Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Лариса, я тогда и не знаю, из нз что  :dontknow:  Я тоже холоднокожая, но наверно немного погорячее. Или что, не знаю.

692

Актёрка написал(а):

Нет, кто как хочет, Тет-а тет теплый, мшистый, медовый специевый. Охренительно эротичный.
)

для кого только...
может для ценителей которых мало.
дала на пробу двоим мусчинам и одной девушке-так тааак носы скривили...
а если б на мне было, чет не думается что им прям так эротишно...

всетаки этот аромат больше для женщин, да и то не всем понятен...

693

мне тоже про РК странно
носила в горах в -10 -прекрасно слышен был, шлейфил великолепно.
правда я не ток на себя, еще пшик и на верх одежду делала -чтобы  послушать на морозе...

694

Dary написал(а):

для кого только...

субьективно эмоционально, я его так оцениваю.

695

я б носила в мороз  РК, ВП и Злато и Шалилар, в дозе побольше, и на одежду тоже. Уверена, эффект бы был.

696

Золотые пачули в -20, на морозе -чистый шоколад. Время женщины правильного разлива хорошо шло.

697

мэги1 написал(а):

Золотые пачули в -20, на морозе -чистый шоколад. Время женщины правильного разлива хорошо шло.

Время женщины ая Картье -мой первый большой флакон от НЗ -как я от него балдела...и от цены тогда, покупала в Питере в фирменном -мое первое знакомство с НЗ.
и сейчас он есть, половина флакона -красивый

698

у меня беда с Онли ю старым звездатым
нсила флакон в сумочке, он видно гдето треснул возле спрея, по железными плечиками не видно -но подтекает.
и после улицы -стал мутныи и осадок выпал...
дома отстоялся -на дне пыль белая какая то...
запах пока тот же, но надо его или переливать куда, но это голову ему сворачивать или выпшикивать по быстрому...
а ведь он мне не сильно так и идет..., не подружилась я с ним.
а бойфренду блин нравится....
стоит пока на столе на видном месте пока судьба его решается...

699

Да, время женщины - красава!!
Какая-то у меня кожа неправильная. И Время женщины я пробовала правильного разлива, и ЗП тоже - нету шлейфа. Сидят тихо и испуганно у самой кожи. Затаиваются :)
И Онли ю пыталась на минус 3-5 и тишина........ Остываю, однако(
Вот сколько бы не поносили н-зэшные флаконы-кирпичики, а мне они очень удобны для сумочки. А этот куда - звездатый? Им же убить можно...
Даша, сочувствую, наверно лучше перелить куда.

700

Сочувствую Даша. Но правда, ради справедливости, не понимаю как носить фл в сумке, с перепадами температуры, тряской. Жалко его. Всё-таки любой парф - нежная вещь, он не для этого.
2 раза пробовала Онли ю - лимонад лимонадом на мне, совсем неинтересно. А чего-то цитрусово-фиалкового, нежного, хочется. У меня из примерно такого только Париж 10 авеню и есть. Его каждый день жалковато носить. И я его обожаю.
Крышечка съехала )) Взяла отменила заказ, не поехала за ним. Потом, жир накоплю.

Отредактировано Актёрка (2018-01-19 20:37:40)

701

Муар написал(а):

Между прочим, Шалилар на морозе очень хорош. За ним ещё побегают, когда бочки с композицией закончатся.

Вот и я, начитавшись отзывов, купила. Но никак проникнуться не могу. Поставила отстояться. Но пока не особо. Очень уж резкий запах. На мой вкус, конечно.

702

Vernika_Nika написал(а):

Ой девушки, а я сегодня Золотые Пачули выгуляла на морозе)))
Приятные весьма и комплиментарные! Два человека заметили и отметили положительно)) Мелочь - а настроение улучшилось!)))

А я только на слово другим верить могу. А  сама не понимаю их красоты совсем. По мне так душная пыль, всё время одинаковая. Вот бы  на ком-то со стороны заценить.

703

Актёрка написал(а):

а мне РК "кирпич" великолепна. Не хуже классических люксовых фр ароматов, которые сейчас, типа Органзы, Амариж, Поэма, и даже Коко. Может раскрытие не  такое многослойное, но и это зависит от индивид посадки люкса. На ком и Поэма орёт как базарная отдушка для кожи. По самому аромату и шлейфу РК оХрЕнительна, таварисчи. Я её искренне обожаю. Её можно носить всегда, не снимая.

