Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

По-моему на побережье Балтики все кожаные парфюмы особенно элегантны... а у нас в глуши странно пахнуть Кабошаром... именно странно. не плохо, но как-то ни к чему. и он не развевается по ветру, ему бы ветер, соленый. Прилип плоско... красив, и беспомощен. Как воздушный змей в низине, в ущелье между домов.

392

Оля, а вообще он вам нравится?

393

охдевочки остановите. Вчера намазала на руку свой Медовый уд, просто улетела от аромата. Я от него не в себе и пьяная чччерт. Поэтому сег написала спросила про 5 мл на пробу Raghba Wood Intense, Lattafa Perfumes
Новая версия Raghba Wood Intense ориентирована на поклонников ярко выраженных древесных композиций с интенсивным, горячим звучанием. Аромат открывается нотами кедра, гваякового дерева, лакрицы и карамели, за которыми следует комбинация драгоценного уда, сахара и кашемирового дерева. База дарит теплое и чувственное сочетание мускуса, амбры, ванили, дубового мха и ладана.

что делается со мной??...

394

Актёрка написал(а):

Оля, а вообще он вам нравится?

Ещё как нравится. Но не на себе. Я бы его с удовольствием изредка ощущала с кого-то. Изредка, скажем на прогулке, прошла дама мимо - повеяло Кабошаром. Но сидеть, скажем, на работе и все время ими дышать просто не могу. Физически. Мне бы оттуда хотя бы кокос убрать, а лучше вместе с кожей. Но тогда это будет нечто не похожее на Кабошар.

395

Оль, так интересно, какая у вас концентрация Кабошара? Я глазам не поверила, а там да, пишут кокос   http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif

396

ребятаааа, Рагба арабская наклёвывается. Карамельно-удовая  ладанная. Клаааасссс  :insane:

397

Актёрка написал(а):

Оль, так интересно, какая у вас концентрация Кабошара? Я глазам не поверила, а там да, пишут кокос

Парфюмная вода

398

"Рагба Вуд Интенс -  да, здесь действительно насыщенное гваяковое дерево, прямо густо присыпанное жженым ванильным сахаром с ароматной примесью молотых кофейных зёрен, а ещё премного дубового мха. Сладкий, сильный, яркий и поразительно стойкий аромат."

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/15/ac2695287035d85166338941d91000e9-full.jpg
представляете, если банка 100 мл такого щщщастья?   :insane:
как бы не было, чем больше надумать,тем больше разочарование.  Хочу  аромат

399

Актёрка написал(а):

представляете, если банка 100 мл такого щщщастья?    как бы не было, чем больше надумать,тем больше разочарование.  Хочу  аромат

Оксан , если это масляные духи ,то на  следующие столетие хватит . У меня "Шарина " 30 мл всё на той же стадии -- начало .

400

я даже и не знаю, но вроде это спиртовой аромат. Пирамиду писала выше. Не, ну класс же? ))

401

не путайте меня, я сама запутаюсь ) Если пишут "парфюмированая вода" значит спрей. На фото нашла, видно трубочку.Спиртовой он.

402

Актёрка написал(а):

не путайте меня, я сама запутаюсь ) Если пишут "парфюмированая вода" значит спрей. На фото нашла, видно трубочку.Спиртовой он.

Оксан , ну если так , то на 50 лет хватит (( смеюсь )))

403

Лариса, я же только пока 5 мл хочу. А вот если понра, есть 50 остаток, но это всё потом. Рано пока. Не люблю заранее, но вот получается.Очень интересно. Очень классная пирамида

404

Актёрка написал(а):

Лариса, я же только пока 5 мл хочу. А вот если понра, есть 50 остаток, но это всё потом. Рано пока. Не люблю заранее, но вот получается.Очень интересно. Очень классная пирамида

Оксана ,пирамида  да классная , но бывает  всё не так радужно . Хотя 5 мл для знакомства самое то . Хотя для меня мало .

405

клара написал(а):

пирамида  да классная , но бывает  всё не так радужно .

знаю, Ларис. Вон она, Шанель, делается мастером из 7 ми "простых" нот, а получается божественно. То ли мастер такого уровня, то ли материалы, никто не знает  https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/16/68b42284dc614b89b29957ccbc2f19b8-full.gif

Но у "араба" отзывы кой о чём тоже говорят. КОРОЧЕ, нннадаа

Отредактировано Актёрка (2018-02-16 02:08:20)

406

мне понравился Мюглер Пюр Гавана, больше в базе. Пока не поняла чем, но база вкусная в лучшем смысле, красивая и вообще. Что-то напомнило, не поняла что... Может Монталь мой...

