Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 631 страница 660 из 992

631

на губах он не рыжий, я разницы с Евой не сильно вижу  в цвете, скорее во всем лице она
а вот на руке, в сравнении, да, она рыжее чуток
вот, на скорую руку, только что выкрасилась в более осенний цвет, и - Ева на губах - правда на фото она светлее и приглушеннее как то,  чем на самом деле получилось, ну уж какой телефон....
http://s8.uploads.ru/t/fDpEW.jpg

вот на губах две (сори, не прорисовывала контуры)
первая - фламенко
вторая -ева
http://s9.uploads.ru/t/4JrYn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nySZ6.jpg

Отредактировано Dary (2018-09-16 22:45:59)

632

Даша, мне нравится. На фото не виден макияж глаз - какой он, активный? Ничего в глаза не бросается так чтобы «слишком» - яркая девушка и все )

633

Скади написал(а):

Даша, мне нравится. На фото не виден макияж глаз - какой он, активный? Ничего в глаза не бросается так чтобы «слишком» - яркая девушка и все )

глаза только тушь, 1 слой, слегка, и все
это я новинку пробовала))))

а вот если тени, контур...
не знаю даже
да и волосы не совсем тот оттенок который хотелось, буду его смывать и потом корректировать, тут чтото красноты многовато, мне более рыжеватый больше идет

634

Даша, супер)

635

Муар
Спасиб)

подумала я тут...
все таки Ла мила Италия брать не буду... потестила ее еще раз.
цена у нее не равна качеству. пусть даже и без советского аромата, но все равно - ложится она плохо. вот стреляйте меня -плохо!  пробовала 3 оттенка. замазка.

стоит она у нас без акции 250 р...
но та же Ева за эту цену -она лучше много,

если честно -фаберлик в два раза дешевле (по акции конечно+моя цена) мне мноооого больше нравится, оттенков не пример больше (минус -несоответствия цвета в каталоге легко решается пробникими)
а у ж такой же ценовой категории , типа Ренаты -однозначно лучше.
ну и ладно, хотелкой меньше

а вот тушь , да, неплохо. и карандашики хорошие.

Отредактировано Dary (2018-09-18 16:21:41)

636

на мне Миа Италия сначала хорошо ложится, легко мягко,  как вот увл Мейбелин Гидро екстрем. Но потом начинает забиваться и подчеркивать что не надо. С точностью оттенка у них швах просто.
Наверно я все-таки возьму палетку Ревлон хайлайтеров  розовывых тонов. Это оч универсальная вещь почти для всего. Наверняка и румяна тоже. Или еще пойти потестить внимательно, не знаю. Ненавижу уже все тц!  :mad:
Хуже всего на губах мне Ева м Идеал колор. Блин идеал наоборот просто. Замазка ужасная пластилин

637

у меня Ева Дип шайн, мне нравится как ложится, плотно -но не замазочно, равномерно- и аромат нравится

а Ла мила -нет, не очень.
вроде и -да , первое впечатление -нормально, но потом -нет.
я не скажу что так уж ужасно,видали  и хуже.
но вот своих денег не стоит она

Отредактировано Dary (2018-09-17 22:06:51)

638

Dary написал(а):

а вот тушь , да, неплохо. и карандашики хорошие.

Даша , мне тоже нравятся

639

клара написал(а):

Даша , мне тоже нравятся

Но тушь только одна, вот та о которой Хромченко гоаорила.
Жаль конечно что она черная... Но я поверх мазок своей делаю)

640

Вот я еще подумала, почему яркими помадами не крашусь... Два момента.
1 что когда целуешься она таки смазывается и приходится все стирать и заново... Муторно это. Когда помада спокойных тонов, проще.
А второе , я ногти яркие часто делаю, и вот все в комплексе руки глаза и губы это уж точно чересчур на мой взгляд, для меня такое типичное соумач(
На выход вот куда или вечером попробую. Но не для повседневки днем

641

Тени для век Rich Glow от ЛюксВизаж ну очень классные , не скатываются .

642

клара написал(а):

Rich Glow от ЛюксВизаж

глянула- хвалят
но они металлические((( я такими давно не крашу.
хотя вот про 11 оттенок  пишут что просто сияние.
спасиб Лариса -гляну у нас их.

хотя куда мне они...столько теней лежит.. и хороших, два палетки от Ессенс -оччччень довольна ими.

