Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 451 страница 480 из 992

451

Я какие-то покупала, да и забыла про них. Надо открыть. Лариса, их вообще держать сколько времени?

452

Муар написал(а):

Я какие-то покупала, да и забыла про них. Надо открыть. Лариса, их вообще держать сколько времени?

Оля , 15 минут

453

Купила вот такой крем для лица на лето-------------- Крем для лица от Le Petit Marseillais® интенсивно увлажняет вашу кожу, и она становится свежей и мягкой, как лепесток розы.

Эффект

Легкая нежирная текстура деликатно тает на вашей коже, обеспечивая чувство комфорта и свежести на весь день. Подходит для всех типов кожи, даже для комбинированной. Интенсивно увлажняет 24 часа. Обеспечивает ощущение свежести.

Ингредиенты

Мы собираем лепестки розы вручную при первых лучах солнца, чтобы максимально сохранить их свежесть. Увлажняет и освежает кожу.

454

не российское, но вдруг очень заинтересовалась  косметикой Дзинтарс. Купить спокойно в имаге.

455

в БД косметика ДЗ гораздо дешевле чем в фирменном имаге.

456

мэги1 написал(а):

в БД косметика ДЗ гораздо дешевле чем в фирменном имаге.

и я об этом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Еще очень нра качественная и довольно стильная упаковка у них. Как-то пробовала антиоксидантный крем в банке, но был слишком жирный и плотный мне, даже осенью. А интересно Dzintars / Nature Recipe Соя Крем дневной интенсивно восстанавливающий от морщин для нормальной смешанной кожи, Dzintars / Revival Крем омолаживающий дневной, Dzintars / Nature Recipe Сезам Крем дневной интенсивно восстанавливающий для нормальной и смешанной кожи лица, Dzintars / Nature Recipe Соя Сыворотка от морщин с эффектом лифтинга для любого типа кожи лица и шеи. И так далее...

457

Антиоксидантный тоже был и тоже жирный. Сыворотка была
из серии Sea secrets
Флюид-сыворотка эффективно осветляет кожу лица и уменьшает тёмные пигментные пятна, являющиеся результатом процесса старения. Морской биологический комплекс (морской коллаген и морские водоросли) подтягивает и укрепляет кожу лица, разглаживает морщины. Осветляла она не очень, но сама по себе хороша., начиная с упаковки, запах кофейный и на кожу хорошо влияла.
Солнцезащитный бальзам- хороший состав,чувствуется ухаживает за кожей.
У тоников хороший состав. И по ощущениям совсем не плохо.

458

По теме изготовителей качественной косметики могу порекомендовать, из опыта одной моей хорошей знакомой, эту компанию http://clubkoko.ru . они производят косметику высочайшего качества! Какие именно кремы-то, какой бренд, их тут очень много в продаже?

459

купила маску для глаз -белиты.
вот не люблю эту марку, но тут уж закомпанию пошла -ну и сама отоварилась)))
и знаете, а вот эта серия и ничего так...Organic Therapy. Professional Face Care.
она подороже  идет, как типа профи...
может и еще что из нее возьму.
пока нравится.
http://vitex.by/katalog/professionalnyy … -glaz.html
http://vitex.by/upload/cacheResize/9fd/7bc/6f2760dbe1f52f3509b54c259d9f5650.jpg

ну и докупила к своему горячему обертыванию -холодное и сыворотку.http://vitex.by/katalog/antitsellyulitnye-preparaty/1531.html
http://vitex.by/katalog/antitsellyulitn … /1533.html

460

Раз нос не слышит   со скидкой купила себе Тени для век Lumene Blueberry Duo

461

Гели для душа почему-то сейчас оставляют на мне оставляют липкость ((( сегодня помылась мылом "Чистая линия " мята )))) очень даже айс . Смылась быстро . Кожу не сушит .

462

Я, вообще сейчас стала любительница мыла .

463

тоже лю твердое мыло очень. Но мне все-таки сушит. Может в жару и не будет. Гели почему-то не дают липкость мне, не знаю чё все жалуются на это?

464

Актёрка написал(а):

Гели почему-то не дают липкость мне, не знаю чё все жалуются на это?

Оксана , не в жару гели на мне не дают такого эффекта , а сейчас только мыло  . "Чистая линия " оказалось очень даже приятным для кожи .

465

а у меня самое ходовое мыло простое - Невская к с протеинами шелка натуральное. очень оно хорошее, мягкое кремовое, пахнет нежно натурально.

466

Актёрка
Оксан , до Невского , я ещё не добралась . От Свободы  очень люблю  .

467

"Невская косметика" если на каждый день без затей  бюджетно - очень неплохая вещь. Многое, не все.

Отредактировано Актёрка (2018-07-29 23:31:15)

468

Актёрка написал(а):

Многое, не все.

Понятно

469

я из мыла наверно только Давом могу
остальные просто текстуру их не люблю
мне гели тоже не липкие, нормально идут
вон даже маслом для душа от Нивеи -замечательно летом!

470

Вдохновилась, купила мыло ручной работы. Упаковка фабричная, запах улёт,  Но на теле аромат не остается ,разочарование. НЗ мыло очень даже ничего себе , но и стоит дороже. А чем лицо умываете? Не могу гели на лицо.  лаурил сульфат или как его, так и скрипит. Косметику понятно молочком , а дальше Т- зона мылом. 
У "Свободы" мыло Зеленый чай уже писала, не сушит аромат приятный ,специально езжу за ним в другой район.

