Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

Таня , убойно . Если на пачули от Лакруа , я получаю комплименты , то тут только баюшки , но не на выход

Ненааю. Я на старой работе поливалась "Волшебством пачули", девчонки не критиковали. Хотя могли высказаться, если что не нравится. Они такие :-) Поскольку кабинет был маленький,  такие вещи регулировались без обид.

62

Fly-Tata написал(а):

Ненааю. Я на старой работе поливалась "Волшебством пачули", девчонки не критиковали. Хотя могли высказаться, если что не нравится. Они такие  Поскольку кабинет был маленький,  такие вещи регулировались без обид.

Таня , а мне знакомый сделал ну очень неприятный комплимент , хотя это не показатель .

Я честно неделями , месяцами , годами их не носила чтобы понять , принять и полюбить

63

Я тут обнаружила, что у меня "Секси лайт" несколько испарились. Заметно так :-(  Неприятно. Я с ними поигралась, и поняла, что носить, скорее всего не буду. Список духов, от которых надо избавиться, всё растёт. Ой, а как их хотелось! Как хотелось! А после того, как купила, так пару-тройку раз только и попользовалась.

64

клара написал(а):

Таня , а мне знакомый сделал ну очень неприятный комплимент , хотя это не показатель .

Буду поаккуратнее. Хотя я и так один-два пшика чисто по жизни. А что-то сильное так и поменьше. Вообще люблю духи намазом, пальчиком. "Тет-а-тет", "Злато" специально отлила в такие пузырьки, без распылителя. Но с этими ребятами, по-моему, один пшик -- это термоядерная сила.

65

Fly-Tata написал(а):

Ой, а как их хотелось! Как хотелось! А после того, как купила, так пару-тройку раз только и попользовалась.

Это точно . Хочешь , но потом не носишь .

А я сегодня что-то в "Волшебство пачули " оделась .  Фиг мне шоколадки - одни моно -пачули и ой простите мне плиз ))) старые тряпки залежалые )))

Квартиру он конечно собой не заполнил , но я сама слышу очень хорошо ..  Смеюсь

66

Вот что я сильно хочу , это "Жизнь прекрасна " элегантный  в духах .  ПВ просто волшебная для меня .

Уже половину флакона уговорила . Ношу  пол нескольку дней . Если бы не было жалко другие "фантики " то пользовалась пару-тройкой ароматов .

67

клара написал(а):

А я сегодня что-то в "Волшебство пачули " оделась .  Фиг мне шоколадки - одни моно -пачули и ой простите мне плиз ))) старые тряпки залежалые )))

Квартиру он конечно собой не заполнил , но я сама слышу очень хорошо ..  Смеюсь

Надо же, насколько разное восприятие в людей! А мне наоборот, с себя как-то не слышно. Едва ли шлейфик иногда долетает. Кстати, я нахожу шлейф очень красивым. Все "тряпки" они совсем возле кожи. Ну, если у кого они  вообще есть. Потому что "ВП", как мне показалось, очень капризны в отношении кожи. На мою маму, например, вообще не сели. Совсем!

68

Я сейчас взяла на вечер "Золото пачули", по мне, самое то для июльской жары...
С "Волшебство пачули" мне повезло, тряпок в них нет. Особого шоколада тоже. Намек на шоколад есть. Для меня это зимний парфюм.
Новая заря должна носиться, раз она несовершенна. Да и не только она. Тата, если задумали продавать, надо продавать, а то они всякие могут оказаться.

69

клара написал(а):

Вот что я сильно хочу , это "Жизнь прекрасна " элегантный  в духах .  ПВ просто волшебная для меня .

Уже половину флакона уговорила . Ношу  пол нескольку дней . Если бы не было жалко другие "фантики " то пользовалась пару-тройкой ароматов .

О как! И ведь она сильно концентрированная, да?  быстро вы с ней расправляетесь) значит, правда радует вас.

