Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

мэги1
Про маску не знаю , крем ночной для лица неплохой .

А вот серия со змеиным ядом не понравилась . Отдала маме ей тоже не айс .

302

Актёрка написал(а):

тут я вставлю 5 коп, прямо. "Мучить" надо когда молодая. Потому что когда в 50 начинают за собой ухаживать, за кожей, телом волосами, то уже поздно пить боржоми. Все процессы уже на лицо. То есть на лице.

)

соглашусь,
и не тока на лице, а и на других местах -в частность я про целлюлит писала  :D

303

клара написал(а):

Оксана , я бы не сказала (( ВЫ это наверное про меня ))) так я и сейчас особо не парюсь с уходом .

У меня все чисто любопытство . Причём быстро проходящие (( ну лень мне и всё тут ))

так у тебя и проблем то таких нет, повезло с фигурой.
не всем так везет... :'(

Отредактировано Dary (2018-03-22 20:21:17)

304

мэги1 написал(а):

Даш, а что у вас про улиточную серию говорят? Маска интересует такая:
Отзывы не плохие.

пока не знаю, я себе только для глаз брала. написано вроде и неплохо, у меня к белите личный фактор, сложно писать беспристрастно -она мне не помогает особо. одна там серия только , которая мне идет -с термальной водой, да и то -особых от нее каких эффектов нет.
мажу вот третий день этим кремом с улиткой -не заметила никаких изменений ни в какую сторону. ну не моя это все таки марка( мне эвелайн намного лучше идет как то.

так что только пробовать на себе,  хотя эта серия не из дешевых у Б. маска вроде около 300 на ваши стоила , ну +- 50

Отредактировано Dary (2018-03-22 20:27:22)

305

Dary написал(а):

так у тебя и проблем то таких нет, повезло с фигурой.не всем так везет...

Даш , просто я никогда не заморачивалась этим . Замуж вышла рано . Дочек родила в 19 и в 20 лет , а потом всё сама .

На лицо некогда было смотреть , целлюлит выискивать у себя тоже . Живот , он весь в шрамах от операций (( и этим я не заморачиваюсь )) ноги не брею (( а волос на них ну очень много )) к бритью и всяким другим штукам у меня комплекс . Спортом не занимаюсь .  Покушать люблю ((( особенно ночью ))
У тебя фигура тоже очень красивая .

Отредактировано клара (2018-03-22 22:21:00)

306

клара

спасиб)))была ...когда то... лет 15 назад...

нууу даже не знаю, многие все-таки хотят привлекательно выглядеть. мне приятно мужское и не только внимание - ну к фигуре там, и вообще. да еще сильно влияет окружение- когда многие вокруг спортивные -подтянутые, не хочется квашней выглядеть... а я правда за эту зим что то разъелась.
ноги всегда убирала, эпилятором, даже не представляю КАК бы глянули наши если б я с небритыми притопала...нууу как минимум спросили не заболела ли чем  :D
это как то самой собой разумеющееся. да и самой как то не очень было бы... это как зубы почистить уже для меня. лазером бы сделала везде-везде, да дороговато... но подумываю, (не ноги конечно))))

307

Я , ведь волосы расчёсываю утром и следующим утром .  Пока на форуме не тусовалась  про волосы и не вспоминала .

Мне 52  у меня никогда не было фена , лака для волос  .

308

Dary написал(а):

ноги всегда убирала, эпилятором, даже не представляю КАК бы глянули наши если б я с небритыми притопала...нууу как минимум спросили не заболела ли чем    это как то самой собой разумеющееся. да и самой как то не очень было бы... это как зубы почистить уже для меня. лазером бы сделала везде-везде, да дороговато

Ох Даш , у меня никто не спрашивает . Я даже не представляю себя  без волос на ногах . Блин меня так воспитали . Если будешь брить ещё больше отрастут .

А в 52 года менять себя как-то не айс .

Отредактировано клара (2018-03-22 22:50:19)

309

Dary написал(а):

когда то... лет 15 назад...

И сейчас очень даже .

