Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 121 страница 150 из 683

121

Ларис, пробовала Оливу и вот Миндальный, который так любила. Ужс оба. Отравиться можно. Буду пробовать Органик шоп. Блин не могу подобрать норм приятный гель для душа! И кстати, от ИР геля кожа на ладонях облезает страшно. Шелушение крупное сухое, будто на руках болезнь. Дикая сухость. РБА мыла вообще не люблю. И 500 р за гель тоже не отдам.

Вот эти интересно

Успокаивающий гель для душа «Прованская лаванда»
Погрузитесь в атмосферу покоя и наслаждения вместе с насыщенным гелем для душа «Прованская лаванда». Органический экстракт лаванды способствует расслаблению души и тела, наполняя вас ощущением спокойствия и комфорта. Органическое масло ириса увлажняет и питает кожу, делая её более мягкой и шелковистой. Витамин А улучшает цвет кожи

Увлажняющий гель для душа «Термальный источник»
Насладитесь упоительным водопадом эмоций вместе с насыщенным Spa гелем для душа «Термальный источник». Органический экстракт алоэ вера превосходно увлажняет кожу, наполняя её энергией, тонусом и невероятной свежестью. Экстракт лотоса омолаживает и обновляет кожу. Морские минералы питают и восстанавливают структуру кожи.

Питательный гель для душа «Кенийская макадамия»
Ваша кожа просто светится здоровьем и красотой благодаря насыщенному гелю для душа «Кенийская макадамия». Органический экстракт макадамии содержит витамины и минералы, питающие и увлажняющие кожу. Органическое масло авокадо превосходно ухаживает за кожей, смягчает, восстанавливает её структуру, делая её нежной и бархатистой.
ит п еще масло-пена

122

Актёрка написал(а):

гели для душа нового дизайна Палмолив расстроили вообще. Запах такой, что задыхаюсь просто в ванной. Резкие, нефтехимические. Запах как бы такой же сам как был, но его резкость! Ужасно невыносимо. Как я любила запах и эффект миндального геля, теперь невозможно. Раньше было произ-во Польша, теперь типа Италия на банке. Покупать не буду.

ничего себе Италия. Уж лучше Эйвон покупать, там как раз у этих гелей красивые запахи. Ив Роше тоже.
а если деньги лишние, искать Лаш. Оооо, там не средства для ванной, а поэма. Практически Форды иЛютены.)

123

Муар написал(а):

Ив Роше тоже.

не хочу Ир. Планета орг вкусно пишут.

Отредактировано Актёрка (2017-11-08 21:22:40)

124

Муар написал(а):

Уж лучше Эйвон покупать, там как раз у этих гелей красивые запахи. Ив Роше тоже. а если деньги лишние, искать Лаш. Оооо, там не средства для ванной, а поэма. Практически Форды иЛютены.)

Оля, не только не Эйвон у них навязчивые запахи , как и ИР

125

Я , так покупаю белорусские  и ничего .

126

белорусские посмотрю, хотя это слс (((

127

Актёрка написал(а):

белорусские посмотрю, хотя это слс (((

Оксана , нормальные гели можно найти . И кожу не сушат .

128

Счастливые вы, и проблемы у вас соответственно, не обижайтесь, игрушечные. Гель не так пахнет... Мне пол бока располосовали в октябре, хирург сказал швы мыть мылом, так что для меня -да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое.

129

мэги1 написал(а):

Счастливые вы, и проблемы у вас соответственно, не обижайтесь, игрушечные. Гель не так пахнет... Мне пол бока располосовали в октябре, хирург сказал швы мыть мылом, так что для меня -да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое.

Ничего себе... выздоравливайте!!!!! Хочу, чтобы у всех не было большей проблемы, да. Хорошо, что заглянули сюда, несмотря ни на что... там где-то после операции Лара. У кого есть с нею личные связи, не на сайте, передайте ей, пожалуйста, такое же пожелание... что за время...

130

мэги1
Непременно поправляйтесь!!!

131

-----------------------------------

Отредактировано клара (2017-11-13 19:41:28)

132

Оля и Люба спасибо. А про кроликов я не писала. Я имела в виду то, что иногда выпадаешь из привычного русла,
и ещё вчерашние интересы становятся такими не значимыми, даже какими-то не реальными. А если кто-то себя кроликом почувствовал,вдруг,...... без комментариев.

133

Выздоравливайте! Даа, хирург плохого не посоветует. Мыло нормальное полезнее видать.

134

мэги1 написал(а):

Я имела в виду то, что иногда выпадаешь из привычного русла,
и ещё вчерашние интересы становятся такими не значимыми, даже какими-то не реальными.

Абсолютно верное наблюдение! Скорее возвращайтесь к обычному мироощущению, от души вам этого желаю! :idea:

135

Спасибо, Оксана и за то, что не обиделись.

136

Татьяна, выздоравливайте поскорей и главное, не нервничайте. Всё заживёт. Это же проблемы со здоровьем не хронические, все-таки. Радуйте себя и любите, в такой сезон холодный это особенно важно.

137

мэги1 написал(а):

А про кроликов я не писала. Я имела в виду то, что иногда выпадаешь из привычного русла,и ещё вчерашние интересы становятся такими не значимыми, даже какими-то не реальными. А если кто-то себя кроликом почувствовал,вдруг,...... без комментариев.

Татьяна  , выздоравливайте . Написала в злую минуты , а сте5реть уже не было времени . И да на швы лучше  и лучше детское .

А самоё хорошее (( это конечно моё мнение )) от фабрики Свобода .

