Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32


Новая Заря часть 32

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вот кто вспомнит какой был день  и что на нём было одето и какая была погода , я помню себя в "Единственной " реально помню .

Запах  подгнивших цветов  , запах страха и безнадёги .

122

Шедевры у Новой Зари были  это "Торжество "  реально шикарный был запах .

Ну а "лёгкий секс " был в двух вариантах . Спасибо продавцам отговорили покупать  второй вариант .

123

Девочки вот сижу и думаю, что же для меня нз хорошо-хорошо (не скажу шедевр). В.пачули? Местами... Тайна? Тож не всегда, не ношу. Нежно вспоминаю Шантез под №5 - очень и очень неплохо, нежно-пудрово, ирисово-цветочно альдегидно.  Если не обращать внимания на одеколонность немного и быть проще, так оч хороший, достойный аромат в классическом ключе. Больше ничё добрым словом вспомнить не могу. ((((   Именно из-за тех воспоминаний я хочу пробовать новые Шанситы. Больше ничё не буду на себя пшикать там. Кста в воскр продала пв с кистью Красная Москва, подарила пробник Белый ирис. Пусть ноСЮт поклонница мама покупателя. А духи КМ оставила себе!

Отредактировано Актёрка (2017-08-01 23:24:36)

124

для меня точно Тайна(кстати в горах носила -даже там отметили-какие духи!!!))), В Пачули , Вр женщины старое, первое,
Танго - суаровское с полынью. Диалог моя версия очень нравится. ну и Шалилар с Жобеем -эти меньше но нем не менее.
остальные так то так -спокойно, могу носить но не бешеный восторг.
раньше Кр Звезда очень нравилась , сейчас немного успокоилась

но зато и два моих кошмаркиа -тоже НЗ -Кр Москва и Лав ми. -брррр.
причем если Лавми просто как духи не понимаю то КМ.... ужас летящий на крыльях ночи просто...

Отредактировано Dary (2017-08-01 23:56:22)

125

Даш, у вас-то любимок нз больше. Дааа. чуть не забыла Лав ми! Люблю его и уважаю. Нюхаю флакон сейчас - ну древесно-альдегидная фиалковая медовая прелесть,свежесть, типа "ниша". Красиво на мой кориандровый вкус.
Лапидус Криейшн точно в духе КМ аромат.

126

Я на первое место для себя ставлю Танго и Скарлетт. На втором месте много чего, вы все это уже упомянули, и обязательной дневной Куз. Мост под Клима, а еще необычный Цветок ночи, Аромат мускуса, Злато скифов современное, Следуй за мной (день), и.. тоже ещё полно всего. На третьем месте все то, что не выдержало хранения, в первую очередь два (красный и зелёный) Идеала и Русская красавица под Коко. Знала бы, расходовала бы как можно скорее.

127

А я замолвлю слово про Онли ю!)) тоже довольно неплох! Современен! И очень носибельный )))

128

Vernika_Nika написал(а):

А я замолвлю слово про Онли ю!)) тоже довольно неплох! Современен! И очень носибельный )))

Ника , "Только ты " красивый парфюм . На мне сидит долго . У меня из первых выпусков .

129

Я тут оросилась "Шанситой "  день был трудный .  Много работы и было очень душно . Стоек , как тот оловянный солдатик .

В остатке тоже очень айс . Извините про базы ничего не могу сказать . Некогда мне к ним прислушиваться . Нравится это самое главное .

130

Крем "Шансита " очень даже айс . Не липкий .

131

умиляет цена  на якобы новинки от НЗ  -133 рубля . и народ ведётся покупая "Угадай -не угадаешь "

НЕ будет в этих якобы духах приличных композиций ( о как загнула )) это не уважение к нам к покупателям .

народ ведётся на название  по памяти . бред какой-то .

132

не могу молчать +++++ много

133

Дублят , триблят  а что  ? Вопрос .  И зачем ? Ведь практически везде якобы в "новинках " налито " Очаровательная шалунья " будь она неладна и " Опус "

Вспоминаю . Купила на подарок "Время женщины " ну нравился парфюм подружке . Преподнесла  , а там "Опус " - смывки  .  А не то что было раньше .

Было ну очень неприятно .

Из новинок "Шанситы " и "Жизнь прекрасна " элегантный . Это действительно новинки , а не "смывки " 

У нас ну очень любят  так работать . В книжном мире тоже так  . Меняют названия  . А лохи всегда найдутся ((( я одна из них ))

У нас якобы капитализм . Фасад ну очень айс , а с тылу одно как было так и есть .

Гуманизм будь он пять раз неладен . Собак кастрируют - ставят чипы и на улицу , а кушать им где ? 

Извините наболело .

Отредактировано клара (2017-08-05 00:00:07)

134

Купила себе новинки от НЗ а не смывки . Духи "Жизнь " прекрасна " элегантный и "Шансита " свежая вода .

Понравились оба парфюма .

135

Поздравляю, хорошие штучки думаю. Расскажите хоть что-нить про Шанситу! Меня мучит любопыыыытство

Отредактировано Актёрка (2017-08-05 23:03:00)

136

Актёрка написал(а):

Поздравляю, хорошие штучки думаю. Расскажите хоть что-нить про Шанситу! Меня мучит любопыыыытство

Оксана , спасибо .   Свежие парфюмы , я не очень люблю , а тут понравилось . Шансита "свежая вода " он действительно прохладный .

Слышу цитрусы  и бергамот , а потом ландыши с каплей жасминового чая ((( я так слышу )) . Он честно играет . Вообще надо пробовать . С Шанель не сравниваю .

"Базы " будь они неладны я на себе не слышу если парфюм мне нравится . Если нет , то будет бить дятлом по голове монотонно . Скуля на одной ноте . Было у меня так с "Поломанными Боингами "

137

А крема из серии "Шансит " рекомендую .

