Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Скади написал(а):

Вероника, а мы с Вами уже встречались  я у Вас Цветок ночи покупала. Если надо - Елисейским полями поделюсь, а вот Самсара у меня давняя и мало её осталось, не расстанусь 

На БД сейчас доставка к нам негуманная стала, в сентябре и ноябре 300р брали, сейчас 700-600. Если надумаете что-то брать, можно вместе заказать, может и наши девушки присоединятся.

Подскажите, пожалуйста, где бутик НЗ?

Да я помню что встречались)) здорово и тут общаться)))
Насчёт Того что бы объединить доставку я только за))
Хотя только вот Шансит приобрела)))
Насчёт Полей напишу в личку)))
Очень рада))

812

клара написал(а):

Ясно .  Будем ждать . Вдруг к нам привезут .

Лара, обещали завезти))) ждемс)))

813

Vernika_Nika написал(а):

Лара, обещали завезти))) ждемс)))

Будем ждать , а что делать .

814

Видать мозг ещё спал .  Но в больничку , я одела "Жизнь прекрасна "  . Затмила всё и вся .

Не "Прекрасная жизнь " от Ланком  , но очень блин приятен в шлейфе . Сладенько .

815

Девы , а куда интересно пропали духи и парфюмерная вода "Тайна " на сайте НЗ ?

Сняли с производства что ли ?

А ещё мне ну прямо ну очень любопытно духи "Злато Скифов " в 30 мл  . Может будет не такой убойный , как 16 мл .

816

клара написал(а):

Девы , а куда интересно пропали духи и парфюмерная вода "Тайна " на сайте НЗ ?

Сняли с производства что ли ?

А ещё мне ну прямо ну очень любопытно духи "Злато Скифов " в 30 мл  . Может будет не такой убойный , как 16 мл .

Я думаю Тайну не снимут! Это самый популярный аромат у НЗ! Может просто закончилась???
Временно Всмысле...

817

Vernika_Nika написал(а):

Я думаю Тайну не снимут! Это самый популярный аромат у НЗ! Может просто закончилась???Временно Всмысле...

Ника , всё сразу и "Лампочка "  и парфюмерная вода

818

Я где то читала что да лампочку сняли
Пв еще должна быть...

819

Dary написал(а):

Я где то читала что да лампочку сняли
Пв еще должна быть...

Ой девочки не нагнетайте, а)))
Тайна - это такой аромат который я бы тоже задублила или даже затриблила))
Хоть редко ношу - но это ж ТАЙНА!!!))
Надо взять на всякий случай...

820

Я тоже читала про снятие Тайны в лампочке.
Я не поклонник, но 16мл духов и парфводу взяла (аж 2 флакона)))

821

Vernika_Nika написал(а):

Ой девочки не нагнетайте, а)))Тайна - это такой аромат который я бы тоже задублила или даже затриблила))Хоть редко ношу - но это ж ТАЙНА!!!))Надо взять на всякий случай...

Ника , я "Тайну " очень люблю , но всю время почему-то делаю передоз

822

Скади написал(а):

Я тоже читала про снятие Тайны в лампочке.Я не поклонник, но 16мл духов и парфводу взяла (аж 2 флакона)))

Ой у меня пробирка , две лампочки или три (( не помню )) 16 мл и парф, вода .

Много , однако  .

823

"Танго страсти " ещё то старенькое . Понюхала и так лета захотелось . Полынь - горькая , душистая и роза и ещё что-то на подпевает

824

клара написал(а):

"Танго страсти " ещё то старенькое . Понюхала и так лета захотелось . Полынь - горькая , душистая и роза и ещё что-то на подпевает

Ой обожаю их))) если где попадётся мне енто старое Танго обязательно задублю)))

825

Vernika_Nika написал(а):

Ой обожаю их))) если где попадётся мне енто старое Танго обязательно задублю)))

Ника , мне хватит того , что имею и так парфюма , как у дурака фантиков .

О чего у себя нашла Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, ирис, мускус, пачули и амбра.

Когда покупала . НЕ помню от слова совсем .

826

клара написал(а):

Ника , мне хватит того , что имею и так парфюма , как у дурака фантиков .