643

а я дождалась!!!
моя красная помада у фабера будет на акции в след каталоге -по 130 (примерно) рублей по моей скидке.
и вот честно -по качеству она лучше белорусской за 230 р... Ла Миа Италия. та мне вроде с первого затеста и понравилась, но при втором -вдумчивом -все таки скажу -нет, не стоит она столько. качество как по мне -средненькое, ну или у меня она так воспринимается.

еще подойду к Визажу Пин Ап -потестирую хорошенько. там матовые , нюдовых много

Отредактировано Dary (2018-09-24 13:16:00)

644

Dary
Не понравятся они Вам. Я так поняла, что предпочитаете полупрозрачные, гелевые - те плотные и очень пигментированные, плюс суховаты по сравнению с Фаберлик.
Я вот не знаю, зачем мне помады Фаберлик. Люблю именно плотные и пигментированные, яркие - чтоб от одного прикосновения стиком губы уже прокрасились, а у Ф. все как-то тонко и намеком. Если крашу ими - обязательно на базу, чтобы плотнее ложились, и сверху матирующим покрытием прохожусь.

645

да, точно, я такие люблю)
Ла Мила мне показалась замазкой в итоге.
получается -я люблю неплотные.
но не всегда полупрозрачные, иногда и яркие
ну вот идеально для меня -вот эта -там и цвет насыщенный и эффекта замазки нет
https://www.essence.eu/by/produkty/guby … pstick-05/
https://www.essence.eu/fileadmin/products/packshots/_processed_/csm_224455_1fcec5b28f.png

и еще такая, но на сайте нет ее что то...
https://1.bp.blogspot.com/-Q2ueEX11XTU/V6-y_4jgP1I/AAAAAAAAKNg/Yyd56XZGSIUjC1uuAm8tNYRxHc0i23n_wCLcB/s1600/IMG_6747.jpg

Отредактировано Dary (2018-09-24 17:16:37)

646

вообще полюбила эту фирму.
для меня тут баланс цена-качество идеален

647

Dary
Так полупрозрачной и красная может быть, дело в текстуре, а не в цвете.
Новые Эссенс не пробовала, старые мне очень нравились по текстуре - яркие там идеальные для меня.
Вторая у вас - есть такая, я ее в качестве ухода дома использую, для меня совсем нет цвета в ней (у меня красная, конечно же).

Порекомендую недавно вышедшую Essence Colour Up! Shine on! Вот отзыв https://karmelita-05.kosmetista.ru/blog/92584.html я сама чуть не побежала покупать ее )

648

Скади написал(а):

Dary
Так полупрозрачной и красная может быть, дело в текстуре, а не в цвете.
Новые Эссенс не пробовала, старые мне очень нравились по текстуре - яркие там идеальные для меня.
Вторая у вас - есть такая, я ее в качестве ухода дома использую, для меня совсем нет цвета в ней (у меня красная, конечно же).

Порекомендую недавно вышедшую Essence Colour Up! Shine on! Вот отзыв https://karmelita-05.kosmetista.ru/blog/92584.html я сама чуть не побежала покупать ее )

ой-ой-ой
я тоже побежала))) и мне нада такая)))
спасибо, попробую.

еще заказала в Фабере -красную на акции, абсолютное увлажнение вроде, там цена рублей 90 вроде бы была для меня - Магический рубин
тоже пишут что полупрозрачная.

да, я наверное вот более легкие люблю помады, неплотные.
а вторая тонкая -у меня в запасике лежит , одной пользуюсь. не вижу их нигде в продаже (((
да, она неяркая. но тем и люблю, у меня оттенок вроде как 3 слева. и запах классный, я балдею)))

моя коебочка)
http://s7.uploads.ru/t/0EeK3.jpg

649

нашла вот штуку такую по подбору
https://mybeauty.pro/article/kak-podobrat-cvet-pomady1/

650

мне сег вечером после дел остро нада было что-то купить в рг) купила румяна   Bourjois в оттенке №33 Lilas d'Or. Такой освежающий розово-золотистый спокойный оттенок, приятная упаковка. По-моему они универсальные.

Отредактировано Актёрка (2018-09-25 23:14:06)

651

Dary написал(а):

нашла вот штуку такую по подбору
https://mybeauty.pro/article/kak-podobrat-cvet-pomady1/

эээ... у меня вызывают все советалки большие сомнения. Я их устаю читать. Что такое для автора там "коралловый"? Как он это видит? Что у него " классические розовые, красно-кирпичные, клюквенные и нюдовые оттенки."? Тем более про цвет лица хочется спросить, что для него бледный напр. ))  На тон глубже - это сколько? Тон - это сколько? Нет такой единицы измерения цвета )) Субъективная вкусовщина полностью, кто что видит.