138

Лариса, спасибо.

А я тут на просторах интернета случайно узнала, что означает фамилия, то есть слово Брокард. Это разновидность выработки ткани. Есть жаккард, а есть брокард. Произносится без д, как мы знаем. Ткань с рельефной выработкой.

139

Очаровательная шалугья, будь она неладна, мною носилась совсем недавно, неожиданно, вообще это не мой аромат... случайная прихоть. И название странное

140

Муар написал(а):

это не мой аромат... случайная прихоть

Ой у меня этих прихотей , как у дурака фантиков .  Честно . И думаю зачем . Любви как таковой ни с одним не случилось , а жизнь то имеет свои сроки .ю

Нужно жить здесь и сейчас , а не откладывая на потом лет так .....  адцать  , а ведь их может не быть . И будут "фантики " стояьт некому не нужные ((( это ещё самый не плохой вариант )) а так уйдут на помойку .

141

Бегала , бегала семь долгих лет в поисках идеального парфюма , а тут братец привёз з очередной командировки "Диориссимо " в тв  и усеё вернулось на свои места .

Желаю , люблю  так же страстно , как и раньше . НЕ брезгую " Серебристым ландышем "от НЗ .

Хотя ношу сейчас "Шнаситу " свежая вода  в духах . Нравится .

142

А что, Шансита эта есть в ДУХАХ? Хм

143

Актёрка написал(а):

А что, Шансита эта есть в ДУХАХ? Хм

Оксана ,  есть "Шансита свежая вода " и " Жизнь прекрасна элегантный "  флакончики по 12 мл .

144

Ясно. Когда ж я туда доеду... р-он такой. который очень я не лю, Сеннаяяяя...

145

Шляюсь на работу в "Шансита свежаявода " очень даже айс  . Дятлов нет . Послевкусие очень даже айс .

Нежные , приятные

146

Рекомендую  "Шансита свежая вода " не о любви и не о сексе , а просто для души  ну и к доктору сходить .

147

клара написал(а):

Дублят , триблят  а что  ? Вопрос .  И зачем ? Ведь практически везде якобы в "новинках " налито " Очаровательная шалунья " будь она неладна и " Опус "

Вспоминаю . Купила на подарок "Время женщины " ну нравился парфюм подружке . Преподнесла  , а там "Опус " - смывки  .  А не то что было раньше .

Было ну очень неприятно .

Из новинок "Шанситы " и "Жизнь прекрасна " элегантный . Это действительно новинки , а не "смывки " 

У нас ну очень любят  так работать . В книжном мире тоже так  . Меняют названия  . А лохи всегда найдутся ((( я одна из них ))

У нас якобы капитализм . Фасад ну очень айс , а с тылу одно как было так и есть .

Гуманизм будь он пять раз неладен . Собак кастрируют - ставят чипы и на улицу , а кушать им где ? 

Извините наболело .

Отредактировано клара (2017-08-05 00:00:07)

Лариса, я согласна во всем, кроме про собак. Лучше уж так. Народ накормит. А то народ подкармливает этих несчастных, а потом вдруг приезжает жуткая машина и всех отстреливает. А потом они опять расплодятся и подкармливаешь их, как осуждённых на смертную казнь.
Не поняла мысль про Книжный мир. Хорошо бы пояснить.

148

А про смывки скажу, что несколько лето назад повелось на интересную акцию фабрики и покупал через интернет так называемые заказные их духи. Приехали ко мне именно смывки. Причём мне не удалось их все определить, но то, что шло под названием "Скарлетт" - именно на нее я т повелось - было смывками Мадора. Они не про ушли, я ими уже лет пять пользуюсь, как дезодорантом для туалета. Там они нормально, на своем месте.

149

Пока меня не было, я набралась целой кучи парфюмерных впечатлений. Заходила сегодня в любимую парфюмерную лавку. Давно собиралась новинки понюхать. "Жизнь прекрасна элегантный" был в неплохом шестиугольном флакончике 12 мл. Так с крышечки очень даже не плох. Но тестить его пока не стала. Потестила на себе две новые "Шанситы": "нежная вода" и "свежая вода". Понравились обе. Вот прям даже и не знаю, какая больше. Нежная мне показалась больше в ключе ланвиновского "Эклата". Было дело я его любила сильно некоторое время. А сравнивать с Шанелью не могу, потому что знаю из этой линейки только как пахнет непосредственно "Шанс". А фланкеры все эти его не знаю. В общем, Шанситы-водички можно брать, хорошие. Обе такие легенькие, нежненькие, водянистые, свеженькие. Кстати, они отлично смиксовались! Шлейфили на пару с обеих рук, и красиво так переливались.

Пахнут не сильно и не громко, но шлейфят при этом заметно. Очень годный вариант в офис, в кабинет и т.п. Но я бы и на праздничные мероприятия бы их тоже носила. В общем, легко представляю кого то, для кого эти водички станут ароматным Я, причём круглый год. И в пир и в мир.

Но ушла я из магазина с... "Шалиларом". Не знаю, захотелось почему-то. Отзывов, наверное, начиталась.

Отредактировано Fly-Tata (2017-08-11 23:51:28)

150

Муар написал(а):

А про смывки скажу, что несколько лето назад повелось на интересную акцию фабрики и покупал через интернет так называемые заказные их духи. Приехали ко мне именно смывки. Причём мне не удалось их все определить, но то, что шло под названием "Скарлетт" - именно на нее я т повелось - было смывками Мадора.

А вот это настоящая пакость. Так делать нельзя. Раз под заказ -- значит это конкретное обещание конкретного аромата. А они обманули! Это вообще ни в какие ворота.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 32