70

Муар написал(а):

Я сейчас взяла на вечер "Золото пачули", по мне, самое то для июльской жары...С "Волшебство пачули" мне повезло, тряпок в них нет. Особого шоколада тоже. Намек на шоколад есть. Для меня это зимний парфюм.Новая заря должна носиться, раз она несовершенна. Да и не только она. Тата, если задумали продавать, надо продавать, а то они всякие могут оказаться.

Ой Оля , а нам  ну хоть капельку тепла (( если только во сне увидишь )))  Тряпки на мне очень явные сегодня были  и честно восторга то у меня к ВП нет  ну совсем нет .

Так , что буду ароматизировать сумки и кошелёк для привлечения денег (( смеюсь ))

71

Муар написал(а):

О как! И ведь она сильно концентрированная, да?  быстро вы с ней расправляетесь) значит, правда радует вас.

Оля , не совсем  .Это более лёгкая версия "Жизнь прекрасна  " от НЗ . Послевкусие на мне просто шикардос .

72

Ох девочки, кто хорошо знает, напишите, какие Шанситы новые у нз под какие Шансы Шанель косят? Я путаюсь и не в курсАх. Читаю на фр тему аналога Тендр, и вдруг стало интересно. Надо все-таки как-то Шанситы попробовать. Eau Vive - Shansita Acqua Di Vita (Живая вода), Аналог Тендр - парфюмерная вода "Шансита/Shansita" (Нежная вода/Acqua Dolce), Шансита Свежая вода (Shansita Acqua Verde) - Шанс фреш так вроде?

Отредактировано Актёрка (2017-07-27 23:09:00)

73

Актёрка написал(а):

Ох девочки, кто хорошо знает, напишите, какие Шанситы новые у нз под какие Шансы Шанель косят? Я путаюсь и не в курсАх. Читаю на фр тему аналога Тендр, и вдруг стало интересно. Надо все-таки как-то Шанситы попробовать. Eau Vive - Shansita Acqua Di Vita (Живая вода), Аналог Тендр - парфюмерная вода "Шансита/Shansita" (Нежная вода/Acqua Dolce), так вроде?

Оксана , у меня есть просто "Шансита " и я её легче переношу , чем оригинал . Есть "Шансита " нежная вода .На себе "нежную воду " слышу только первые пять минут , а потом забываю , но окружающим вроде нравится  так как молчат .  И это для меня сейчас большой плюс  после Монталя .

74

Понятно, а я же про кто подо что сделан спрашивала. Но вроде уже сама разобралась.  Пробовала опять Шанель Шанс Вив, не сел. А на шелковом платке был хорош.  Фреш  вроде не нра на себе, а все равно чего-то такого хочется и надо, свежего отдыхательного, чтоб дешево приятно. Или это опять обострение блин.
Кровь из носу надо завтра доехать забрать пузирёчек-яблочко Лолиту )) четвертый день спец для меня держат. И пробничек Герлен.

Отредактировано Актёрка (2017-07-27 23:30:17)

75

Актёрка написал(а):

Понятно, а я же про кто подо что сделан спрашивала. Но вроде уже сама разобралась.  Пробовала опять Шанель Шанс Вив, не сел. А на шелковом платке был хорош.  Фреш  вроде не нра на себе, а все равно чего-то такого хочется и надо, свежего отдыхательного, чтоб дешево приятно. Или это опять обострение блин. Кровь из носу надо завтра доехать забрать пузирёчек-яблочко Лолиту )) четвертый день спец для меня держат. И пробничек Герлен.
            Отредактировано Актёрка (Сегодня 22:30:17)
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Молись о лучших днях!На зимнее дерево сливыБудь сердцем похож.     /Басё/

Оксана , а я поняла , что "обострение " дело зряшное . Оно на склад работает .  Я ведь так и не определилась , что люблю . Вроде и всё и ничего . Как с ландышами не получается , а хочется . Не иметь сто "фантиков " а всего один , но свой .

76

Оно все равно есть, обострение, что с ним делать? Я определилась что мне надо, и что я люблю. Но все равно это 3-4 на сезон. Можно выбрать костяк гардероба себе, и успокоится, было бы желание. Остальные носить потихоньку, ничё с ними не станется.