У меня тоже до сих пор "запой" РК. У меня "кирпич" 50 мл, лампочек не знаю. Видела в продаже маленький кирпичик 16 мл. Там аромат был такой же. Сейчас смотрю, что-то стала моя Красавица убывать. Может задублить, думаю. Судя по тому, что я периодически возвращаюсь к этому аромату. А то с этой Витковской не знаешь чего и ждать.

704

Dary написал(а):

дала на пробу двоим мусчинам и одной девушке-так тааак носы скривили...
а если б на мне было, чет не думается что им прям так эротишно...

Я согласна с Актёркой: аромат эротичный. Если не переборщить. Наблюдала неоднократно, когда ходила в нём по магазинам, что мужики очень даже реагируют. Не все, естессно :-) :-) :-) Думаю, аромат не самый модный, поэтому с первого раза человек, привыкший к другому, может не понять аромат. Ну так это обычное поведение. Я, например, была очень разочарована "Шанелью № 5". И "Тайна" Новозарёвская тоже меня поначалу отпугнула. А уж как я отпрыгнула от "Волшебства пачули" при первом знакомстве в магазине -- это надо было видеть!  :rofl:  Я даже не сдержалась и выдохнула: "разве это духи!?" :blush: Я в то время плотно сидела на свежаках.

И кроме того, мы же на самом деле ощущаем ароматы вовсе не так, как с флакона. А с кожи, и по прошествии некоторого времени. Но самое главное -- с расстояния.

705

Fly-Tata написал(а):

поэтому с первого раза человек, привыкший к другому, может не понять аромат. Ну так это обычное поведение.
... А с кожи, и по прошествии некоторого времени. Но самое главное -- с расстояния.

я вот об этом и говорю.

нам, женщинам, - эротично,  а человек уже сбежал...лови его потом доказывай :D  , что привыкнуть надо...
эротично -для себя любимой, чтоб поднять внутренний дух, соглашусь ( как нижнее белье, даже если его не видят) .
но эротично -как посыл к противоположному полу -не совсем...

да и женщинам многое эротично , то что мужикам нет, не забывайте)))), они много проще на самом деле в большинстве. о "старой гвардии"" я не говорю -те эти ароматы скорее всего понимают, а толку то уже... им это уже не надоть....  да и окружение у меня не они...

такие вещи или  любителям или с проверенными надо использовать...
для меня понятие эротично немного другое -более универсальное что ли, когда большинство "зацепит", а не избранных  пару человек с похожим вкусом. отлично если у близкого такие же вкусы, но часто  то -нет.

Отредактировано Dary (2018-01-20 12:09:40)

706

Fly-Tata написал(а):

, лампочек не знаю. Видела в продаже маленький кирпичик 16 мл. Там аромат был такой же. Сейчас смотрю, что-то стала моя Красавица убывать. Может задублить, думаю. Судя по тому, что я периодически возвращаюсь к этому аромату. А

у меня есть дублик в 16 мл с красной крышкой, новодел -вот он на каплю похож,
а старый брусок из набора с шарфиком таки грубоват...

есть еще кирпич обычный , без набора -его не помню, он как дублик лежит..

707

полезла я за своим ТеТ -ом....
он конечно хорош как аромат старой школы, слов нет.. мой 35 мл до 2018 года еще... отстоенный...

но  что хотите делайте - в люди его сложно надевать... ну мало кому он сейчас понравится. Пишу про свой город, в более крупных -может и примут за необычную нишу, у нас про тех же Лютенов  никто и не знает и новомодные тенденции странных ароматов не дошли пока .

для себя -чуток, если ощущаете его так, чтобы себе ощущения повысить -да. но не окружению...
еще раз повторюсь -если попадется вам тот редкий экземпляр и вкус мужчины совпадет -будет вам шчастце.
а нет -так сбежит и далеко...

ради справедливости -тоже самое могу сказать и на свои парфюмки многие....
мой бойфренд уже приучен, а вот к остальной компании стараюсь подбирать попроще чтото, заодно и ношу из многого своего...

Отредактировано Dary (2018-01-20 12:06:36)

708

Dary написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    поэтому с первого раза человек, привыкший к другому, может не понять аромат. Ну так это обычное поведение.
    ... А с кожи, и по прошествии некоторого времени. Но самое главное -- с расстояния.

