Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 541 страница 570 из 992

541

Актёрка написал(а):

Чёрная тушь, еще в 2 слоя, может идти ярким брюнеткам типа П. Крус. Восток, Юж Европа. Когда вижу белобрысую Маню, светло-русую серые глаза, светлое лицо, курточка-мешок, джинсы,  3 слоя черной вечерней туши, блин запереть в тюрьму хочется. Шоб не пугала видом людей.

)

это дааааа
светленьким вообще никак.

а мне не подходят они элементарно...
в синей -я как та марфа буду, еще тока щеки натереть свеклой останется. в зеленой тоже.
а фиолетовая в принципе не мой цвет...
серая... слишком на мне простовато..
ну как бы и все.
мне может бы желтая подошла, но это как то уж очень авангардно)))

Отредактировано Dary (2018-08-13 22:23:54)

542

раньше выставляла это фото, вот очень похоже на мой родной цвет лица. Волосы потемнее.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/13/1024821524de89a3ba6f4bd92345a964-full.jpg

543

а с чёрной тушью лицо грубеет, глаза краснеют, вообще вульгарно на лице мне.

544

Оксан , ну лицо по фото не передашь  , я зимой бледновата , а летом , как мауги (( загорает быстро )))

Я тут спасения нашла в тональной основе от Эвелин .

А сейчас лечу кожу на голове никаких шампуней . Только мыло (( не знаю надолго ли меня хватит )))

545

ну если вам мыло коже головы помогает... а то можно еще пересушить

546

Актёрка написал(а):

ну если вам мыло коже головы помогает... а то можно еще пересушить

Оксана , а помните Советские времена , мне волосы мы только "Русский лес "  а волосы у мня были до попы и ничего не пересушивалось

Мыли раз в неделю  и баня была тоже раз в неделю , каждый день не мылись и ничего , кожа была шикарная , волосы густые и не "сальные "  а сейчас моют каждый день  . Ну никто гигиены не отменял , я моюсь простой водой . Подмышки да  , интимные места да  тут средства нужны .  А так просто душ , без гелей будь они неладны  ((( так доктор мне прописал ))))

547

тогда у вас волосы были молодые не седые и не крашеные. Подозреваю, тогда моющие были другие.

548

Шампуни почему-то дают липкий  эффект на волосах .  Волосы выглядят  так , как неделю немытые .

549

Актёрка написал(а):

тогда у вас волосы были молодые не седые и не крашеные. Подозреваю, тогда моющие были другие.

  Мыло есть мыло .  Блеск есть . Чёса нет . И сыпаться перестало .

550

слава те хоспади... Я теперь к этому тьху марсельцу даже не подойду.  Было мыло это, плохое. Сухое, химическое и противное. Даже ароматизатор приличный не могли положить.

551

Актёрка написал(а):

слава те хоспади... Я теперь к этому тьху марсельцу даже не подойду.  Было мыло это, плохое. Сухое, химическое и противное. Даже ароматизатор приличный не могли положить

Оксан , про мыло не знаю не пробовала , а вот шампунь и кондиционер купила . Волосы висели паклями и почему загибались . Как-будто я их месяц не мыла . Потерплю месяц помою голову турецкий мылом оливко-лавандовым . Посмотрим чего будет

552

мне этот шампунь тоже не пошел особо
правда не сыпалось ничего, но ощущения -да, чем то не понравился, уже не помню чем
а вот гель души их люблю.
особенно эти
http://s3.uploads.ru/t/kOgLo.jpg http://s7.uploads.ru/t/h6x0N.png

по коже -я даже не знаю вот как судить -сушит или нет.
у меня простой водой обдамся и стягивает.
так что есть гель или нет -мне все едино... все равно мазать чем нить потом..
а для чистоты -лучше с ним.
я не представляю как можно смыть дневной пот БЕЗ средств...

а про раньше
не знаю...
может если уж совсем давно, времена бабушек может...
мы всегда мылись шампунями, мылом вообще не помню чтоб я голову мыли, с детства. и родители. помню -яблочный, березовый, еще какие то. но всегда у нас шапмуньки были. бальзамов вот не было, это да.
а моющие -да, наверное другие тогда были, не пересушивали.
по сальным волосам....
вы знаете, наверно было такое что раз в неделю мыли, и многие кстати ходили с грязными и жирными. на длинных это не так видно, а на коротких очень заметно было
мне мама всегда говорила - мыть по мере загрязнения , а не раз или пять раз. грязная голова для меня это нонсенс, как то так приучили. и ногти неухоженные.  въелось прям в подкорку. я лучше кофе не попью (а без него я соня на выгуле утром) но голову помою.
а в советское время -многие на это не смотрели. не знаю про ваши города, а у нас видела теток с грязной головой с утра...  ну сальной в смысле. тоже наверное раз в неделю мыли, хотя им с их типом волос можно было и почаще бы

Отредактировано Dary (2018-08-15 12:55:30)

553

по косметике Mon Platin DSM .
короче - то что для тела -все понравилось
и соль, и скраб, и крема(особенно)

а вот линия для лица -не очень
крем неплох, но для меня на ночь  -морковный. на день для лета -плотноват.
и тоник -вот этот -будет у меня служить умывашкой. не представляю как его можно НЕ смывать. он пенится и липкость после него на лице.
а вот как умывашка -прекрасно пошел

http://s9.uploads.ru/t/7Rowh.jpg

пока тоники у меня -это Чистая линия и Гарньеры в фаворитах.

554

взяла такую чуду
http://s8.uploads.ru/t/WQ7e2.jpg

(нда...чтото размножились кремики, хоть мажь каждый час, чтобы всё израсходовать))))

https://www.chistaya-linia.ru/products/ … kozhi-40ml

Отредактировано Dary (2018-08-15 15:10:52)

555

клара написал(а):

Шампуни почему-то дают липкий  эффект на волосах .  Волосы выглядят  так , как неделю немытые .

