Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

тихо шёпотом...
Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel  - аромат мастерский и приятный во всех отношениях. Ну всё в нем как надо, а я такую историю очень уважаю.  Выспалась, с ароматом переспала, и не прошло. Аромат на ноты не разбирается :cool:    Как я это люблю!

362

Забрала отливанты сегодня.
Дааааа Гальяно пв точно мой. Немного слаще чем я люблю но в целом не тяжёлый, вкусный зимний аромат.
Кабошар....гммм... Ндааа...
Пока слов мало. Но скажу так - мощщщщно, уважаемо и пока что неносибельно для меня лично

363

Даш, поздравляю, классные ароматы. Почему-то по обоим я так и была уверена, ну насчёт вашего мнения.
А у меня блин новая любовь. Или влюблённость... Будет совсем шикарно, если мне и С Дали тв, и пв да и Эвок возьмут и понравятся  :O    сссупер будет ваще просто. Закругляться хотела...

364

Актёрка написал(а):

Даш, поздравляю, классные ароматы. Почему-то по обоим я так и была уверена, ну насчёт вашего мнения.
А у меня блин новая любовь. Или влюблённость... Будет совсем шикарно, если мне и С Дали тв, и пв да и Эвок возьмут и понравятся  :O    сссупер будет ваще просто. Закругляться хотела...

спасибки))
ага, я и сама так и думала))

365

Dary
Даша, поздравляю!  :flag:

366

про клоны Мадемуазель Шанель, что нашла

Club De Nuit Armaf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Персик и Апельсин; средние ноты: Герань, Жасмин, Личи и Роза; базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль и Ветивер.
пишут,очень хорошо под Мамзель тв.

367

блин оно то хорошо.
но у нас нет совсем этой марки...
так что мне только Парфен светит... или Sanderling Yves de Sistelle...
надо бы подойти потестить...

368

вся в затестах, и Мамзель Шанель тв на мне обиделась совсем и исчезла.    Была надушена 2мя пшиками в РГ. Какой Дали, какой блин Аджмал ((

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
удушилась и потеряла мою Шанель. А в ней было так хорошо.
Вернись я всё прощу  :D

369

копошилась в закромах, обуяла деятельность в роде "все лишнее -вон" .
так вот нашла кучу пробирочек примерно по 1 мл масел из Крыма лет 10-15 давности.
ну естесно открыла приложилась....
маааамааа дорогааая....
у меня аж остатки насморка прошли..
настоявшиеся (точнее належавшиеся) масла - этттт я вам скажу   жееесть. насыщенностью легко переплюнут Амуажи.
ароматы очень узнаваемы, лаванда пахнет лавандой, роза розой, гиацит красивенный такой.... по ним можно ноты учится узнавать.
но концентрация тут...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif 
http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

370

Актёрка написал(а):

тв - я считаю вот это
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … 13072.html
пв на картинке, там просто футляр на пробнике чёрный, полноразмер прозрачный фл с темно-желтой жидкостью.
духи parfum да, в черном-причерном флаконе.

ааааа, поняла
эту туалетку я вообще не рассматривала, я ее и не знала, я только классическую версию знаю, ну и розовые
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … -3927.html
а эту я даже и в расчет не беру, для меня губы - это именно вот с желтой жидкостью.
надо бы потестить эти новые прозрачные, может мненада,  но где..

371

я думала, мож мне свежак бесцветный прозрачный Дали тв нада )) а он через 15 мин дает такую полироль деревянную, мммама, какой там свежак! И с душной кислинкой полированная старая мебль, очень не айс мне. Уф жабе-то как легко зато. Кстати, в отзывах в бд некоторые честно так и писали - полированная мебель на мне, и больше ничё. Аминь...

372

Мне, Даша, очень кажется, что Эвок вам бы понравился. Сама сижу подпшикиваюсь им всё время, прям тянет. Что-то там у арабов в голове с шипрами не правильно... Восточные люди со своими представлениями.  Не шипр, или оч сладкий осенний фруктовый шипр. Старт - одеколон советский с мощной нотой спирта. Потом сливовое горячее сладкое варенье перчёное. Сладкие фрукты. Ну может пачули слащёные. Никаких там мхов, роз. В манере старых сладко-фруктовых древесных духов. Скорее уж я вспоминаю Мабуссин тут. И мелькает ликёрно-алкогольная нота. Вкусняшка это, не шипр.

