Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

просто для меня одеколон - это много цитрусов, в первую очередь. Тут совсем про другое.

332

Dary
Даша, я не нашла у нас, где его попробовать и хочу заказать вслепую с фрагрансекса. Вы же можете из США заказывать?

Ещё одно время я читала белорусский форум Дива - там много парфманьяков :) наверняка у кого-то есть Кабошар, может, отливант найдёте.

333

Для меня одеколон это что-то неописуемое, но явно ощущаемое.
Шанс иногда одеколонится на мне.

334

Скади написал(а):

Dary
Даша, я не нашла у нас, где его попробовать и хочу заказать вслепую с фрагрансекса. Вы же можете из США заказывать?

Ещё одно время я читала белорусский форум Дива - там много парфманьяков :) наверняка у кого-то есть Кабошар, может, отливант найдёте.

скорее у нас найду, или подруга на ебее..
из США...проблемно....
у нас же налог после 22 евро... а он точно поболее будет стоить...да и доставка...
и чтото там не так с франганс у нас, не помню но чтото не то было...

335

Оксана, вот вспомнила еще бюджетную - EAU DE GAGA
и флакон красивый и потестить везде можно...
сама про него думаю, на БД вообще цена сказка...
он необычный, многие ругают, но мне вот чем то приглянулся..

Отредактировано Dary (2018-02-01 10:00:56)

336

Dary написал(а):

скорее у нас найду, или подруга на ебее..
из США...проблемно....
у нас же налог после 22 евро... а он точно поболее будет стоить...да и доставка...
и чтото там не так с франганс у нас, не помню но чтото не то было...

16 долларов сотка ПВ по коду, можно по другому коду бесплатную доставку выбрать, но тогда будет дороже парфюм. Я выбираю платную доставку, так как однажды их посылка шла ко мне полгода и я общалась с ними по этому поводу - ответили, что если выбрали бесплатную доставку, за утерю посылки не несут ответственности.

337

Уже очень давно думаю про
Paris Baroque заявлен как очень интенсивный, роскошный и шикарный восточно-древесно-фруктовый аромат! Композиция открывается нотами личи, красной и черной смородины, персика и фрезии. В сердце аромата цветочные аккорды нероли, розы, гелиотропа и жасмина сплетаются с нежными пудровыми оттенками. Завершает образ теплая восточная база из пачули, кедра, ванили, амбры и мускуса.
Смущает похожесть на Си :(    По затесту Си очень не понра, может я не права.  Но тут фрукты и мягкость и пудра, спокойный аромат, недорогой - соблазняет.  Как думаете, он мне надо?

338

ой а Кабошар есть и ПВ и ТВ?  :dontknow:
и какой что?
Оксан, у вас что?
по фрагрансекс - вообще не знаю как там заказывать, надо разбираться... купоны какие то...
а стоимость -мне вот что показал
3. SELECT A SHIPPING OPTION
Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $350.00

это что - доставка 350 уе?????? ааахххх...ть
или чтото не то я делаю? но вроде обычно все, выбрала в корзину, доставка в РБ -и вот пожалста...

форум этот Дива -как то не нравился мне ( не спрашивайте почему, внятно не поясню, просто -не нравился0
не сидела там, залезла вот сейчас, посмотрю что там есть в продажах....
да нема там ничего...
может только если на Куфаре...
но чтото мне подсказывает, цена у нас будет...не радостная.
не тот это случай чтобы наугад брать да по "спекулятивной" цене. все таки спорный пока для меня тип аромата

Отредактировано Dary (2018-02-02 19:19:31)

339

Кабошар новодел есть и пв и тв. У меня тв, не раз я выше писала. И стойкая на мне очень, на волосах это сутки легко. Пв не знаю, просто не попадалась чтоб удобно. Конечно купила бы хоть 2 мл ВИНТАЖНЫХ духов, и ушла бы в нирвану. Робко представляю, какая там красота может быть! НО - в продавцах и винтажах не разбираюсь совсем, и как прикину цену даже 1 мл, жаба душит (((

много разных фото можно видеть здесь https://www.fragrantica.ru/board/viewto … ?id=130900
мне нельзя всё это смотреть!   Теряю самообладание совершенно. Просто расстраиваюсь нафиг... Есть же люди с таким богатством .....

Одно могу сказать точно, и горечь и травы и сладость, и кожа, это всё в тв бархатное, но сильное, густое. Нигде такого не нюхала. Это все только для шипрофилов, остальным мимо.

340

Актёрка
Оксана,  у меня ПВ.
примерила, понравился, хороший такой шипр! Я вообще люблю шипры.
На дочке как-то заодеколонился что-ли быстро, на мне - намного мягче. Но мерили дома, а у нас очень сухо от батарей. Думаю на улице на весну будет хорош.

341

Dary
Даша, берите, мне кажется что вам он понравится :)

342

Lora написал(а):

Dary
Даша, берите, мне кажется что вам он понравится :)
.