Вы пользуетесь укладочными средствами, лаком? Шампуни с силиконами (Марселец) или мягкие без сульфатные из не вымывают и образуется пленка. Выход - глубокоочищающий шампунь. В Вашем случае мыло выступило в этом качестве.

Мне, кстати, очень подошёл Марселец, чередую его со своим профессиональными средствами.

А гели для душа у них тоже хороши - состав неплохой, а ароматы ... нашла, наконец, себе ароматный гель - Маленький Марселец Мята!

556

Скади написал(а):

Вы пользуетесь укладочными средствами, лаком?

Марина , ни лаком ,укладочными средствами и даже феном , я не пользуюсь , но вот после мыла меня не тянет помыть голову . Принмая душ ,волосы споласкиваю водой

Отредактировано клара (2018-08-15 16:49:02)

557

У нас тоже были шампуни, и бальзамы тоже - как сейчас помню эту Утреннюю роду, хотя лет мне было немного ) и ее аромат - вот увидела в магазине шампунь и бальзам, купила, а пробовать боюсь ) Волосы были ниже пояса, сухие, вьющиеся - без бальзама вообще не расчесать было.
Потом появились Сансилк - и знаете, вот тогда шампунь для объема делал мне дикий Объем - сейчас такого эффекта уже нет (да и Сансилка того тоже нет давно).
Голову мыла по мере загрязнения, хотя это было непросто - без горячей воды, газа и электричества зачастую. И тогда, и сейчас часто вижу девушек с несвежей (мягко сказано) головой, считающих, что частое мытьё приносит вред ... но вот самые красивые волосы у тех, кто их моет своевременно.
У меня голова грязнится примерно через 3-4 дня, но мою каждый день, ощущение свежести и чистоты незаменимо. В декрете могу на второй день сделать пучок, выглядит ОК, но самочувствие при этом отвратительное и мою голову при первой же возможности.

558

клара написал(а):

Марина , ни лаком ,укладочными средствами и даже феном , я не пользуюсь , но вот после мыла меня не тянет помыть голову . Дат Тёплой водой  и всё

Лариса, тогда, наверное, шампунь с бальзамом Вам напакостили (
Мыло сушит обычно, и оставляет пленку со временем - ее смывают подкислённой водой. Вы в курсе, наверное.

559

Скади написал(а):

часто вижу девушек с несвежей (мягко сказано) головой, считающих, что частое мытьё приносит вред ... но вот самые красивые волосы у тех, кто их моет своевременно.У меня голова грязнится примерно через 3-4 дня, но мою каждый день, ощущение свежести и чистоты незаменимо. В декрете могу на второй день сделать пучок, выглядит ОК, но самочувствие при этом отвратительное и мою голову при первой же возможности.

Марин , вот от частого мытья  ,они у меня висели сосульками и кучеряшки пропали . А сейчас мне эффект очень нравится

560

DALAN мыло Античное, Лавандово-Оливковое

Твердое мыло, 170 грамм

Это 100% растительное мыло, созданное с любовью и по старинным рецептам из эгейского оливкового масла и эфирного масла лаванды. Оливковое масло - ценный источник витамина Е и антиоксидантов. Эфирное масло лаванды оказывает исключительно благотворное действие на кожу, успокаивая, снимая раздражение. Помогает бороться с мелкими проблемами и воспалениями, помогает очистить закупоренные поры, матирует и смягчает. Нежная, бархатистая, увлажненная кожа - результат применения этого натурального мыла.

Подходит также для мытья волос. Питает, укрепляет и естественно смягчает волосы при постоянном использовании. Эффективно против выпадения волос и перхоти. Рекомендуется финальное ополаскивание подкисленной водой после использования.

Без искусственных добавок, природный аромат и цвет.

Не ополаскиваю ничем

561

Dary написал(а):

(нда...чтото размножились кремики, хоть мажь каждый час, чтобы всё израсходовать))))

Даш , это любопытство будь оно неладно .

562

клара написал(а):

DALAN мыло Античное, Лавандово-Оливковое

мыла нет но есть крем этой фирмы, бойфренд из Турции привез
очень нравится, хороший крем, и смягчает руки и аромат классный.
буду еще что нить пробовать

563

впала в дество
сделала "отпускной маникюрчик" себе
2 часа промудохалась)))
вот что значит -заранее не записалась, а сейчас уже некогда идти.
все самой пришлось
http://s5.uploads.ru/t/iPw4y.jpg

564

Ева мозаик карандаш Жемчуг для губ - нравится. Но д век не очень, только для губ. И вообще карандаши д губ Ева м. Мягкие, линия чёткая, цвет  что надо. Купила гигиеническую "Beauty Care" питательная, масло жожоба и миндаль. Нравится, питает, разглаживает и лёгкая помада.  И правда увеличивает объем губ, вижу, не знаю как она это делает.

565

Dary
Даша , красивый маникюр

566

Скади написал(а):

Мыло сушит обычно, и оставляет пленку со временем - ее смывают подкислённой водой. Вы в курсе, наверное

Марина  , совсем не в курсе . Посмотрю , как будет . Пока нравится

567

----------------

Отредактировано клара (2018-08-17 22:24:27)

568

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/17/588ff3d0ebb2cfeac9798cdf72fc4c97-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Отредактировано клара (2018-08-17 22:30:04)

569

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/17/588ff3d0ebb2cfeac9798cdf72fc4c97-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

570

----------------

Отредактировано клара (2018-08-17 22:32:55)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2