Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

Купила молочко очищающее Роза Болгарии, так вот это нечто! Это пахнет реальным кустом роз, вообще без всяких других оттенков. Просто много живых роз, и всё! Ни крема, ни кислоты, ни косметики, химии тп нот.  Это прям наслаждение использовать. А вот розовая вода этой марки так не пахнет ((

Отредактировано Актёрка (2020-09-02 00:20:09)

932

Актёрка
ЗдОрово, Оксана! Сейчас такое очень редко встречается.

933

Да Люба, это удивительно! Редко. Всё-таки недорогая косметика, откуда там такой чистый натуральный аромат? Клянусь, ничего кроме совершенно живых роз, специально нюхала искала подвох. Цветы живые, не срезанные. А  розовая вода пахнет как отвар из розовых лепестков с кислинкой, даже как подкисший... Флакон был запаян в плёнку новый.  И кстати розовое мыло с лепестками этой марки тоже пахнет восхитительно.  Даже захотелось все-таки Монотема Апофеоз розы, говорят живая роза хорошая там.

Отредактировано Актёрка (2020-09-02 00:26:44)

934

А мне крема фабрики "Свобода"понравились. Я тут делала заказ в инет-магазине - своим бывшим коллегам дарила на 8 Марта, так они прямо в восторге были.

935

а у нас косметики ф-ки Свобода вообще не найти в рознице, а в инете заказывать не хочется. Сейчас пользуюсь вот этим кремом, нравится.

La femme élégante®
Крем дневной La femme élégante ® для комплексного восстановления кожи, 50 мл

Формула классического восстанавливающего крема (регенерация, увлажнение, антиоксидантное и отшелушивающее действие) обеспечивает интенсивный уход за зрелой кожей, а современная матирующая добавка визуально сглаживает прорисовку морщин. Клинические исследования подтвердили усиленное регенерирующее действие, повышение эластичности кожи, долгое удержание влаги и активную защиту от раздражения. Масло расторопши замедляет старение кожи, стимулируя синтез коллагена, способствует клеточному обновлению, успокаивает воспаление и смягчает кожу. Гель Velvesil E создает эффект софт-фокуса: визуально сглаживает морщины и несовершенства кожи, придает ей бархатистость. Масла жожоба и какао питают кожу, придают ей упругость, защищают от свободных радикалов и воспаления. Экстракт сладкого миндаля Polylift® сглаживает микрорельеф за счет образования подтягивающей сеточки из растительных биополимеров. Гиалуронат натрия возвращает коже эластичность, активно увлажняя ее. Карбамид повышает гидратацию кожи и стимулирует обновление эпидермиса, удаляя ороговевшие частички.

Плюс термальная вода, кожа улучшилась даже на вид в зеркале. Но терм вода Планета органик пахнет ужасно ( А эффект хороший.

Отредактировано Актёрка (2020-09-07 22:45:03)

936

Мне на зиму Лореаль ревиталифт разонравился, после умывания кожа шелушится и безжизненная обезвоженная как бы. На холод купила "первое попавшееся" - LIBREDERM АЕВИТ КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДНЕВНОЙ 50МЛ

    Купаж питательных экстрактов облепихи, льна, календулы и чабреца для омоложения кожи разглаживает мелкие морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина, замедляет процесс преждевременного старения клеток, повышает тонус кожи.
Витамины А и Е эффективно увлажняют кожу, ускоряют процессы регенерации, устраняют сухость, раздражение и шелушение, защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды, обеспечивают антиоксидантное воздействие.
Масло карите питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу, способствует ее восстановлению.
Персиковое масло оказывает увлажняющее, питательное и витаминизирующее действие.

понравилось с первого раза. Кожа прям лучше выглядит, более гладкая "напитанная" ухоженная. Что важно - вроде поры не расширяются. Рада что такое попало за 240р.  Дальше посмотрю. Еще есть такая же маска, любимая. На зиму это то что надо  :cool:

937

у нас по косметике образовался отдельный чат, в котором много тех, кто вникает и в составы и в уходы, да и химики есть . очень много для себя почерпнула.
поменяла уход. Причем это не стоило каких то затрат, не сильно. Но в целом- сам подход.
и очень много слушаю ее, толково и подробно рассказывает, с примерами и объяснениями- почему именно так.
ну и составы разбирает - и вот по ним -
не всегда то что дороже- лучше .
если будет время- очень советую глянуть, у нее много всего и про разное