471

хочу сказать, что НК мыло с шелком сравнивают с кремовым Дав, только лучше. Цена, натуральность и нет этого резкого едкого  запаха всех мыл Дав. Вот их запах мне точно не нра. И не смотря на их кремовость, пластиковые они какие-то, химозные. Потом вообще хочу попробовать в имаге взять Нести Данте итальянское, из не дорогих. Оочень хоца. Еще мыло Rose of Bulgaria пахнет чудесно. Только кусочки лепестков там не нра, а так хорошее мыло.

472

мэги1 написал(а):

А чем лицо умываете? Не могу гели на лицо.  лаурил сульфат или как его, так и скрипит. Косметику понятно молочком , а дальше Т- зона мылом. 
У "Свободы" мыло Зеленый чай уже писала, не сушит аромат приятный ,специально езжу за ним в другой район.

я лицо если от косметики -то только этим - тоже спец ищу его, оно у нас не везде есть https://kocmo.by/catalog/lico-uhod/ocis … 96736.html
отзывы оч разные, но мне оно прекрасно идет

если не косметику а загрязнения удалить, то такими могу http://irecommend.ru/content/ochishchay … logo-chaya

а вообще все подбирать конечно надо..

473

Актёрка написал(а):

хочу сказать, что НК мыло с шелком сравнивают с кремовым Дав, только лучше. Цена, натуральность и нет этого резкого едкого  запаха всех мыл Дав. Вот их запах мне точно не нра.

.

ВОТ!!! а я от него балдею, были бы духи такие -уливалась бы))))) именно классического мыла, не с добавками.

как кстати и от Нивеи -стандартного запаха синей или белой банки.
от НЗ у нас только КР Москва мыла -а я его на дух не переношу, мерси.

Нести Данте итальянское наверно тоже у нас нет((((

да я мылом по большому счетту только руки мою, ну и в походах -там гелями не помоешься. а, ну и когда воду  отключают.
а так мне мыла не интересны как то...

474

мэги1 написал(а):

У "Свободы" мыло Зеленый чай уже писала, не сушит аромат приятный ,специально езжу за ним в другой район.

Мне тоже нравится .

475

умывалки - есть проблема. Самое хорошее мне - мусс Нат сиберика для комб кожи и их флюид для чувствительной кожи на зиму.  Но они оба зараза не экономичные, и для нашей косметики рф - по мне не оч бюджетные. Еще можно  Планета органик  гели-умывалки, но не оч удобные, и слишком сильно пахнут, и консистенция не очень мне. А мне умывалки исключительно без слс. И надо чтоб и экономично расход, и запах, и консистенция, и моющие качества, и не сушило, и очищало все-таки. Молочко НК дешевое - все-таки комедогенное немного.  И боюсь я с моими порами и комб типом молочко всякое. Сплошь парафин-ланолин ((

476

только теперь полностью оценила помаду белорусскую Релуи 332. Великолепный идеальный мне оттенок. Ложится хорошо, достаточно мягкая. Запах старорежимный мне даже кайф, похоже на хорошие польские из раньших времён ) Где мои 14 лет ) Ну если снимут, траур. Надо еще у них помады посмотреть, нюд.

477

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/30/38416b3bdb1d95c9666b235b35503380-full.jpg

http://savephoto.ru/Files/7twkibi1yoe130_t.jpg

http://savephoto.ru/Files/73elywi1mp5r30_t.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-07-30 19:20:47)

478

Dary написал(а):

от НЗ у нас только КР Москва мыла -а я его на дух не переношу, мерси.

.

На КР тоже смотреть не буду ни в каком виде.  Ландышевое мыло НЗ нра. с розой не нра .

Отредактировано мэги1 (2018-07-30 19:32:13)

479

мэги1 написал(а):

Вдохновилась, купила мыло ручной работы. Упаковка фабричная, запах улёт,  Но на теле аромат не остается ,разочарование. НЗ мыло очень даже ничего себе , но и стоит дороже. А чем лицо умываете? Не могу гели на лицо.  лаурил сульфат или как его, так и скрипит. Косметику понятно молочком , а дальше Т- зона мылом. 
У "Свободы" мыло Зеленый чай уже писала, не сушит аромат приятный ,специально езжу за ним в другой район.

У меня Бельди Спивакъ и крем для умывания Пьер Рико. Тоже не использую лаурет и лаурил сульфаты.

480

Dary написал(а):

ВОТ!!! а я от него балдею, были бы духи такие -уливалась бы))))) именно классического мыла, не с добавками.

как кстати и от Нивеи -стандартного запаха синей или белой банки.
от НЗ у нас только КР Москва мыла -а я его на дух не переношу, мерси.

Нести Данте итальянское наверно тоже у нас нет((((

да я мылом по большому счетту только руки мою, ну и в походах -там гелями не помоешься. а, ну и когда воду  отключают.
а так мне мыла не интересны как то...

И я. Даша, очередное совпадение в парфюмерных вкусах )
Я Дав закупаю и кладу на полки в шкафах, чтобы белье и все вообще пахло этим ароматом ) но я все их разновидности люблю, классическое постоянно, остальные по сезонам чередую.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2