310

Dary написал(а):

нууу даже не знаю, многие все-таки хотят привлекательно выглядеть. мне приятно мужское и не только внимание - ну к фигуре там, и вообще. да еще сильно влияет

Даш , я никогда этим не заморачивалась , а мужиков у меня было , как у дурака фантиков и мои волосатые ноги никого из них не смущали .

Возможно без всяких кремов и прочих штук для улучшения внешнего вида , я и выгляжу  так как выгляжу . Целлюлита у себя не нахожу .

А все считают , что внуки мои дети

311

Лариса, генетика у вас хорошая и работа 2 шт. И здоровый трезвый пофигизм. Молодец вы и всё норм. Я вот чем старше, тем больше понимаю, что наследственность ооххх как влияет-то!

312

клара написал(а):

Даш , я никогда этим не заморачивалась , а мужиков у меня было , как у дурака фантиков и мои волосатые ноги никого из них не смущали .

Возможно без всяких кремов и прочих штук для улучшения внешнего вида , я и выгляжу  так как выгляжу . Целлюлита у себя не нахожу .

А все считают , что внуки мои дети

]

вот даже не знаю...может что вашего поколения не смущали...
нам это как то непривычно, конечно ничего не скажут, но подумают про неухоженность точно. и не только мужики.
и не брить их надо а лучше эпиляция.

так потому и не находите, что веса лишнего нет. чму там у тебя откладываться то???
у меня когда было даже на 5 кг меньше тоже как то не было заметно.

Отредактировано Dary (2018-03-22 23:40:11)

313

Актёрка написал(а):

Лариса, генетика у вас хорошая и работа 2 шт. И здоровый трезвый пофигизм. Молодец вы и всё норм. Я вот чем старше, тем больше понимаю, что наследственность ооххх как влияет-то!

)

+1000000

314

Даша, до фига худых с целюлитом и дряблых.  Он целлюлит не от веса зависит в основном

Отредактировано Актёрка (2018-03-22 23:43:41)

315

коллектив все таки много чего "требует". и работа смотря где. опять таки -если бы вам пришлось работать с народом типа менеджера по продажам -точно бы фен себе завели как минимум, или совсем стрижку короткую. там очень неухоженность смотрят. конечно никто не требует прям такой салонной прически. но укладка точно нужна. это я как пример.
так и тут -если все спортивные. поневоле надо соответствовать как то

316

Актёрка написал(а):

Даша, до фига худых с целюлитом и дряблых.  Он целлюлит не от веса зависит в основном

)

в основном -да, согласна.  тут индивидуально. у меня так получилось -что от веса, от лишних кг проявился.  ну как бы то ни было, похудеть все равно надо и целлюлит параллельно убирать.

317

Dary написал(а):

вот даже не знаю...может что вашего поколения не смущали... нам это как то непривычно, конечно ничего не скажут, но подумают про неухоженность точно. и не только мужики. и не брить их надо а лучше эпиляция.
            так потому и не находите, что веса лишнего нет. чму там у тебя откладываться то???у меня когда было даже на 5 кг меньше тоже как то не было заметно.

Даш , а мне глубоко фиолетово было  . У мня прибавился  вес ну и что ? Ноги не бриты так мне наплевать ,  любят и с такими))  уж поверьте мне ((

Самое главное , что это меня не напрягает

Отредактировано клара (2018-03-23 21:39:11)

318

клара написал(а):

юбят и с такими))  уж поверьте мне ((

точно. Если любят, то любят, причём во всех смыслах. Разлюбят - начнут придираться к ногам, волосам и хоть ты каждый час брейся ))

319

косметику немного себе заказала,  т к вырубилась, выспалась после ужина и сижу, бдю )

320

перенесла в ворчалки) а то наспамили)

Отредактировано Dary (2018-03-23 12:38:03)

321

клара написал(а):

мэги1
Про маску не знаю , крем ночной для лица неплохой .

А вот серия со змеиным ядом не понравилась . Отдала маме ей тоже не айс .

