Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я в такой холод ношу сладкие и насыщенные ароматы)))
Никаких нейтральных или хрустальных))) итак холодрыга)))
РК, ЗМ, Белиссимо кстати хорош!
И если где то чуть ворот расстегнешь - то хорошо так))) сладко и тепло)))
А вы девочки что носите в такую морозяку?)))

902

Лар, а питаетесь плотно-плотно? Извините за отклонение от нз  :blush:

Отредактировано Актёрка (2018-02-28 22:44:12)

903

мне как ни странно хочется звенящих цветочных ароматов уже. Красиво на морозе.

904

Vernika_Nika написал(а):

И если где то чуть ворот расстегнешь - то хорошо так))) сладко и тепло)))А вы девочки что носите в такую морозяку?)))

Ника , тоже сладкие . Сегодня "Волшебство пачули " .

905

Актёрка написал(а):

мне как ни странно хочется звенящих цветочных ароматов уже. Красиво на морозе.

Кому как . На мне цветы замерзают ,как в прочем и я сама .

906

Вот честно нисколько не стесняюсь говорить , что на мне парфюм от Новая Заря .
А ещё просто достаёт , когда пишут 50+ это бабушка .  Молодость она быстро убегает .

А духи каждый покупает по своему кошельку .

907

"Волшебство пачули " - многие его не понимают от слова совсем . А ведь красив и необычен (( для тех кто любит пачули (((  Я люблю .

Но слышат на мне одеколон . А вот на муже пачули это просто айс

908

Я наверное дура ((( хотя так и есть )) Ну не слышу , я этих  Баз  будь они неладны .

Я , узнаю духи по почерку , а не по базам .

909

"Только ты " - по мне так самостоятельный аромат,  не клон .  С "Балом " я его не сравниваю  от слова совсем .

910

Шанситу Аква Дольче после покупки так и не трогала.. ибо какие то отливанты, обмены и туда-сюда : подзабылось)))
Да и сладости как то хотелось.. носила насыщенные и яркие парфюмы!!
Сегодня после душа, да в чистую-пижаму-постельку!!!)))) ммммм)))
Какая красота!!)))
Кремовая какая то нежность)))
Очень довольна и очень советую!!!))

911

клара написал(а):

"Только ты " - по мне так самостоятельный аромат,  не клон .  С "Балом " я его не сравниваю  от слова совсем .

Лар, а я вот сравниваю с Балом!!
Сразу узнала на бухгалтерше - хотя до этого тот Бал и не знала!!
Они идентичны на мой нос, очень красивы!!
Единственно по мне - так очень тихий Онли Ю!! У Бала шлейф хорош!! Яркий и долгий))
А Онли Ю тихоня!!))

912

заскочила вчера в ниш бутик НЗ...
печально там как то все...
наборов нет никаких(онли ю хотела).
сам Онли ю в своем флаконе стоит под 1000. если у честь что у меня он накрылся (потек) то как то стремно столько за него отдавать.
шанситы -да, стоЯт. по 600 рубликов....
СП нет и не знают даже что вышел... ландыш думала -так только тестер на него, самих ни духов ни пв...

зато там появился Дзинтарс -его нахапала и потестила... пойду в ту тему

913

Марина, Клара. Давайте СП закажем совместно? Не?
Доставка дешевле выйдет..
И будем иметь красивый знатный флакон))

914

Dary написал(а):

заскочила вчера в ниш бутик НЗ...
печально там как то все...
наборов нет никаких(онли ю хотела).
сам Онли ю в своем флаконе стоит под 1000. если у честь что у меня он накрылся (потек) то как то стремно столько за него отдавать.
шанситы -да, стоЯт. по 600 рубликов....
СП нет и не знают даже что вышел... ландыш думала -так только тестер на него, самих ни духов ни пв...

зато там появился Дзинтарс -его нахапала и потестила... пойду в ту тему

Пойду про Дзинтарс почитаю...

915

Пришла похвалить теперешнюю НЗ. Пришёл мне очередной зазыв от Ив Роще с просьбой купить хоть что-нибудь. В качестве бонуса-заманухи обещают подарок: мешочек для подарков из органзы. Абсолютно такой, как у НЗ, когда она упаковывавет флаконы не в коробок, а в чуть более дешевом варианте. И размер такой же. Заря, значит, просто, как упаковку, его прилагает. А тут, шутка ли, подарок дарят. Обожемой, щедрость-то какая!

916

ну не может быть такой глюк у меня, но короче Шансита Аква вита очень похожа на Шанс вив. Послабее и чуть попроще, а основные ноты  и аромат - ну оч похож. т к носила Шанель в целом полных двое суток, так я приятно поражена! В какие-то моменты даже трудно отличить  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  чудеса, девочки!

917

Шансита Аква верде понра теперь меньше. Сначала мужской резковатый дикалон, потом непонятного вида сладость, скучно.