77

Да, сейчас самый сезон для Шансов и их Шансит)). У вас, я вижу, так и продолжается прохладу и дожди. А к нам прорвалась жарища из саванн и африк, однако иногда её поливает ливнем, и эта парилка дико мучает...

78

Оля, сег +27, душно жарко. Обещают тепло. Надела Кристалл верт - прекрасен об эту погоду! Он вообще прекрасен.

79

У меня с утра до вечера был Шато де Луар, сейчас Самара. Вот нет в НЗ подобных.

80

Актёрка написал(а):

Остальные носить потихоньку, ничё с ними не станется.

Оксана , у меня сейчас другое "обострение " будь оно неладно .  И не ношу , я годами от слова совсем , тот же "Кориандр " в духах . Ещё много чего не ношу , что уже снять и забыто .

81

Актёрка написал(а):

сег +27, душно жарко. Обещают тепло

Шикарная погода , а нам тепло на побережье только сниться .

82

Муар написал(а):

сейчас Самара.

Оль , а что за духи такие "САмара " ?

83

Муар написал(а):

Вот нет в НЗ подобных.

Есть для мне меня (( исключительно для меня )) "Жизнь прекрасна " элегантный . Млею , как тот кот над валерьянкой .

84

Актёрка написал(а):

Обещают тепло. Надела Кристалл верт - прекрасен об эту погоду! Он вообще прекрасен.

Оксана , любит ВАс  Шанель , а меня не любит от слова совсем .

85

Ларис, так потому что я Шанель люблю ) Опять тянет поописывать долго красочно Кристалл верт. 2 дня ношу, на руках когда уже спать легла, в кровати, чувствую, ну какой шикарный он к базе! Очень тонкий и кристальный, идеальный идеал.
Кориандр ваш очень жалко.

86

Актёрка написал(а):

Ларис, так потому что я Шанель люблю ) Опять тянет поописывать долго красочно Кристалл верт. 2 дня ношу, на руках когда уже спать легла, в кровати, чувствую, ну какой шикарный он к базе! Очень тонкий и кристальный, идеальный идеал. Кориандр ваш очень жалко.

Оксана , так и мне "Шанель " нравится , но только носу , а на коже очень капризничает .

"Кориандр " и мне жалко , но почему всего один раз на запястье нанесла . Он у меня старенький уже .

87

Сегодня была в магазине "Наш парфюм " (( я там покупаю маме пудру "Елену " а себе крема для рук от Рассвет "

Так мне продавец сказал , что "Тайна " сейчас выпускается в объёме 30 мл и покупатели жалуются , что очень нестойкая .

И тут Новая заря козни строит .

У них , как у фокусников , то коробки откуда-то берутся от "Единственной " будь она неладна . ТО типа "Золотая Москва " образовалась .

У нас в России  голь на выдумки ну очень способна . " Смывки " продаёт под известными названиями , а тех кто верит в сказки у нас в стране тоже много .

88

Вот я тоже чуть в обморок не брякнулась, когда на фраге Орхидею в черном и Золотую москву перевыпущеные увидела....

89

О боже мой, я все пропустила... и какие они? Что туда залили? Во временя не так уж и далёкие я читала точные названий композиций, которые НЗ закупила готовыми на каких.то зарубежных фабриках, и которые заливала в свои флакон со своими названиями. Помню, рассказывал об этом бывший сотрудник фабрики Новая Заря, знаменитый Котофей. Если порыться в старых темах на Фрагрантике, там все это и теперь должно быть и можно почитать.

90

клара написал(а):

Оль , а что за духи такие "САмара " ?

Самсара. Это меня поправил андроид. Он меняет слова в тот момент, когда я их отправляют в интернет. Иногда раньше, тогда я возвращают то, что написала. Но чаще уже не успеваю. Издержки мобильного интернета. Мои подруги почти всегда уже меня понимают)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32