138

Таня, напишите , как вообще дела...все пройдёт... займитесь чем.рибудь для души в это время...

139

Дела улучшаются, пока на больничном. У фабрики "Свобода" нравится мыло "Зелёный чай", аромат приятный, не сушит. А пока да детское, самое универсальное.

140

а я вчера в дУше, мыло такое ароматное и хорошее, я думала просто Детское НК, а оно Детское с подорожником и маслом чайного дерева. И пахнет чудесно, такой травянисто-медовый терпкий аромат, не химический, натуральный. Не отдушка типа "луговые травы". Моет хорошо и приятно.

141

Гады. Дермосил повысил цены. А мне понравился из пробника  Скинкомфорт Крем дневной для зрелой и сухой кожи лица Интенсивный 40+ Не жирный, густой, кожу кажется хорошо уплотняет, питает и увлажняет. Не жирнит мою комб капризную кожу. Кожа на вид плотная, ровная, напитанная. Блин я хотела к нг себе в подарок. Но пока с сывороткой не пробовала.    Коэнзим 30+ пока не поняла, хотя купила тюбик. И тоже он подорожал.

142

Я все никак не напишу мысль... она у меня чем дальше, тем отчетливые. Со времени начала увлечения парфюмом ясно поняла, что крем не должен нести вреде сильного запаха. Вообще был бы он без запаха, и это лучше всего. Всякий. Особенно для лица. Чтобы духи пахли, а не крем...  на фоне этой мысли люблю кремы фабрики Свобода типа Люкс, Геронтол... они пахнут, но не активно.

143

Оксана, да всё опять дорожает((,

144

Дермосил все с оч легким натур запахом. Меня доводит до бешенства запах лака для волос!  Любой, он резкий. Духи почти убивает.

145

Вот чисто из любопытства купила тональный крем от Люкс Визаж ( Беларусь )) . Запах приятный , а как на фейс уляжется посмотрим .

146

КРЕМ-СУПЕРЭФФЕКТ с V-керамидами для лица дневной для нормальной и склонной к сухости кожи Назначение: Сухая и чувствительная кожа Линия: Натуральные керамиды Нежная комфортная текстура крема и комплекс активных компонентов делают этот крем Вашим ежедневным союзником в борьбе с негативными последствиями влияния времени. Ваша кожа обретает более упругий вид, контуры лица восстанавливаются, кожа разглаживается. Более гладкая, более шелковистая, более сияющая, кожа выглядит моложе. Вы можете хмуриться, улыбаться, смеяться … не беспокойтесь — Ваша кожа останется гладкой! V-керамиды (Vegetal Ceramides) — натуральные растительные керамиды — восполняют недостаток липидов в клетках кожи, удерживают влагу в клетках кожи, предотвращают ее потерю, разглаживают морщины. Масло жожоба - обеспечивает интенсивное питание, придает ощущение мягкости и комфорта Бетаин (природный увлажнитель) - глубоко увлажняет и смягчает, снимает ощущение сухости.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/6/5dceedba0480b37bfdae613af0b71d7f-full.jpg
любопытно.
Хотя зимой сейчас Лореаль L'Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ легкая текстура - мне нравится пока. Питает, увлажняет и не жирный.  По Дермосил Скинкомфорт аж скучаю, хочу на нг, и там есть тоже керамиды в составе. Очень мне крем понравился в пробнике.
Только недавно дошло, что морщинка носогубная пошла - потому что я похудела на 6 кг. Вот правда, или то, или другое выбирать.

147

Я пользую белорусский уход и пусть самим белорусам он не нравиться .  Методом тыка открыла для себя классное "Гиаалурон " мицеллярное молочко " дня снятия макияжа .

Очень айс . Уже использовала два флакона .  Пользую от Белита _М крем с муцином улитки . Тоже очень нравится .

Да открыла для себя шампунь "Мезо коплекс " сдружилась .

Кипила от Люкс Визаж кисть "Кабуки " для нанесения тональных средств . Супер штука .

Сейчас пробую гидрофильное масло  " Секреты Азии " от Белиты .

148

А ещё купила вот такую штуку - Волшебство Прованса" Арома спрей "Французская лаванда Магический ирис"

Спрей с успокаивающей арома-композицией помогает забыть об усталости и нервном напряжении, расслабиться и уснуть. Убаюкивающий аромат французской лаванды и магического ириса, переливающийся цветочными и травяными оттенками средиземноморского Прованса, будто мягкая шаль, окутывает покоем и безмятежностью. Эфирные масла лаванды и мелиссы, обладая целебной силой, погружают в атмосферу глубокого сна. Лаванда – аромат безмятежности, спокойствия и чистоты, снимает тревогу и беспокойство, даёт энергетическую релаксацию, создаёт умиротворяющую атмосферу блаженства и счастья, нормализует сон. Ирис – дарит ощущение гармонии и комфорта, окутывает нежностью и мягким покоем, устраняет эмоциональное напряжение. Применение: распылите небольшое количество спрея на тело, по комнате, на постельное бельё.

Делаю как написано .  Очень айс . Мыслей дурацких в голову не лезет . Пахнет просто супер . Честно проверено на себе два дня не вижу снов про школу будь она неладна

149

Спасибо, Лариса. С покупками поздравляю!
Тоже хочется этот Ирис с лавандой.

150

Муар написал(а):

Спасибо, Лариса. С покупками поздравляю!Тоже хочется этот Ирис с лавандой.

Оля , спасибо за поздравления .  И всё же классная штука

Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2