Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

слава богам, на покореженном бд появилась в продаже Нз. Раньше не видела. Опять Шанситу верде надо, свеженько, шанельно. И очень хочется Мамзель Шанель в туалетке. Веснааааа.... http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

Отредактировано Актёрка (2018-02-15 17:34:26)

752

А мне Кристалл Шанель хочется

753

верт хочется? А вы как хотите, сразу флакон? А мне вот Рагба вуд интенс очень интересно, хочется ладана, уда, дерева, дыма, но сладкого.

754

Актёрка
Муар
Ох Девы , крутые у Вас  хотелки  . Я вот немножко улыбаюсь сделав перевод НЗ - Неприкосновенный запас .

Можно даже сказать стратегический  на века ( о как замахнулась )))

755

Актёрка написал(а):

А мне вот Рагба вуд интенс очень интересно, хочется ладана, уда, дерева, дыма, но сладкого.

Оксан , может туплю , как тот " буратино " на поле чудес , но неужто  это наша НЗ постаралась ?

756

клара написал(а):

НЗ - Неприкосновенный запас .

угу, у меня стоит неприкосновенный запас - РК 100 мл. Точнее, прикасаюсь )

757

нет, это какой-то пока неизвестный мне арабский аромат. Наткнулась на Лапе, у проверенного чела. Потом нашла у другого проверенного  5 мл. теперь вот хочу. В Любопытствах написала.

758

просто мы увлекаемся и пишем всякое не туда

759

Актёрка написал(а):

угу, у меня стоит неприкосновенный запас - РК 100 мл. Точнее, прикасаюсь )

Оксан , под столом . Мы наверное все только прикасаемся .

760

да уж... тоже под столом  :rofl:

761

Актёрка написал(а):

просто мы увлекаемся и пишем всякое не туда

Ну хоть помечтаем немного , что на  НЗ  а на порядок выше .

И нет  "Угадай мелодию " и названий тупых . Ой какие у вас духи --- ответ "Следуй за мной  "  --  вопрос , а куда  .

762

ну тупые они, тупые )) но Шанситу новую все равно хочу. Только надо доехать и еще затестить. Погода не совсем весенняя, морозец.

763

Актёрка написал(а):

ну тупые они, тупые )) но Шанситу новую все равно хочу. Только надо доехать и еще затестить. Погода не совсем весенняя, морозец.

Оксан , ну уж совсем тупыми быть нельзя .  Тестер один  а в коробке совсем другой парфюм , это как-то не айс .

Я помню , как купила на подарок (( во и название забылось ))) о вспомнила "Время женщины " и почему "Время "  , а там "Опус " будь он неладен .

764

Я полгода назад серьёзно страдала, что у НЗ нет клона Кристалла

765

клара написал(а):

Актёрка
Муар
Ох Девы , крутые у Вас  хотелки  . Я вот немножко улыбаюсь сделав перевод НЗ - Неприкосновенный запас .

Можно даже сказать стратегический  на века ( о как замахнулась )))

вот как увидела в сети это сокращение лет семь назад, так и перевожу его часто. Мысленно

766

Муар написал(а):

Я полгода назад серьёзно страдала, что у НЗ нет клона Кристалла

Оль , а он нужен клон этот .

767

Была сегодня в Бутике местном)) тестила Шанситы... Серьезно была настроена на покупку Аква Долче... в итоге показалась слишком спиртовой и никакой!! Брызнула на одну руку ее, а на другую Аква Верде... Верде вроде впечатлил больше, взяла его)))
А спустя минут 30 Дольче неплохо раскрылась на запястье и снова нравится))))
И вот что теперь - ехать за этой Дольче??
Отговорите меня пжл))))

768

клара написал(а):

Оль , а он нужен клон этот .

ну вообще.то можно и обойтись)

769

Vernika_Nika написал(а):

Была сегодня в Бутике местном)) тестила Шанситы... Серьезно была настроена на покупку Аква Долче... в итоге показалась слишком спиртовой и никакой!! Брызнула на одну руку ее, а на другую Аква Верде... Верде вроде впечатлил больше, взяла его)))
А спустя минут 30 Дольче неплохо раскрылась на запястье и снова нравится))))
И вот что теперь - ехать за этой Дольче??
Отговорите меня пжл))))

вот и я так же была перед Новым годом, пришла серьёзно выбрать, и ушла и рада

770

А я давно из Нз ничего не покупаю, я свой запасец пользую :)
А названия - это да... те еще. Я как начала НЗ увлекаться, так сколько раз в шок впадала от названий некоторых...

