Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 331 страница 360 из 992

331

клара написал(а):

пудра "Елена " тон мускатный

Лариса, эта пудра компактная или рассыпушка? И какова её цена?

332

Ларис, хорошие покупки. Будете еще красивее!  :cool:

333

Venice написал(а):

Лариса, эта пудра компактная или рассыпушка? И какова её цена?

Вика , компактная . Очень красиво оформлена  . Цена 290 рублей . Беру всегда и себе и маме . У мамы быстрей уходит ((( она только пудрой пользуется ))

334

Актёрка
Оксан , спасиб .  Я очень довольна помадой -карандашом . НУ очень мне понравилась .

335

Лариса, помада-карандаш, это этот  Satin Colors ? У меня есть Эссенс помада-карандаш.

336

Забыла . Вот ещё что купила -----

"PHARMACos" Биокрем для лица универсальный увлажняющий "Антистресс 24часа . Тут у меня любопытство случилось

337

Актёрка
Оксана , да  . Очень шикарная . В складки не забивается и главное не наглухо матовая .

338

---

Отредактировано мэги1 (2018-05-25 17:58:49)

339

Да из Мейбелин  братец подарил такую тушь Total Temptation . Мне понравилась .

340

мэги1 написал(а):

Ларис, а помады от Рассвет не пробовали? я помню в конце 80-х. были они такие маслянистые

Пробовала . Мне нравятся , но оттенка моего не было . Они увлажняющие .

Серию вельвет , я тоже люблю .Очень неплохая помада за такую цену .

Отредактировано клара (2018-04-05 20:31:52)

341

ой девы что вы делаете, всё опять хоца. ХОТЯ в косметичку уже не влезает. Белорусскими помадами надо поинтересоваься.
Я тут что обнаружила. Оказывается, после использования основы под тени+тени (пользуюсь редко) потом неск дней у меня на веке в складке есть явное такое светло-оранжевое пятно. На пигментацию не похоже, как химическое что-то. Потом проходит. А я раньше не поняла, думаю, у меня уже глюки косметические что ли??  А это появляется после основа+ тени. Вот такие пироги! И главное, после такого полного мэйка моих возрастных век, я блин торжественно клянусь, что без этого мне гораздо лучше. Реально лучше. Всё равно иногда крашусь по полной с базой под тени.

342

Основой не пользуюсь. крем женьшеневый для век НК  на день  под тени.

Отредактировано мэги1 (2018-04-05 20:56:09)

343

боюсь с кремом совсем все скатается в полосу через полчаса. У меня такие веки, потому что часто тру глаза. Близорукость(

344

Актёрка написал(а):

по полной с базой под тени

Оксана , а я  прекрасно обхожусь без базы

345

дык это вы девы, не знаете что такое очки. Слава богу глаза здоровые. А у меня усё по-другому. У меня тока на базе тени хорошо носятся, и если честно, не у всех в 60 такая кожа век, как у меня. Но я не циклюсь, зато лицо неплохо, но глаза просто устают.

346

клара написал(а):

Оксана , а я  прекрасно обхожусь без базы

а вы раньше писали, что с ней лучше. И с ней даже мне лучше, весь день.

347

Актёрка написал(а):

а вы раньше писали, что с ней лучше. И с ней даже мне лучше, весь день.

Оксана , у меня её никогда не было . Я даже не знаю , как это надо наносить .

348

Сегодня опробовала ВВ крем "Балет " от Свободы .  Ставлю чистую пятёрку .

349

Я вообще не представляю макияжа без основы под тени (и без теней тоже, надо же чем-то выравнивать тон века) - кожа жирная, все сразу скатывается и отпечатывается, в том числе и карандаши, подводки, тушь. А с базой все отлично и на весь день.
Единственные тени, которые держатся до вечера без базы - Колорпоп. Все остальные, даже общепризнанные всеми железобетоннодержащиеся кремовые ( Мейбеллин Колор Тату, например) или жидкие (Никс Линжери) скатываются без базы через полчаса.

350

странно, чётко помню, Лариса какую-то базу под тени покупала и про неё писала... лень искать ) И даже после неё я и базой озаботилась

351

Актёрка написал(а):

странно, чётко помню, Лариса какую-то базу под тени покупала и про неё писала... лень искать ) И даже после неё я и базой озаботилась

Оксана , покупала от Релуи , но не пользовалась

352

Да, точно с апликатором белорусская база была.
А мне привезли крем и сыворотку Скинкомфорт Дермосил, очень нра сразу.

353

---

Отредактировано мэги1 (2018-05-25 17:59:44)

354

еще про Дермолил, Крем ночной для рук и ног Hands & Feet неплохой. Питает, смягчает, кожа шёлковая от него. Много масел в составе. Но довольно густой, плотный, не в раз впитывается. Пахнет лёгкой ванилью, кондитерский аромат.

355

Совсем не туда пишу .

Теперь по теме . Купила сегодня турецкое мыло "Лаванда " пахнет на всю квартиру .

Отредактировано клара (2018-04-13 17:17:48)

356

идя с больнички будь она неладна , что только не купишь . Стоишь и выбираешь , чтоб цена была минимальная и радость случилась небольшая .

Купила вот такую штуку  EVELINE ALL IN ONE Кремовый хайлайтер естественное сияние

Отредактировано клара (2018-04-13 17:24:23)

357

Мыло купила турецкого . Очень приятное . Ванна благоухает лавровым листом

358

клара написал(а):

идя с больнички будь она неладна , что только не купишь . Стоишь и выбираешь , чтоб цена была минимальная и радость случилась небольшая .

Купила вот такую штуку  EVELINE ALL IN ONE Кремовый хайлайтер естественное сияние

Отредактировано клара (2018-04-13 17:24:23)

Вот и правильно, Лариса. Надо себя порадовать за терпение, надо.

359

клара написал(а):

Мыло купила турецкого . Очень приятное . Ванна благоухает лавровым листом

А я купила мыло "Бархатные ручки" запах противно приторный брр.

360

мэги1 написал(а):

А я купила мыло "Бархатные ручки" запах противно приторный брр.

Я , крем не выношу "Бархатные ручки "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2