938

и еще смотрю Наташу. она своеобразна))  , частит в речи.
но она  тоже довольно толково рассказывает

939

прослушала первое видео,  вдруг думала по делу... это для кого??  Спасибо, кэп!  :D Ниочёмушное 21 минута. Научитесь определять свой тип кожи, это же тааак сложно! 0_0 Будто для легко умственно отсталых... Я это читала в книжках 20 лет назад. Не пересушивайте любую кожу спиртовой фигнёй. Блин  подбирайте то, что вам действительно нужно, это же ПО КОЖЕ видно, что хорошо! Не ведитесь на бренды...  Открытие америки. Это для 15 летних, что ли? ну честно.

Отредактировано Актёрка (2020-11-28 23:24:15)

940

Оксана, вы очень удивитесь  :D
но у меня никто из окружения от этом и не думал

они вообще ни про тоники, ни про кислоты, ни про милецелярку смывать - НИЧЕГО не знают!
и им не по 15-20 лет, а по 35-40.

ну если вам это все известно- так тем и лучше!

но вообще   -да, не знают! максимум что есть- это крем. все!
и потом жалобы что кожа такая...

Отредактировано Dary (2020-11-29 17:43:15)

941

Даша, вы мне объясните, как можно об этом не думать, если ты типа ухаживаешь за кожей и что-то хорошее хочешь?  Мы же одежду подбираем, а не что попало. Многие себе и еду подбирают, не в фастфуде едят. Тут вроде внешний вид, здоровье наконец... Определить/увидеть свой тип кожи - это не сложно, не надо дерматолога. Если на ней кожный жир блестит - она жирная блин!  :idea:  :D  и наоборот. Подходит - не подходит косметика - видно по виду кожи.  Я вообще без тоника себе не представляю лет с 14, по состоянию кожи. Разные. С сывороткой тоже - лучше получается. Про самомассаж, гимнастику, косметолога я не говорю, не у всех.
А какой смысл в первом попавшемся креме? Просто Чтоб был?
Это без обид, я просто  вообще не понимаю. Удивительно.

942

Оксан, я тоже не сильно понимаю.. хотя- я еще могу понять лет в 20-25 при отсутствии проблем. ну нет их. и как то не морочишься, ладно.
но после 30...или когда кожа с проблемами..
ну вот пример- у меня был перед глазами
36 лет человеку, две дочки 14
кожа- нуу  жирная, с порами, не очень ровная
какой у нее уход? наблюдала лично
помыла сейвгардом, нанесла крем.
раз в неделю может скраб сделать
все.
и КАКОЙ уход будут знать дочки?? да такой же.
и после она жалуется на свою кожу..
нет, я тоже не понимаю..
но оно есть.

а вот про кислоты- кстати я сама раньше не сильно вникакла- не было потребности. ввела лишь недавно- и мне понравился результат, очень.
Конечно с походом к косметологу не сравнить, и например большие заломы кислотами не убрать, но общее состояние, упругость, ровность- это все появилось.

Отредактировано Dary (2020-11-30 13:44:13)

943

Даш, я вот про это - общее состояние, упругость, ровность, свежесть, цвет лица. Не у всех есть время и ср-ва регулярно к косметологу, но основной уход, чтоб не быть серой, помятой, с заметными проблемами, это всегда. Может потому, что проблемы были обычные подростковые с жирной кожей, отвели к косметологу, почистили кожу, ухаживала за лицом. Там легкими ср-вами регулирующими с хвойными экстрактами тп.  Потом в 18 привела в порядок чистками масками с овсянкой. Чудесный был эффект. Увлажнение все равно всегда, в 20 тоже нужно ) Поэтому наверно привыкла просто следить за лицом.

944

я к косметологу за эти тоже не хожу, я убирала конкретную проблему, морщинку.
но это не процедуры на постоянке, не основной уход.
основной- именно средствами.

в молодости вообще проблем не было, ничего не делала, ни чисток, ничего.

но вот честно- если б не возраст- может и я бы не парилась)
в 30 меня моя кожа устраивала полностью, без особого ухода. но- если б я раньше занялась, может сейчас бы уколы не делала..хотя наверняка же не скажешь..

пока привела лицо в нормальный вид, и уход чутка изменила, все нравится

вот вчерашнее фото
потом уберу
но это уже с косметикой, немного.
вот под глазами что делать- пока думаю... такая зона неудобная ... и вроде же кожа не сухая...

