Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Люда, спасибо, гляну

Оксан, у меня получается сейчас макияж по времени- дольше.
а по эффекту- его меньше.

хотя..есть и совсем простые, у Наташи переняла,
там веки как раз скульптор-+хайлайтер без теней . мне нравится так. и быстро и вид свежий.
тоналку легкую, зимой, чутка румян, пудра. тушь, помада, брови чутка. все.

оооочень понравилось кистями тональник вбивать- супер эффект прям и не виден совсем, смотрится шикарно.

и еще- сейчас наши намного улучшили продукты. они и раньше были кое какие неплохие,  но не все шло, да и ищи еще , пока все перепробуешь.

сейчас реально сравниваю с более дорогими- не вижу смысла. особенно когда не надо все подряд тестить, уже потестировано ,  и в выжимке есть, очень сокращает время поиска.

тем более, что у нас, в отличии от России - дорогие  и потестить негде и дороже они и выбора того нет.
я простые Метеориты и те не могу потестить- нет в городе.
но уже убедилась, что мне они не нужны, фух отпустило))

Отредактировано Dary (2021-01-13 23:06:32)

962

Досмотрела от Жанны. ну сам процессс- да, неплохо, но-  не ново.

из минусов (для меня)
- она пальцами тон и консилер- как то это странно) для профи.
я не припомню, чтобы в салоне меня руками красили)) на все свои кисти.
дома конечно их не столько, но все же..а тут вроде как профи- и пальцы.  :dontknow:   

а вот глазки- понравилось! 
хотя и там пальцы  :|
ну зачееем...есть же кисти для этого) и растушевочные тоже

и еще -  вот ее продукты- увы. мне не близки, почему- смотри выше, реалии местажительства.

их у нас тупо нет, а если и будут- в 2 раза дороже, чем у вас(

а вообще полистаю ее еще, может чего нового и узнаю) приятная девушка

Отредактировано Dary (2021-01-13 23:20:39)

963

Актёрка
Оксана, посмотрите  подборку её видео на Ютубе, там море полезных советов и приемов. Я просто показала это видео, чтобы было понятно, о ком идёт речь. У неё целые мастер-классы там.

Отредактировано Люка (2021-01-14 13:06:47)

964

Dary
Даша, она показывает для всех категорий пользователей. Делайте, как вы привыкли. И продукты могут быть любых производителей. Я как использовала свою любимую косметику, так и использую. База под тени, например, у меня Avon, прекрасно всё на неё ложится.

965

Актёрка
И да, Оксана, я полностью, наверное, реже крашусь, чем Вы. Но глаза и румяна - это актуально. Меня на работе сейчас каждый день спрашивают- а чего ты сегодня такая красивая, а?

966

Dary написал(а):

Оксан, у меня получается сейчас макияж по времени- дольше.
а по эффекту- его меньше.

хотя..есть и совсем простые, у Наташи переняла,
там веки как раз скульптор-+хайлайтер без теней . мне нравится так. и быстро и вид свежий.
тоналку легкую, зимой, чутка румян, пудра. тушь, помада, брови чутка. все.

Да, это надо иметь большой опыт и умение, тогда да. Веки - скульптор и хай-тер - не поняла, это как? В смысле палетка для контурирования берется?  Хай-тер - это блеск, боюсь мне не подойдёт... Когда наношу базу под тени, смотрю, и мне нра так, просто база без теней. Странно. Кожу выравнивает, цвет. А так конечно, мне надо бы тени напрочь матовые, но лень искать.
) для меня то что вы написали, и есть почти полный мейк, даже без тона и на веки - ничего.
Но сейчас просто уже вою, очень жалко и грустно без помады! Всё на маске, блин маску крашу ((

967

Сейчас наверно надо сильнее красить глаза, раз такая проблема

968

Посмотрела про нависшее веко видео Жанны. Она молодец. Кое-что возьму. Другое дело, скажу честно, мне на это всё и смотреть, и воспроизводить - просто жалко времени. Скучно. Это честно... :blush:    Просто у визажистов есть увлеченность, это их сфера. У меня нет. Долго - лень и скучно. Наверно мне и так моё лицо очень нра. Я его правда люблю  ^^  Минимум мой - пудра, румяна или х-тер, помада. Ресницы даже можно не красить, они темные. И очень я не лю, когда чётко видно - Я НАКРАШЕННАЯ. Пусть 100 раз профессионально, естественно.  Это всё равно очень видно.  И все что "нюдовый макияж" даже на видео - видно - 4 слоя мейка, зато НЮД!  :D
сколько раз видела искусно накрашенных дев, на которых всё это видно, пусть 10 раз нюд. В общем, не из той песочницы я...

Отредактировано Актёрка (2021-01-14 19:35:13)

969

полный мейк ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

полный это проресничка, может стрелка (редко) ,
смоки айс, или просто игра тенюшками. тогда да.

