Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Vernika_Nika написал(а):

А мне ещё внезапно захотелось какой нибудь аромат с кожей и замшей!!

Ника , мне кажется нет .

872

Можно, Ника, можно. Винтажный Сардоникс номер два, то есть Ариадна. Мягчайший, нежнейший кожаный шипр. 1980 год.  По цене люксе, вестимо. Разнашиваю как раз, вчера впервые с ним познакомилась. Но, наверное, лучше отливантик 15 мл чего-либо современного взять на эти деньги, разумеется, Францию или что угодно, кроме нашего, ведь там не убивали свои лучшие производства. Говорят, Сардоникс  номер один, то есть Венера, еще лучше и тоже есть кожа.

Отредактировано Муар (2018-02-26 21:38:16)

873

Муар написал(а):

Винтажный Сардоникс номер два, то есть Ариадна. Мягчайший, нежнейший кожаный шипр. 1980 год.  По цене люксе, вестимо. Разнашиваю как раз, вчера впервые с ним познакомилась. Но, наверное, лучше отливантик 15 мл чего-либо современного взять на эти деньги, разумеется, Францию или что угодно, кроме нашего, ведь там не убивали свои лучшие производства. Говорят, Сардоникс  номер один, то есть Венера, еще лучше и тоже есть кожа.

Оля , чего ты так злишься то на Новую Зарю , ну  не покупай  . У каждого из нас свои погремушки .

Ну не всё так плохо  , как ты думаешь . Сейчас и в люксе и нише  тоже "шелухи " много , а всё по цене "Поломанного Боинга " .

Ну не убивали они свои производства и что .  Нам что революцию "цветочную " устроить  что ли .

Отредактировано клара (2018-02-25 19:54:57)

874

Зайдёшь  на форум и на душе дрянь поселяется .

Честно надоело . Убивали не убивали . У нас не политическая  тема .

Хочется просто отдохнуть .

875

клара написал(а):

Честно надоело . Убивали не убивали . У нас не политическая  тема .

Хочется просто отдохнуть .

+ и мне тоже хочется

Если очень надо поругаться или слить негатив (бывает, понимаю) - есть параллельный огромный парф форум. Там это на ура. Поймут и поддержат. У нас тут всегда было тихо и мирно. Хотелось бы так и дальше. Если совсем уж никак - есть тема Ворчалки называется.

876

Уважаемые формучанки, приношу искренние извинения за офф-топ, который позволила себе в данной теме выше.

877

клара написал(а):

Зайдёшь  на форум и на душе дрянь поселяется .

Честно надоело . Убивали не убивали . У нас не политическая  тема .

Хочется просто отдохнуть .

Ларусь, ну чего вот ты по мелочи душу рвёшь))
Никакой дряни нема)) Только красота парфюмерная!!))
Не надо девочки обращать внимания на негатив который вокруг!! Меня вот когда Бесит все - достану коробочку с отливантами и нос свой радую)) и настроение то улучшается))))

878

А ещё лучше - когда на клад какой наткнёшься в виде например парфюмок снятых))) Типа вчерашнего Кадетского или Дилис-Пудр)))
И трынь трава все))))

879

Vernika_Nika написал(а):

Ларусь, ну чего вот ты по мелочи душу рвёшь))

Ника , будем о прекрасном .

Как оказалось у меня в духах есть "Жизнь прекрасна элегантный " стойкость убойная . Почему-то он очень нежный и какой-то невесомый .

Сама не слышу от себя , а племянник сегодня сказал , что вся ( их ) квартира духами моими пропахла . Сказал , что резкие , но приятные .

Вот как понять , что духи резкие ? Я не слышу от слова совсем ? КАк вычислить эту резкость ?

880

Vernika_Nika написал(а):

А ещё лучше - когда на клад какой наткнёшься в виде например парфюмок снятых))) Типа вчерашнего Кадетского или Дилис-Пудр)))И трынь трава все))))

Ника , конечно это приятно .

881

клара написал(а):

Как оказалось у меня в духах есть "Жизнь прекрасна элегантный " стойкость убойная .

Лара, ну тогда обязательно нужно Санкт-Петербурга дождаться)) Там говорят та же ЖПЭ но в красивом Флаконе)))

882

кожаные, замшевые парф у нз...  по-моему там нет. Но более-менее бюджетные с замшей можно посмотреть.

883

дзинтарс же с кожей, танго
и румба с замшей.
очень даже бюджетно

884

Vernika_Nika написал(а):

клара написал(а):

    Как оказалось у меня в духах есть "Жизнь прекрасна элегантный " стойкость убойная .

