Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12

Ради любопытства купила - 12

Сообщений 271 страница 300 из 790

271

вот мой аля Сенси Армани -ну красивенный парфюм
и флакон оч нравится.
http://s1.uploads.ru/t/eLD2G.jpg

Актёрка написал(а):

Даша, поздравляю! Так приятно, когда вот так внезапно, сразу и ах.  Это я неделями покупки блин вынашиваю (( рацио чтоб его ((

все таки это не спонтанно, я их давно приметила , да не купила , а потом нигде их не видела, и на Бд нет его(
упускать было жалко , вот и схватила.
ни капли не жалею, очень игривый парфюм и похож на снятого любимца.

272

--- ошиблась про Дали

Отредактировано Актёрка (2018-01-22 16:06:38)

273

Актёрка написал(а):

вкусные покупки. Даша, это Дали духи 7.5 мл со спреем похоже? Тогда вообще шикарно. Говорят это лучший вариант. Даже жалею, что мне аромат не подошёл от слова совсем.

)

нет, не духи (
это лимитка 30 мл ПВ

274

да, уже рассмотрела.

275

про духи 7,5 пока в раздумьях...

как и про ТВ.
если этот пойдет хорошо -возможно.
пока нравится , красивый. но будет ли много носится..посмотрим

Отредактировано Dary (2018-01-22 16:10:33)

276

Актёрка написал(а):

ниииша. Как вы хорошо про меня думаете ))   К Гуталь ваще не готова. Проблема в том на самом деле, что в бюджетном (это до 1500р мне), хорошенький ладный фиалковый аромат найти оч трудно. Фиалки вообще на любителя, и не много их в парф. А я их люблю. И вот что-то между Артез за копейки и Гуталь, я бы хотела.

ношу сегодня Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame
есть там фиалка!!!!!
и теплая такая, на зиму. именно версия Интенс, простую я и не помню...
жаль у меня отливантик...большой флакон не вижу в продаже.
если наткнетесь где -попробуйте...

вот тут есть -но она холодная какая то, мне не оч нравится... Halloween .
постестите , он есть в продаже, может вам и норм будет...

277

Зашла в Новую зарю, побрызгала на ладони разных Шансит. И все они оказались подпорченные и все на одних нюх... затем увидела пары, воду Золото пачули и ЗП лайт. Эти живые. И они не понравились мне. Вроде все неплохо, носибельнее, чем духи, н нет очарования, так, водичка кая-то... ещё раз подышала проданной РК. Красота несомненная, и название другое невозможно, так подходит это : Красавица. Увидела Брокард. Странные парфюмы. Я тестила Княжну, Лебедь, ещё какую-то.  Прекрасный запах и не стойкий совсем, а я уже собиралась покупать что-нибудь. Флаконы прямо драгоценные. Тантру хочется, но ежели она тоже слабая, то за глаза покупать нельзя, а на полках магазина её нету...
Пошла в ЛЭтуаль. Там картина повеселее, однако не в первый уже раз понимаю, что все, что по деньгам подходит, этих денег не стоит: совершенно так же слабенький деликатный запах, так же лидирует синтетика, так же все на одно лицо. Право же, Эйвон гораздо веселее покупать!
Гермесы мне разонравились, а впрочем, у нас их штук пять наименований всего... огурцы мне не нужны, для Твилли я стара, для ещё чего-то молода, и то.д.
Пошла и выбрала отливантов на лапе. Одно жаль: божественные ароматы будут заключены в унылые некрасивые атомы). Как красавицы из гарема в общежитских комнатках...

278

а я недавно нанесла каплю Фабурга на себя. И так сильно влюбилась опять, что нет слов. Невероятно благородный, сложный, красивый. И он один такой, уникальный. То же самое и с №5, как я млела 2 дня! Как хвалила себя за то, что не пожмотилась и купила эти прекрасные флаконы.
Планы затесты в Лету, но не знаю как нос будет работать еще. Оля, а вы случайно не пробовали Лавли от Сары нашей Джесики?

279

Нет)) чего нет, того нет...(

280

Актёрка
Лавли СДП моя любовь на века :) в одном духе чёрным Родригесом, но значительно лучше и точно не его клон. Самостоятельный характерный очень женственный аромат, мягкий и ласковый, как лапка котёнка.
Вумен Вентури хорош :) как освежающий летний дождь.

А я вот любопытствую в сторону Блум Гуччи и Туберозы Гардении Эсти Лаудер, да и Плеже Ее же интересует. Как-то не смотрела в сторону Ее ароматов, а тут прочитала историю создания Ее империи и прониклась.

Отредактировано Скади (2018-01-23 22:28:44)

281

Муар
Оля, я не советчик по поводу стойкости, но по интенсивности аромата Княжна и Тантра одинаковы - сильнее, нежели Шахерезада. Восточные ароматы, один в духе Мадмуазель Коко, второй более самостоятельный. Царевна Лебедь особняком стоит, в ней интенсивность и не предусмотрена названием и замыслом.
Мой совет - не смотреть в сторону Брокарда. Ничего необычного у них нет (только флаконы этой квадры).

И про фиалки в Хеллоуне - я ее там не чувствую, прячется в общем букете и общей холодной прозрачности.

Отредактировано Скади (2018-01-29 02:24:50)

282

Скади
Гуччи Блум мне определенно нравится, очень красивый благородный цветочный аромат. Уравновешенный, гардения не орёт, горчинка чудесная там. Лавли надо тестить, ооойй а вдруг захочу. Но черный Родригез не знаю, я и белого-то боюсь. Не моя марка.