а глаза кстати я и стала сейчас из-за намордника больше красить, хоть их, помада -крашу дома, если иду по улице, то видно, но всегда с собой гигиеничка, после тряпки в транспорте - уже ей , ну чтоб вообще не сохли

а так я как то засекала- быстрый мин 15-20, дольше- нуу мин 40, если есть желание и время. а т.к. сейчас выбираюсь редко- то мне нравится, каждый день я б так может и задолбалась красится. хотя, в офис....   когда то же красилась, и ничего...

а скульптор+хайлайтер- это  так-
темным матом прорисовываю складку,
а хайлайтера чутка в уголок глаза и каплю на середку века. прекрасно смотрится. это не блеск как таковой, он не выглядит перламутром или еще чем, просто высветляет точку  и делает акцент.

если интересно, могу поискать, где такое показывала девушка. я попробовала и до сих пор так делаю, уже пару мес как- жутко понравилось. вроде и глаза не голые. но и теней нет.

Отредактировано Dary (2021-01-14 21:52:10)

970

У меня полностью мейк, но без стрелок и межресничных прорисовок - минут 25-30. Но там обязательно база под тени. Брови сначала -воск, потом цвет. Всё это "причесывается" еще. Накрашенные ресницы тоже прочесываются. Огрехи убрать, если есть.  Корректор под глаза, теперь без него почти никуда.   То есть на всё про глаза и веки - больше всего времени.
А я "страдаю", если помада смазалась об маску, гигиеничка не утешает. Вот красиво накрашенные аккуратные губы - это мне самое важное. А их и нет  :'(  И что там без маски "с губами" - короткая перебежка из магазина в автобус ((
Даша, можете выложить тот вариант мейка век, с хайлайтером?

971

Оксан, чтобы все не смотреть, именно про глаза - двигайте время на 4.30

тут у нее бронзер, но это не суть, я беру матовый скульптор.
и в центр я хайлайтера меньше чутка делаю.

и еще тоже самое было у Крыгиной. я ее не оч люблю, не знаю почему. но там она про это же говорила и показывала.

Отредактировано Dary (2021-01-14 23:04:13)

972

Спасибо, посмотрю!

973

хм, такое чувство, что у нее уже чуть накрашены веки перед видео. Ну не "голое" там лицо. Я увидела про центр подвижного века, а про складку - ничего.

974


очень милая дама, прекрасно все рассказывает тп.  Один "тупой" вопрос ) Тени наносит на нависающую часть более темные, и на подвижное веко. А что, та складка, которая уходит внутрь, не краситься вообще никак?   :crazyfun:   Только полосами то что видно? )

975

я тоже всматривалась, может у нее база там..

вообще - конечно все под себя надо брать, все примочки,
как бы ото всех по чутка.  думаю нет полностью того, что тебе ну вот прям все идет, что то да другое будет

Отредактировано Dary (2021-01-14 23:45:51)

976

Актёрка написал(а):

очень милая дама, прекрасно все рассказывает тп.  Один "тупой" вопрос ) Тени наносит на нависающую часть более темные, и на подвижное веко. А что, та складка, которая уходит внутрь, не краситься вообще никак?   :crazyfun:   Только полосами то что видно? )

а я ее смотрела тоже)  вот наверное нет, не красится, или просто база там...

у Крыгиной все вообще одним красится- и ничего)

про скульптор на глаза я себе взяла, нравится что это не тени,  а как бы выравнивание кожи по сути у меня выходит

дописываю

аа еще же потом тени уже сверху, это то что в складку- типа базы .он просто дает разницу в цвете , не более

Отредактировано Dary (2021-01-14 23:49:43)

977

Актёрка написал(а):

очень милая дама, прекрасно все рассказывает тп.  Один "тупой" вопрос ) Тени наносит на нависающую часть более темные, и на подвижное веко. А что, та складка, которая уходит внутрь, не краситься вообще никак?      Только полосами то что видно? )

а, всё поняла, невнимательно сначала смотрела. Конечно, там цвет по-любому попадает в саму складку, которой потом не видно. Просто у меня-то все еще более глубоко по этой зоне. Такой уж глаз.
Все-таки, это всё не моё. Любопытно канеш, красиво, но всерьёз это всё воспринимать, употреблять - да ну...

978

я дома тестирую) пробую. не нравится, так нет. а вдруг и норм будет)

брови вон как то сделала по другому- нет. не зашло, в люди не выводила

979

Конечно, девочки, надо всё для себя индивидуально пробовать. Но мне прям зашёл макияж от Жанны, я очень довольна.

980

чёрт побери контекстную рекламу )...
увидела этот крем
https://www.beautydepot.ru/brands/pani- … -den-noch/  и другие у марки. Такая баночка чудесная!
Что-то захотелось.  Вспомнился этой марки крем у мамы когда-то, даавно... И очень красиво выглядит на полке

Отредактировано Актёрка (2021-01-26 23:30:17)

981

Боже мой, девочки. Я уже давно пытаюсь пользоваться (иногда) этой тушью. Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes. Всё, выбесило. Сил нет. Это такой ужасный продукт, хуже не знаю. Из-за очень коротких щетинок тушь застревает в тонкой щётке огромными жирными кучами. Она её облепливает, не как нормальная тушь на щетке,  И эти кучи и ложатся на ресницы. Всё сразу слипается именно кучами жирной  черной "сажи". Это невозможно почти наносить, нормально прокрасить. Кошмар просто! Никогда не покупайте тот ужас!

