Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всех с праздником Весны, девушки!!  [взломанный сайт] 
Все же есть красота в Красной Москве!!))
Сегодня слегка ухо от серёжки стало болеть и я промокнула одеколоном КМ. Вот сижу и принюхиваюсь.. откуда так приятно веет)))
Все же не даром это - классика!!!
А вы куда нибудь носите этот раритет!!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

932

Vernika_Nika написал(а):

Всех с праздником Весны, девушки!!   
Все же есть красота в Красной Москве!!))
Сегодня слегка ухо от серёжки стало болеть и я промокнула одеколоном КМ. Вот сижу и принюхиваюсь.. откуда так приятно веет)))
Все же не даром это - классика!!!
А вы куда нибудь носите этот раритет!!?

тяжелый вздох...
даже у бабушки отобрала  -
сначала отдала но вынести его дома не шмогла.
заменила ей на Миллионершу -тоже не мое, но ее хоть переношу.
а ей все равно чем пшикаться)

Отредактировано Dary (2018-03-08 14:24:52)

933

Ника, для меня в Красной Москве есть невероятная красота! Честно-честно. Она слегка капризная ) Садится по-разному. Совсем недавно надела вечером. Млела. Я про неё много писала, не буду повторяться. Ношу к сожалению только дома для себя. Но в восторге. Аромат "на ять", самый что ни есть, почти старинный Герлен, обожаю и вообще. Иногда он садится просто божественно. Эх, если бы ему небольшой апгрейд, с любовью, от очень хорошего парфюмера бы. Да это шедевр!
Всех с праздником, здоровья и счастья!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

934

Vernika_Nika написал(а):

А вы куда нибудь носите этот раритет!!?

Ника , я нет . Мне в нём слышится старость .

935

Сегодня в городе услышала такой дивный шлейф (( не постеснялась )) спросила чем так дивно пахнет , оказалось "Тайной " от Новой Зари .

Дама уже много лет пользуется только ей .

Сделала вывод  духи должны " жить "  а не пылиться в коллекции и ждать своего часа  (( а будет ли этот час ))

Я хочу жить здесь и сейчас . Поэтому в накопительстве  ставлю  точку  .

Всех с праздником  . Всем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким .

936

Ларис, и "Санкт-Петербург" нз не хотите?

937

Актёрка написал(а):

Ларис, и "Санкт-Петербург" нз не хотите?

Оксана , уже нет . Сегодняшняя встреча  изменила  меня . Счастье не чем ты пахнешь , а  счастье в том , что счастливы твои дети , что муж рядом (( пусть и спим под разными одеялами (((   мама есть  ))) дай Бог ей здоровья ))) Вот оно счастье  , а не в двухсотом "фантике " . И нет своего Я  .

Как можно найти его если ты  сидишь на "игле "

938

В очередной раз хотела купить и не купила ни одной из Шансит. Это было вчера, после кооператива) Честно шла покупать... ушла в недоумении. Пришла домой, нанесла на себя по современной привычке пару намазов винтажной Манон от Новой, блин, зари. От настоящей той самой Новой зари.. И потом не знала, куда деваться! Она покрепче арабов. А ведь это парфюм... надо посмотреть год на коробке... примерно сорокалетний. Красивейших цветочный, похож на самые натуральные тюльпаны и лилии, и не оранжерейные на восьмое марта, а с грядок, майские. Жёлтые бархатные серединки, бархатные тычинки, хлопья нектара на них.  Зелёными свежими листиками. Я помучилась и сняла лишнее ватным диском. Стало хорошо. Диск благоухает вот сейчас ...

Отредактировано Муар (2018-03-08 21:54:36)

939

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    Ларис, и "Санкт-Петербург" нз не хотите?

Оксана , уже нет . Сегодняшняя встреча  изменила  меня . Счастье не чем ты пахнешь , а  счастье в том , что счастливы твои дети , что муж рядом (( пусть и спим под разными одеялами (((   мама есть  ))) дай Бог ей здоровья ))) Вот оно счастье  , а не в двухсотом "фантике " . И нет своего Я  .

