Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

все-таки у нз бывает такой резкий старт (да и у Шанель бывает)). Я имхо так думаю, если потом раскрывается, значит аромат все-таки хороший. и если из головы не выходит... я бы купила. И настояться может, это правда.
Отговорила, называется )) Это потому что сама уже хочу их

782

Актёрка написал(а):

все-таки у нз бывает такой резкий старт (да и у Шанель бывает)). Я имхо так думаю, если потом раскрывается, значит аромат все-таки хороший. и если из головы не выходит... я бы купила. И настояться может, это правда.
Отговорила, называется )) Это потому что сама уже хочу их

Это точно))) отговорили))) но знаю что если не выходит из головы - то все равно ведь куплю)))
Попрусь вот сегодня...))

783

Vernika_Nika написал(а):

В Летуале скидки до 50%... вот как то ничо и не хочется((((
Хочется Елисейские поля или Самсара))) но такого нема там...
Завтра ещё раз забегу в Нз... пожалуй куплю эту Дольче))) Пусть будет!!!
Хотя может пересплю и успокоюсь)))))

Как нет, в ЛЭтуалях нет Герленов??

784

Муар написал(а):

Как нет, в ЛЭтуалях нет Герленов??

Мон Герлен есть, Идиль, какие то лимитки Инсоленс, Аллегории... Ни полей ни самсар не видела... Может конечно посмотрю по другим...

785

Vernika_Nika написал(а):

Ой поделись пжл своим Хочу)))И тоску то я наоборот пытаюсь разогнать))) Вот говорю, купила Аква Верде)) подумываю об Аква Дольче)))Кудаааааа только)))))

Ника , я хочу "Санкт - Петербург " ( ох название добивает )) Жду может появиться и у нас .

786

клара написал(а):

Ника , я хочу "Санкт - Петербург " ( ох название добивает )) Жду может появиться и у нас .

Я спрашивала - обещали что будет но только в апреле))

787

Vernika_Nika написал(а):

Мон Герлен есть, Идиль, какие то лимитки Инсоленс, Аллегории... Ни полей ни самсар не видела... Может конечно посмотрю по другим...

С рук не дешевле будет? Пусть начатые. Елисейские поля и Самсара не раритеты и не всем нравятся. Можно найти выгодно))

788

Муар написал(а):

С рук не дешевле будет? Пусть начатые. Елисейские поля и Самсара не раритеты и не всем нравятся. Можно найти выгодно))

Пока не встречала... Дорого и Поля и Самсара)))
Купила Шансит НЗшных и довольна!!!)))
Сравнила с оригиналами в Рив Гоше - очень похожи!!!))
Так что буду пользоваться! При чем в холоде мне даже больше понравились!

789

Ника, поздравляю! Вот уверена, что хорошие они. Уууууу надо ехать на оленях, пробовать. Не лю я тот центр, где у нас нз бутик.
И где-то читала инфу, что нз избавились от той "знаменитой" тяжкой базы ароматов, которая была. Я её помню. Думаю, у Шансит её точно нет, база чистая и тонкая, совсем не нзшная.
Хоть это и флуд, про Самсару и Поля - учитывая что оригинальные красивенные фл Герлен у них заменяются безликими плоскими банками, так надо реально искать с рук в красивых флаконах, пока есть. Или имаги. И стараться купить... имхо.

790

Актёрка написал(а):

Ника, поздравляю! Вот уверена, что хорошие они. Уууууу надо ехать на оленях, пробовать. Не лю я тот центр, где у нас нз бутик.
И где-то читала инфу, что нз избавились от той "знаменитой" тяжкой базы ароматов, которая была. Я её помню. Думаю, у Шансит её точно нет, база чистая и тонкая, совсем не нзшная.
Хоть это и флуд, про Самсару и Поля - учитывая что оригинальные красивенные фл Герлен у них заменяются безликими плоскими банками, так надо реально искать с рук в красивых флаконах, пока есть. Или имаги. И стараться купить... имхо.

Оксана, на мой не искушённый нос база лёгкая.. ничего не напрягает!
Я очень спокойно к Шансу была всегда, потому как избит он и обыденен что ли... а эти фланкеры очень даже!!! Посмотрела дату выпуска на своих флаконах - Дольче август, А Верде октябрь... И у моего флакона Дольче не было такого спиртового старта!! Так что удача считаю
)) и рекомендую к покупке))

791

Vernika_Nika написал(а):

Пока не встречала... Дорого и Поля и Самсара)))
Купила Шансит НЗшных и довольна!!!)))
Сравнила с оригиналами в Рив Гоше - очень похожи!!!))
Так что буду пользоваться! При чем в холоде мне даже больше понравились!

Поздравляю.
Ника, а почем они там у вас?

792

клара написал(а):

я хочу "Санкт - Петербург "

Лариса, знать бы наверняка, что туда налито , может, и хотеть не стоит....

793

Venice написал(а):

Лариса, знать бы наверняка,  что туда налито , может, и хотеть не стоит....

Вика , ну мечтать то о чём то надо .

794

Vernika_Nika написал(а):

Пока не встречала... Дорого и Поля и Самсара)))

Вот именно очень дорого и не очень популярно .

795

И я их обоих люблю)

796

---

Отредактировано мэги1 (2018-02-17 22:20:51)

797

Муар написал(а):

Поздравляю.
Ника, а почем они там у вас?