я вот об этом и говорю.

нам, женщинам, - эротично,  а человек уже сбежал...лови его потом доказывай :D  , что привыкнуть надо...
эротично -для себя любимой, чтоб поднять внутренний дух, соглашусь ( как нижнее белье, даже если его не видят) .
но эротично -как посыл к противоположному полу -не совсем...

да и женщинам многое эротично , то что мужикам нет, не забывайте)))), они много проще на самом деле в большинстве. о "старой гвардии"" я не говорю -те эти ароматы скорее всего понимают, а толку то уже... им это уже не надоть....  да и окружение у меня не они...

такие вещи или  любителям или с проверенными надо использовать...
для меня понятие эротично немного другое -более универсальное что ли, когда большинство "зацепит", а не избранных  пару человек с похожим вкусом. отлично если у близкого такие же вкусы, но часто  то -нет.

Отредактировано Dary (Сегодня 11:09:40)

Как раз мы с вами об обратном говорим. Просто я старалась быть деликатной. Выбрала подход издалека, да с подходом. А вижу зря. Вы просто вырвали из контекста даже не фразы, а кусочки моих фраз, и выставили их себе в доказательство. С таким человеком совершенно не интересно разговаривать. Уж не буду деликатничать. Вы разговариваете сама с собой, и жутко сама собой довольны.

Dary написал(а):

да и женщинам многое эротично , то что мужикам нет, не забывайте))))

Да что вы говорите, Капитан Очевидность.

709

Fly-Tata написал(а):

Как раз мы с вами об обратном говорим. Просто я старалась быть деликатной. Выбрала подход издалека, да с подходом. А вижу зря. Вы просто вырвали из контекста даже не фразы, а кусочки моих фраз, и выставили их себе в доказательство. С таким человеком совершенно не интересно разговаривать. Уж не буду деликатничать. Вы разговариваете сама с собой, и жутко сама собой довольны.

Да что вы говорите, Капитан Очевидность.

уж вы извините -но не вижу тут не слова о парфюмах.
мне себе ничего доказывать не нужно, и пишу я не придумывая а отслеживая реакции обычных людей  на непонятные парфюмы, которые многим тут из нас нравятся...
я вас прекрасно услышала. ВЫ считаете его эротичным, замечательно, это нужно для своего "Я".
ну а другие на вас? спрашивали еще кого то, и не одного, со стороны  и желательно не женщин,  не любителей парфюмерии и у которого нет времени "приучаться" а вот так просто -неопытный, с первого раза.
и основное -вашему мужчине нравится на вас? если да -тогда ля вас двоих это и будет эротично
вот о том я и пишу.
если да -прекрасно, вам повезло с окружением.
ближе к реальности надо чуток быть
посему умолкаю, беседу с вами тоже считаю бесполезной)

Отредактировано Dary (2018-01-20 15:12:29)

710

..

Отредактировано мэги1 (2018-04-04 23:04:57)

711

Даша вообще-то права, если мыслить реально. В конце-то концов всё проверяется на реальности, на результате, если хотите. Уж я не буду расшифровывать, и так понятно. Просто духи пробуждают эмоции и воображение, и многие (дамы) воображаемое хотят принимать за действительное. Уж так большинство дам устроены, им важны чувства. И когда некто муж пола прошёл мимо вас в ваших духах и воскликнул "о, женщины" ))) это не совсем то же самое, что ваша личная жизнь, правда?)) Не забываем, что кто-то менее активен, а кто-то более. И ему есть что сказать. Так что миру мир. Заткнусь, а то понесёт  :tomato:

712

Думается мне, что в разных кругах, так сказать, и мужчин, и женщин - разные представления о "Эротичном запахе".
Все решается методом проб и ошибок, нанесенных на себя и реакции окружающих.
Конечно, многое зависит от возраста людей. Ведь, к примеру, многим молодым мальчикам странной покажется та же Красная москва, а  человеку предпенсионному - она же будет чудесной, хотя бы потому, что ею пользовалась его мама....
Также стоит учитывать моду на те или иные запахи, которая имеет место быть, как и на одежду.
Dary Даша, как мне кажется, вращается в кругах не только молодых, но и спортивных мужчин с яркой жизненной позицией. Судя по ее жизни и фото. Fly-Tata В вашем окружении - думаю, несколько другие мужчины.
Мне на Золотую амбру такой антикомплимент мужчина 40 лет на работе отвесил, попросив больше ее не одевать, что я диву далась. А мне лично, и моей подруге она показалась очень сексуальной ( это о разнице восприятия опять же мужчин и женщин).
Кстати о Т-а-Т. Муж Ларисы Клара много лет пытается убедить свою жену ее носить, считая Тэт самым лучшим ее парфюмом. И это при всем многообразии ее парф-гардероба.
Миру-мир, каждому - свое.