Как можно найти его если ты  сидишь на "игле "

разве одно  мешает другому? Я уж точно не ищу "счастья" в очередном фл. Само собой...
Хотя... может и мешает.

Отредактировано Актёрка (2018-03-08 21:56:53)

940

Оля, ваш пост навёл на размышлизмы опять. Сижу размышляю... а непритязательная я стала. Нахожу прелесть в простых, но неплохо сделанных парфюмах. Они приятны во всех отношениях, а произведения искусства носить на себе не всегда есть настрой да и возможность. Или это произведение должно быть лаконичным, не явным, и не дай бог пафоса. Как я когда-то сформулировала "Аромат - это мой идеальный молчаливый компаньон и аксессуар".

941

Актёрка написал(а):

разве одно  мешает другому? Я уж точно не ищу "счастья" в очередном фл. Само собой... Хотя... может и мешает.

Оксана , в двухсотом ?

942

Актёрка написал(а):

Сижу размышляю... а непритязательная я стала. Нахожу прелесть в простых, но неплохо сделанных парфюмах. Они приятны во всех отношениях, а произведения искусства носить на себе не всегда есть настрой да и возможность.

Оксана , вот тут я солидарна . Я сегодня облачилась , что простояло у меня семь лет . Как оказалось духи отдельно от меня

943

Муар написал(а):

очередной раз хотела купить и не купила ни одной из Шансит. Это было вчера, после кооператива) Честно шла покупать... ушла в недоумении. Пришла домой, нанесла на себя по современной привычке пару намазов винтажной Манон от Новой, блин, зари. От настоящей той самой Новой зари.. И потом не знала, куда деваться! Она покрепче арабов. А ведь это парфюм... надо посмотреть год на коробке... примерно сорокалетний. Красивейших цветочный, похож на самые натуральные тюльпаны и лилии, и не оранжерейные на восьмое марта, а с грядок, майские. Жёлтые бархатные серединки, бархатные тычинки, хлопья нектара на них.  Зелёными свежими листиками. Я помучилась и сняла лишнее ватным диском. Стало хорошо. Диск благоухает вот сейчас ...

Нет пути назад .

944

Пути назад не будет никогда .  Как не будет СССР  чтобы не говори " Семеро козлят "  . " Козёл " у нас пока будет один , так и с парфюмерией . А тем , кто живёт на  селе и "Шанситы " в радость .

Про меня три работы чтобы купить "Поломанные Боинги " а где счастье ?  Они духи просто не приживаются на моей  шкуре просто не успевают .

А вот женщина  -носит "Тайну " как она вышла , а я всё собираю " фантики " будь они неладны

Отредактировано клара (2018-03-09 00:41:25)

945

Из серии , а король , то голый  так и я , Голая .

Парфюма , как у дурака фантиков , а своего нет .

946

Ох Лариса.. Есть правда в ваших словах!! Кто то носит один парфюм много лет и счастлив!! Имеет свой аромат с которым идентифицируется....
Но вот я рассматриваю это как хобби.. как тренировку обонятельных рецепторов!! Как увлечение и получение удовольствия от обладания тем или иным парфюмом!))
Не стоит себя ругать за это)))
Мы все такие разные!!))) и в этом наша изюминка)))
Всех с праздником!!))

947

Vernika_Nika написал(а):

Ох Лариса.. Есть правда в ваших словах!! Кто то носит один парфюм много лет и счастлив!! Имеет свой аромат с которым идентифицируется....Но вот я рассматриваю это как хобби.. как тренировку обонятельных рецепторов!! Как увлечение и получение удовольствия от обладания тем или иным парфюмом!))Не стоит себя ругать за это)))Мы все такие разные!!))) и в этом наша изюминка)))Всех с праздником!!))

