Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Муар написал(а):

Между прочим, Шалилар на морозе очень хорош. За ним ещё побегают, когда бочки с композицией закончатся. РК я продала и притом дешево, и рада этому. Не мое, к сожалению. Пусть радует других. А мне вот достался винтажный пузырёчек с Красной Москвой, и она в нем очень хороша. Не преувеличивают те, кто её так хвалит. Мягкий, приятный аромат, стойкий. Современная Красная Москва как пилой по носу. А эта нежная..

Оля , вот тут я чуток поспорю , что у винтажной, что у новодельной  есть одно но , это ну никак невозможно носить в народ

662

Я , ту собираясь на хутор оросилась " КУзнецким мостом день "! уж сколько , я услышала в свой адрес и что пахну я нафталином .Это ещё радует .

И что лет мне , как древней мумии .

А на хуторе , я попробовала , то что била о немецкую печку "Диалог " от Дзинтарс и почувствовала себя дурой . Причём полной дурой . КУпи что-то из Эскады и будет тебе счастье . Дама хранит флакончик , как память  а носить совсем другое . Хоть и живёт в лесу .

663

НЕ в тему , но скажу . Милый , а зачем ты  так поливаешься - это ведь "Шанель " . В ответ , я побрился .

664

клара написал(а):

КУпи что-то из Эскады и будет тебе счастье .

+++++ так хочется всего один аромат, 1 флакон, и просто носить. Не компосировать себе мозги... И всё равно выбрала 2-3 хотелки, совсем бюджетных. Ничего крутого не нужно.

665

Актёрка написал(а):

+++++ так хочется всего один аромат, 1 флакон, и просто носить. Не компосировать себе мозги... И всё равно выбрала 2-3 хотелки, совсем бюджетных. Ничего крутого не нужно.

Оксана , плюсуюсь .

666

клара написал(а):

Оля , вот тут я чуток поспорю , что у винтажной, что у новодельной  есть одно но , это ну никак невозможно носить в народ

Да, вы правы. Я тут почти написала громадный пост со впечатлениями от винтажей, и вдруг он пропал. То ли мое мобильное устройство, то ли форум так сработал...

667

Ой девочки , что я нашла сегодня гуляя . Цветущие одуванчики . Я прямо ошалела . Одуванчики в Январе - это чудо .

668

Ношу сейчас простые парфюмы типа плагиатов на поломанные Боинги  в лесу звучит ну очень айс  "Magic Night "
И главное не надо соответствовать .

669

---------------------

Отредактировано клара (2018-01-07 13:33:09)

670

А вообще как мало значат духи в нашей жизни . Если твой путь  без взлётов и падений  , без потерь   то тогда , ты королева .

Скупи хоть миллионы флаконов , но здоровья не вернёшь . Вспоминаю  Люсию  .

Духи это такая мелочь .

671

У нас сегодня на побережье погода совсем не лайтовая . Ветер , снежная крупа и мороз " Бррр 

Одела "Опус " - вот если не задумываться о нотах ,шлейфе  и цене и не причислять себя к тем , кто говорит а вот мои родители в те годы только Францию имели .

И не думать ,что Новая Заря только для нишебродов  . То приятно в такую погоду слышать на себе .

Отредактировано клара (2018-01-16 18:46:44)

672

а мне РК "кирпич" великолепна. Не хуже классических люксовых фр ароматов, которые сейчас, типа Органзы, Амариж, Поэма, и даже Коко. Может раскрытие не  такое многослойное, но и это зависит от индивид посадки люкса. На ком и Поэма орёт как базарная отдушка для кожи. По самому аромату и шлейфу РК оХрЕнительна, таварисчи. Я её искренне обожаю. Её можно носить всегда, не снимая. Один фл пахнет свежим сладким абрикосовым вареньем с базой из табачка, нежных сухих деревяшек и пачули. Он слаще, понежнее.   Другой - вяленым черносливом с горчинкой. Качественным таким, свежим, ароматным черносливом, которого много. С дымком.  Но при этом в посадке они мало отличаются похоже.
И еще Лав ми, да. В пачули и Тайна и Орхидея стоят, и не надо.
Сказала она, и полезла нюхать флаконы любимой РК.
Спасите-помогите, а то я еще 3 фл куплю, один надо на подарок.

Отредактировано Актёрка (2018-01-16 20:30:19)

673

ой кирпич кирпичем а в капле лучше она..
у меня первая закачивается  :'( 
одна целая осталась.
правда купила духи на скидке -РК 16 мл, с красным флакончиком -вот тут она тоже неплохая.
а к бруску рука не тянется(((

очень хотелось бы крем для тела с этим ароматом, а -немааааа...
:(

674

для меня "капля" слишком сладкая, вязкая и ванильная, помню. Вот именно деревяхи-пачули и горечь в "кирпиче" - моё-моё. Люблю древесины разнообразные!

675

Актёрка написал(а):

для меня "капля" слишком сладкая, вязкая и ванильная, помню. Вот именно деревяхи-пачули и горечь в "кирпиче" - моё-моё. Люблю древесины разнообразные!
)

ага , это я поняла уже, вот поэтому вам и Лавми красив, а мне грызенное лакированное  дерево)))))

кстати у нас тааак красиво на улице пахло, прям как на лесопилке свежим спилом-неделю назад, я все искала где что пилят, так и не нашла. но это не парфюмерный запах а скорее природный был. может деревья так при прохладе пахли...

