Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 721 страница 750 из 992

721

вчерась я перед походом в пафосное место центра города накрасилась Ева м помадой темно розовой, которая выше картинка. Помада стала вдруг кремовая, атласная, очень приятная. Раньше была сухая и наносилась плохо. Теперь лежит на коже очень айс. Чувствовала себя в ней сов органично. Шло. Что произошло со мной по поводу "вечерних" дамских помад, даже не пойму. Перерождение прям.

722

сег неожиданно сделали комплимент моей помаде белорусской, грят какой хороший нюд...   o.O

723

неожиданно ночной крем очень понра, хорошо работает. Купила просто так, получилось хорошо. Освежает лицо, питает, кожа бархатная. Ночными почти не пользовалась никогда, только начала. Насыщенный, но не жирный
ALL INCLUSIVE MULTI ACTIVE КРЕМ МУЛЬТИАКТИВНЫЙ ВЕЧЕР НОЧЬ 50МЛ

Крем - полноценное средство ухода за кожей ночью, снимающее усталость, способствующее обновлению и корректирующее недостатки, связанные со старением. Витамины С и Е, коллаген и D-пантенол расслабляют кожу, снимают напряжение, разглаживают морщины. Экстракты алоэ, красного винограда и женьшеня - мощнейшие антиоксиданты, омолаживают и тонизируют кожу, придают упругость и эластичность, укрепляют стенки мельчайших сосудов, противостоят разрушению волокон коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты - основных укрепляющих составляющих кожи. Обогащенная насыщенная текстура крема идеально смягчает кожу.

Умывалка этой марки тоже нравится, но там всего 50 мл тюбик.

724

Актёрка написал(а):

Лило 516 белорусская очень нра по цвету

Оксана , я  в метаниях с Лило  и хочется и нет . Вслепую надо заказывать

725

Вот низя мне из дому выходить типа погулять с кошельком .

Купила скраб для лица "Коза дереза " от Фиитокосметик  , гель для душа "Розовое настроение " и сыворотку для глаз "смотри на мир счастливыми глазами " ,  шампунь " что по телеку рекламируют  и мыло турецкое (( с ароматом апельсина )) Погуляла , однако

726

Смотри на мир счастливыми глазами! Концентрированный актив для устранения проблем кожи вокруг глаз: отечность, темные круги и "мешки" под глазами. Оказывает как лимфодренажный и липотический, так и лифтинг-эффект. *BIOSKINUP CONTOUR 3R - это натуральный комплекс, созданный из трех уникальных растений: тропического растения MARAPUAMA, "Бразильского женьшеня" и Белой лилии. Действует в нескольких направлениях: -Повышает эластичность сосудистой стенки -Уменьшает периорбитальную гиперпигментацию -Восстанавливает микроцеркуляцию -Оказывает противовоспалительное действие -Способствует снижению отечности -Уменьшает мешки под глазами



"Secret Life" Актив-концентрат от темных кругов и мешков под глазами . У меня такая и она реально работает

Отредактировано клара (2018-11-30 21:06:39)

727

У Лило два вида помад, увлажняющая и матовая  516 из матовых. Купила увлажняющую, по внешнему виду в тюбике ни разу не перламутровая, а на губах светлее, и всё таки как с перламутром. Помада конца 80-х начала 90-х. Конечно не тот дешёвый перламутр как тогда, но тем не менее присутствует, я бы сказала мягкий перламутр ,или это модный металлический эффект. Про увлажняющую имейте в виду , она такая. По этой причине не могу её носить. Скажут - вкусы 30-тилетней давности.

Отредактировано мэги1 (2018-11-30 18:17:05)

728

мэги1
Сейчас так модно . У меня есть с таким лёгким перламутром  . Красиво . А матовые мне честно уже надоели .

729

А мне захотелось помад от Дзинтарс . На нашу влажную погоду айс будет .

