Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 421 страница 450 из 992

421

Оля -если пересохли -то это скорее не маски вам надо а масло.
попробуйте да то же оливковое может как маску.

я сегодня кучу всего купила из косметики, и масло для волос - на жаре, да, сохнут все же -я Гарнье взяла, уже было, довольна им.
и кремики от Евелина таки выбрала-  мне марка идет эта, и сыворотку Гилауронку их же .

и прихватила на кассе вот такую фигню -аля зеленый версачи (чет клемануло)))) , ну ниче так, свежий, и даже похож слегка.
http://irecommend.ru/content/tselyi-buk … nyi-aromat

Отредактировано Dary (2018-06-10 19:36:04)

422

часто пишут что именно маслА в чистом виде очень сушат и кожу и волосы

423

Актёрка написал(а):

часто пишут что именно маслА в чистом виде очень сушат и кожу и волосы

Масла ещё больше высушат.
Лучше увлажняющий уход. Или по ситуации.
Оля не написала, от каких средств появилась сухость волос, а вот у меня это бывает от переизбытка кератина в уходе и при применении силиконовые масел и слишком мягком шампуне. А без силикона никуда, иначе не расчешу свои вьющиеся волосы.

424

Актёрка написал(а):

часто пишут что именно маслА в чистом виде очень сушат и кожу и волосы

)

интересно...
и странно
я для век покупала себе аевит -ну вроде ж масла в чистом виде -капсулы. так лучшего состояния век не помню  у себя...
надо бы опять купить...

по волосам -не знаю, сама сецчас увлажняющим шампунькой пользуюсь для окрашенных -очень нравится
ну и масло это купила -Гарньер -оно меня прошлым летом выручало...

но подбирать для себя -да, надо

еще вот спросить хотела-есть такое мнение, что крема надо брать не на свой возраст а на чуток вперед.
причем не на лавочке, а от косметички ( в Гамбурге)

или тут опять таки -по состоянию своей кожи?

ну к примеру -вот если уже есть первые морщины (пусть и мимические больше) -то смысл брать от первых морщин 35+, если они УЖЕ есть???
ну как то так...

кто что думает???

Отредактировано Dary (2018-06-10 21:28:54)

425

Dary написал(а):

и кремики от Евелина таки выбрала-  м

Мне тоже нравятся , но не все .

426

Dary написал(а):

то смысл брать от первых морщин 35+, если они УЖЕ есть???

вроде и правильно, но они же "первые". Подходящий крем может притормозить их образование. Потому что кожа все рано не 50летняя и справляется. Хуже когда кожу в 30 подсадили на гормоны и плаценты и тп пептиды в кремах на постоянно. От панического страха морщин. И все, это наркотик. И что будет с такой кожей в 48, когда супернасыщенные кремики перестанут работать?
Факт в том, что у меня напр мимическая морщина одна из 2х между бровей практически исчезла. Вторая стала слабее. У меня больше птоз, а морщин почти нет на взгляд со стороны не косметолога. Пользуюсь дешевыми лифт и увл кремами. Гиалурон к-та очень хорошо пошла, но уже кончилась 10 мл.

427

В общем, рассказываю. Маски горчичная, луковая, кератиновая. Они все отличные, все для роста волос, т.к.стимулируют луковицу. Но их надо мазать только на корни волос. Я же мазала на длину, и это высушило волосы. Мастер считает, что поправлю дело масками увлажняющими. Купила я какие-то на оливковом масле и маску, и бальзам. Однако если я испортила волосы одним типом масок, так можно испортить и другим. Надо все чередовать и не слишком усердствовать.

428

Спасибо за советы, Даша, Марина, Оксана.

Отредактировано Муар (2018-06-11 08:57:59)

429

Оля, мне тоже кажется, что надо увл уход волосам

430

Муар
Оль , а не просто успокоится насчёт масок

431

Совсем состричь?

432

Оль, у вас же длинные красивые волосы. Просто грива роскошь. Не слушайте. За такими волосами нужен уход! чёт я свои совсем запустила. Как постричься не придумаю, и что-то они выпадают (

433

Муар написал(а):

Совсем состричь?

Оль , это моя причуда . Меня в жару так волосы достали , что было желание подстричься под ноль

434

Я отстригла десять сантиметров...
На волосы влияет все. Гормональные сбои, стрессы, все наши перенесённые болезни от больных зубов и до гриппов...