283

соглашусь -Вентура Хорош.
их там еще и несколько оказывается...
я в заказе знакомой оформляла черно белый ТВ, Woman
и такой - GianMarco Venturi

Кубик знаю хорошо, очень нравится, и повторить бы хотела -он весной прекрасен, да у нас им весь город пахнет  :( 
оно и понятно, качественный и недорогой (даже с нашей 200% накруткой, все равно)
та знакомая сначала глазам не поверила что он СТОЛЬКО стоит (на БД) и аж 3 хапнула и я ее понимаю, в 2 раза переплачивать никому не охота)))

но если в вашем окружении он редкость -очень рекомендую.

а вот второго и не знаю, при мне она не открывала((
если увижу где -попробую -пирамидка интересная.

аа, а еще такой вот есть -тоже интересно... GMV Donna
но его вроде и не видела у нас...

еще на лето простой свежачок у меня был - Girl -приятный освежающий, цитрусовый. носила его еще в институте летом, может и повторю когда.

вообще марка неплохая , цена-качество хорошее соотношение.

284

в Дилисе три новинки..
тестила только эту пока что, http://www.dilis.by/catalog/female/edp/249.html
чтото аля -Гудгел.

две другие даже не знаю на что могут быть похожи.
http://www.dilis.by/catalog/female/edp/248.html
http://www.dilis.by/catalog/female/edp/250.html

285

Dary, Даша, а у меня в любимчиках GMV Woman, но в ПВ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

286

Venice

вот как то не было черного...
а какие там отличия?
я на весну думаю заказик... :blush:

287

Dary, в ПВ для меня доминируют фрезия и лилии(?), и вообще аромат звучит глубже, женственней, бархатистей, что ли.

288

тоже видела Вентури в пв, и теперь мозг вывихиваю... Оба интересно, в слепую. Что лучше, не знаю.

289

Venice написал(а):

в ПВ для меня доминируют фрезия и лилии(?),

а  в тв что доминирует?

290

Актёрка написал(а):

тоже видела Вентури в пв, и теперь мозг вывихиваю... Оба интересно, в слепую. Что лучше, не знаю.

)

почему вслепую то???
они же стоят спокойно вроде везде.
потестирую -сравню ПВ и ТВ.
в ТВ мне тоже фрезия слышалась...

291

Актёрка
Оксан,
еще я бы вам порекомендовала, хоть и вы не любите сетевиков -вот этот.
очень интересный аромат, пробник думаю не проблема заказать,
красивый парфюм как по мне.
я там фиалку правда не слышу, но читаю отзывы -слышат некоторые.
да и без нее он интересный
Yudashkin Gold
Аромат Faberlic by Valentin Yudashkin Gold создан специально для компании Faberlic мэтром мировой парфюмерии Морисом Руселем.

Претенциозный, эффектный аромат соткан мягким бархатом цветов: жасмина, гиацинта, гелиотропа и фиалки. Изящные пудровые ноты и благородные древесные оттенки в шлейфе элегантны и изысканны словно роскошные платья из коллекций великого кутюрье»

Отредактировано Dary (2018-01-24 21:18:31)

292

Dary написал(а):

почему вслепую то???
они же стоят спокойно вроде везде.

я не искала и нигде не видела вживую.

293

Актёрка, в ТВ мне больше грейпфрут и сирень  почему-то слышатся.

294

в смятении, что-то затесты Премьер жур разочаровывают! Это я хотела утвердиться, но не получается. Черт побери эти затесты! Лавли Сарин - вроде очень приятен, но только в начале, и тихий такой. Чую пушистый тёплый мускус и пряности, больше ничего. Простоват и незатейлив (

295

Актёрка написал(а):

в смятении, что-то затесты Премьер жур разочаровывают! Это я хотела утвердиться, но не получается. Черт побери эти затесты! Лавли Сарин - вроде очень приятен, но только в начале, и тихий такой. Чую пушистый тёплый мускус и пряности, больше ничего. Простоват и незатейлив (
)

Премьер новый -может и быть...к сожалению в старом флаконе он был красивее. но вы попробуйте его таки весной, в тепле. на холоде он может скукожится, все таки парфюм этот легкий...
в новом он проще как то, но я видно изза любви к старому принимаю и новый...
и еще Дилис хорошо обыграл его в 12 версии -вот там лезут нотки которые были именно в старом матовом флаконе...

296

Даша, не знаю почему, первый затест  Жур очень понравился, и был яркий аромат. Хотя тогда и другие пробовала вместе. Было холодно и промозгло. Я пробую 2-3 раза, не лю промахов. А теперь 2 затеста - ну почти ни  о чём ( До весны не дотянет мечта. Если так пойдёт, плюну на все, возьму пузырёчек розового Дали и всё. Цена прям хорошая сейчас.

297

умираю хочу скорее попробовать новую Коко Мамзель Интенс. Представляю себе цену...  http://s17.rimg.info/dea3eaba9da2d77599000fd9baa23f1d.gif

298

Уж не помню когда заимела полфлакона "Шанса " От Шанель  . НЕ знаю сколько простоял , но сейчас и шлейф и стойкость в наличии

299

Dary написал(а):

вот мой аля Сенси Армани -ну красивенный парфюми флакон оч нравится

У нас такого нет .

300

я совсем запуталась в видах и конц-ях классического Дали :(  Вот если у Даши 30ка парфюм де т (pdt) что само по себе странно звучит, то вроде она в прозрачных же флаконах? В черных непрозрачных - концентрация духи. 5 мл мини сплеш, она у меня была. И 7.5 духи спрей - обе черные вроде. А у Даши пдт в черном  :dontknow: или это именно лимитка?
Просто решила опять дать шанс аромату, но именно пдт, или парф вода, как обычно эту конц-ю аромата называют.  В прозрачном флаконе. И др объемы этой конц-ии в прозрачном на картинках... :dontknow:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/28/64c822be6d7eebf39d34bd6abe38d032-full.jpg

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12