676

Dary написал(а):

)
            ага , это я поняла уже, вот поэтому вам и Лавми красив, а мне грызенное лакированное  дерево)))))
            кстати у нас тааак красиво на улице пахло, прям как на лесопилке свежим спилом-неделю назад, я все искала где что пилят, так и не нашла. но это не парфюмерный запах а скорее природный был. может деревья так при прохладе пахли...

Даш , вот соглашусь  . Перила вековые немецкие имеют свой запах . На перилах Ла ми не отличила

Вывод мужа  "нафталиновая  " прослойка  . До инфаркта был терпим к моим парфюмкам , а сейчас всё раздражает

677

А у меня Шалилар на шерстяном шарфе уже неделю почти держится!
Я его часто на мороз стала одевать. И ВП тоже. Эти хоть немного слышны. Доча говорит без шлейфа оба на мне. А больше ничего не слышу на улице.
Кто что носит от -10 до -20???

678

в морозец РК, мне чудненько. Уверена, что в -10 Оцелот розовый отлично будет, ну в -1 я его прекрасно носила. Он яркий фруктовый цветочный аромат с древесной ноткой, поэтому да. Булгари Роза голд, Артизан Странная роза, анисово-кожанная роза с медовой нотой. В общем, я всё по розам, по розам, особенно к концу зимы, очень тянет.

679

Lora написал(а):

Доча говорит без шлейфа оба на мне.

наверно в зимней одежде на морозце - шлейф трудно летает, поэтому. Всё внутри.

680

Актёрка
не, Оксана, я их где ухи пшикаю, эти места наружу))
А РК на мне видимо сразу замерзает. Вообще не слышно ни мне, ни тем, кто рядом.

681

Ларис, мне кажется, за уши в мороз тоже не выход. Шапка закрывает, снизу воротник, шарф. Ну у меня так, поэтому головные уборы не люблю, весь парф закрывают ( Для меня (это только для меня) - лучше на волосы, от них точно шлейф. Даже если под шапкой, на кончики, можно волосы и выпустить немного. На шею, перебирается на шарф и чувствуется. Увеличить дозу - вариант.  Мой стандартный вар всегда - нанести за уши и промокнуть волосами. Духи и там и там, раскрытие идеальное получается.

682

не знаю что случилось!! Что-то со мной изменилось. Выцедила чуть из остатка Злата из маминого довольно старого фл. И так в нем хорошо. Пыли нет, бабушек вроде тоже. Нос не здоров, но все-таки.
Вот кстати, Злато в морозец даже - 15 должно быть самое то.

683

Lora написал(а):

А у меня Шалилар на шерстяном шарфе уже неделю почти держится!
Я его часто на мороз стала одевать. И ВП тоже. Эти хоть немного слышны. Доча говорит без шлейфа оба на мне. А больше ничего не слышу на улице.
Кто что носит от -10 до -20???

вот тоже Шалила р был.
У меня сегодня Ангел Мюглера в ТВ. И Рассаси Ванити (это клон какого-то Герлена, но мягче и пушистее). А вообще тут, как мне кажется, нужны туберозы, жаль, не люблю я их) Ред Дор, Пуазон.

Отредактировано Муар (2018-01-18 20:57:40)

684

Актёрка написал(а):

не знаю что случилось!! Что-то со мной изменилось. Выцедила чуть из остатка Злата из маминого довольно старого фл. И так в нем хорошо. Пыли нет, бабушек вроде тоже. Нос не здоров, но все-таки.
Вот кстати, Злато в морозец даже - 15 должно быть самое то.

Вы мне напомнили одну зиму... я её провела одна в квартире. Златом пользовалась каждый день и оно попадало на одежду, и там сидело неделю..  Было очень холодно... я сидела по одеялом и штопала груду вещей. Каждый день было яркое солнце, а окна были замерзшие. И везде в квартире был этот запах, золотой, как пектораль... совсем недавно. И очень давно.

685

если бы мне достался такой же фл, то хочу. А сейчас же льют Злато не то, что было. Но тот остаток во флаконе, 3 кап в уголке, доношу сама. Что происходит,А???

686

за одно ухо Злато, за другое Тет-а-тет, и ничё не хочу знать )) хорошооо
Тет-а тет шикарно хорош. Медово-мшистый с душистой розой, такой настоящий аромат. Чуть животность, и капелька специй. Сладость сложно-мшистая, будоражащая. Сексуально, блин, очень  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  не девочковое совсем

687

Актёрка написал(а):

Тет-а тет шикарно хорош. Медово-мшистый с душистой розой, такой настоящий аромат. Чуть животность, и капелька специй. Сладость сложно-мшистая, будоражащая. Сексуально, блин, очень    не девочковое совсем

Ага только на прогулки с собаками .

688

это вам Ларис на прогулки с собаками, а у меня таких собак никогда не было. Поэтому ассоциаций нет. И зачем вообще на прогулки с собаками духи? У собак чутьё крайне острое.
Нет, кто как хочет, Тет-а тет теплый, мшистый, медовый специевый. Охренительно эротичный.

689

Ой девушки, а я сегодня Золотые Пачули выгуляла на морозе)))
Приятные весьма и комплиментарные! Два человека заметили и отметили положительно)) Мелочь - а настроение улучшилось!)))

690

Оксана а у меня то длинные волосы, все под дубленкой спрятаны. Не вариант на кончики. А низ ушей все-же из под шапки выглядывает )
И все равно.... холоднокожая я, несчастная лягуха. И Тэт пробовала, и злато скифов - тот и другой замерз и пропал, и Золотые пачули - чуть слышно, а ведь тогда до -10 было.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32