Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

Оксан , а ведь мне хотелось поймать тот кайф , что был в 20 лет с "Торжеством " от  НЗ

не знаю... у кого как... Мне напр удаётся получить большой кайф от старинной КМ, но это не связано с воспоминаниями.  А так наверно, назад вернуться нельзя, 20 лет назад мы были другими. Тут вы правы. Нельзя войти в одну реку дважды.

962

А у меня крошечный намазик "Вечера" Новой зари, и я счастлива.

963

А я иногда просто для удовольствия достаю свои сокровища и мы с маленькой дочкой всё нюхаем и угадываем ароматы))
Где вишенка, где ваниль, а где то и кожаная сумка)) так дочка идентифицирует))
И тоже получаю кайф от обладания и вдыхания всей этой красоты)))
А то что не мило - отправляются в ссылку))))
Девушки у нас приятное хобби))
И все вы тут на форуме очень приятные и милые)))
И не надо на себя наговаривать)))( это для Клары))))Лариса - Ты отлично выглядишь! Молодо, подтянуто и очень красивая снаружи и внутри(что гораздо важнее)))
Всем хороших выходных и настроения)))

964

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:36:55)

965

Aнгелина
Добро пожаловать!

966

Ангелина, приветствую. И приятного общения)))

967

Девушки, а я сегодня кстати впервые выгуляла в люди Шанситу Дольче! И не прогадала))) получила таки комплимент и заказ на такой же аромат для любимой свекрови)))
Значит шлейф есть и довольно приятный)))
Я очень довольна! Теперь как нибудь надо выгулять и Шанситу Верде!)) у меня на неё тоже серьезные планы))
Оксана, расскажите, вы Шанситу Аква Вита потестили как положено? Или пока только в планах?))
После ваших к ней симпатий я стала подумывать и о ней тоже!!)) Но держусь из последних сил! В приоритете Санкт Петербург))

968

Ника, Шанситу вита я тестила раз, но внимательно. Как раз 3го марта. На запястье и на волосы. И как писала, она реально очень похожа на Шанс вив. Так как я Шанс вив носила двое суток (он же не отцепляется )) то могу сравнить. Шансита только послабее, не такие хорошие цитрусы, а композиция сама по себе сильно похожая, и звучит оч достойно. Больше мыльности, но вообще-то, в Шансе вив оригинальном тоже есть нота мыла, что мне совсем не мешает. Шанситу буду покупать.

Отредактировано Актёрка (2018-03-11 02:11:35)

969

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:37:12)

970

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:37:43)

971

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:37:37)

972

Новая заря... как много в этом звуке.  Я бы вам посоветовала, если позволите, искать с рук винтажи. Они ещё попадаются, бывают не очень дорого. А дорого - риск, винтаж ведь может и достаться не сохранившийся. Есть банальные, но есть и шедевры.

А теперешняя Новая заря - это фабрика клонов. Не клоны у них сейчас - Злато скифов и Красная Москва, я их люблю, особенно Злато. Маленькие кирпичики 16 мл - это то самое, что меня когда-то привлекло. Очень умно с их стороны продавать сумочный вариант. Лав ми и Онли ю - мною так и не поняты. А вот Олиана очень хороша. Шанситы именно нестойкостью своей не обрадовали, а вообще нравятся.

973

Дорогие дамы! Прошу совет, а вернее, ваше мнение. Есть у меня Кристальная звезда, которую я очень уважаю, считаю её чуть ли не самым лучшим среди НЗ (последних 10-ти лет) парфюмов. И при всем моем к ней уважении я её очень мало ношу. Что умнее сделать в таком случае, продавать, или пусть стоит, рано или поздно сносится? Если бы я была уверена в качестве, я бы не думала ее продавать. Но задумываюсь о качестве, меня гложут сомнения... пока что она в норме. Имею в виду, конечно, настоящий первый вариант, клон Аллюр Сенсуэль.

Отредактировано Муар (2018-03-11 17:56:03)

974

Муар написал(а):

Дорогие дамы! Прошу совет, а вернее, ваше мнение. Есть у меня Кристальная звезда, которую я очень уважаю, считаю её чуть ли не самым лучшим среди НЗ (последних 10-ти лет) парфюмов. И при всем моем к ней уважении я её очень мало ношу. Что умнее сделать в таком случае, продавать, или пусть стоит, рано или поздно сносится? Если бы я была уверена в качестве, я бы не думала ее продавать. Но задумываясь о качестве, меня гложут сомнения... пока что она в норме. Имею в виду, конечно, настоящий первый вариант, клон Аллюр Сенсуэль.

Отредактировано Муар (Сегодня 07:49:14)

Я тоже обожаю Кристальную звезду! Ношу чаще других НЗ, потому как на мой взгляд уместна всегда)))
Шлейф шикарный! Шарфик после неё ещё несколько дней пахнет)))
Жаль расставаться с такой красотой)) поэтому я бы не продавала, а пользовалась и наслаждалась)))

975

Ангелина, Шанситы отличные)) имею такой же вариант как и у вас - розовую и зеленую, только в ПВ. Очень довольна))
Сегодняшнее утро кстати начала с Зеленой)) и муж заметил и в ней комфортно и приятно))

976

Aнгелина
Добро пожаловать!
мне наш форум тоже больше других нравится)))
мое маниачество с НЗ начиналось.
попала в Питере лет 5 назад в фирменный...
как увидела там цены...(ну по сравнению с люксом тогда)... в обшем затарилась полным пакетом...изучать стала, этот форум нашла, ну и фрагу понятно.
ну и понеслась)))))
правда те ароматы что меня тогда зацепили уже не производят, но я набралась, успела)))

Отредактировано Dary (2018-03-11 12:45:42)

977

Муар написал(а):

А теперешняя Новая заря - это фабрика клонов. Не клоны у них сейчас

Оля , "Тайну " клоном бы  не назвала .  УЖ поверь поиск был долгий в люксе-нише . Всё не то .