Лара, ну тогда обязательно нужно Санкт-Петербурга дождаться)) Там говорят та же ЖПЭ но в красивом Флаконе)))

ага и стоит как пол ланкома...

885

Dary написал(а):

дзинтарс же с кожей, танго
и румба с замшей.
очень даже бюджетно

Так и вроде как не найти сейчас тоже))

886

Vernika_Nika написал(а):

Dary написал(а):

    дзинтарс же с кожей, танго
    и румба с замшей.
    очень даже бюджетно

Так и вроде как не найти сейчас тоже))

аа ну может... у меня они есть пока правда маловато. как то не думала. у нас их в принципе всегда не найти было, поэтому и не знаю)
буду в Минске -может смогу в фирменный их заскочить глянуть есть или нет...

887

В нашем фирменном точно нет(((

888

Шалилар с нотами кожи.

889

Скади написал(а):

Шалилар с нотами кожи.

Марина, я там больше Ванильной сладости слышу)) Надо хорошенько разнюхать их))Может и Кожу вычленю))

890

Vernika_Nika написал(а):

Марина, я там больше Ванильной сладости слышу)) Надо хорошенько разнюхать их))Может и Кожу вычленю))

Вероника, а я копчёности ;) думаю, так мне кожа там слышится.

Кстати, удивлена я кожей - всегда считала, что не люблю Ее, а недавно заинтересовалась и выяснила, что очень много моих парфюмеров с этой нотой (не НЗ). Теперь по-новому их изучаю )))

891

Vernika_Nika написал(а):

Лара, ну тогда обязательно нужно Санкт-Петербурга дождаться)) Там говорят та же ЖПЭ но в красивом Флаконе)))

Ника ,  там пирамиды разные . Если в "Жизнь прекрасна "элегантный , я отчётливо слышу мимозу . Прямо яркую такую .

892

Dary написал(а):

ага и стоит как пол ланкома...

Даш , ну Ланком у меня был , а вот "Санкт _ Петербурга " не было .

Любопытно , однако .

893

Вот нравится  ну очень нравится  у НЗ
Galion d`Or Novaya Zarya — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Galion d`Or выпущен в 1996 году. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лист фиалки и Белый кедр; средние ноты: Сандал и Мускатный орех; базовые ноты: Мускус и Амбра.

На муже ну очень айс . За фиг тратилась на люксовую парфюмку (( которую как оказалось не выношу )) Да и муж , как в прошлом веке "умывается " им после бритья .

Уж лучше наш от "Убитой " НЗ , но приятный во всех отношениях .

Отредактировано клара (2018-02-26 19:52:01)

894

НЗ для мужчин - отлично постарались!! Одни Кадетские чего стоят!!
А Дикая вода!! Мммм))) Просто любовь навсегда!))

895

Vernika_Nika написал(а):

НЗ для мужчин - отлично постарались!! Одни Кадетские чего стоят!!А Дикая вода!! Мммм))) Просто любовь навсегда!))

Это точно .

896

Даже убойная "Жизнь прекрасна " от НЗ сидит на мне  тихо и не выносит мозг .

Сладость не приторная , а очень приятная .

897

клара написал(а):

Даже убойная "Жизнь прекрасна " от НЗ сидит на мне  тихо и не выносит мозг .

Сладость не приторная , а очень приятная .

Лариса, ещё и холод мне кажется как то успокаивает парфюм))) он сидит тихонько возле кожи и нос не высовывает)))
А вот когда в тепло заходишь - тут он и появляется во всей красе!))))

898

Vernika_Nika написал(а):

Лариса, ещё и холод мне кажется как то успокаивает парфюм))) он сидит тихонько возле кожи и нос не высовывает)))

Ой Ника , это точно .  Холодно очень .  И парфюм на мне замерзает и я тоже .

899

клара написал(а):

замерзает и я тоже .

Ларис, одевайтесь на улицу как можно теплее и ешьте сытную и не постную еду побольше. Супы мясные всякие, со сметаной. Прям мерзнете вы и мерзнете ((

Отредактировано Актёрка (2018-02-28 22:26:47)

900

Актёрка написал(а):

Ларис, одевайтесь на улицу как можно теплее и ешьте сытную и не постную еду побольше. Супы мясные всякие, со сметаной. Прям мерзнете вы и мерзнете ((

Оксан , насмешили . Я и так тепло одеваюсь . Зато как парфюм то в холоде пахнет . Вон как "Только ты " на запястье и не признала ((( забыла ) .

Парфюм на завтра выбираю .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32