Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

вот мой аля Сенси Армани -ну красивенный парфюм
и флакон оч нравится.
http://s1.uploads.ru/t/eLD2G.jpg

Актёрка написал(а):

Даша, поздравляю! Так приятно, когда вот так внезапно, сразу и ах.  Это я неделями покупки блин вынашиваю (( рацио чтоб его ((

все таки это не спонтанно, я их давно приметила , да не купила , а потом нигде их не видела, и на Бд нет его(
упускать было жалко , вот и схватила.
ни капли не жалею, очень игривый парфюм и похож на снятого любимца.

272

--- ошиблась про Дали

Отредактировано Актёрка (2018-01-22 16:06:38)

273

Актёрка написал(а):

вкусные покупки. Даша, это Дали духи 7.5 мл со спреем похоже? Тогда вообще шикарно. Говорят это лучший вариант. Даже жалею, что мне аромат не подошёл от слова совсем.

)

нет, не духи (
это лимитка 30 мл ПВ

274

да, уже рассмотрела.

275

про духи 7,5 пока в раздумьях...

как и про ТВ.
если этот пойдет хорошо -возможно.
пока нравится , красивый. но будет ли много носится..посмотрим

Отредактировано Dary (2018-01-22 16:10:33)

276

Актёрка написал(а):

ниииша. Как вы хорошо про меня думаете ))   К Гуталь ваще не готова. Проблема в том на самом деле, что в бюджетном (это до 1500р мне), хорошенький ладный фиалковый аромат найти оч трудно. Фиалки вообще на любителя, и не много их в парф. А я их люблю. И вот что-то между Артез за копейки и Гуталь, я бы хотела.

ношу сегодня Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame
есть там фиалка!!!!!
и теплая такая, на зиму. именно версия Интенс, простую я и не помню...
жаль у меня отливантик...большой флакон не вижу в продаже.
если наткнетесь где -попробуйте...

вот тут есть -но она холодная какая то, мне не оч нравится... Halloween .
постестите , он есть в продаже, может вам и норм будет...

277

Зашла в Новую зарю, побрызгала на ладони разных Шансит. И все они оказались подпорченные и все на одних нюх... затем увидела пары, воду Золото пачули и ЗП лайт. Эти живые. И они не понравились мне. Вроде все неплохо, носибельнее, чем духи, н нет очарования, так, водичка кая-то... ещё раз подышала проданной РК. Красота несомненная, и название другое невозможно, так подходит это : Красавица. Увидела Брокард. Странные парфюмы. Я тестила Княжну, Лебедь, ещё какую-то.  Прекрасный запах и не стойкий совсем, а я уже собиралась покупать что-нибудь. Флаконы прямо драгоценные. Тантру хочется, но ежели она тоже слабая, то за глаза покупать нельзя, а на полках магазина её нету...
Пошла в ЛЭтуаль. Там картина повеселее, однако не в первый уже раз понимаю, что все, что по деньгам подходит, этих денег не стоит: совершенно так же слабенький деликатный запах, так же лидирует синтетика, так же все на одно лицо. Право же, Эйвон гораздо веселее покупать!
Гермесы мне разонравились, а впрочем, у нас их штук пять наименований всего... огурцы мне не нужны, для Твилли я стара, для ещё чего-то молода, и то.д.
Пошла и выбрала отливантов на лапе. Одно жаль: божественные ароматы будут заключены в унылые некрасивые атомы). Как красавицы из гарема в общежитских комнатках...

278

а я недавно нанесла каплю Фабурга на себя. И так сильно влюбилась опять, что нет слов. Невероятно благородный, сложный, красивый. И он один такой, уникальный. То же самое и с №5, как я млела 2 дня! Как хвалила себя за то, что не пожмотилась и купила эти прекрасные флаконы.
Планы затесты в Лету, но не знаю как нос будет работать еще. Оля, а вы случайно не пробовали Лавли от Сары нашей Джесики?

279

Нет)) чего нет, того нет...(

280

Актёрка
Лавли СДП моя любовь на века :) в одном духе чёрным Родригесом, но значительно лучше и точно не его клон. Самостоятельный характерный очень женственный аромат, мягкий и ласковый, как лапка котёнка.
Вумен Вентури хорош :) как освежающий летний дождь.

А я вот любопытствую в сторону Блум Гуччи и Туберозы Гардении Эсти Лаудер, да и Плеже Ее же интересует. Как-то не смотрела в сторону Ее ароматов, а тут прочитала историю создания Ее империи и прониклась.

Отредактировано Скади (2018-01-23 22:28:44)

281

Муар
Оля, я не советчик по поводу стойкости, но по интенсивности аромата Княжна и Тантра одинаковы - сильнее, нежели Шахерезада. Восточные ароматы, один в духе Мадмуазель Коко, второй более самостоятельный. Царевна Лебедь особняком стоит, в ней интенсивность и не предусмотрена названием и замыслом.
Мой совет - не смотреть в сторону Брокарда. Ничего необычного у них нет (только флаконы этой квадры).

И про фиалки в Хеллоуне - я ее там не чувствую, прячется в общем букете и общей холодной прозрачности.

Отредактировано Скади (2018-01-29 02:24:50)

282

Скади
Гуччи Блум мне определенно нравится, очень красивый благородный цветочный аромат. Уравновешенный, гардения не орёт, горчинка чудесная там. Лавли надо тестить, ооойй а вдруг захочу. Но черный Родригез не знаю, я и белого-то боюсь. Не моя марка.

