Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 751 страница 780 из 992

751

Актёрка
Оксан , я за мордочкой никогда не смотрела и у меня она айс была , а сейчас  м под глаза и сыворотки и крема ночные и  т.д

752

ну каждому своё, как и всегда. Я предпочитаю делать "мордочку"  еще лучше

753

Актёрка написал(а):

ну каждому своё, как и всегда. Я предпочитаю делать "мордочку"  еще лучше

Оксан , я вот ещё на данный момент ещё не сплю , а у на уже около трёх ночи или утра  и морда моя на утро разве будет выглядеть , как  даже не знаю как . Мотаясь к холодильнику   . Даже не спасут не какие крема при таком раскладе

754

Так  на омолодилась , морда-лица стала  , как воздушный шарик , а волосы ,
если отрастут , то до седины  .  А та под ноль

Отредактировано клара (2019-01-12 03:03:56)

755

Про Идеаллифт, который в ирисовом креме у Оксаны.Ссылка
Круглое лицо и щеки последнее время как-то опускаются вниз(это про себя).

Отредактировано мэги1 (2019-01-13 12:26:01)

756

если девы честно, то птоз и "тягу" лица вниз можно остановить только инвазивными и хирургич методами, мы же это знаем. Опускается же не только кожа. Ну возможно еще альгинат маски, походы к косметологу постоянные и аппаратные всякие методы, но не очень верю в консервативные способы в этом случае. У меня напр тип старения такой - птоз, а не морщины и сухость. Тут уж кто не боится, есть время носиться по врачам, искать и платить, и есть на это нервы, тот ложится под инструмент ) А кто нет. У меня неоднозначное отношение к этому всему.  Для таких методов надо иметь главное - мозги и железный адекват. А они -то изменяют в этих случаях, рано или поздно.

757

вот что хотите, но я в праздники пользовала дневной этот с ирисом и Идеалифт + коллаген - видела подтяжку и тп. Эффект был. Не знаю, купить что ли банку.

758

Актёрка написал(а):

если девы честно, то птоз и "тягу" лица вниз можно остановить только инвазивными и хирургич методами, мы же это знаем

Конечно согласна.  Вот у Меркель какие бульдожьи щеки, уж ей-то всё доступно,  по- моему она не сильно озабочена. Голова у неё птозом точно не забита.
Под нож по крайней необходимости лечь трудно, на сцене не петь, обойдемся подручными средствами. Если на щеках мясо от рождения, кремами его не растопишь. И поехали щеки вниз.

759

даже герцогиня Кембриджская своими "брыльками " в 37 не очень расстроена. Все-таки думаю, образ жизни и адекватные мозги во всем этом - главное.

760

Актёрка написал(а):

вот что хотите, но я в праздники пользовала дневной этот с ирисом и Идеалифт + коллаген - видела подтяжку и тп. Эффект был. Не знаю, купить что ли банку.

Девы , на годы взгляните  . Какая подтяжка без пластики , а  ?  Крем это так  чтоб душу успокоить , а возраст  клеймо на наших личиках  ох , как отражается  . Ну и что фигура у меня  айс , а   лицо годы то выдаёт , а глаза   , где тот блеск  , что был даже в 40 лет

761

Ларис, мы щаз завернемся в простыню и сами пойдём на кладбище... Кто хочет плевать на себя, тот  и плюет. Кто не хочет, выглядит лучше и свежее. не поверите, даже в 65 выглядит лучше. Вот будто вы не видели примеров в жизни. Всё-таки не надо толкать свою "философию", каждому своё.

762

Актёрка написал(а):

Ларис, мы щаз завернемся в простыню и сами пойдём на кладбище... Кто хочет плевать на себя, тот  и плюет. Кто не хочет, выглядит лучше и свежее. не поверите, даже в 65 выглядит лучше. Вот будто вы не видели примеров в жизни. Всё-таки не надо толкать свою "философию", каждому своё.

Оксан , не смешите  и 55 видела , как выглядят и в 70  лет без пластики  .  Оксан , себя то не утешайте , что наше спасение в  кремах.

Сон , настроение , свежий воздух  и движение  . Вот и всё  , а остальное утром , вечером намазал , это так для успокоения

Да ещё забыла добавить качественный секс

Отредактировано клара (2019-01-13 22:19:29)

763

я себя не утешаю, я  себя неплохо знаю, но вам сочувствую. Столько пессимизма  на пустом месте   :'(
и нежелания делать даже такую мелочь, и пусть всё идёт как идёт...

Отредактировано Актёрка (2019-01-13 22:51:47)

764

Актёрка написал(а):

но вам сочувствую. Столько пессимизма  на пустом месте

Конечно не на пустом .  Кремом ой блин не помню название фейс себе подпортила .

765

Вы опять путаете кислое с горячим... кто виноват, что вы не внимательно крем себе выбираете?

Отредактировано Актёрка (2019-01-16 15:35:18)

766

Актёрка написал(а):

Вы опять путаете кислое с горячим... кто виноват, что вы не внимательно крем себе выбираете?

