Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 661 страница 690 из 992

661

Скади
ок спасибо, бум знать)
можно чтонить кинуть в след заказик

662

Dary написал(а):

но они металлические((( я такими давно не крашу.

Даша , они не сильно металлические  и оттенок можно найти красивый .

663

клара написал(а):

Dary написал(а):

    но они металлические((( я такими давно не крашу.

Даша , они не сильно металлические  и оттенок можно найти красивый .

Ларис, потестила их, сильно(
оттенки -да, красивые, у нас вся палетка лежала.
но они таки сильно металлят.
я такими не крашусь(

664

А металл сейчас в тренде ) я тоже не красилась таким - тенями, помадой, пока не устала натыкаться на эти вездесущие Металлики. Они мне приветом из 80х казались, но ...  у меня сейчас куча металлических помад, теней и даже 4 хайлайтера. А ещё топпинг металлический взяла, и специальные покрытия для помад. И это я, всю жизнь предпочитающая матовые помады и тени нюд.

665

а я пока не в тренде...
тоже матт люблю.
перламутр не выношу.
сияние -вот еще наверное -да.

металл -в принципе нормально смотрится
но на себя -не хочу.

Отредактировано Dary (2018-09-27 23:35:38)

666

Dary написал(а):

но они таки сильно металлят.я такими не крашусь(

Даш , у меня не сильно , но может я и привыкла

667

Скади написал(а):

. Они мне приветом из 80х казались,

А мне в те годы очень нравились помады с таким блеском , но и в те годы были матовые оттенки . Например у Дзинтарс

668

http://images.okeandra.ru/images/produc … 003903.jpg

Купила сегодня на пробу .

Отредактировано клара (2018-09-29 20:49:10)

669

совсем разочаровалась в Дермосил Q 10 крем который. Не подходит. Даже Лореаль лучше, и наш LOREN COSMETIC Крем-лифтинг дневной с крыжовником и воском лесных ягод, а цена бюджетно очень.
И вот помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss,оттенок №30 - осенью ближе к вечеру, носится очень хорошо оказалось, красиво. Лежит на губах неплохо, буду носить чаще. Идёт мне.

Отредактировано Актёрка (2018-10-02 22:57:28)

670

Актёрка написал(а):

И вот помада Rimmel

Мне нравятся помады от этой марки

671

и исчо у меня обострение по помадам. Да и шмотки тоже хочется

672

блин помадное бешенство, как в 25. Катрик хочу, Ревлон тоже. Одну нюдовую надо, другую яркую. Вот. За год куплено около 10 помад.

673

Люблю такой цвет помады. Красно-коричневый ,морковный, нюансы туда-сюда. Можно в бежевый.Мне идет. Теплый цветотип.

Отредактировано мэги1 (2018-10-19 19:56:43)

674

цвет красивый, "звезду" эту терпеть не могу. Не люблю очень такой вот тип (((

675

Актёрка написал(а):

цвет красивый, "звезду" эту терпеть не могу. Не люблю очень такой вот тип (((

А мне и помада и звезда нравятся

676

Заказала сегодня вот такое мыло -Густое мягкое мыло для бани "SVOBODA прополис и луговые травы

Описание
Густое мягкое мыло для бани «Прополис и луговые травы» предназначено для использования в бане, а так же в качестве геля для душа и шампуня для волос.

Комплекс витаминов прополиса и растительных экстрактов оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы:

Прополис – обладает омолаживающим, увлажняющим и антибактериальным действием. Является природным источником комплекса макро- и микроэлементов. Ускоряет рост волос;

Экстракт ромашки – оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу;

Экстракт тысячелистника – восстанавливает клетки кожи, укрепляет волосы и стимулирует их рост;

Экстракт василька синего – способствует обновлению кожи, предотвращает выпадение волос.
Баночка очень красивая и по очень сказочной цене от поставщика .

677

И вот такое ещё  ---Густое мягкое мыло для бани "SVOBODA витаминный мандарин и масло нероли

678

Лариса, а где заказали?

У меня есть чудом добытое мягкое мыло с мёдом вроде, хочу ещё )

679

у нас такого может и не будет(
я все хотела купить черное или белое - вроде Агафьи -но пока не дошла.
а вот такое бы точно взяла б.
не для волос конечно, я только для окрашенных моюсь
а вот для тела -да, хотелось бы

Отредактировано Dary (2018-10-19 10:27:06)

680

Агафьино мыло было чёрное и белое - мне понравилось. Потом Планеты Органики пробовала все - больше всего понравилось Гассул. У них и состав лучше, чем у Агафьи и Свободы, но в этот раз закрыла на это глаза - хочется попробовать что-то новое.

681

Скади написал(а):

Лариса, а где заказали?
            У меня есть чудом добытое мягкое мыло с мёдом вроде, хочу ещё )

На работе у приезжала поставщик (( всякая химия ))  . Было только два вида .

682

Марина , наверное вот такое  ---  Натуральное мыло-суфле для бани "SVOBODA целебный мёд и комплекс алтайских масел", для любого типа кожи,

683

Лариса, оно самое )

684

Вот тоже интересная  штука от белорусская 

"Коза дереза" Гель-масло для душа увлажнение и питание 175 мл. (ФИТОкосметик)

685

клара написал(а):

Вот тоже интересная  штука от белорусская 

"Коза дереза" Гель-масло для душа увлажнение и питание 175 мл. (ФИТОкосметик)

У них просто склад интересного ) и составы хорошие, в том числе и кремы для рук/тела/лица, зубные пасты, детская серия.
По-моему, это российская фирма.

686

Скади
Марина ,  не российская

687

клара написал(а):

(ФИТОкосметик)

Ларис, российская) посмотри сайт их
не наша точно

Отредактировано Dary (2018-10-24 18:54:51)

688

Dary написал(а):

Ларис, российская) посмотри сайт ихне наша точно

Даш , ваша  . Не знаю у вас производится , что имею .

689

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, российская) посмотри сайт ихне наша точно

Даш , ваша  . Не знаю у вас производится , что имею .

ну как наша????
http://fitocosmetic.ru/about/
не наша точно
может отделение какое у нас...  - дилеры, дистрибьюторы


Компания ООО «Фитокосметик» ведет свою историю с 2003 года, когда на собственном производстве площадках были выпущены первые образцы натуральной краски для волос, популярной у женщин – иранской хны.
В том же 2003 году были произведены и первые экспортные отгрузки в такие страны, как Украина, Казахстан, Беларусь. А на данный момент, по прошествии 11 лет, построена широчайшая дистрибьюторская сеть в странах СНГ и ЕС.
Продукция отгружается в Грузию, Беларусь, Украину, страны Прибалтики, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Польшу, Германию и даже США. На данный момент заключено более 300 договоров поставок с клиентами в различных странах.
Также, на текущий момент, собственная производственная площадка в г. Раменское выпускает более 250 ассортиментных позиций косметических средств в таких категориях,

скинь  может фотку этикетки или в нете найди.
ну что я своих производителей не знаю чтоли)

Отредактировано Dary (2018-10-24 21:06:06)

690

Dary
Даш , не Ваша  . Спутала с другим мылом  вот с этим  ---  С ЛЕГКИМ ПАРОМ Густое мыло д/бани Медовое,глубок.очищение,питание кожи


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2