Отредактировано Актёрка (2018-02-09 00:19:05)

373

Актёрка написал(а):

Мне, Даша, очень кажется, что Эвок вам бы понравился. Сама сижу подпшикиваюсь им всё время, прям тянет. Что-то там у арабов в голове с шипрами не правильно... Восточные люди со своими представлениями.  Не шипр, или оч сладкий осенний фруктовый шипр. Старт - одеколон советский с мощной нотой спирта. Потом сливовое горячее сладкое варенье перчёное. Сладкие фрукты. Ну может пачули слащёные. Никаких там мхов, роз. В манере старых сладко-фруктовых древесных духов. Скорее уж я вспоминаю Мабуссин тут. И мелькает ликёрно-алкогольная нота. Вкусняшка это, не шипр.
)

ойййй
даааа кажется мне бы понравился

374

какой же Эвок-то нудный и плоский  :'(    раскрытия у него нет вообще. То есть совсем, даже намёка. Затест РГ меня не обманул, вспоминаю. Снова и снова прихожу к мысли, что Настоящий Хороший Аромат цепляет сознание сразу.  Он сразу виден, заметен,  ты его запоминаешь по-хорошему. Лично меня раздражают арабские глупые претензии  на "европейское звучание" и "качество". Хоть это Амуаж, хоть Аджмал...

375

Актёрка написал(а):

Мне, Даша, очень кажется, что Эвок вам бы понравился. Сама сижу подпшикиваюсь им всё время, прям тянет. Что-то там у арабов в голове с шипрами не правильно... Восточные люди со своими представлениями.  Не шипр, или оч сладкий осенний фруктовый шипр. Старт - одеколон советский с мощной нотой спирта. Потом сливовое горячее сладкое варенье перчёное. Сладкие фрукты. Ну может пачули слащёные. Никаких там мхов, роз. В манере старых сладко-фруктовых древесных духов. Скорее уж я вспоминаю Мабуссин тут. И мелькает ликёрно-алкогольная нота. Вкусняшка это, не шипр.

О как , а я этого ничего не услышала

376

не первый раз читаю, что на Балт побережье все духи вообще не так звучат как в городе. Москвичи ваще в большом удивлении.

377

Актёрка написал(а):

не первый раз читаю, что на Балт побережье все духи вообще не так звучат как в городе. Москвичи ваще в большом удивлении.

)

на любом побережье.
у меня в Турции и Египте совсем все по другому звучало....
а уж Балтика, с ее воздухом свежим вообще красота наверно...
надо блин визой заняться, в Литву чтоль скатать...

378

пришла денюшка небольшая, купила себе Парфен, аналог Gucci Bamboo Gucci 
вот не давал он мне покоя, вроде ж и не мое, но так понравился.
ходила все и блоттер нюхала...

цена на него у нас не понравилась совсем... при том что я точно не буду долго его носить...
наверно в БД и дешевле он, но ждать еще месяц-два пока я там заказ сделаю... долго...
в общем взяла я эту http://www.fantasy-shop.by/парфюмерия/женская-парфюмерия/parfen-№893-аналог-gucci---bamboo-30мл

опыт с этой фирмой есть уже, и положительный и Насомато сидит долго и Белые пачули, и со стороны тестила на бойфренде.
на мужчине с темными волосами так Насомато вообще красивенный (хнык)

и стойкость хорошая, и аромат очень похож, даже в чем то и лучше, чуток легче чем гуччи, воздушнее
вообще он наверно весенне-осенний, но так зима надоела, что вот прям счас такого хочу...

так что вот такая аналоговая хвастушка  :blush:

Отредактировано Dary (2018-02-09 21:19:35)

379

Даша, я не поняла.... 23 рубля.... это как?

380

надела масенький пшик розового Оцелота на руку, аромат сплошной позитив, нежность и цветочная радость, и  розовые розы.

381

Lora написал(а):

Даша, я не поняла.... 23 рубля.... это как?

.

