Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Муар написал(а):

клара написал(а):

    Оль , а что за духи такие "САмара " ?

Самсара. Это меня поправил андроид. Он меняет слова в тот момент, когда я их отправляют в интернет. )

Это скорее не андроид а клава , снимите настройки)))
я давно убрала типа Т9 и подобные, а то и правда иногда такое  получается....))))

Отредактировано Dary (2017-07-30 16:06:23)

92

вернулась)))))
фотки в теме))) Путешествия по России

полезла в коебочки свои -сортировать на лето -у нас оно наконец то настало.
ну и подзабытые вспомнить-пшикнуть)))

93

клара написал(а):

Делаю свой вывод . Меньше знаешь - имеешь , тем лучше на тебе будет сидеть парфюм . Носу ну очень нра , а флаконов , как у дурака фантиков и каждый хочется одеть , как в прочем и забыть чем владеешь .

Лариса, и я иногда сожалею, когда чую парфюм и знаю, что то. Сожалею, что знаю. Лучше не знать. Тогда восприятие непосредственное.

94

Даша появилась. Как дела? Где были, что видели?

95

Муар написал(а):

Даша появилась. Как дела? Где были, что видели?

Кавказ)))
выложила фотки в теме  Путешествия по России хотя если честно для МЕНЯ это НЕ Россия все таки...

Отредактировано Dary (2017-07-30 17:04:17)

96

Как хорошо.

97

читаю тему НЗ на фраге -у меня одной стойкое ощущение бреда?

98

Даша, у меня тоже есть это чуйство там, немного... (далее написано и удалено)

Отредактировано Актёрка (2017-07-30 21:26:08)

99

Dary написал(а):

читаю тему НЗ на фраге -у меня одной стойкое ощущение бреда?

Даша , не только у тебя . Вот не понимаю  я ,  про номера партий и прочие прелести .

Нравится мне "Жизнь прек4расна " элегантный  ношу с удовольствием . Хочу в духах  тут уж любопытство играет будь оно неладно .

А вообще , я ещё раз убедилась , что нравится мне не нравится другим .  Есть такие , что прямо орут какие духи  у меня резкие ( на себе не слышу )) в тесном помещении не сидим . На был парфюм от Киллиан ((( вторичный - сидел двое суток без обновления (((( . Вот и думай и простая НЗ и просто люкс или крутая ниша будь она неладна .

Отредактировано клара (2017-07-31 19:39:49)

100

Актёрка написал(а):

Даша, у меня тоже есть это чуйство там, немного... (далее написано и удалено)

Отредактировано Актёрка (Вчера 21:26:08)

эх зачем удалили , я б почитала))

101

А "Кузнецкий мост вечер " в "архиве "и туда сейчас льют , что пожелают и стоит он три рубля за 100 мл .

А потом сравнивают  у кого что . Нет сейчас того , что было .

Я тоже повелась ((( дура ))) 600 рупий отдала  за "КУзю вечер " где налито "Угадай - не угадаешь "  причём от слова совсем .

И извините меня и сказки не будет ,где гадкий утёнок станет прекрасным лебедем . Сколько не отстаивай .

102

Смеюсь , я тут напрочь забыла про "Тет " (( на мне он сидит кобельком после длительной пробежки (((  Тут достала года три наверное стоял ((

У меня всё в коробках без доступа света и в прохладе .  А там уже флакон наполовину пуст . Испарились . Вот так-то 

Денег жаль . Звёздным дождём они на меня не падают ((( олигархов на примете тоже нет )))  Как в прочем  и любви страстной у меня ни с одним не случилось .

Так интрижки есть , но любви как с "Диориссимо "  нет и наверное не будет .

Интригую сейчас "Жизнь прекрасна "элегантный , а то нишу на мне не понимают (((  сама я к ней ровно дышу )) от слова совсем .

Отредактировано клара (2017-07-31 19:52:48)

103

Да, испаряется. У меня часть флакончиков в одном шкафу, а часть в другом. Там, где Новая заря - аромат есть, а в другом   - нет. Вывод ясен.

104

Муар написал(а):

эх зачем удалили , я б почитала))

да не вопрос, надо - восстановлю )) Чур не обижаться потом. Вчерась встретилась с женщиной молодой на спорт площадке, гуляла она с собачкой и дочкой.  Я  глядя на маленькую собачушку разнылась про кошку. Женщина поняла и предложила полезть с ней в подвал. Я полезу! Разговорились про кошку, слово за слово. Я немного завелась... Её слова " нууу увас и характер!" Это к теме про "прямо высказаться".... Звиняйте, я опять про своё  :tomato:

105

Оксана, ну что делать? У всех судьба своя, и у кошек, и у людей. Неизвестно ещё, чья лучше или хуже

106

клара написал(а):

А "Кузнецкий мост вечер " в "архиве "и туда сейчас льют , что пожелают и стоит он три рубля за 100 мл .