978

Aнгелина
Приветствую Вас .

Немного разочаровавшаяся в своём парфюмерном увлечении

Отредактировано клара (2018-03-11 13:48:13)

979

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:39:09)

980

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:39:21)

981

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:39:32)

982

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:39:44)

983

Девочки, только вот неудобно, что Шансит-то зелёных по цвету флакона у нз две.  И Вита, и Верде. И только Дольче - розовая. Уточняйте пожалста, про какую зеленую вы пишете ) Мне не нра, что Шансита вита, которая клон О вив, в каком-то бутылочно-зеленом налита. Вот сделали бы розовую!

984

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:40:03)

985

да как-то они для меня обе зелёные и всё...
что та что эта
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/11/30db1f6f8dd85b29a32bc31e0b88026c-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/11/e674ebaf93fe3f027212449235ad3831-full.jpg

986

клара написал(а):

Оля , "Тайну " клоном бы  не назвала .  УЖ поверь поиск был долгий в люксе-нише . Всё не то .

да, конечно, Лариса, извините, немного вспомнила сразу.  Тайна - это чудо. Кажется, Шалуньи тоже не клоны.

Отредактировано Муар (2018-03-11 17:58:03)

987

Ангелина,  вы рассказываете про маленькое чудо, я о том, как вы нашли "Голубой ларец" на чердаке. Люблю такие рассказы. Похвалиться такими не могу... а про одеколон скажу, что название "одеколон " это ведь то же, что и "туалетная вода". Рада за вас, находка удивительная.
Про Весенние. Какими они были? Можете ли вы их описать? Пусть это будет не ноты, а общее впечатление, без разницы. Я вот сожалею, что не знала их. Мне кажется, их я бы полюбила. Большой срок хранения переживает не все из парфюмерии. Гурманские, восточные живут долго. А лёгкие, нежные сирени и ландыши расслаиваются, исчезают.

Отредактировано Муар (2018-03-11 18:12:24)

988

Ещё про Шанситы. Я все страдала, что они недолго держатся. Зашла в Л'Этуаль, побрызгалась Шансами. Они почти так же тихие и недолго держатся, вот и весь секрет. Видимо, надо брать Шансит и пользоваться, скоро лето). Надо только мне понять, какие и сколько и где покупать...ну почему мне так нравится полумужской Верде? Куда больше всех остальных. Странно...

989

Я ароматы НЗ тоже знаю с детства)) у мамы были Сардоникс, стояли в серванте за стеклом, а у бабули Красная Москва. Вот ее то я помню отлично)) с белой крышечкой)) Бабуля меня при случае тоже ими примазывала)))
Тоже люблю Новую Зарю из за демократичных цен и хороших ароматов! С удовольствием ношу Олиану, ее старшего брата - Олимпию даже и брать не буду))
Нравится Онли Ю, сейчас вот Шансит активно разнашиваю))
Из прошлых ароматов самая любимая Кристальная Звезда!! Шанель Сенсуель тоже покупать и не думаю! А какой смысл переплачивать)) Танго Страсти тоже в любимчиках!! Ношу весной, берегу их ибо нет подобного!!)))
Жалко вот только что иногда пропадают парфюмки((( на моей памяти пропало пару флакошек((( было жаль... Рк в столбике 16 мл, Две луны...почему так случилось - непонятно... есть экземпляры и постарше и стоят хоть бы что им...
Каких то обид или разочарований с НЗ у меня нет)) читаю форумы в основном только из за неё))) вот с Дзинтарс такой любви не случилось)) хотя тоже имею в коллекции)))

990

Муар написал(а):

Ещё про Шанситы. Я все страдала, что они недолго держатся. Зашла в Л'Этуаль, побрызгалась Шансами. Они почти так же тихие и недолго держатся, вот и весь секрет. Видимо, надо брать Шансит и пользоваться, скоро лето). Надо только мне понять, какие и сколько и где покупать...ну почему мне так нравится полумужской Верде? Куда больше всех остальных. Странно...

Ой, а на мой нос Верде и не мужской вовсе))) просто более свежее направление и меньше сладости)) шикарный! Берите)) я очень довольна! И держатся не так уж и плохо. Шлейф от меня был заметен спустя два часа после выхода из дома! Правда мы были в гостях, в помещении и было достаточно тепло.. не знаю как он будет шлейфить в холоде... возможно примёрзнет))))
Шансита Аква Вита мне тоже кажется в бирюзовом))) а Верде в зелёненьком)))

Ангелина)) история про Ларец чудесная))) тоже читала с удовольствием!))))

И форум наш я тоже читаю и Люблю)) Остальные читаю молча))))

Отредактировано Vernika_Nika (2018-03-11 20:50:33)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32