О чего у себя нашла Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, ирис, мускус, пачули и амбра.

Когда покупала . НЕ помню от слова совсем .

)) Лариса смеюсь))) конечно ты права, что нет смысла дублить, это бы использовать)))
Майтресс должен быть красивым судя по пирамиде!
А ты иногда в закрома то заглядывай))) авось ещё какая потеряшка выскочит))))

Отредактировано Vernika_Nika (2018-02-21 22:36:49)

827

Vernika_Nika написал(а):

Майтресс должен быть красивым судя по пирамиде!А ты иногда в закрома то заглядывай))) авось ещё какая потеряшка выскочит))))

Ника , буду . Может ещё чего отыщу интересного .

828

Лет  ох мне много ,  и я из СССР . ИЗ провинции . Без комплексов ((( А что люди скажут )))

Мне глубоко фиолетово  на то , что скажут .

Я есть , Я .

Да , я люблю Новую Зарю , без оглядки за спиной . Честно всем говорю , что на мне одето , но " Тайна "  это " Тайна "  аналогов ,
я не нашла .

829

Ларис, я вообще плохо перевариваю всякие отзывы! На параллельном всем известном сайте такое понапишут, просто мрак. Иногда думаешь - есть ли у людей вообще нос, и хоть чуть ума. Или просто прибежала, накатала, отметилась. Заявила о себе блин.

830

Что и кто пишет?

831

Актёрка написал(а):

Ларис, я вообще плохо перевариваю всякие отзывы! На параллельном всем известном сайте такое понапишут, просто мрак. Иногда думаешь - есть ли у людей вообще нос, и хоть чуть ума. Или просто прибежала, накатала, отметилась. Заявила о себе блин.

Оксан , плюсуюсь . Отзывам верить нельзя от слова совсем .

832

Муар написал(а):

Что и кто пишет?

Оля , напишу я . Про нишебродов .

Взгляд со стороны .

Покупают потому что дёшево и им не надо искать . Для них это просто приятные духи .

833

А я отзывам не то, чтобы верю, но прислушиваюсь.

834

Я тут прикупила Злато скифов выпуска 2000 года, удивляюсь ему. Он в верхах другой! Не как теперь! Красивый и слаще теперешнего. Минут через десять становится таким же..

835

И для меня тоже .

836

Venice написал(а):

А я отзывам не то, чтобы верю, но прислушиваюсь.

Вика , а я никому не  верю  . И не прислушиваюсь .

Ведь  я , есть  я и другого не может быть .

837

Муар написал(а):

Я тут прикупила Злато скифов выпуска 2000 года, удивляюсь ему. Он в верхах другой! Не как теперь! Красивый и слаще теперешнего. Минут через десять становится таким же..

Оля , чисто мое мнение . Я не смогла носить не "Торжество " ни "Злато Скифов " винтаж - неспешная прогулка  , а сейчас бег без правил

838

не то чтобы я не верю никаким вообще отзывам на ароматы... Просто вижу и понимаю, где чел с опытом и серьёзно, честно хочет как-то проанализировать, описать впечатление, у него есть образное мышление, и он кое-что в предмете понимает. А где ничего этого нет, да и вообще минутное, брякнул и побежал. Нет, не требую от всех экспертного подхода и глубоких знаний мира парфюмерии в течении тридцати лет. Но вот "брякающих" очень много.  С повышенным самомнением. И тп. Всё это оч сильно надо фильтровать, прикидывать как что пишется, и понимать, что затест - наше все, и твой организм индивидуален. Иногда да, обидно за любимый аромат. Многое хочется сказать  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

839

кстати, про Русскую красавицу. Я не то что "прикасаюсь" (выше), я её ношу. Любимая весчь )) Никак не хуже люксовых ароматов

840

Лариса, разумеется, индивидуальность никто не отменял. Но если, к примеру, я уд не приемлю, и 15-ть человек из 20-ти скажут, что в интересующем меня аромате уд  не мягкий, завуалированный, а напротив - медицинский-мозгвыносящий, я же такой аромат ни за что не куплю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32