Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 361 страница 390 из 992

361

Запах напрасно делают для кремов такой активный. Я вот не выношу кокос, ваниль в крема, дыню и ещё много чего. А они суют их везде...

362

хайлайтер кремовый надо поискать! Что-то стала думать как раз про деликатное сияние, скулы. Ларис, как он вам? Мне кажется, Релуи белорусский мне уже маловато.

363

Актёрка написал(а):

хайлайтер кремовый надо поискать! Что-то стала думать как раз про деликатное сияние, скулы. Ларис, как он вам? Мне кажется, Релуи белорусский мне уже маловато.

Оксана , не блещу сильно . Лёгкое такое свечение . Для баловства сгодится

364

мне бы надо, чтобы это свечение было более стойким, поэтому кремовый хочу. Релуи использую все время, когда крашусь. Но он сухой пудра, и не так уж стойкий. К легкому хайлайтеру подсвечиванию на скулах привыкла очень, но вообще в "скульптурировании" чтоб его ничё не понимаю, да и оно уже выходит "из моды" (я - и мода, о хосспидя))

365

вот еще что нашла
КРЕМ-ХАЙЛАЙТЕР Изумительное сияние Секрет СИЯНИЯ.
с маслом морошки и витамином С
подходит для кожи 25+

Крем-хайлайтер — косметическое средство, придающее естественное сияние вашей коже. Активные компоненты, входящие в состав крема-хайлайтера, мгновенно преображают вашу кожу, скрывают следы усталости, придавая ей изумительное сияние.
2 варианта использования:
1. Для создания мягкого сияния нанесите небольшое количество крема-хайлайтера на лицо и равномерно распределите его.
2. Для создания интенсивного сияния нанесите крем-хайлайтер вторым слоем на отдельные части лица: скулы, спинку носа, внутренний уголок глаза, под бровь, над верхней губой и середину подбородка.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/16/e70caa08e65a4bec79e2dabf21525a65-full.jpg

366

Эвелин такой, Лариса?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/16/f75185f2c010c6298c7cffcb67954b08-full.jpg

367

Актёрка
Оксана , такой .

368

спасибо Ларис. Я начиталась про хайлайтер крем Белита и теперь хочу...

369

Актёрка написал(а):

Я начиталась про хайлайтер крем Белита и теперь хочу...

Оксана , тоже неплохой вариант и цена демократичная при нынешних ценах

370

думаю, побаловаться и попробовать  для поблестеть деликатно, надо взять. Степень "сияния" (чтоб его, Кубрик кино вспоминается )) можно подбирать, меньше-больше. Главное - найти этот тюбик у нас.

371

Актёрка
Оксана , а мне так Эвелиновский очень понравился . Делаю все по схеме , как нарисовано . Блин сегодня даже сказали , что свежо выгляжу .

372

мне думаю подбородок не надо, лоб не надо, губы тоже  не надо, большие пухлые. Надо скулы и виски немного. Вся схема ни к чему мне

373

Актёрка написал(а):

мне думаю подбородок не надо, лоб не надо, губы тоже  не надо, большие пухлые. Надо скулы и виски немного. Вся схема ни к чему мне

Оксана , смеюсь , я всё по инструкции

374

Ларис, я просто опасаюсь что буду блестеть как блинчик, кожа-то комби, хоть и 44.  Особенно лоб, незачем. На подбородок наносят для вытягивания овала лица, у меня вроде и так удлиненное.  Губы увеличивать - буду уточкой силиконовой )). Хотя можно чуть спровоцировать еще пухлость, а чё нет-то. Ну на спинку носа еще,да.

375

Актёрка написал(а):

Ларис, я просто опасаюсь что буду блестеть как блинчик, кожа-то комби, хоть и 44.  Особенно лоб, незачем. На подбородок наносят для вытягивания овала лица, у меня вроде и так удлиненное.  Губы увеличивать - буду уточкой силиконовой )). Хотя можно чуть спровоцировать еще пухлость, а чё нет-то. Ну на спинку носа еще,да.

Оксана , у меня по инструкции очень хорошо получается , хотя ночь прошла почти без сна . Но с этой штукой лицо было айс

376

рада за вас, что вот так освежает )

377

нашла для себя  умывалку  вообще по смешной цене, и очень неплохо, подходит. Молочко очищающее Роса НК. Пахнет приятно, не резко. Увлажняет, очищает, не раздражает чувствительные участки, не имеет слс.  Хорошая консистенция, не липко, удобный приятный флакон. Что еще надо?  У меня умывалки расходуются на раз, улетают. Оно еще и экономное, и объём фл подходит.

Отредактировано Актёрка (2018-04-22 21:30:22)

378

--

Отредактировано мэги1 (2018-06-06 17:47:28)

379

Мэги1 прелесть какая. Не сображу,а что это справа?

380

--

Отредактировано мэги1 (2018-06-06 17:47:48)

381

Как я лю всякие бутылочки, тюбики баночки! Татьяна, поздравляю, обновки туалетного столика

382

Надо же, чего только не бывает.

383

мэги1
Таня , отличные покупки .

384

Рекомендую тем , кому за 50  "Балет " ВВ  . Сразу 10 лет долой .

385

А ещё доживши до 52 лет , я открыла для себя кондиционер для волос . Волосы ложатся так им надо (( это при том что я не приемлю фенов, лаков для волос )))

386

клара написал(а):

Волосы ложатся так им надо ((

как им надо или как ВАМ надо? Мне напр нравится, когда волосы лежат как МНЕ надо. И да, кондиционер в этом помогает

387

Актёрка написал(а):

как им надо или как ВАМ надо? Мне напр нравится, когда волосы лежат как МНЕ надо. И да, кондиционер в этом помогает

Оксана , как мне надо . 10дней не заморачивалась с помывкой волос

388

поздравляю с открытием косметики для волос

389

Всем спасибо. Без кондиционера для волос вообще не живу.  Волосы тонкие, сильно спутанные после мытья, с кондиционером отлично расчесываются.

390

Покупаю кондиционер и бальзам, не вижу между ними разницы. Разные, всякие. Ив Роще раньше много покупала, затем нашла горячо рекомендуемый Комплимент. Вымазала несколько банок и шампуня, и разных кондиционеров, и масок для волос этой российской фирмы. Дешево и сердито. Кору надо купить, она дорогая, за ней надо тащится в центр города. Покупала Эйвонские, и тут они на высоте. Покупала Фаберлик, неплохо, но не особо. Как-то было дело, брала Новую Зарю, не увидела толка. Стоит в шкафу много чего, все куплено в обычных магазинах надобие Магнит Косметика. Похвалю белорусские.
А вообще все дело в питании, средства должны быть - внутрь, и крем, и для волос. Творог и сметана систематически и будет щастье.

Отредактировано Муар (2018-04-30 10:35:49)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2