аа, так это наших, белок.
умножайте на  3,4 примерно сейчас

надо бы мне этого розового потестить где...
блин была в Смоленске на прошл неделе и видела же гдето, в магните вроде.  и вот блин чушка, не подошла даже(((

а мне из розовых  очень понравилась моя минька Tous L’Eau Eau de Parfum
прям млею, нежный , красивый,
но блин нет их нигде, и на БД нет(((

382

а я еще хотела Курреж розовый, но вроде перехотела. И Ферре Роза, но тестера нет. Оцелот достаточно пока.

383

меня в розовом дали очччень настораживает яблоневый цвет.
чтото мне помнится он был в Секрет Рассаси, я не знала как от него избавиться, еле продала.

а вот кривую зеленую женщину у Дали я наверно хочую...

384

Dary
а! теперь понятно!

385

НА_ КА_ ТИ_ ЛО.  Надо пробовать Чёрный Опиум прямо срочно. Я его можно сказать и не знаю. Захотелось вот такого!

386

вот еще, надеюсь последнее у меня пока
Charming Angel Christine Darvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Charming Angel выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Гальбанум, Герань и Мандарин; средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Черная смородина; базовые ноты: Дубовый мох, Пачули и Мускатный шалфей.
Пирамида загляденье для меня! И вообще пишут, прекрасный (и дешевый) клон Мажи нуар. Где бы его найти, взять. Кто его знает пробовал?

Отредактировано Актёрка (2018-02-12 02:57:56)

387

Dary написал(а):

Tous L’Eau Eau de Parfum

Я тестила  несколько раз, не напрягает совсем. Вообще эти Дали очень ноские, у меня мало что так используется, как золотой Оцелот, и вот все же к лету розовый нужен. Хотя именно в этот году у меня столько, что носить все не сносить, а ведь у меня и флаконов три полки. Несмотря на продажи... я вообще хочу сказать, что приехали ко мне очередные капельки счастья. Герлены, Кароны, Этро и Ревильон и что-то ещё, все по чуточке. Я, конечно, первым делом полилась Королевским павильоном, и что же? Он - да, мраморный павильон посреди королевского сада, но первые минуты я страшно ломала голову, что там такого знакомого, в том саду... и оказалось, что слона я и не узнала: Поэма, самая настоящая Поэма, только в меру разбавленная чем-то очень приятным и мятным. Весьма хорошо... это было вчера. А вот сейчас пытаюсь понять, что же лучше, Мицуко т.в. Или п.в. Т.в. на мне как для меня её делали, а п.в. намного строже и определеннее. Жаль, что нельзя услышать со стороны, как же оно на самом деле...

388

Актёрка написал(а):

вот еще, надеюсь последнее у меня пока
Charming Angel Christine Darvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Charming Angel выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Гальбанум, Герань и Мандарин; средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Черная смородина; базовые ноты: Дубовый мох, Пачули и Мускатный шалфей.
Пирамида загляденье для меня! И вообще пишут, прекрасный (и дешевый) клон Мажи нуар. Где бы его найти, взять. Кто его знает?

Оксана, свистнуть, и прибегут... я имею в виду, на Фраге написать " куплю недорого ...."

389

по-моему, вы немного ошибаетесь. Прям так все и побежали продавать мне бюджетный редкий и снятый клон Мажи нуар, в Питере прям редкости завались этой )   Только свистнуть, в первый же день!
И пересылок избегаю. Найду удобно если случайно - с удовольствием попробую.
Вон сколько восторга про Эвок - прям полные штаны. У меня глубокое недоразумение по поводу него. Фруктовое варенье с горчинкой, и с нотой новой фруктовой жвачки, присыпанной сладкой пудрой-порошочком -присыпкой. Знаете, как раньше. Еще похоже на фруктовую жевательную конфету.
Да они смеются! За эти же деньги куплю еще 30 тонкого, изящного великолепного Фабурга, действительно настоящий французский классический аромат  без дураков, без кривляний "подо что-то" и буду счастлива с ним. А флакон какой!
Госсподи, научи этих людей нюхать настоящие духи. Шипров они не обоняли приличных.

390

Муар написал(а):

Dary написал(а):

    Tous L’Eau Eau de Parfum

Я тестила  несколько раз, не напрягает совсем. Вообще эти Дали очень ноские, ..

это не Дали, это Тоус.
дали вот я такую думаю к лету https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … r-969.html


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12