730

Лило хорошие оттенки, но ложится на губы не очень если честно. Подчеркивает все складочки. Но может будет еще мягче, а может и нет

731

Актёрка написал(а):

Лило хорошие оттенки, но ложится на губы не очень если честно. Подчеркивает все складочки. Но может будет еще мягче, а может и нет

Оксана , спасибо  , я лучше от Риммел куплю  , моим губам айс

732

Если по копаться в бел. косметике можно найти полезные вещи. Осветляющая серия от Витекс реально работает проверено 2 сезона. После лета приходится осветлять веснушки и пигм.  пятна. Помогает, тон лица выравнился замечательно. Только надо комплексно, тоник-пилинг, он кислотный , маска, сыворотка, вот кремом  в этой серии  не смогла пользоваться вазилинистый, можно обойтись без него. Вместо крема сыворотка.
Ещё мне такой подошёл. 2-ая баночка заканчивается.
Ссылка

Отредактировано мэги1 (2018-12-02 17:09:25)

733

Купила новику от Макс Фактор и тушь от Белор Дизайн .

Румяна от Боржуа , не пошли , как и от Шанель  . Отдам дочке .

734

Вот такую тушь купила ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAKE IT WOW!

735

Может фейс у меня не проблемный  тттт , но скраб " Коза- Дереза " творит чудеса  . Рекомедую

736

назаказывала в бд косметики. Потом ночью из-за мелкого подарка назаказывала в имаге дермосил. Пристрелите меня как сказала Даша...

737

Актёрка написал(а):

Пристрелите меня как сказала Даша...

Оксан , а за фиг , красивее будете

738

красотишшши уж девать некуда, а декоративка в косметичку не влезает. Баночки кремики тоники маски тоже

Отредактировано Актёрка (2018-12-17 21:16:15)

739

Актёрка написал(а):

красотишшши уж девать некуда, а декоративка в косметичку не влезает. Баночки кремики тоники маски тоже

Омолаживаемся , однако

740

Сегодня искала у на помады от Риммел , не нашла . КУпила себе , как утешительный приз от Макс Фактор

741

Royal Iris Дневной крем-перфектор для лица Бархатная кожа

Благодаря активным компонентам обеспечивает коже изысканный уход комплексного действия: улучшает цвет лица, выравнивает тон и текстуру кожи, придавая ей невероятную мягкость, гладкость и бархатистость, восстанавливает идеальный контур лица, обеспечивая лифтинг-эффект, сглаживает морщины. IRIS ISO – экстракт флорентийского ириса – осуществляет профилактику старения кожи, усиливает ее защитные функции в борьбе со стрессом и свободными радикалами, сокращает длину и глубину морщин. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу на поверхности, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи и выравнивает ее тон. IDEALIFT – высокоактивный комплекс для идеального контура лица. Стимулирует синтез эластина, способствуя повышению упругости и эластичности кожи, подтягивает кожу, обеспечивает лифтинг-эффект. Бетаин – мощное увлажняющее средство, регулирующее водный баланс, придает коже мягкость, гладкость, усиливает кожный барьер, снимает раздражение.

Бархатный соблазн - КРЕМ-РОСКОШЬ для лица ночной "Бархатное питание"
Благодаря активным компонентам обеспечивает коже изысканное питание комплексного действия, замедляя процессы старения: глубоко увлажняет и интенсивно питает кожу, делая ее невероятно мягкой, гладкой и бархатистой, повышает упругость и эластичность кожи, подтягивая контур лица и разглаживая мелкие морщинки.
IRIS ISO – экстракт флорентийского ириса – осуществляет профилактику старения кожи, усиливает ее защитные функции в борьбе со стрессом и свободными радикалами, сокращает длину и глубину морщин.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу на поверхности, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи и выравнивает ее тон.
IDEALIFTТМ – высокоактивный комплекс для идеального контура лица. Стимулирует синтез эластина, способствуя повышению упругости и эластичности кожи, подтягивает кожу, обеспечивает лифтинг-эффект.
Масло авокадо смягчает и питает кожу, придает ей невероятную гладкость и бархатистость. Замедляет процесс старения, способствуя омоложению кожи.
пробники дали, попробую. Вообще Лореаль Роскошь питания легкая текстура -  мне на зиму очень подошел. Питает, увлажняет разглаживает и защищает от холодного влажного нашего агрессивного воздуха.