Ника , а я не отрицаю что мы все разные (( я терпила по жизни ))) даже кота кастрировать не смогла (((13 лет терплю ))) Вопрос -- сейчас столько каждый день выпускается столько "фантиков " в разных направлениях . А у нас запасы на века и что дальше копить ? Или завещание оставить ? Так мне не кому , у меня одни парни  .

На своей шкуре всё не переносишь , это не губная помада

948

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    разве одно  мешает другому? Я уж точно не ищу "счастья" в очередном фл. Само собой... Хотя... может и мешает.

Оксана , в двухсотом ?

ни в каком по счёту... Можно найти момент радости, удовольствие, оценить. даже похвалить себя за выбор. А счастье? Да конечно оно в другом, и вы правы.

949

Vernika_Nika написал(а):

как тренировку обонятельных рецепторов

Ник , отличишь в толпе НЗ и " Поломанные Боинги " ?

950

Дамы. вы обе по-своему правы, я думаю.

Vernika_Nika написал(а):

я рассматриваю это как хобби.. как тренировку обонятельных рецепторов!! Как увлечение и получение удовольствия от обладания тем или иным парфюмом!))
Не стоит себя ругать за это)))

вот я примерно так на это смотрю. Хотя признаЮсь прямо, реально хочу и надо мне 3-4 аромата сейчас. Ой вру 5. Всего и много не надо. Даже наверно от одного откажусь пока.  А после них может и остановлюсь. Почти совсем. Потому что правда, всего на себе не переносить, не душ же принимать. А счастье (ну или почти оно) для нас девочек - в душевной гармонии, спокойствии, чтобы у себя и близких нам людей все было хорошо. Я так думаю.
А неплохо мы 8 марта заканчиваем выводами!  :crazyfun:

951

Актёрка написал(а):

в душевной гармонии, спокойствии, чтобы у себя и близких нам людей все было хорошо. Я так думаю.

Оксана , поддерживаю . Имей сто "фантиков " а у мальчишки всё не айс никакое хобби не поможет

952

Актёрка написал(а):

А неплохо мы 8 марта заканчиваем выводами!

Оксан , я просто очень  ...... дура .

953

Ларис, всё тут оч сложно, томА можно писать. А меня сег тянет на рассуждения и философию, ой ну нафиг  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  а то не остановите.

954

Актёрка написал(а):

Ларис, всё тут оч сложно, томА можно писать. А меня сег тянет на рассуждения и философию, ой ну нафиг    а то не остановите.

Оксана , всё просто . Здоровье , работа , деньги , муж  .......... на зарплату и пенсию в 9 тысяч далеко не уедешь .

Дай Бог моему мужу здоровья . Пусть у меня с ним было всё  по жизни не айс .

Отредактировано клара (2018-03-09 02:27:38)

955

Vernika_Nika написал(а):

Ох Лариса.. Есть правда в ваших словах!! Кто то носит один парфюм много лет и счастлив!! И

Ника , двоюродная сестра носить один парфюм  уже 20 лет , а счастье где ?  Не парфюм делает нас , а мы парфюм . Если у нас всё хорошо  тогда  можно развлекаться

956

не хочу попусту философствовать, а тянет...
Короче что хочу из парф - Шанситу вита, Шанс вив, Воду Курреж, Мамзель Шанель, сильно потом - большоооой Фабург. Большой красивый флакон.  Пожелайте мне, чтобы больше НИЧЕГО из парф мне не захотелось.

957

Что-то меня вчера- сегодня понесло .

Нет парфюмерного счастья  , как нет дороги назад .

958

а зачем назад? Надо все-таки вперед.

Отредактировано Актёрка (2018-03-09 03:03:57)

959

Нет её той дороги , я пыталась её найти в "Торжество " "Злато Скифов "  нет её той дороги для меня .

Там где было " Торжество " я была молода  , здорова .

960

Актёрка написал(а):

а зачем назад? Надо все-таки вперед.

Оксан , а ведь мне хотелось поймать тот кайф , что был в 20 лет с "Торжеством " от  НЗ


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32