713

Fly-Tata написал(а):

У меня тоже до сих пор "запой" РК. У меня "кирпич" 50 мл, лампочек не знаю. Видела в продаже маленький кирпичик 16 мл. Там аромат был такой же. Сейчас смотрю, что-то стала моя Красавица убывать. Может задублить, думаю. Судя по тому, что я периодически возвращаюсь к этому аромату. А то с этой Витковской не знаешь чего и ждать.

Разумеется, задублить! У меня смутные, но верные воспоминания, что, когда РК появилась в шалимарном флаконе с кисточкой, она было действительно идеальная, и я, не зная тогда, как надо поступать, отложила на потом. И потом стало суп с котом. Вот ту я бы использовала всю..

714

Да, я ведь зашла вот чем поделиться :)
Сегодня по совету форумчанок с Фраги я  брызнула на себя одновременно ВП и РК и такая получилась красота!!! Просто прелесть. и мне, и дочке понравилось. А по отдельности она ни ВП, ни РК - не любит (признает РКрасавицу только в  капле, а в столбиках - никак).
Теперь буду носить их вместе.
Попробуйте. не пожалеете!

715

Насчёт эротичности и прочих чудес... я начиталась отзывов и для себя поняла, что раз на этот парфюм может быть такая реакция, как ужас, старушки и бобики, то лучше не искушать судьбу и не носить на люди то, что ругают так... для меня самый эротичный - это Мажи нуар и все его клоны. Русалочий парфюм, для тех русалок, которые не в океане плавают, а по лесам из озер выглядывают)) Значит, Тет тоже. И ещё парочка таких парфюмок,о которых только в личку напишу, а то вы будете смеяться. Если спросите)))
Да, забыла, зачем пришла. Кто хорошо знает Ле номер Пять, она похожа на КР. Москву в парф.воде, или враки? Не отпрвляйте меня в л'Этуаль самой тестить, пожалуйста, там так кидаются на посетителей..так требуют, чтоб мы купили
сначала, а потом тестировали... надоело, нервы не выдерживают

716

Dary написал(а):

Время женщины ая Картье -мой первый большой флакон от НЗ -как я от него балдела...и от цены тогда, покупала в Питере в фирменном -мое первое знакомство с НЗ.
и сейчас он есть, половина флакона -красивый

А я продала. Ну что делать, аромат красив, а меня придушивает. И так очень многое. Одно кислит, другое душит, третье слишком сладкое...половину НЗ распродала. Все очень качественное, есть (были) снятости. Зато остальное как пазлы в мозаике, необходимы. Я не коллекционер...

717

Муар написал(а):

когда РК появилась в шалимарном флаконе с кисточкой,

ломаю голову, не могу вспомнить шалимарный фл с кисточкой у РК!
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/20/914b0e598fd628c66f1b5a7bb3cb1eca-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/20/a1836eb6ad05b5085024bebba9744738-full.jpg
они же вообще разные. РК "капля".

718

Актёрка написал(а):

не знаю что случилось!! Что-то со мной изменилось. Выцедила чуть из остатка Злата из маминого довольно старого фл. И так в нем хорошо. Пыли нет, бабушек вроде тоже. Нос не здоров, но все-таки.
Вот кстати, Злато в морозец даже - 15 должно быть самое то.

Рискну предположить, что гормональный фон меняется... а Злато старое неизменно...

719

5 Лё и Кр М пв не похожи ваще  o.O   хотя я уже допускаю что у некоторых могут быть такие носовые глюки, что просто нет слов. То есть если там и там есть какой-никакой ирис, то они тада-мм... похожи. Где одно, а где другое... диву даюсь.

720

Муар написал(а):

а Злато старое неизменно...

я носила свой фл, а этот 5 -летний с крошечным остатком. Что угодно может быть, скорее старый просто банально лучше.  эх нз, нз ((((((((


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32