Оксан  критик вы , однако . Не я выбирала , а мне его подарили

767

Ларис, объясню.  У вас на какой-то компонент аллергия. На крем Герлен с пчелопродуктами - тоже, ясен пень пчелопродукты могут дать аллергию. У вас же от него тоже лицо опухло.  С такими особенностями любую мазилку сначала проверяют на внутреннем сгибе локтя, нет ли реакции. Любую краску для волос тоже, на ней написано. А вы мажете все подряд...  :( не думаете о себе

768

Оксан , надзирателем в колонии не работали ? У Вас больно жёсткие  слова  .
ВЫ на сгиб локтя много мажете ?  Поэтому бегут с форума . Учить ласково ведь тоже можно , а Оксана  ?

769

я  не мажу, у меня нет аллергии на косметику, а у вас есть. Ларис, ну не будьте вы ребенком. Какие жесткие слова. И чего мне вас учить, взрослый человек, вроде сами должны понимать. Аллергия не шутки.
пытаюсь разговаривать как со взрослым человеком разумно, взрослых ведь не гладят по головке, бо-бо ... мне кажется

Отредактировано Актёрка (2019-01-18 06:58:42)

770

не ругалась, плохо не говорила... я про аллергию и осторожность, не в первый раз это с лицом же, а вы в обиду... Дело ваше конечно.

Отредактировано Актёрка (2019-01-18 19:29:10)

771

Актёрка написал(а):

не ругалась, плохо не говорила... я про аллергию и осторожность, не в первый раз это с лицом же, а вы в обиду... Дело ваше конечно.

Оксан , только на подаренные из  "Поломанных Боингов "  . Уж сколько верещала  не дарите мне косметику и духи , я сама  знаю что мне надо . Так нет , как не слышат

772

Ларис, я понимаю. Просто я про то, что вы уж лучше любой (!) новый крем пробуйте на аллергическую реакцию на коже сгиба локтя внутри. Так всё на аллергию проверяют мазилки. А то я же аж пугаюсь!  Извините если что резко...  :'(

773

насмотрела 2 помады белорусские. Хочется. Одна нюд, другая ягодная-винная.

774

==

Отредактировано мэги1 (2019-02-17 23:47:51)

775

Ой а мне такая идёт . С удовольствием использовала .

серия альта мода --  вот эту серию не люблю .

776

а я все пудру ищу(((
нашла наконец потестить
Пупа запеченная, кто то советовал
очень плотная, очень блестящая для меня (мой оттенок 5)
Pupa Luminys luxury all over.

качество конечно хорошее, перекрывает все,  но она не для моей кожи, может разве зимой.
короче -тут буду думать, может еще потестирую разок.

Ева -вот да, понравилась.
но у нас она стоит 700 рубликов. неее, ТАКИЕ деньги я за нее не отдам, это та же Пупа на БД, а качество все таки разное, не на 700 она.

буду еще про Мейбилин теперь думать, там что то искать...
кто чем пользовался?
нужна легкая, на темный оттенок кожи, с желтизной, убирающая блеск но в то же время не сушащая кожу.
есть варианты?)

белорусские не предлагайте, их я почти все потестила, нет там ничего для меня

Отредактировано Dary (2019-02-08 20:09:23)

777

Dary написал(а):

белорусские не предлагайте, их я почти все потестила, нет там ничего для меня

Даша , не знаю  продаётся у вас пудры от Арт- Визаж  и от " Рассвет " - "Елена "  вот им респект  . "Пупу " - люблю , но пудры  не нашла у этого бренда , а вот тени айс .

А на "своё " зря грешите  от "Лило " пудры очень айс , не хуже люкса .
,

778

клара написал(а):

Dary написал(а):

    белорусские не предлагайте, их я почти все потестила, нет там ничего для меня

Даша , не знаю  продаётся у вас пудры от Арт- Визаж  и от " Рассвет " - "Елена "  вот им респект  . "Пупу " - люблю , но пудры  не нашла у этого бренда , а вот тени айс .

А на "своё " зря грешите  от "Лило " пудры очень айс , не хуже люкса .
,

Ларис, они мне не идут, и я считаю их не особо качественными, в сравнении. .
не потому что они наши а потому что считаю не ах там качество.
Ну или такое качество мне не подходит -можно и так сказать. Я же не заочно говорю, а после того как попробовала.

я знаю что хочу от пудры -и этого там нет -вот и все.

Ложится грубо, как тальк, структура грубовата, как в советских пудрах.
слетает быстро с меня. да и выглядит когда нанесена -как маска. мне не нравится(
вам подходит - ну и хорошо, может вы не так привередливы.

жаль что то что мне подошло постоянно снимается((((

буду искать свою Буржуа -может в остатках еще есть где у кого....
может Ева ваша за нормальные деньги появится

кстати -а вот Лило еще не видела -может в Гуме поищу, гляну что за она.
но вот почитала -опять таки -основа там -ТАЛЬК.
вряд ли она мне подойдет(((

Отредактировано Dary (2019-02-09 14:27:35)

779

я ничё не могу сказать, у меня компакт Лореаль, хотя компакт пудру не оч люблю, но эта нормально. И старая рассыпчатая ИР, она бесконечная коробка и полупрозрачна, что мне надо.

780

Помада Ла миа Италия 08 - вчера носила, нравится. Интересный нюд хамелеонистый, и так и сяк оттенок,  мягкая и хорошо лежит. А сразу - не понра при покупке. Даже помаду надо разносить, распробовать.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2