918

дайте мне пинка кто-нить, иначе я решу, что Шансита вита - это на 80% Шанс о вив!  Ну не может же так явно быть на волосах у меня слабый остаток  позавшчерашней Шанель. Нет, это Шансита... ну очень уж похожа. На руке тоже была похожа как я думаю, на 70-80 %. Всякого ожидала, но чтоб так   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

919

Vernika_Nika написал(а):

Марина, Клара. Давайте СП закажем совместно? Не?
Доставка дешевле выйдет..
И будем иметь красивый знатный флакон))

Вероника, я только за :)

920

Оксана, мне Шанситы эти все очень понравились!! И все очень похожи на оригиналы. Я тоже заходила и сравнивала))
Отличные они в общем))

921

А мне сегодня снова Клондайк попалася с дефицитами))
Набрала чо надо и чо не надобно))
Купила наконец то Кожу в Дзинтаравском Танго)) Думала что уже и не встречу такое добро)) Прицепом прихватила и шрамик Дриминг ещё! Понравился карамельной сладостью))
До кучи хапнула Очаровательную шалунью, Сезон желаний тот что похож на Чудесную воду от Эрме.. Я прошлой зимой его носила и млела!! Красивущие))
Взяла туда же маленький 16 мл брусочек с надписью «Я Люблю...» Что за зверь такой - не смогла понять.... Вроде столько НЗ уже прошло через мой нос - это что то новое... Ни упаковки, ни мешочка не было...
Цвет жидкости насыщенный золотистый... Аромат сладковато-цветочный.. нежный...
Даже предположительно не знаю - что может быть....
В общем на этом хочу поставить запрет себе вообще выходить куда то из дома..... Грозит разорением)))!)

Отредактировано Vernika_Nika (2018-03-04 16:33:09)

922

Ника, покупки шикарные, поздравляю! Вы отлично зашли! ) Танго Дзинтарс  :insane:   прекрасный аромат, за ним уже гоняются, а вам как повезло.
Про Шанситы нз - тут у меня все как и с Шансами Шанель получается. Шанс фреш на мне слишком резко-мужской, одеколонистый, не садится. да и цветы какие-то не те, не понимаю я его.  Шанс тендр скучно, и раздражает яблочная айва. Классический Шанс несколько раз пробовала, ну не смогла на себя посадить, что-то очень мешает и душит, агрессивно. Мне кажется, он стервозный и жёсткий  :blush:  Из всех только Вив зацепил, не понятно чем, но привлекал. И вот эта "история" с ним так вот закончилась. Или началась? Хомяк почти уговорил жабу начать КОПИТЬ на флакон. Серьёзно. А чё?  :crazyfun:   Шансита аква вита же мне кажется, не имеет таких сочных красивых цитрусов, более мылкая, и в целом послабее. А сама композиция - это именно клон Вив, очень похоже, и красиво. Буду брать. И мне кажется, что качество ароматов нз скорее стало лучше. Нет это душности,тяжести и узнаваемости базы, в плохом смысле. Ароматы стали чище.

923

Если бы еще Шансита вита была в розовом флаконе, было бы совсем хорошо. А то что это, такой нежно цветочный, в чем-то зелёненьком...

924

Актёрка написал(а):

Ника, покупки шикарные, поздравляю! Вы отлично зашли! ) Танго Дзинтарс     прекрасный аромат, за ним уже гоняются, а вам как повезло.
Про Шанситы нз - тут у меня все как и с Шансами Шанель получается. Шанс фреш на мне слишком резко-мужской, одеколонистый, не садится. да и цветы какие-то не те, не понимаю я его.  Шанс тендр скучно, и раздражает яблочная айва. Классический Шанс несколько раз пробовала, ну не смогла на себя посадить, что-то очень мешает и душит, агрессивно. Мне кажется, он стервозный и жёсткий    Из всех только Вив зацепил, не понятно чем, но привлекал. И вот эта "история" с ним так вот закончилась. Или началась? Хомяк почти уговорил жабу начать КОПИТЬ на флакон. Серьёзно. А чё?     Шансита аква вита же мне кажется, не имеет таких сочных красивых цитрусов, более мылкая, и в целом послабее. А сама композиция - это именно клон Вив, очень похоже, и красиво. Буду брать. И мне кажется, что качество ароматов нз скорее стало лучше. Нет это душности,тяжести и узнаваемости базы, в плохом смысле. Ароматы стали чище.

Очень с Вами соглашусь))) базы душной нет..
И мне Шанелевский Шанс тоже как то не к душе был...
А эти красотки хорошенькие)))

925

-

Отредактировано Vernika_Nika (2018-03-04 23:16:12)

926

Я все разнюхиваю «Я люблю...»
В первые минуты что то фруктово -шипристое..Чем то похож на Тайну Лайт, .. Потом становится мягче.. запудривается... и на коже что то похожее на сладкое шампанское с фруктами)) спустя какое то время просто нежнейшая пудра...
Ощущение такое, что Тайна Лайт, просто разных выпусков..Но Аромат хорош!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Vernika_Nika (2018-03-05 15:31:24)

927

Vernika_Nika
Ника , и мороз не страшен тебе . Шикарные покупки .

928

Vernika_Nika написал(а):

Прицепом прихватила и шрамик Дриминг ещё! Понравился карамельной сладостью))

Ника , мне он тоже нравится , но отдавать 500 рублей как-то жалко за 12 мл .

929

клара написал(а):

Ника , мне он тоже нравится , но отдавать 500 рублей как-то жалко за 12 мл .

Лара, мне попался за 350)) прикинула - и решила что того стоит))

930

Vernika_Nika написал(а):

Лара, мне попался за 350)) прикинула - и решила что того стоит))

Ника , ну это ещё нормально .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32