Лариса, тут как в поговорке

Взять бы он взял , да кто ж ему даст
искать надо,
у нас его нет, на БД нет.
гиде его взять то...

343

Актёрка написал(а):

Кабошар новодел есть и пв и тв. У меня тв, не раз я выше писала. )

нууу я ж тока счас заинтересовалась,
а так ну Кабошар и   Кабошар, а что и ТВ и ПВ есть -вот тока и узнала

Отредактировано Dary (2018-02-02 19:12:56)

344

ооо нашла отливантик...
вот закажу наверно на пробу)
туалетку
и Гальяно  как раз у этой девушки.
тоже давно думала , да не попадался потестить...

Отредактировано Dary (2018-02-02 19:58:56)

345

о, вот Гальяно наверно ваш аромат, он классный и неформатно-сладкий. Мне вот немного чересчур, а вам наверно будет как раз.

346

Dary
Что-то не так с доставкой - у меня за 5 флаконов 16$ было (за 25 - 40$).

Хорошо, что отливант нашли.
Я тоже хочу разжиться отливантом Гальяно (не знаю ещё, выкупится ли), а вот Липа Орсей вроде как выкупилась :)

347

интересно стало тоже. Ланвин вообще не знаю.
Eclat de Fleurs выпущен в 2015 году. Eclat de Fleurs был создан Anne Flipo и Nicolas Beaulieu. Верхняя нота: Груша; средние ноты: Жасмин, Роза и Белая фрезия; базовые ноты: Белый мускус и Сандал.
опять же, мини есть в имаге.

348

Скади написал(а):

Dary
Что-то не так с доставкой - у меня за 5 флаконов 16$ было (за 25 - 40$).

Хорошо, что отливант нашли.

я и помню, ктото из нашей страны говорил, что там чтото не то стало.
раньше заказывали, а потом вот так вот...

349

Dary написал(а):

Гальяно тоже давно думала , да не попадался потестить...

Гальяно в ТВ и ПВ абсолютно разный аромат....(ИМХО, разумеется)

350

А о каком Гальяно идет речь?

351

Гальяно ПВ http://ay.by/lot/john-galliano-john-gal … 80094.html

Отредактировано Dary (2018-02-03 01:11:18)

352

Гальяно... я его помню и мне очень хотелось его купить. Настолько красивый флакон, что будь в нем что угодно, я его бы купила самым первым из всего, что у меня есть. Но эта сладость для меня совсем невозможна... и любовь к одному только флакону не победила)

353

Муар написал(а):

Гальяно... я его помню и мне очень хотелось его купить. Настолько красивый флакон, что будь в нем что угодно, я его бы купила самым первым из всего, что у меня есть. Но эта сладость для меня совсем невозможна... и любовь к одному только флакону не победила)

вот и я флакон хочу...
но стремна, да.
поэтому пока что попробую 5 мл

354

блин
вот после шампуня того розы хочу.
не тяжелой, легкой.
наверно надо за Фамм хуго босс топать... хотя бы подделку в ручке, бо хочу-немогу.
но знаю что не мое, долго носить не буду...
так, побаловаться...

пока достала ИР Розу дезир старую
какая красивая она все таки...

дописываю...
ну вот прям удивительно....
нужна была мне роза сегодня- пожалста, я ее получила -напишу в сетевых...

Отредактировано Dary (2018-02-03 12:48:28)

355

Даша, а как я жду свою 30ку розу ирисово-фруктовую с яблоневым цветом! Такая она искристая, радостная, приятная во всех отношениях. и там еще стока интересногооо. Гады, это неделю заставлять ждать, когда один город (

356

Ну, сижу в Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel, на волосах она оочень долго будет. С др стороны - Нини Ричи Воздух времени. Шанель выигрывает. Аромат очень хорош, признаю. Универсальный, искристый, свеже цветочный, прекрасно сделанный. Вот правда, куда хошь, и в пир и в мир. Прекрасная работа. В который раз понимаю - мастерство не пропьёшь. Хит Шанель, он и есть хит Шанель. Шансы не моё видимо, а вот этот - очень и очень даже. Ничего не душит, я думаю (чувствую) в нем приятно просто жить. Без пафоса и тп.  Если после еще 2х проб не пройдёт, надо серьёзно хотеть. Но думаю, не пройдёт.

357

Поняла что не так с Премьер жур. Он красивый только сначала. Через час просто ничего нет почти, слабый остаток отдушки на коже.

358

вот ведь... в качестве повседневного цитрусового цветочного аромата на весну ничё кроме Шанели пока не зашло...
ну не дура губа у хомяка, что я могу сделать...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Актёрка (2018-02-03 20:27:35)

359

А я вот думаю, не отдать ли кровные за Кристалл Верт, пока доступен. На весну бы его.

360

Кристалл верт я могу только горячо одобрить. Если денег не жалко


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12