407

привезла любопытство Рагба вуд интенс. Нравится, почти Монталь. Можно поносить-поразнашивать. Так и есть, карамель, жжёный ванильный сахар, но не слипательный, в меру. Горелые деревяшки, дым, и кажется мелькает ладан, вот он тут благородный, несладкий и дымный. Пару раз промелькнул, ладан красивый "нишевый". И мох есть, пока не выяснила, но он есть. Аромат чуть плоский, но хороший, носить приятно.

408

Актёрка
Оксана , мои  поздравления .  Я арабские парфюмы люблю летом ((( хотя какое у нас лето )))

409

Ларис, пасиб.  после плотного ужина еще нанесла на руки - ЕЩЁ лучше. Он классный, ейбогу. Шииикаарный замес восточный!  УУх как я такое люблю  :insane: Он одновременно уютный и энергетический, такой древесно-ладанно  гурманский вихрь из всей пирамиды.  Горячий, вкусный. То что надо. И там еще кислинка типа вяленых фруктов.  Вау.

410

блин я так и думала. Пишут только мужской, так и показалось сначала, не унисекс.  Хотя уже всё равно. Аж зрачки расширяются, ароматиШШШЕ

411

Рука  протянутая к кошельку не дрогнула , однако  и жаба тихо так сидела и не скулила - Опомнись , что ты делаешь Лариска .

Уж больно любопытно было мне   , купила  маленький ролик 3 мл  а-ля "Мой Герлен " арабского производства .

Ну что скажу
похож  на оригинал  .   Сижу сейчас и думаю  чем старше становлюсь , тем больше молодею ((( не внешне )) а умом .

Отредактировано клара (2018-02-21 19:22:38)

412

оторвите меня от Рагбы интенс, или отберите эти 5 мл. Полный улёт, а не духи.  Ччёрт ну как удержаться не купить сразу 50 во флаконе?

413

вот, теперь там чую уд, хороший уд, дымно-кисловатый терпкий, как с нотами фруктов. Одно не айс - для меня полностью мч аромат.  Такой брутальный мужественный крупный араб в нём...

Отредактировано Актёрка (2018-02-21 20:38:35)

414

вот еще хто мне интересен
Arabian Oud Seher Al Kalemat – незабываемый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Принадлежит к семейству ароматических, восточных, фруктовых ароматов. Компания Arabian Oud при производстве своих духов использует высокий процент натуральных природных ингредиентов. Элегантный и великолепный этот аромат имеет немало поклонников.
Композиция аромата Arabian Oud Seher Al Kalemat начинает свое звучание верхними аккордами шафрана, розы и бергамота. В сердце легко услышать ноты дерева гуаяк, пачули, сандала, древесины и фиалки. В завершении остаются базовые аккорды мускуса, ванили и амбры, который добавляют аромату шлейфовость и мягкость.
на фраге пирамида более скудная  :dontknow:    Это точно "боинг"
Raghba Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Уд, Мускус, Ваниль, Сахар, Сандал и Ладан.
потом куплю 10 мл, есть хороший продавец

415

Шанс о вив Шанель сидит на волосах ХА_РА_ШО. И именно он сегодня стал главным парфюмом, в нём отлично себя ощущаю

416

Актёрка написал(а):

оторвите меня от Рагбы интенс, или отберите эти 5 мл. Полный улёт, а не духи.  Ччёрт ну как удержаться не купить сразу 50 во флаконе?

ой нет, оставьте пока 5 мл... арабы очень долго используются, вы же знаете

417

О прекрасном. Всю вторую половину дня вчера и до ночи млела от Шанель Шанс о вив. Я не знаю, почему аромату было угодно сесть и раскрыться, но было чудо что такое. Такой простой, благородный и лаконичный. Очень тонкий, хрустальный, интеллигентный  аромат. Всё было - мягкие звонкие ни разу ни хим цитрусы, нежная мускусная белоцветочность, и пудровый качественнейший мускус, как вуаль, с ирисом. Игручий, красивый, нежный, я в тихом восторге. Блин же ж горелый, влюбилась.

Отредактировано Актёрка (2018-02-25 21:28:33)

418

Муар написал(а):

ой нет, оставьте пока 5 мл... арабы очень долго используются, вы же знаете

С моим расходом 3 мл за 2 месяца ушло :) не знаю, много это или мало ...
Пользовалась и другими, по этому проще расход отследить.

Отредактировано Скади (2018-02-26 13:20:44)

419

девочкиии
еще рановато, но... хвастушечка.
подружка на 8 марта купила мне вот это.
не удержалась, проболталась
привезет  к апрелю правда тока.... пока на фотку смотрю...
правда я по отливанту пока не поняла надо мне он или нет.
но она решила что нада))))

http://s7.uploads.ru/t/ItRMl.jpg

420

ооо, Даша, выглядит очень и очень! А это какая конц-я? Кабошар из Германии  :insane:  :insane:  Поздравляю


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12