Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

нашла выход
не осветлила а добавила красноты -вот! теперь нормально)

602

------------------------------

Отредактировано клара (2018-09-15 22:06:02)

603

---------------------------

Отредактировано клара (2018-09-15 22:06:30)

604

------------------------------

Отредактировано клара (2018-09-15 22:06:55)

605

блин когда читаю "Тени для глаз" и "крем для глаз" - прифигеваю до ужаса. Напихайте крема в глаза. Бедные глаза.

606

---------------------

Отредактировано клара (2018-09-15 22:07:36)

607

Конопля и белый миот)))

608

----------------------------

Отредактировано клара (2018-09-15 22:10:50)

609

Как раз на фраге зачитываюсь темой про мыла. О, там нечто. Там мыла от Шанель. И прочих столпов парфюмерии.

610

это я про то, что крем бывает для век. Он НА веки. Тени тоже. Никак не для глаз

611

Актёрка написал(а):

Никак не для глаз

Оксан , на болеутоляющих ещё не то напишешь . Можно было бы помягче на ошибку указать .

612

вы не то подумали, я не указывала совсем. Просто каждый раз от этого словосочетания вздрагиваю, как представлю... :O ужжс

613

Ларис извините я не хотела никого обидеть.

614

Актёрка
Оксан , проехали .

И всё же радуюсь , что нашла замену теням для век от "Пупа " . Цвета передача у белорусских , как у моих заканчивающихся .

615

Вчера купила с мылом вот такой гель---Гель для душа SVOBODAс натуральными маслами
Сочетает в себе мягкое очищение кожи и питательный уход за телом.

Масло авокадо – способствует обновлению клеток кожи, увлажняет её и придаёт гладкость.

Хлопковое масло – обеспечивает плотность гидролипидного барьера кожи и препятствует потере влаги кожей, смягчает и успокаивает её.

Бережное очищение, питание и увлажнени

Отредактировано клара (2018-09-16 15:51:42)

616

Dary написал(а):

нашла выход
не осветлила а добавила красноты -вот! теперь нормально)

Я не стала об этом писать, помня Ваше отношение к красной помаде )
Я любую не совсем подошедшую сверху красной довожу до кондиции. Был промах с покупкой через Интернет - пришла барби-розовая Помада, я ее красной заполировала и вышла очень даже неплохая ) чёрная с красной, фиолетовая с красной, коралловая с красной - чего только не делала )

617

статью вот нашла
в принципе -с тем что знаю -согласна
тени белорусские -не держатся. цвета может и неплохие, но качество пока нет
и пудра туда же.
http://brest.biz/news/717/

618

Скади написал(а):

Dary написал(а):

    нашла выход
    не осветлила а добавила красноты -вот! теперь нормально)

Я не стала об этом писать, помня Ваше отношение к красной помаде )
Я любую не совсем подошедшую сверху красной довожу до кондиции. Был промах с покупкой через Интернет - пришла барби-розовая Помада, я ее красной заполировала и вышла очень даже неплохая ) чёрная с красной, фиолетовая с красной, коралловая с красной - чего только не делала )

)))набрала пробников сейчас красных у фабера, тестирую вот
блин, это вот мне кажется -ну вульгарно они на мне смотрятся((((
может я привыкла больше к натуральности...или правда типаж не тот  чтобы красную носить помаду, я в ней выгляжу нууууу какой то разукрашенной, даже без глаз если (в смысле не крася их)

красную помаду вижу только на девушках смуглой внешности и темными волосами -вот там она органична.
на Ренате например -мне она ну вот совсем не нравится как смотрится....

а с моими рыжими волосами -для меня красная помада  -нууу как Рыжая в свадьбе в малиновке))))
еще колготки в сетку -и можно на трассу ( это тока я так вижу))))

какие то у меня предубеждения насчет красной помады, очень уж она требовательна. это подходящий оттенок нужно найти, надо быть визажистом хорошим. и кстати -из мужчин она как ни странно мало нравится кому, в жизни.- поспрашивала наших) только один ответил положительно.
Хотя дай им волю так многие бы женщинам паранжу одели, и на кухне заперли)))

единственное -клубничный вот  неяркий оттенок вроде ничего на мне, но он летний совсем

Отредактировано Dary (2018-09-16 16:37:52)

619

Надо мне как нить накрасить и скинуть.. может только мне так кажется...