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t122793.jpg

Отредактировано Dary (2020-11-30 23:52:58)

945

Dary написал(а):

у нас по косметике образовался отдельный чат, в котором много тех, кто вникает и в составы и в уходы, да и химики есть . очень много для себя почерпнула.
поменяла уход. Причем это не стоило каких то затрат, не сильно. Но в целом- сам подход.
и очень много слушаю ее, толково и подробно рассказывает, с примерами и объяснениями- почему именно так.
ну и составы разбирает - и вот по ним -
не всегда то что дороже- лучше .
если будет время- очень советую глянуть, у нее много всего и про разное

Даша, я её частенько смотрю, просто нравится речь и честные отзывы.
К косметологу ходила постоянно лет с 44-х, кожа проблемная была, в сегодняшних условиях пока не хожу. Но уходом всегда пользовалась. Сейчас перешла на достаточно дорогой уход, но зато проблем с кожей не стало практически. Не хватает, конечно, специальных процедур от косметолога, а она у меня просто умничка! Всегда за натуральные средства, всё проверяет сначала на себе.

946

Да, речь мне ее тоже нравится и разборка составов.
пока без косметолога живу.
ну может к 44 и я пойду постоянно).
уход пока не из дорогих, но думаю, если буду брать дороже- скорее всего уйду в Корею..ну или подробнее у Ксюши изучу, какие там бренды есть . Но точно не Шанели и Диоры))) Платить просто за красивую баночку- нет, увольте. я для этого очень практична  и не настолько олигарх.

у меня проблем нет особых, и не было никогда. основное что начало мешать- это морщинки в виде заломов. но их- увы- уходом не убрать . так что убираю по другому.
и балдею от результата)

Отредактировано Dary (2020-12-02 18:20:51)

947

девочки какие вы молодцы, косметолог, уколы...

948

Оксана, смотрела тут видио, наткнулась на нее.

может вы чего там для себя найдете, прокрутите и смотрите со 2 мин спокойно.
вроде вы спрашивали на фраге про веко
попробуйте, в принципе про контур лица у нее толково было, я попробовала , мне понравился результат

мне больше нравится у нее

у меня тоже такое веко, всегда было , глаза глубоко сидят

Отредактировано Dary (2020-12-14 21:05:41)

949

купила себе немного кистей.
моя старая совсем уже печальная
ну взяла замену, заодно и другие прихватила) уже и опробовала.
и еще в планах парочка, но там не было, и искать идти лень было.но они не проблема, бывают в магазинах
вот
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t879923.jpg

вообще долго все , кроме пудры,  наносила не ими- пальцами, спонжиками.
но после кисти для тоналки- знаете, я оценила, очень эффект понравился
потому и взяла .
тем более они бюджетные, но их хвалят. посмотрим.
пока нареканий нет, после пробы

Отредактировано Dary (2020-12-14 21:54:26)

950

Dary
Даша, хорошие кисти. Я вот так и не рискнула тональный наносить кистью, хотя она давным-давно куплена была.

951

Люба, попробуйте как нибудь дома. это не страшно)
ну и кисть нужная должна быть.
честно -очень круто распределяет, тонко и не видно

952

Dary
Даша, обязательно попробую!

953

у меня для тоналки тут вторая слева.
вот типа такой..я могу сказать фирму но у вас наверняка другие..
моя витекс баффер 2

954

Dary
Да, я по виду так и поняла. Свою фирму не подскажу - просто не до этого сейчас.