283

соглашусь -Вентура Хорош.
их там еще и несколько оказывается...
я в заказе знакомой оформляла черно белый ТВ, Woman
и такой - GianMarco Venturi

Кубик знаю хорошо, очень нравится, и повторить бы хотела -он весной прекрасен, да у нас им весь город пахнет  :( 
оно и понятно, качественный и недорогой (даже с нашей 200% накруткой, все равно)
та знакомая сначала глазам не поверила что он СТОЛЬКО стоит (на БД) и аж 3 хапнула и я ее понимаю, в 2 раза переплачивать никому не охота)))

но если в вашем окружении он редкость -очень рекомендую.

а вот второго и не знаю, при мне она не открывала((
если увижу где -попробую -пирамидка интересная.

аа, а еще такой вот есть -тоже интересно... GMV Donna
но его вроде и не видела у нас...

еще на лето простой свежачок у меня был - Girl -приятный освежающий, цитрусовый. носила его еще в институте летом, может и повторю когда.

вообще марка неплохая , цена-качество хорошее соотношение.

284

в Дилисе три новинки..
тестила только эту пока что, http://www.dilis.by/catalog/female/edp/249.html
чтото аля -Гудгел.

две другие даже не знаю на что могут быть похожи.
http://www.dilis.by/catalog/female/edp/248.html
http://www.dilis.by/catalog/female/edp/250.html

285

Dary, Даша, а у меня в любимчиках GMV Woman, но в ПВ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

286

Venice

вот как то не было черного...
а какие там отличия?
я на весну думаю заказик... :blush:

287

Dary, в ПВ для меня доминируют фрезия и лилии(?), и вообще аромат звучит глубже, женственней, бархатистей, что ли.

288

тоже видела Вентури в пв, и теперь мозг вывихиваю... Оба интересно, в слепую. Что лучше, не знаю.

289

Venice написал(а):

в ПВ для меня доминируют фрезия и лилии(?),

а  в тв что доминирует?

290

Актёрка написал(а):

тоже видела Вентури в пв, и теперь мозг вывихиваю... Оба интересно, в слепую. Что лучше, не знаю.

)

почему вслепую то???
они же стоят спокойно вроде везде.
потестирую -сравню ПВ и ТВ.
в ТВ мне тоже фрезия слышалась...

291

Актёрка
Оксан,
еще я бы вам порекомендовала, хоть и вы не любите сетевиков -вот этот.
очень интересный аромат, пробник думаю не проблема заказать,
красивый парфюм как по мне.
я там фиалку правда не слышу, но читаю отзывы -слышат некоторые.
да и без нее он интересный
Yudashkin Gold
Аромат Faberlic by Valentin Yudashkin Gold создан специально для компании Faberlic мэтром мировой парфюмерии Морисом Руселем.

Претенциозный, эффектный аромат соткан мягким бархатом цветов: жасмина, гиацинта, гелиотропа и фиалки. Изящные пудровые ноты и благородные древесные оттенки в шлейфе элегантны и изысканны словно роскошные платья из коллекций великого кутюрье»

Отредактировано Dary (2018-01-24 21:18:31)

292

Dary написал(а):

почему вслепую то???
они же стоят спокойно вроде везде.

я не искала и нигде не видела вживую.

293

Актёрка, в ТВ мне больше грейпфрут и сирень  почему-то слышатся.

294

в смятении, что-то затесты Премьер жур разочаровывают! Это я хотела утвердиться, но не получается. Черт побери эти затесты! Лавли Сарин - вроде очень приятен, но только в начале, и тихий такой. Чую пушистый тёплый мускус и пряности, больше ничего. Простоват и незатейлив (

295

Актёрка написал(а):

в смятении, что-то затесты Премьер жур разочаровывают! Это я хотела утвердиться, но не получается. Черт побери эти затесты! Лавли Сарин - вроде очень приятен, но только в начале, и тихий такой. Чую пушистый тёплый мускус и пряности, больше ничего. Простоват и незатейлив (
)

Премьер новый -может и быть...к сожалению в старом флаконе он был красивее. но вы попробуйте его таки весной, в тепле. на холоде он может скукожится, все таки парфюм этот легкий...
в новом он проще как то, но я видно изза любви к старому принимаю и новый...
и еще Дилис хорошо обыграл его в 12 версии -вот там лезут нотки которые были именно в старом матовом флаконе...

296

Даша, не знаю почему, первый затест  Жур очень понравился, и был яркий аромат. Хотя тогда и другие пробовала вместе. Было холодно и промозгло. Я пробую 2-3 раза, не лю промахов. А теперь 2 затеста - ну почти ни  о чём ( До весны не дотянет мечта. Если так пойдёт, плюну на все, возьму пузырёчек розового Дали и всё. Цена прям хорошая сейчас.

297

умираю хочу скорее попробовать новую Коко Мамзель Интенс. Представляю себе цену...  [взломанный сайт]

298

Уж не помню когда заимела полфлакона "Шанса " От Шанель  . НЕ знаю сколько простоял , но сейчас и шлейф и стойкость в наличии

299

Dary написал(а):

вот мой аля Сенси Армани -ну красивенный парфюми флакон оч нравится

У нас такого нет .

300

я совсем запуталась в видах и конц-ях классического Дали :(  Вот если у Даши 30ка парфюм де т (pdt) что само по себе странно звучит, то вроде она в прозрачных же флаконах? В черных непрозрачных - концентрация духи. 5 мл мини сплеш, она у меня была. И 7.5 духи спрей - обе черные вроде. А у Даши пдт в черном  :dontknow: или это именно лимитка?
Просто решила опять дать шанс аромату, но именно пдт, или парф вода, как обычно эту конц-ю аромата называют.  В прозрачном флаконе. И др объемы этой конц-ии в прозрачном на картинках... :dontknow:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/28/64c822be6d7eebf39d34bd6abe38d032-full.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12