мне глубоко фиолетово , что и как пахнет .

637

клара написал(а):

ВЫ , Оксана  терминатор ,

это что значит?  я не в курсах

638

Актёрка написал(а):

это что значит?  я не в курсах

Оксана , вот я не слышу сейчас в Рк той красоты

639

я про терминатора, будь он неладен

Отредактировано Актёрка (2017-12-29 23:45:57)

640

Актёрка написал(а):

я про терминатора, будь он неладен

Оксана , писала под градусом будь он неладен , а про сейчас и не помню .

641

Тут немного чтобы освежить  память одела "Золотая Москва " . Честно меня находили по моему парфюму .

НЕ в духи современных , но если сел , то "Королевство " ваше " . Мне так чудились и лилии с розами и ещё . Он не сидел "тулупом " на мне он играл

642

Актёрка написал(а):

Рк моя прекрасна. Так в ней хорошо, понятно, красиво. Мягкий красивый и успокаивающий аромат. И не сложный, но чудо как пахнет.

Я последнюю неделю тоже всё время в "Русской красавице". Вот ведьт как восприятие меняется: ещё в октябре-ноябре я жаловалась, что РК тяжеловата стала и ваще. А сейчас ношу запоем, наслаждаюсь, и всё в ней кажется прекрасно от начала до конца.

643

клара написал(а):

Тут немного чтобы освежить  память одела "Золотая Москва " . Честно меня находили по моему парфюму .

НЕ в духи современных , но если сел , то "Королевство " ваше " . Мне так чудились и лилии с розами и ещё . Он не сидел "тулупом " на мне он играл

А я что-то пока не разносила. Не в настроение, поэтому не могу толком оценить. Решила подождать. А так в парфюмка показалась очень своеобразной. И, как обычно, совершенно не тем, что ожидала.

644

http://sg.uploads.ru/t/7L8r4.jpg

Дорогие единомышленники! Поздравляю с Новым Годом!
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни, бодрости духа, материального благополучия.

645

Fly-Tata
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

646

Fly-Tata написал(а):

Актёрка написал(а):

    Рк моя прекрасна. Так в ней хорошо, понятно, красиво. Мягкий красивый и успокаивающий аромат. И не сложный, но чудо как пахнет.

Я последнюю неделю тоже всё время в "Русской красавице". Вот ведьт как восприятие меняется: ещё в октябре-ноябре я жаловалась, что РК тяжеловата стала и ваще. А сейчас ношу запоем, наслаждаюсь, и всё в ней кажется прекрасно от начала до конца.

Девочки, а на вас РК на улице слышна?
Я одела на -10 и она на мне скукожилась, только в магазине чуть слышной стала.

647

клара
Я тоже обожаю Золотую москву. Но жутко экономлю...
И удивительно - она чудесно слышна на мне на морозе. Все остальное скукоживается, замерзает.
И то-ли я тупить начала. то-ли что...
Не знаю что носить!! из НЗ. Чтобы и на улице хоть небольшой шлейфик был, хотя бы для самой себя.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Подскажите  :flag:  что еще на зимнее время одеть можно, кроме ЗМ и КМ???
К звезду не предлагать. тоже не слышна на мне.

648

Так Орхидея же! Самое новогоднее в НЗ, она мандаринками пахнет)))

649

Муар
Оль, а нету... пока я думала надо ее мне или не надо, она в магазине кончилась, а в новоделы льют что ни попадя, боюсь...
А на вас Орхидея слышна на морозе? удивительно.

650

Lora написал(а):

Девочки, а на вас РК на улице слышна?

очень хорошо слышна, но не минус 10.
Может вам В пачули или Золотые пачули? Начать с минидозы. В оттепель цветочные воды нз могут быть хорошо, неожиданно.

Отредактировано Актёрка (2018-01-01 17:30:31)

651

Тайна лайт в морозец хорошо

652

Актёрка
Спасибки!
ТЛайт опробована на -2 или 3 и ей, видимо, не хватает у нас влажности. Она тоже не слышная была на моей коже. А я так на нее надеялась.
ВПачули сидела очень близко к коже. Специально просила дочку меня "занюхать" на улице. Одно хорошо, сама от себя я её  слышала и, наконец-то, услышала что-то шоколадное. Так что буду носить периодически и попробую градусов в 15-20.
А вот ЗП я что-то давно не одевала. Завтра одену, посмотрю.

653

А у нас мрачная погода у минусах приходиться мечтать .

Влажно , тепло , цветы цветут пусть мелкие но цветут , так и до сирени не далеко .

Ношу " Анимале " - Животное  звучит умопрочитлььно

654

Между прочим, Шалилар на морозе очень хорош. За ним ещё побегают, когда бочки с композицией закончатся. РК я продала и притом дешево, и рада этому. Не мое, к сожалению. Пусть радует других. А мне вот достался винтажный пузырёчек с Красной Москвой, и она в нем очень хороша. Не преувеличивают те, кто её так хвалит. Мягкий, приятный аромат, стойкий. Современная Красная Москва как пилой по носу. А эта нежная..

655

И ещё у меня тут винтажное Торжество. Я не выдержала и купила, так хотелось знать, о чем Лариса вздыхает. Ну и отличный парфюм- не зря вы его так цените, Лариса!

656

Я в холод ношу Элеганс ЖП)) Мне нравится! И шлейфит вроде)
Но вот с морозами у нас напряг!!))
Всех с Новым годом!!!)))

657

Удивительная штука)) уверена, Клара-Лариса посмеётся))) Но мой Реноме до 2018 года выдал мне сегодня интереснейший Мускус из разряда Родригесных))) Я конечно не больно то в них сильна! Но то что он одного поля ягода с Версией Дзинтарс 701 - это точно!
Может это конечно мое чувство убеждения, или шалит восприятие)) Но так мне был любопытен Реноме в зеленой коробочке, так я желала его обонять! Что мой флакон-столбик  в Серой коробке выдал мне вдруг такой сюрприз)))
Лариса - обещаю при встрече тебе показать этот фокус))))

658

Vernika_Nika написал(а):

Удивительная штука)) уверена, Клара-Лариса посмеётся))) Но мой Реноме до 2018 года выдал мне сегодня интереснейший Мускус из разряда Родригесных))) Я конечно не больно то в них сильна! Но то что он одного поля ягода с Версией Дзинтарс 701 - это точно! Может это конечно мое чувство убеждения, или шалит восприятие)) Но так мне был любопытен Реноме в зеленой коробочке, так я желала его обонять! Что мой флакон-столбик  в Серой коробке выдал мне вдруг такой сюрприз)))Лариса - обещаю при встрече тебе показать этот фокус))))

Ника , как сказал Станиславский  - верю  . На мне просто мрак

659

Муар написал(а):

И ещё у меня тут винтажное Торжество. Я не выдержала и купила, так хотелось знать, о чем Лариса вздыхает. Ну и отличный парфюм- не зря вы его так цените, Лариса!

Оля , если оно живое .

660

Муар написал(а):

. Ну и отличный парфюм- не зря вы его так цените, Лариса

Оля , сейчас бы не одела , а вот понюхать из флакона это да . Машина времени и память , когда липы пахли так , что захватывал дух , а теперь дождись , как пахнет липа .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32