620

ну вооооот
начиталась....
погуляла сегодня по городу, в Гум зашла
набрала косметики немного... :blush:
помаду взяла на пробу красную -Еву, по акции была, думаю, ну посмотрим -не жалко , если что . вот такую
https://myshop.by/catalog/pomady/gubnay … ulen-ruzh/
http://s5.uploads.ru/t/bftyw.jpg

на губах она чуток светлее чем на картинке
и она такая вкууууусная  ^^

Матовую люксвизажа http://www.luxvisage.by/catalog/blesk-d … gub-pin-up
http://s3.uploads.ru/t/E6kXT.jpg

. карандашиков для губ парочку, Тинт еще разок взяла, повтор, такой же как был, красный, 1 -  http://relouis.by/product_category/tint-dlya-gub/.

лак и топ, до кучи
и тушь расхваленную черную XXL.

и краску взяла, к осени хочется потемнее перейти, взяла на пробу  Estel Celebrity  Тициан.
Раньше брала C:EHKO Тициан, но она у нас пропала((((((.
попробую эту, сегодня буду красить.
сижу счас с этим всем))) любуюсь.
обошлось в принципе немного это все богацце...
посмотрим, как что понравится

Отредактировано Dary (2018-09-16 21:03:26)

621

еще нанесла из тестера Релуи Ла Мила Италия, вроде  тут писали о ней, походила с ней.
да, вот в ней нет аромата советской помады, тон красивый, 07.
можно и взять...

622

Мне нравится Помада Ла Миа Италия - у меня все красные и винные оттенки.
Ещё красивая и хорошая по качеству 525 Моника Пин Ап в стиле, если не путаю. Красная, конечно же )

623

Хорошая идея выставить фото с красной помадой - уверена, что Вам она идёт, просто надо привыкнуть.

Отредактировано Скади (2018-09-16 22:14:36)

624

Скади написал(а):

Мне нравится Помада Ла Миа Италия - у меня все красные и винные оттенки.
)

тестила в ней красные, не подошли.
или темный был, или в малиновый уходил, их там два было, красных.

вообще кучу перетестила красных разных, мало что подошло.
почему то они как то или уходят в бордо или в малину
вот прям что красный -а вот и не найти.... был неплохой вроде в Лореале, но без скидок, 700 р я пожалела отдавать за то чем не факт что буду пользоваться. выбирала в пределах 300 рублей
вроде этот и ничего такой, именно красный.
еще в фаберлике цвет один приглянулся, он чуток малиновеет,  но не сильно, может и возьму, цена там тоже невелика, вот тут он красный фламенко на 5,27 минуте
https://www.youtube.com/watch?v=02zn489NRkU&t=619s

625

У меня есть Красный фламенко.
Мой любимый красный - это чисто красный, не холодный и не тёплый. Фламенко теплый и немного приглушённый.

Отредактировано Скади (2018-09-16 21:37:21)

626

Скади написал(а):

Даша, как Вам? Фото съело всю яркость помады, на самом деле она почти в тон к бусам.
Да, и волосы у меня ещё больше выгорели и сейчас почти на тон светлее.

Хорошая идея выставить фото с красной помадой - уверена, что Вам она идёт, просто надо привыкнуть.
)

а вот и  красиво!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

но!!! у вас волосы неяркие
я боюсь именно того что и волосы и помада яркие -это будет перебором, в моем случае, еще и глаза намазать -это будет как говорят англичане -соумач

627

Скади написал(а):

У меня есть Красный фламенко.
Мой любимый красный - это чисто красный, не холодный и не тёплый. Фламенко теплый.

да!
именно -он теплый
холодные на мне совсем никак, смотрится даже жутковато, лицо такое сразу, + 10 лет

628

Dary написал(а):

а вот и  красиво!!!   

но!!! у вас волосы неяркие
я боюсь именно того что и волосы и помада яркие -это будет перебором, в моем случае, еще и глаза намазать -это будет как говорят англичане -соумач

Я рада, спасибо )

Глаза да, не стоит выделять при яркой помаде. У меня обычно светлые тени, максимум стрелка, тушь.

629

а вот эта Ева, она еще теплее чем фламенко
и краснее, когда они рядом, вот разница
http://s9.uploads.ru/t/9sgS3.jpg

вверху- фламенко
внизу -ева
да, фламенко точно нужен)))) он более рыженький)))

630

Страстный фламенко ) вроде он не такой рыжий у меня ...  но я ещё не пользовалась этой помадой, у нас ветрено и на прогулку губы ей не накрасишь. завтра поищу его и освежу в памяти.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2