Отредактировано Актёрка (2021-03-11 18:13:22)

982

Актёрка
Оксана, раньше этот крем точно был прекрасным, а как сейчас?
А мне очень нравится тушь от Летуаль объемная. И объем большой, кажется, она никогда не закончится. Это из бюджетных. А самая любимая сейчас - Гипноз от Ланком. Просто супер-тушь! То, что надо моим ресницам.

983

Люба, дайте пожалуйста ссылку на тушь Лореаль ) Любопытно. У меня особенность - не люблю черную тушь, от нее глаза грубее и выглядят красными. Глаза у меня проблемные. Как и веки.  Люблю фиолетовую, темно-зеленую тушь. Попробуй найти такую качественную и не по цене крыла от самолёта ! Но черной крашу иногда, слегка.

984

Актёрка
Оксана, не Лореаль, а Летуаль. Я пользуюсь коричневой.
https://www.letu.ru/product/l-etual-tus … le/3600009

985

Актёрка написал(а):

чёрт побери контекстную рекламу )...
увидела этот крем
https://www.beautydepot.ru/brands/pani- … -den-noch/  и другие у марки. Такая баночка чудесная!
Что-то захотелось.  Вспомнился этой марки крем у мамы когда-то, даавно... И очень красиво выглядит на полке

Отредактировано Актёрка (2021-01-26 23:30:17)

Пользуюсь, нравится крем. Моей коже хорошо.

986

приветики всем

по уходу- почти отошла от бел и росс фирм,  потихоньку перешла на Корею- очень нравится результат.
не знаю -чего они туда суют- но на моей коже работает, да еще как.
цены- тоже хорошие.
Состав- всяко лучше белорусских.
ну в росс бывает хороший, но у нас же не все есть, вам там проще.

Кое что беру в пробниках мне не важно упаковка, а выгода ого- го.
ну кое что - по акции,
взяла недавно вот эту сыворотку- банка огроменная,
https://by.wildberries.ru/catalog/14511 … rgetUrl=BP

в планах еще взять крем у них же, Фармстей с керамидами

и такой фирмы  пробнички беру
https://www.beautydepot.ru/katalog-tova … ami-i-egf/

и еще купила нашумевшую пудру Лореаль)  -в целом- довольна,
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t179505.png

жаль она без СПФ, но не критично, у меня он в ББ-шке есть , с плевками улитки  :D
https://by.wildberries.ru/catalog/31052 … rgetUrl=BP

987

Актёрка написал(а):

Боже мой, девочки. Я уже давно пытаюсь пользоваться (иногда) этой тушью. Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes. Всё, выбесило. Сил нет. Это такой ужасный продукт, хуже не знаю. Из-за очень коротких щетинок тушь застревает в тонкой щётке огромными жирными кучами. Она её облепливает, не как нормальная тушь на щетке,  И эти кучи и ложатся на ресницы. Всё сразу слипается именно кучами жирной  черной "сажи". Это невозможно почти наносить, нормально прокрасить. Кошмар просто! Никогда не покупайте тот ужас!

Отредактировано Актёрка (2021-03-11 22:13:22)

Я не пробовала такую.

Отредактировано Люка (2021-05-06 13:10:07)

988

Люба, и хорошо, повезло! ) Я немного осваиваю Либредерм, хоть и много отрицательных отзывов, но кое-что мне нравится.  Напр молочко для очищения/умывания, Мицеклин и вит Ф для чувствительной кожи.  Витамин Ф куда-то пропал из аптек, мицеклин нашла, и подошло. Тем более сейчас крашусь немного активнее. снимать мейк все время чем-то мягким надо.

989

Оксан, а крема пробовали?
по составу вроде не сильно страшно
у нас она только на ВБ есть, в магазинах вроде не видела

я пока домазываю Елизавекку, но вообще интересно этотпотестить.
надо отзывы порыть еще

Пенку кстати тоже надо будет скоро докупать, скоро моя закончится.
  гидрофилка  пока есть

990

Даша, нет, крема не пробовала. Хотя хочу потом попробовать их крем для век коллагеновый.  Тут купила аптечный, у меня от него - отёк неподвижного века, сверху мешком и шелушение. Чуть паника не началась, но прошло само. Медленно. Крем для век - очень трудная штука, найти подходящий. Глаза проблемные еще. Сейчас пользуюсь для век простой Флер энзим сыворотка анти-эйдж, но мне нравится, второй тюбик. Она нежная, почти жидкая, полностью впитывается, глаза не раздражает совсем.  Можно наносить на день, нет проблем. Увлажняет, разглаживает, кожа свежее выглядит.
Пользуюсь базой под мейк Эвелин увлажняющая - хорошо. Нравится.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2