955

Даш, спасибо за видео. Честно скажу, я просто часто скептически смотрю на мэйк уроки в сети. Цель - не всё обругать как следует, а найти то, что действительно подходит, работает, и не вызывает кучи конкретных вопросов. Ну у меня конечно и не 30 лет, но честно, и в 30 было нависшее веко и плохой тургор именно кожи век. Т к миопия с детства, очки, глаза трёшь руками, кожа век нежная и тп. Кроме того, выпуклые глаза из-за миопии (близорукость).  Соотв - складка века уходит глубоко внутрь по глазному яблоку. Его накрасить - это рабооотаа реально.
Конкретно вопросы по 2му видео. Как, ну кааак давать мейк для нависшего БЕЗ базы? Это через полчаса - никакого мейка, поверьте. Зачем перламутр светлый во внутреннем уголке? Лишний нависший кожный мешок делать?  Почему вдруг во внутр углу база есть, на остальном веке - нет? Прихоть блогера, фантазия такая пришла? Где логика? Не поняла, а где остальной-то мейк на веки, подвижное веко, под бровью. Оформлена только складка и внутр угол. Опа, а так можно было?))
И вот еще, моё стойкое убеждение, какой бы цвет вы не нанесли на кожу век, при более менее заметном слое - визуально объём века УВЕЛИЧИТСЯ.  Просто потому, что тени ложатся слоем, подчёркивают текстуру кожи, подчеркивают естественную складку, и всё, что на коже есть. Они всё ВЫДЕЛЯЮТ. Это не проблема, просто это надо учитывать. Тем паче если еще и база. По-любому текстура теней плотнее, пигмент сильнее чем любые румяна, пудра, х-тер. Соотв - добавка объема будет. А для себя таки прихожу к мысли, что если и наносить тени, то ооочень деликатно, еле заметно с моими-то глазами. Чтобы и глаза выразительнее, и незаметно. Вот как, это надо быть реально мастером.  :dontknow:
По первому видео - перламутровая широкая полоса под бровь при нависшем - это просто феерично!  :dontknow:  :tomato: В целом - тени в три слоя, тёмные, сливовые. Где, кто и чему их учил??

Отредактировано Актёрка (2020-12-23 23:26:20)

956

не могу сказать  :crazyfun:
кстати-я много что делаю похоже.
да, тоже могу делать вот такое только обозначение века и все. во внутреннюю складку - хайлайтер. база-  не всегда, ну то есть если буду вот так облегченно -то и базу не возьму.
но по итогу- мне мой макияж нравится.
вообще да- все можно попробовать, то что тебе не подходит- вычеркнуть, то что идет- делать .
а блоггеры в целом- чтобы было из чего пробовать, я так отношусь.
полностью не копирую, в жизни. только дома на пробу. методом отсева  и выбора наилучшего для меня
в частности, применительно ко 2 -оттуда я взяла красить выше складки. до этого как то специально так не делала..и знаете -а мне понравилось , утащила в копилку

Отредактировано Dary (2020-12-24 00:42:52)

957

сходила "за хлебушком "   :rolleyes:
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t676103.jpg

почти все нужное, может кроме праймера
. ну мне так хотелось хоть какой то купить, хотя мне она как бэ и не нужен. взяла попроще, зуд унять. но вообще -неплохо лежит, летом без тоналки думаю еще лучше будет

крем и сыворотку эти давно хотела, но пока были другие- держалась
а сейчас все заканчивается, вот и разрешила себе
ну маски -это всегда надо

Тушь водостойкую все же мне надо, слезы ручьем на снегу
пигмент взяла на пробу для глаз, цвет красивый, вот этот
https://mila.by/catalog/krasota/kosmeti … nt-01.html

ну помадку я ранее брала, просто до кучи, неплохая светлая, ничего особенного, когда цвета не хочется. лежит хорошо. Наша Витекс, они стали декоративку делать, и вполне прилично
еще  хочу их румяна купить, но в магазине не было, надо в фирменный топать за ними, новинка

кстати -вчера еще помаду взяла, вот такую- тоже радует (ну не удержалась по акции 50%))
https://by.wildberries.ru/catalog/12540 … rgetUrl=AB

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t608282.jpg

скульптор хорошо ложится, тональник тоже- у меня есть более тонкий, вот взяла поплотнее чутка.
из брала по  рекомендаций в нашей группе по косметике,  и по отзывам Наташи-Беларусь

Отредактировано Dary (2021-01-12 20:11:23)

958


Вот реально лучший визажист, на мой взгляд.
Я стала краситься, как она советует - очень классно!

Отредактировано Люка (2021-01-13 13:51:19)

959

Люба, обязательно посмотрю. Но это же там вечерний новогодний мейк?
Даша, с бьюти-покупками!

960

Вот только я крашусь полностью раз в  3 мес, благо лицо достаточно яркое. Не холодный тип, можно подчеркнуть всё минимумом мейка. А если накрашусь полностью от и до, то извините, все мои почти 47 лет сразу видно. И дело не в яркости мейка. Только сейчас понимаешь, что старшее поколение было право, когда говорило нам 17летним, что полный макияж никидывает лет. Но мы ж тогда хотели быть старше ))
Конечно, это только моё чисто личное мнение...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2