Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Оксана, во-первых, коробка шалимарная, во-вторых, где цепочка, вначале была кисточка. Я видела и в руках стала и жил было лето 13 года. Ближе к осени. Август. Не купила,так как было время такое, не до парфюма. Через год купила кирпич и удивилась: то, да не то. Пыталась скрестить её с Шалиларом,опять не то. Вот, видимо, надо было скрестить с ЗП, как Лора-Лара пишет, тогда не додумалась, когда он был.

722

надо же, не знала. Кисточка - никогда даже в сети не видела такого! 13й год- давно

723

Муар написал(а):

, где цепочка, вначале была кисточка

Если мне не изменяет память кисточка была у "Такой красивой " а  " Русская красавица " как на фоту у Даши - первоисточник

724

Засомневалась...я могла и перепутать. Могла, да..ох...

725

Lora
Согласна с Олей, я в мороз туберозу выгуливаю. Люблю Ее в любую погоду, но как раз в мороз она не так голосит :)
Сальма Аль Харамайн уже не в микродозе впервые раскрылась прилично и уместно даже в лечебном учреждении.
НЗ сейчас не ношу, нет у них зимних ароматов, на сойвзглял. А, забыла - Мой идеал выгуляла на днях, но осенью он звучал лучше и сидел дольше.

И в тему КАК носить ароматы на морозе - у меня, как обычно - волосы, запястья, шея, на теле некоторые точки - все внутри под одеждой, но шарф и шапка уже пропитались ароматом, и рукава куртки тоже. Поэтому чем бы я ни надушилась на прогулку с ребёнком сегодня - пахнуть от меня будет самой убойной моей Сальмой :)

726

Скади
Хм... туберозу... надо Московский гостиный двор откопать наверное. Он такой красивой туберозой отстоялся, если мне память не изменяет.
Кстати - девочки. Много раз слышала как красивы некоторые парфюмки на меху. КМ, например, зимой.
ВОПРОС  :flag: - вы носите парфюм на мехе? :flag:
Если да - то эти меховые изделия разве не пачкаются? Как именно наносите? Я дочке на вототник набрызгала. так она говорит, он неприятно засалился или чего-там с ним случилось. Себе на норковую шапку пока боюсь, жалко.
На ворот дубленки немного брызгала. большого эффекта не заметила.

727

Я - нет. Разве что нечаянно. но стараюсь, чтоб не попадал. Потому что он на мехе держится всю жизнь. А надо ли это мне? Особенно если учесть, что это в основном ненатуральный парфюм, а современный.

728

Я наношу на мех капюшона в куртке. Нравится как при ветре аромат доносится. Чтобы убрать потом пшикаю воду с уксусом и на балкон. Никакого засаливания не наблюдала никогда

729

Муар
Dary
Девочки , я вообще не выношу парфюм на шмотках .

730

Хм, я считаю, что наносить на платочек правильно, бабушки были не дуры. Можно и убрать от себя, если надоело. Можно и достать заново. Уж он там держится долго. И нейтрально звучит.

731

Dary
Эх, жаль, балкона у меня нет... хорошая идея!
клара
Я тоже на одежду не люблю. Очень редко летом.
Муар
Оль, я слышала, что наши бабушки также наносили парфюм на шерстяную тряпочку и в лифчик между грудей прятали :) Очень умнО, ведь шерсть хорошо держит запах.

732

Никогда не наношу парфюм на мех. Вообще на одежду никогда его не наношу, только на себя. Переползает на платья-блузки-юбки и прочее, до меха не доходит.

733

Спасибо всем за мнения о парфюмке на мехе!!
Я сегодня одела на улицу, где -10, КМ одеколон. Вот одна из немногих на мне хороша в любом виде зимой.  И слышна, и шлейфит красиво, и не прячется на морозе. За ухами сидела :)

734

У Нз новинки - #НоваяЗаря#СанктПетербург
http://novzar.ru/shop/parfymernaiavoda/ … petersburg
флакон ниче так. Но пишут, что сладкий и ничего нового. Мужской по пирамиде интереснее

735

Я чувствую себя, как герой книги "Имя роза" в конце жизни, если помните, Адсон из Мелька, который всю жизнь собирал книги, повторяющие то, что он видел в Храмине. И понявший в итоге, что все напрасно, что он собрал несколько капель из океана. Это я к тому, что называть так парфюм почётно и вообще хорошо, но гораздо лучше было бы не разрушать Союз и все, что в нем было, парфюмерии тоже.

736

Муар написал(а):

Я чувствую себя, как герой книги "Имя роза" в конце жизни, если помните, Адсон из Мелька, который всю жизнь собирал книги, повторяющие то, что он видел в Храмине. И понявший в итоге, что все напрасно, что он собрал несколько капель из океана. Это я к тому, что называть так парфюм почётно и вообще хорошо, но гораздо лучше было бы не разрушать Союз и все, что в нем было, парфюмерии тоже.