771

Муар написал(а):

вот и я так же была перед Новым годом, пришла серьёзно выбрать, и ушла и рада

Оль , а я скучаю по тем временам когда азарт  был .

772

клара написал(а):

Оль , а я скучаю по тем временам когда азарт  был .

Лара)) чего радоваться то)))) снова ехать и брать очередной флакон?)))
Но мысль такая в голове засела))))

773

Vernika_Nika написал(а):

Лара)) чего радоваться то)))) снова ехать и брать очередной флакон?)))Но мысль такая в голове засела))))

Ой Ника , не наводи тоску , я тут вроде , как парфюмерно ожила и даже Хочу  появилось .

Но блин опять пропало . Как на качелях блин .  Туда - сюда . Надо - не надо .

774

Из моего увлечения НЗ я сделала вывод, что хорошее всегда где-то существует втихомолку, оно там дешёвое и действительно хорошее. По мере его распространения ухудшается его качество и дорожают сильно цены. Это относится к чему угодно) но НЗ флагман)

775

клара написал(а):

Ой Ника , не наводи тоску , я тут вроде , как парфюмерно ожила и даже Хочу  появилось .

Но блин опять пропало . Как на качелях блин .  Туда - сюда . Надо - не надо .

Ай, Лариса, как исчезло, так и появится)

776

клара написал(а):

Ой Ника , не наводи тоску , я тут вроде , как парфюмерно ожила и даже Хочу  появилось .

Но блин опять пропало . Как на качелях блин .  Туда - сюда . Надо - не надо .

Ой поделись пжл своим Хочу)))
И тоску то я наоборот пытаюсь разогнать))) Вот говорю, купила Аква Верде)) подумываю об Аква Дольче)))
Кудаааааа только)))))

777

Ника, я бы так сделала - еще раз поехала, нанесла Дольче полноценно, 2 пш как при обычном ношении, носила бы день, потом решила брать -не брать.  это самый точный способ решить. если есть возможность. думаю, первые резкие ноты спиртовые мало о чем говорят. А раз раскрытие красивое, надо дать шанс. Шансите. Вот ))
Блин я уже по ходу все три хочу,  с б дешевые они.

778

Актёрка написал(а):

Ника, я бы так сделала - еще раз поехала, нанесла Дольче полноценно, 2 пш как при обычном ношении, носила бы день, потом решила брать -не брать.  это самый точный способ решить. если есть возможность. думаю, первые резкие ноты спиртовые мало о чем говорят. А раз раскрытие красивое, надо дать шанс. Шансите. Вот ))
Блин я уже по ходу все три хочу,  с б дешевые они.

Так вот второй подход Оксана я делаю к этой Дольче)))
При чем мне божественна почему то база.. прямо сливочность какую то чувствую на себе... приятна!
Так скептически относилась ко всем этим Шанситам!! А Верде вообще не понимала))) а сейчас вот нанесла перед сном и рада)))) вкуснотааааа!!!))))

779

В Летуале скидки до 50%... вот как то ничо и не хочется((((
Хочется Елисейские поля или Самсара))) но такого нема там...
Завтра ещё раз забегу в Нз... пожалуй куплю эту Дольче))) Пусть будет!!!
Хотя может пересплю и успокоюсь)))))

780

Актёрка написал(а):

Ника, я бы так сделала - еще раз поехала, нанесла Дольче полноценно, 2 пш как при обычном ношении, носила бы день, потом решила брать -не брать.  это самый точный способ решить. если есть возможность. думаю, первые резкие ноты спиртовые мало о чем говорят. А раз раскрытие красивое, надо дать шанс. Шансите. Вот ))
Блин я уже по ходу все три хочу,  с б дешевые они.

Ой Оксана, но впервые вот так резко спирт мне был... раньше никогда такого не замечала...
Может конечно потому что композиция свежая совсем... по-моему октябрем датировано.,. Ну прямо гольный спирт вначале)))) интересно уйдёт потом?))))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32