А потом сравнивают  у кого что . Нет сейчас того , что было .

Я тоже повелась ((( дура ))) 600 рупий отдала  за "КУзю вечер " где налито "Угадай - не угадаешь "  причём от слова совсем .

И извините меня и сказки не будет ,где гадкий утёнок станет прекрасным лебедем . Сколько не отстаивай .

Подпись автора

    Счастье , любит тишину


++++ много. И даже дело не в том, что нет того что было, мало ли, Эллипса тоже нет, время идёт.  А вот зачем от неча делать развлекать себя, прикидываясь экспертами по нз, выдумывать, что смывки и налитости за 100 р - это нечто идейное. Новое слово с парф индустрии от Витковской. Ну неужто нет чего-то лучше за эти деньги? Да есть, и его много. НЕТ, а давайте играть в Франсуа Демаши. Чур я сегодня буду НОС! Песочница дет сада блин

107

Оля, разница в том, что домашняя кошка ПОЛНОСТЬЮ зависит от хозяина, вот её судьба. Я всё равно полезу!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Актёрка (2017-07-31 21:14:40)

108

Актёрка написал(а):

что смывки и налитости за 100 р -

Если бы сто .  Мне блин обошёлся за 600 рупий ))  за 30 мл духов , а там "Угадай не угадаешь "

109

Всем добрый вечер)) тоже совсем выпала из темы! Дача, лето и море отвлекли от любимого увлечения)))
Но сегодня получила комплимент от мужа, который ну совсем не гурман и не ценитель)) пользуется тем что ему покупаю я)))
Частенько ворчит по поводу моего хобби и делает круглые глаза))))
Сегодня одела Танго Страсти)) то что в духе О де Сюр))) так вот повёл носом и сказал что это какая то прелесть из Селектива))) Попросил пользоваться ими почаще))))

110

Если настоящее Танго страсти, то конечно красота! А говорят, мч не любят шипры )

111

Vernika_Nika
Ника , хороший муж  . У меня на Новую Зарю не реагирует . Молчит значит нравится . Если скулить начал  то всё .

А звучит "Танго Страсти " сейчас очень хорошо потому-то у нас очень влажно .

112

Настоящее Танго страсти шипр в красном, пробовала РАЗ  в позднюю промозглую осень вечером. Хорош был, что сказать. Ушло. Но у меня есть Кориандр.

113

Актёрка написал(а):

А вот зачем от неча делать развлекать себя, прикидываясь экспертами по нз, выдумывать, что смывки и налитости за 100 р - это нечто идейное. Новое слово с парф индустрии от Витковской

уточню, я совсем не про собирание НАСТОЯЩИХ старых не уделанных фабрикой ароматов нз. На коллекцию ЛОры смотрю с восхищением. Там прекрасные вещи.

114

Актёрка написал(а):

НАСТОЯЩИХ старых

Оксан , а мне вот парочка "Шансит " ко двору пришлась .  Балуюсь  .

115

клара написал(а):

мне вот парочка "Шансит " ко двору пришлась .  Балуюсь  .

вот я их хочу пробовать. Может им удалось?

116

Как я 'рада, что ухватила  за хвост кое-что из уходящей старой Новой зари. Ушедшей.

117

Муар написал(а):

Как я 'рада, что ухватила  за хвост кое-что из уходящей старой Новой зари. Ушедшей.

УУУУУУ ..... из ушедшей у меня есть "ужастик " Единственная " будь она неладна . Весь день помню когда была в ней .

Жуткий парфюм , а эти каллы на коробке . Жуть .

118

клара
Ну Лариса - каллы очень красивые цветы, такие белоснежно-восковые.
А парфюмку надо было подарить кому, для кого-то это был бы шедевр :))
Я вот Секси лайт выпаривающийся доносить решила и... не слышу его почти сразу, вот обидно то.

119

Lora написал(а):

Ну Лариса - каллы очень красивые цветы, такие белоснежно-восковые. А парфюмку надо было подарить кому, для кого-то это был бы шедевр

  Цветы не айс и запах жуть . Я отдала . Шедевром он не стал . Это самые "страшные " духи в моей жизни .

120

Lora написал(а):

Я вот Секси лайт выпаривающийся доносить решила и... не слышу его почти сразу, вот обидно то.

Я , такие " умученные выкидываю . Есть конечно красивые парфюмы в " остатках " без выпаривания .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32