какааааая там была библиотека..... :love:  и я в какой то мере понимала старого Хорхе (так вроде его звали).  обожаю книги  и  лабиринты. а там все вместе, да еще так заумно....

а Союз... все равно бы он развалился...он несостоятелен был уже.
да и время вперед идет, цивилизации  развиваются и гибнут. наша скорее вот уже на последний виток пошла (чето я как то мрачно, но -да, вот так мне видится...)  :offtop:

Отредактировано Dary (2018-02-13 19:37:28)

737

Даша, у вас в последнее время философское настроение )

738

Актёрка написал(а):

Даша, у вас в последнее время философское настроение )

)

ага))
это последние конвульсии зимы)))
весну уже хочу

739

Хм..я себе думаю, ближайшие тысяч сто лет на Земле ничего глобально плохого не произойдет... и хорошего тоже. Что было, то будет, что делается, то будет делаться на Земле.

Отредактировано Муар (2018-02-13 21:03:07)

740

Муар написал(а):

Хм..я себе думаю, ближайшие тысяч сто лет на Земле ничего глобально плохого не произойдет... и хорошего тоже. Что было, то будет, что делается, то будет делаться на Земле.

ого сто тысяч... мне кажется люди раньше себя изведут...
а земле -да, может и не будет... если атомную какую не устроят...

741

Девы , вас что-то не туда заносит . Хотела вписаться про духи , но охота пропала .

Заунывно , как  в погребе . Всем хорошего настроения

742

Актёрка написал(а):

флакон ниче так. Но пишут, что сладкий и ничего нового

Пока сам не попробуешь  не узнаешь .

743

клара написал(а):

Девы , вас что-то не туда заносит

согласна с тобой
лучше про духи, а девы?

744

клара написал(а):

Девы , вас что-то не туда заносит . Хотела вписаться про духи , но охота пропала .

Заунывно, как  в погребе . Всем хорошего настроения

Наконец пришла Клара. А что погреб, в погребе как раз про духи и надо! Я купила груду отливантов, и одновременно была поражена неким вирусом, от которого настолько фигово слышать любые запахи, что я потом-как нибудь отпишусь. Успела только Кабошар уловить.
У Стругацких есть роман 1974 года, а в нем предположение. Что вот пройдет лет триста-пятьсот. Наука разовьется так, как и представить нельзя. И будет возможно передавать на расстояние запахи. Чем запахи хуже видео или музыки? И будут концерты для любителей. А назвали писатели эти концерты вот как : обонялища. И будут приходить люди на Древесную симфонию с Луковой фугой)))

745

А я вчера была в нашем местном бутике НЗ)) брызнула на мех Шанситу, по-моему аква-дольче... В розовом флакошке..
Ну что скажете - девочки? Совсем даже ничего.. Нежность и приятность по-моему... Пожалуй вернусь и куплю!!
Но только очень тихоня как мне кажется... что скажете?

746

до сих пор держу в голове покупку Шанситы верде. Всё время их путаю ) Пробовала раз, понравилось. Только стойкость маленькая. А аромат очень "шанельный", тонкий, нежный, и похож.

747

Муар написал(а):

А что погреб, в погребе как раз про духи и надо!

Оль , ну уж нет , в погребе не желаю . На свободе хочу .

Хочу блин опять хочу новинку от НЗ с дурацким названием . Что на тебе , а ты с придыханием Санкт - Петербург . Однако .

С названиями у НЗ похоже не айс совсем . "Опасная в любви " , "Играй и очаровывай "  ещё бы придумали " Спасите на души "

748

Муар
Олька , я тебя что-то всё по романам  ведёт . фантастическим . А "Кабошар " совсем неплох .

749

клара написал(а):

Что на тебе , а ты с придыханием Санкт - Петербург . Однако .

С названиями у НЗ похоже не айс совсем . "Опасная в любви " , "Играй и очаровывай "  ещё бы придумали " Спасите на души "

:rofl:  :cool:
молодец, Ларис!

750

Vernika_Nika написал(а):

А я вчера была в нашем местном бутике НЗ)) брызнула на мех Шанситу, по-моему аква-дольче... В розовом флакошке.. Ну что скажете - девочки? Совсем даже ничего.. Нежность и приятность по-моему... Пожалуй вернусь и куплю!!Но только очень тихоня как мне кажется... что скажете?

Ника , думаю на весну -лето  хорошо будет . Сейчас в тулупах как-то не айс такие лёгкие парфюмки .

Отредактировано клара (2018-02-15 16:52:41)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32