Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

..

Отредактировано мэги1 (2018-04-04 19:32:13)

152

Ларис, я не поняла чья марка этот спрей?

153

Таня, кстати про Дермосил, я смотрела тот бальзам безводный для губ, который вы хотели. Затест на коже мне понравился. Бальзам не жирный, не липкий, мягко наносится, приятно пахнет.  По ощущению - питательный состав и хорошо защищает тонкую кожу.

154

Актёрка написал(а):

Ларис, я не поняла чья марка этот спрей?

Оксана , белорусская  "Белита "

155

Посмотрю  :yep: хотя никогда постельными отдушками не пользовалась. Кажется, для этого надо каждый день свежее бельё стелить и быть только что из душа, иначе (

Отредактировано Актёрка (2017-12-09 23:59:13)

156

Актёрка написал(а):

Посмотрю   хотя никогда постельными отдушками не пользовалась. Кажется, для этого надо каждый день свежее бельё стелить и быть только что из душа, иначе (

Оксан , для раслабухи  классно действует . На белье на утро не слышно .

157

мэги1 написал(а):

У "Люкс визаж" в матовой помаде новые оттенки

Довольно неплохие .

158

Актёрка написал(а):

, я смотрела тот бальзам безводный для губ, который вы хотели.

. (с)

Все планы нарушились. Но бальзам такой надо, из кремов хочу вересковый- масел там много.

159

по моему ощущению, во всех Дермосил или почти во всех, много полезных натур масел, хорошее питание, но при этом нет плёнки, жирности и впитывается отлично. Питает кожу явно, чувствую, когда умываюсь, совсем другая кожа.

160

Если не по почте, давно купила- бы, а с пересылкой сами знаете , сидишь думаешь...

161

Когда-нибудь и до нас довезут.

162

Уже заказала. Через неделку приедут.

163

Таня, крем Вереск прод хвалила, но может и от того, что новинка. Я не пробовала. Получаюсь тут как реклам агент, но это все откровенно, мне нра то, чем пользуюсь. Косметика сделана под наш сев-зап климат, защищает от ветра, влаги и питает деликатно. А вот крем для рук в пробниках - не подошли.

164

вот эти еще интересуют.
Флер Энзим CLASSIC Крем НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ с Церамидами
Флер Энзим Крем НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ с ЦерамидамиРекомендуется для сухой и увядающей кожи, для улучшения обмена веществ, питания и восстановления эпидермального барьера. Крем-коктейль содержит масло зародышей пшеницы и масло оливы, церамиды и минералы, которые регенерируют кожу, восстанавливают липидный барьер, питают и увлажняют, придают коже упругость и эластичность.

Церамиды - это важный липидный компонент кожи, необходимый для ее упругости и эластичности. Церамиды способствуют разглаживанию морщин и предупреждают возрастные изменения.
https://forumupload.ru/uploads/2017/12/11/20773b1f97a5f96168348bb216d280ca-full.gif

Фитолон КРЕМ Питательный КАРОТИНОВЫЙ
Фитолон КРЕМ Питательный КАРОТИНОВЫЙКрем имеет плотную фактуру за счет высокого содержания масла какао. Пре­красно питает кожу, улучшает обменные процессы. Способствует устранению мелких морщин, активизируя все основные функции клеток кожи лица. Обладает антиокси­дантными и регенерирующими свойствами. Натуральные эфирные масла лайма и ванили придают крему тонкий и нежный аромат, а каротиноиды из хвои - приятный светло-желтый оттенок. Подхо­дит для любого типа кожи (в т.ч. и проблемной).
Не содержит искусственных красителей и отдушек!

Активные компоненты:

Каротиноиды из хвои - природные антиоксиданты, обладающие регенерирующими свойствами; насыща­ют кожу натуральными жирорастворимыми витаминами и замедляют ее старение.
Бетулин - антисептик из коры березы; защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, является природным УФ-фильтром, активен против всех видов вируса герпеса и грибков; останавливает воспалительные процессы на коже.
Нерафи­нированное масло какао - оказывает заживляющее и тонизирующее действие бла­годаря наличию в составе метилксантина, кофеина, танинов; смягчает и успокаивает, восстанавливает водно-жировой баланс кожи, устраняет шелушение; придает коже гладкий рельеф.
Персиковое масло - увлажняет, витаминизирует, проводит полез­ные вещества в более глубокие слои кожи.
Натуральные эфирные масла лайма, ванили и гваякового дерева — придают крему изысканный свежий аромат.

Применение: наносить на чистую кожу лица, шеи и область декольте. Можно применять ежедневно.

Состав: вода, масло какао, масло косметическое Провитам (раствор каротиноидов из хвои в персиковом масле), глицерина моностеарат, высшие жирные спирты, стеарин, эмульгатор, д-пантенол, циклометикон, диметикон, бета-каротин водный, спирт бензиловый, масло гваяковое, эфирные масла ванили, лайма, гваякового дерева, кислота лимонная, бетулин, аллантоин, ланолин, консервант Микрокер РМ.