Неужели со змеиным ядом?!
  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

322

О х, девы, я забрела в роскошный ювелирный магазин. Он был практически пуст. Я бродила там час), все разглядывала. И там несколько залов. И на меня перестали внимания обращать продавцы,  и я услышала разговор. Не знаю, кто это был, но он читал лекцию о поведении одной из продавщиц. Он посмотрел на нее по видео и выговаривал ей по телефону. Я перестала смотреть на товар и слушала. На месте этой девочки я бы уволилась назавтра же. Разговор был в таком тоне "Почему ты все время почесываешься, что, аллергия? Надо пить лекарства. Не смей чесаться. А почему глаза прикрыла, спишь? А как ты можешь отворачиваться от двери, вдруг входит покупатель? А что у тебя за телефон, это что, твоего дедушки телефон, почему такой древний? А почему ты в него смотришь, а не на зал? А что это у тебя улыбка такая кривая?"
......брррр

Отредактировано Муар (2018-03-23 21:32:41)

323

..

Отредактировано мэги1 (2018-04-04 22:55:48)

324

мэги1 написал(а):

с ядом змеиным не надо, а с улитками надо. Муцин улитки регенерирует кожу и т.д. и т.д.

Ох тут , я не советчик  .  Цена доступная можно и попробовать .

Не " Пчёлки " от Герлен  по цене поломанного Боинга

325

мэги1 написал(а):

с ядом змеиным не надо, а с улитками надо. Муцин улитки регенерирует кожу и т.д. и т.д.

Если ничего не путаю, муцин улитки очень хорош при проблемной коже, нормальной и сухой он не не особо нужен и даже может навредить, так как сушит. А вот синтетический аналог змеиного яда в какой-то мере похож на действие ботокса - «замораживает» мышцы и возникшие от мимики морщинки.

326

Скади написал(а):

Если ничего не путаю, муцин улитки очень хорош при проблемной коже, нормальной и сухой он не не особо нужен и даже может навредить, так как сушит.

дык тогда мне точно надо

327

Актёрка написал(а):

дык тогда мне точно надо

Тогда могу похвалить корейский Мизон в коричневой банке вообще многое могу похвалить корейское, я их адепт. Белорусский крем не пробовала.

328

мне для век с этой улиткой, бел, так себе, не ах, прямо скажу...

329

что-то заинтересовали пудры и палетки Дермосил. Еще не хватало!
Универсальная палетка для макияжа
720 руб.

Коричневый тон помогает в создании контура и расставляет акценты
Сливочно-белый тон акцентирует внимание и подчеркивает достоинства
Розовый тон освежает и улучшает цвет лица

Универсальная палетка для макияжа Dermosil разработана для скульптурирования лица. Буквально несколько штрихов освежат и создадут более выразительны образ. Благодаря кремовой текстуре, продукты из палетки легко наносятся и растушевываются. При нанесении кремовая текстура становится пудровой, поэтому кожа выглядит естественно, и средства почти незаметны. Палетку можно использовать поверх тонирующих средств или просто на чистую кожу

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/24/29852a9ebf39037c2876c7e02b762075-full.png
коричневый- опасаюсь. А светлые, типа крем-пудры, интересно. Так же минеральные рассыпчатые пудры.

330

Скромные по цене  - Новая коллекция помад от Белор Дизайн!

Помады Satin Colors в оригинальном Jumbo-формате содержат повышенную концентрацию пигментов, благодаря чему максимально ярко передают оттенок на губы. Помада имеет устойчивый контур и надолго сохраняет насыщенность цвета.

Легкая кремовая текстура обеспечивает плотное полуматовое покрытие и шелковистый финиш. Оттенок пыльной розы купила . На губах не чувствую очень понравился . Удобен в применении .

Вот такую штуку для волос --  Роскошный уход" 7 масел красоты Маска питательная для всех типов волос .

ВВ крем "Балет " от Свободы  , тушь "Елена " От Рассвет  и пудру "Елена " тон мускатный ((( пудра очень айс ))

Карандашик механический ((( оливковый цвет ))) давно искала  .

Ну и лаки для ногтей .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2