Отредактировано Муар (2018-06-22 22:44:52)

435

James T написал(а):

По теме изготовителей качественной косметики могу порекомендовать, из опыта одной моей хорошей знакомой, эту компанию http://clubkoko.ru . они производят косметику высочайшего качества!

Какие именно кремы-то, какой бренд, их тут очень много в продаже?

436

Муар
Оля а проколоть нельзя кальций ? Или его не колят? Витаминки и мукасат я сама себе колола, это не жкх, все что надо напрямую всосется

437

Кальций хорошо усваивается и в таблетках, главное выбрать легкоусвоиваимую формулу - вроде как хелат кальция и цитрат кальция таковы. И время приема очень влияет, ещё его с чем-то надо принимать. Врачи должны знать.

Отредактировано Скади (2018-06-17 18:19:33)

438

Надо опять  тащиться ко врачам, блин. Я не так давно говорила с врачом моих родителей, врач геронтолог. Она сказал, что надо кальций Никомед. Всем после определённого возраста. Я спросила, а как насчёт ЖКТ и усваинвания. Она сказала, что во вовремя еды надо...и что если совсем без него, будет совсем без него, а если с ним, с кальцием Никомедом, то усвоится хоть сколько-нибудь...

439

Муар
Оля, в Никомеде карбонад кальция, это прошлый век. Врачи наши его советуют, потому что : 1. Давно не повышали квалификацию и 2. В России хелат и другие хорошо усваиваемые формы вроде как не производятся.
Надо искать хелат хотя бы.

Мне при переломе прописывали гидроксиапатит кальция, но это чисто для сращения кости, нет исследований о влиянии этой формы на нормальные кости и прочее.

Посмотрите в Интернете предварительно - вот статья, например. https://inna-sharfik.livejournal.com/48147.html

440

Марина, огромное спасибо! Вы передовая девушка)). Я как-то чувствовала, что Никомед это что-то уже не то, но ведь не знала)

441

Скади
А я при своём сложном переломе не п. Всё срослось соответственно моему возрасту

442

Муар
Оля , волосы выпадают  - смените шампунь

443

Для Оли - тема на фраге  "Увлажняющие средства для волос"  https://www.fragrantica.ru/board/viewto … ?id=186802

444

Спасибо, Лариса) Оксана спасибо! Марина и Даша, спасибо ещё раз)
Так, между прочим, у меня давно уже организм требовал купить съесть обычных подсолнечных семечек, купила, ем, и вдруг стала читать про них, это тоже кальций и организм соображает, что ему надо...

445

Кальция в кунжуте много.
Когда мне нужен был кальций, помимо препаратов, добавляла кунжут во все блюда. Он ещё снимает остроту приправ, между прочим.

А увлажнение волос - моя больная тема (
Сохнут от укладочных средств, а без них не могу, иначе вместо завитка концы волос поднимаются почти перпендикулярно земле (((
Миллион шампуней-бальзамов-масок перепробовала, или без толку, или так увлажняют, что волосы теряют обьем.

446

Купила тканевую маску для лица  от "Чистая линия " будь она неладна .

Муж  увидев меня изрёк , сколько за............... ов  у тебя видел , но этот вижу впервые .

Я , блею какие , милый , а он как начал перечислять . Книги , парфюмерия , лаки ( для ногтей )) про шампуни он вообще сказал (( непечатно ))

447

Зато любит))) раз все это признает!

448

Ни разу не пробовала тканевые маски. Как она, Лариса?
Вспомнила, что мне Эйвон в подарок такую прислали, надо попробовать.

Получила немного косметики Арт-Визаж. Помады мне у них давно нравились, сейчас решила попробовать новые матовые и прежние блески для губ (миллион лет не пользовалась блесками, а тут захотелось). Пигменты взяла Бордо и тауп - изумительные.

Отредактировано Скади (2018-06-22 00:58:10)

449

Прочитала про синие подглазья, будь они неладны. Их провоцирует напряжение глаз. То есть компьютер! Особенно до ночи, заполночь. С чем я себя и поздравляю. Их никак не выведешь, только ложиться спать в девять часов.

450

Скади написал(а):

Ни разу не пробовала тканевые маски. Как она, Лариса?

Марина , отлично . На работе сразу заметили .

Отредактировано клара (2018-06-23 01:05:21)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2