Объем: 50 мл 
https://forumupload.ru/uploads/2017/12/11/4775ab66cc68f196153223f0b36bb25a-full.gif

Можно использовать как питательные маски в холодное время, я думаю. Теперь норм отношусь к более плотным питательным текстурам. Доросла, называется.

165

Получила посылку. Бальзам для губ конечно волшебный. Ложится тонким слоем, но такой питательный и приятный. Обычные гигиенички рядом не лежали. Крем пока только на руку слегка нанесла, да питает, первые впечатления хорошие, не жалею, особенно бальзам-находка для сухих губ. Много пробников положили.
В понедельник заказала, а в пятницу уже посылка пришла. Службы доставки всё-таки лучше почты. По почте из Питера в Пензу дней 10 идёт.

166

Таня, поздравляю с удачными покупками! Очень рада за вас

167

Спасибо.

168

потом напишете, какие пробники?

169

Пробники: крем увл. витамин е,  гель очищающий сирии фрэш,  мыльный крем для умывания серии классик, молочко из серии сенситив,  крем для рук серия спа,  лосьон для рук и тела серии ливинг и и крем после бритья.
Хотелось бы кремов для лица, но что дали.

170

клара
Лариса, а где Вы покупаете белорусские помады?
Я только в Интернете их нашла ...

171

Скади написал(а):

Лариса, а где Вы покупаете белорусские помады?Я только в Интернете их нашла ...

Были где бывший магазин " "Океан "  там есть отдел белорусской косметики .

172

Спасибо, наведаюсь туда.

173

странно для меня, кожа стала требовать питательных кремов, и хорошо от них. То ли это зима и отопление, то ли уже за 40. И даже на ночь уже надо, что раньше вообще нонсенс, не любила это я. Лореаль Роскошь питания, отлично идёт. Хочу Флер энзим ночной питательный и дневной может быть. Дермосил из финки все никак не довезут, он на маслах питательный. Попробовала на ночь Люкс от Свободы, т к все равно лежит без дела. И знаете, это хорошо! Кожа бархатная, защищённая, впитывается быстро, хоть и жирный. Интересно, что дальше будет с кожей таким темпом.

174

Актёрка написал(а):

странно для меня, кожа стала требовать питательных кремов, и хорошо от них. То ли это зима и отопление, то ли уже за 40. И даже на ночь уже надо, что раньше вообще нонсенс, не любила это я. Лореаль Роскошь питания, отлично идёт. Хочу Флер энзим ночной питательный и дневной может быть. Дермосил из финки все никак не довезут, он на маслах питательный. Попробовала на ночь Люкс от Свободы, т к все равно лежит без дела. И знаете, это хорошо! Кожа бархатная, защищённая, впитывается быстро, хоть и жирный. Интересно, что дальше будет с кожей таким темпом.

Я тоже омолаживаюсь

175

еще купила случайно умывалку крем-гель ЧЖ для чувствительной кожи. И если бы не мои губы, умывалка очень и очень неплохая. Но губы блин сразу отреагировали плохо. А потому что забыла, там слс, на лицо мне противопоказано вообще. А так кожа после умывания мягкая и бархатная. Никакой сухости, увлажнение. Прям жалко, если бы не очень чувствительная кожа губ! Умывалку советую для сухой, нормальной и чувствительной кожи точно подойдёт зимой.

Крем-гель для умывания Черный Жемчуг "Очищение и уход" для сухой и чувствительной кожи
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/25/0fc14edccfc30ff5f19ed2cdc6c5c164-full.png

176

Крем Люкс (Свобода) впервые в жизни после 40ка опробован. И что скажу, для моих тонкокожих сухих чувствительных рук это спасение! Мажу перед выходом, после улицы, после мытья рук. Промокаю лишнюю жирность. Кожица оживает прямо! Геронтол не то, и Янтарь не то.

177

а я опять вернулась к этому маслу -вот очень моей коже хорошо.
блин нашла его в Минске, у нас пропал...

наше белорусское сагия востока сушит мне кожу таки...
а это -нет, очень приятное и все смывает хорошо- косметику то бишь
http://s5.uploads.ru/t/TmrCW.jpg

178

и в этом масле тоже видимо слс (((((
Очищающий гель-мусс Planeta Organica для умывания для всех типов кожи - неплохо, но запах цитрусовый не нра, и консистенция склизкая, не оч приятная. Зато органика, и не раздражает кожу.

179

еще про крем-гель ЧЖ: Гиалуроновая кислота (гиалурон), Жидкий коллаген, Экстракт камелии.

Очищает без пересушивания. Дарит ощущение комфорта и ухода. Увлажняет, способствует питанию и повышению упругости кожи уже на этапе ее очищения. Дарит длительное ощущение свежести. Ощущение комфорта, кожа дышит. Кожа меньше подвержена сухости. Уход за кожей становится в 2 раза эффективнее благодаря 20% сыворотки в составе средства.
По моим ощущениям, это всё почти так. Коже очень хорошо сразу и пару часов  после умывания. Если бы не слс! ((((((

180

а что за слс?
мне не только очищать надо, я и макияж не хочу смывать доп средствами еще.
а так все вместе.
меня не пугает состав, я смотрю на результат...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2