Шанситы по 480)))
Но они хороши!! Подруга сказала что база чистая и весьма весьма!!!
А ее мнению я доверяю))))

798

Vernika_Nika написал(а):

Подруга сказала что база чистая и весьма весьма!!!

Ника , а мне этих баз будь они неладны надо ждать очень долго .

799

клара написал(а):

Ника , а мне этих баз будь они неладны надо ждать очень долго .

Ну так и не жди, Лар!))
Я не жду. Просто говорю - понюхай запястье? Что скажешь - есть ли что то выпирающее в базе?
Она говорит - нет, весьма неплохо... А мне самой до балды))) главное что нравится в целом и ничего не раздражает.
И кстати я отдавала предпочтение Дольче, Верде мне казался слегка грубоватым, мужичковым..
А теперь напротив - он такой деликатный, тонкий...
А Дольче - как Карамелька - вкусная, но примитивна чуть))))) Но это ее не портит! Просто - простовата))) как то так! Тавтология конечно)))

800

Девочки, буду носить однозначно этих Шансит!
Они какие то ненапряжные!! Не знаешь что надеть - что бы не углубляться - пшик-пшик и побёг!!))))
Чистый, свежий, будто после душа в них!!
Чуть румян, чуть блеска для губ и Шанситок)) любую из них!))
И снова ягодка вроде))) Такое настроение))))

801

Vernika_Nika написал(а):

Не знаешь что надеть - что бы не углубляться - пшик-пшик и побёг!!))))

))) вот и я бы их так хотела носить! Видно, что ваша покупка очень удалась, это чудненько))
Чувствуется, что весна скоро

802

Актёрка написал(а):

))) вот и я бы их так хотела носить! Видно, что ваша покупка очень удалась, это чудненько))
Чувствуется, что весна скоро

Оксан - ну 480 рублёв то))) можно позволить жеш)))
Приятно в общем!! Легла в них спать)) вся такая чистая и искристая))))

803

Ой, а где у нас бутик НЗ и давно он есть?
Посмотрела в Интернете - Ленинской 1, что-то не помню его там.

Шанситы у меня все есть с осени, но вот я их даже не открыла ещё попробовать ))) уверена была, что они весенние/летние, ну и руки не дошли убедиться в этом. Шанс Тендр тоже стоит уже пару лет в слюде

Самсару вроде не будут в пчелиный флакон переливать? На всякий случай у меня она есть, ну и Елисейские поля тоже купила недавно под впечатлением от смены флаконов, ждёт весну.

804

Vernika_Nika написал(а):

Оксан - ну 480 рублёв то))) можно позволить жеш)))

))))  я на бд куплю.

805

Скади написал(а):

Ой, а где у нас бутик НЗ и давно он есть?
Посмотрела в Интернете - Ленинской 1, что-то не помню его там.

Шанситы у меня все есть с осени, но вот я их даже не открыла ещё попробовать ))) уверена была, что они весенние/летние, ну и руки не дошли убедиться в этом. Шанс Тендр тоже стоит уже пару лет в слюде

Самсару вроде не будут в пчелиный флакон переливать? На всякий случай у меня она есть, ну и Елисейские поля тоже купила недавно под впечатлением от смены флаконов, ждёт весну.

Хочу Самсара и Поля)) Где брать?))) Где менять - отливать))) Вдруг такая Ностальжи, что аж сил нет))
А Шанситы по зиме отлично сидят!! Прямо хрустальные и искристые какие то! Послушайте)) Уверена что понравятся)))

Отредактировано Vernika_Nika (2018-02-18 01:38:04)

806

Актёрка написал(а):

))))  я на бд куплю.

У нас за Бд ещё триста Рублёв сверху накинуть нужно!! Нет самовывоза.. поэтому примерно то на то и выйдет.... Я тоже думала у них заказать, вместе с Санкт Петербургом! Но обожду наверное.... что там внутри - не ясно)

807

на самом деле, у меняя бд - домашний имаг. Самовывоз дешёвый.  Поэтому так ругалась, что сайт поменялся ((

Отредактировано Актёрка (2018-02-18 04:27:25)

808

Vernika_Nika написал(а):

Я тоже думала у них заказать, вместе с Санкт Петербургом! Но обожду наверное.... что там внутри - не ясно)

Ясно .  Будем ждать . Вдруг к нам привезут .

809

Vernika_Nika написал(а):

Хочу Самсара и Поля)) Где брать?))) Где менять - отливать))) Вдруг такая Ностальжи, что аж сил нет))
А Шанситы по зиме отлично сидят!! Прямо хрустальные и искристые какие то! Послушайте)) Уверена что понравятся)))

Отредактировано Vernika_Nika (Вчера 23:38:04)

Вероника, а мы с Вами уже встречались :) я у Вас Цветок ночи покупала. Если надо - Елисейским полями поделюсь, а вот Самсара у меня давняя и мало её осталось, не расстанусь :)

На БД сейчас доставка к нам негуманная стала, в сентябре и ноябре 300р брали, сейчас 700-600. Если надумаете что-то брать, можно вместе заказать, может и наши девушки присоединятся.

Подскажите, пожалуйста, где бутик НЗ?

810

Vernika_Nika написал(а):

У нас за Бд ещё триста Рублёв сверху накинуть нужно!! Нет самовывоза.. поэтому примерно то на то и выйдет.... Я тоже думала у них заказать, вместе с Санкт Петербургом! Но обожду наверное.... что там внутри - не ясно)

На Фрагрантике пишут, то Миллионерша там, то Жизнь прекрасна. Вопрос, да.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32