Отредактировано Актёрка (2018-09-26 17:09:25)

652

я такие советы читаю более общно что ли.. в дебри такие уж не лезу.
конечно это в реале надо смотреть
но вот что бледному лицу темное не пойдет -так это точно
а что разве непонятно -бледный он и есть бледный)
вот как увидишь кого -сразу видно -бледный)  :D
а вообще наверно более точно по цветотипу -там больше всех этих разделений

а еще лучше -хоть раз к визажисту.
хорошему!!!!!!
тому у кого действительно есь понятие гармоничности и кто умеет сочетать.
потому как мы конечно многое можем сами за себя думать, что умеем и нам лучше видно..
ага, только не все к сожалению
иногда такое "лучше" увидишь -так думаешь -она накрашенная страшная (такая, ага) или ненакрашенная лучше

Отредактировано Dary (2018-09-26 17:48:52)

653

более общно, не вижу смысла тогда, зачем. Мейк же оч конкретная вещь по-моему. Общие принципы и так все знаем, кому больше 25. А так да, есть женщины всех возрастов, кому или плевать какое у них лицо и не только лицо, есть у кого чувство эстетики вообще атрофировано от природы. Обычно это называют "нет вкуса". Буквально вчера видела ТАКОЕ. Честно, мне хотелось  рыдать. Ей лет 24-25, рядом с мужем и ребенком. Госспидя, я страшнее редко что видела. Причем она не уродина, просто ВООБЩЕ наплевать ка она со стороны выглядит.  Ну страшная как атомная война.
Про лицо - недавно конс в Идб грит - "вы очень светлая" (в смысле цвет лица, цветотип). Я с ней придирчиво выбирала цвет румян.  По мне, я не смуглая, но уж точно не светлая!  Вот так кому что и кто что видит.

Dary написал(а):

а что разве непонятно -бледный он и есть бледный)
вот как увидишь кого -сразу видно -бледный)

неа, по мне - не совсем. Светлый, сливочный, молочно-белый тон кожи, а бледный, это наверно когда не оч самочувствие.

654

Актёрка написал(а):

неа, по мне - не совсем. Светлый, сливочный, молочно-белый тон кожи, а бледный, это наверно когда не оч самочувствие.

вот для меня эти определения и есть бледный

а так -да, это очень все индивидуально

а страшные -даааа
причем -ну согласитесь, все таки верная фраза -
« Нет некрасивых женщин, есть только ленивые ».  Х Рубинштейн.

655

Dary написал(а):

причем -ну согласитесь, все таки верная фраза -
« Нет некрасивых женщин, есть только ленивые ».  Х Рубинштейн.

абс совершенно согласна!  Даже добавить нечего.  Ну и еще всё это из семьи идёт. Ну не видела она с детства женщину, которая за собой следит и тп... Мне с этим еще и повезло.

656

вот в БД Буржуа не такая дорогая, на 40-50% дешевле сетей. Я внимательно присмотрюсь. Помада, румяна. карандаши разные. Румяна вообще классические и популярные. Такая коЁбочка  у них миленькая и удобная! )) Очень удобно, что откидывается на 180 С, крепление там хорошее. Румяна выглядят внутри очень аппетитно.

657

я в Буржуа любила пудру, яйцом . сняли.
http://sh.uploads.ru/t/PtHqB.jpg

сейчас вроде в красной коробочке еще есть -тоже нравится.Healthy Balance
блеск у них шикарный был -тож снят...
тени-тоже
короче -то что я знала и любила -то снято. кроме пудры
новое -пока не тестила

Отредактировано Dary (2018-09-26 22:03:54)

658

и в Подружке Буржуа не как в рг стоит.  Это хорошо )

659

ктонибудь эту марку знает?
чтото отзывы заманчивые...
и цена смешная
DNC (ДНС) - компания
https://www.beautydepot.ru/brands/dnc/?cat-trick=1&p=1&filter[filtered]=1&filter[is_quantity]=1&order_field=&order_ord=&per_page=12
воск для ногтей хочется
и гилауронку тож хвалят
я попробую Оксанину, посмотрим как зайдет
но и тут хорошо пишут о ней

Отредактировано Dary (2018-09-27 12:50:24)

660

Dary
Я пользуюсь воском (хороший, но есть лучше), мицелляркой и мицеллярным гелем для снятия макияжа - отличные. Ещё масло есть их вечернее и средство утреннее - тоже только положительные впечатления. Гиалуроновая кислота у меня других фирм. Ещё жидкость для снятия лака с маслом нравится.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2