742

А это что такое написано . У Белорусов новая ирисовая серия была,подробности не видела С ИДЕАЛЛИФТ давно хочу .Разработчики ИДЛ обещают борьбу с провисанием кожи, оценить надо.

743

Посмотрела в Белите  поняла о чем вы писали.

744

Да, Белита, я ж и забыла!
и еще в заказе Комплимент аква спрей, скраб Планета органика с глиной, мне понра эффект. И ничего он не мелкий, хороший скраб.
и это
Гель косметический на гиалуроновой кислоте Эластин для лица, шеи и зоны декольте
Gemene Гель косметический на гиалуроновой кислоте Эластин для лица, шеи и зоны декольте - освежает и улучшает тонус кожи, подтягивает, уменьшает глубину морщин, глубоко увлажняет, улучшает состояние кожи, защищает от покраснений и раздражений. Эластин, содержащийся в коже в достаточном количестве, создаёт свойственную молодой коже подтянутость и свежесть. С возрастом количество эластина убывает, что сказывается на способности кожи удерживать влагу. Теряется упругость кожи, появляются дряблость и морщины. Препарат эластина позволяет значительно притормозить возрастные изменения, восстановить клеточные структуры и увеличить наполненность кожи.

745

А я с подарками  разбираюсь . НУ набор тушь от Лореаль тушь "Телескопик " ((( если правильно написала )) и умывашка для глаз , ещё не пробовала . Ну до НГ  подарили тущь от Исадарора и карандаш  мне понравилось

746

а мне Белита дневной Бархатная кожа вроде понравился

747

Актёрка написал(а):

вроде

Вот именно вроде . Я пока в инет не влезла ничем не пользовалась от слова совсем

748

Ларис, я могу написать что и прям понравился. Потому что понравился ) Конечно, речь не про "омолаживаться". Мы ж не в сказке. Речь про то, что ухоженное лицо выглядит гораздо лучше, чем наоборот. СвежЕе и вот это - УХОЖЕННЕЕ.   Уж я знаю. Без  моего привычного ухода лицо сразу меняется,сереет, тускнеет и тп и мне напр аж противно видеть. Конечно, это видно только тогда, когда ты будешь следить за лицом, а потом вдруг нет )  А так ясно, все вокруг думают, что это Природная Свежесть, ни от чего, а само )))

749

Актёрка
Оксана , спать надо ночами , а не телек смотреть до трёх ночи , тут уж ничто не поможет .

Это я про себя пишу .

750

у меня тоже не самый хороший образ жизни. Просто с 14ти слежу за лицом. Да, в 14 - одним образом слежу, теперь - другим. И кто бы что мне не говорил, разница всегда есть. Просто те, кто фе фе там что-то говорят скептики - во первых ленивы и им плевать, во вторых не пробовали никогда ибо плевать и не видят разницы поэтому. Я про многих вокруг, вижу слышу. На самом деле даже от простых каких лифтинг средств и регулярного ухода - разница видна. Дело не в том, что ты "омолодилась", а в хорошей привычке. Наследственность еще. Вот честно, я блин не стремлюсь, когда мне врач грит - "вы очень молодо выглядите!" или на улице прохожий (-ая)  вдруг   "у вас красивое лицо"... аут. Но что есть то и есть....
И знаете, хоть всегда в 22 часа ложись и зарядку по утрам, если ты пилинг не сделала на лицо, оно будет серое, несмотря на зарядку. Всегда


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2