Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Актёрка написал(а):

ооо, Даша, выглядит очень и очень! А это какая конц-я? Кабошар из Германии  :insane:  :insane:  Поздравляю

)

спасибо)
это ТВ. а вот про год ... не знаю даже, столько инфы...
я попросила код но она пока не дома, накопала что похоже на 90-е.
вот тут есть обсуждение этого флакона, в самом низу стр 2
http://www.aromania.ru/index.php/topic/ … ard/page-2

Отредактировано Dary (2018-02-26 16:58:37)

422

вроде в 90е флакон Кабошара был совсем другой на вид.

423

Актёрка написал(а):

вроде в 90е флакон Кабошара был совсем другой на вид.

ой я уже стооока инфы перечитала... и на фраге тоже.
там куча перемен была  и кодов и флаконов изза  нескольких смен владельцев.
ну код подожду, узнаю может...

на аромании вон девочки написали что вроде старый... а уж каких он там был годов...

424

Dary написал(а):

девочкиииеще рановато, но... хвастушечка.подружка на 8 марта купила мне вот это.не удержалась, проболталасьпривезет  к апрелю правда тока.... пока на фотку смотрю...правда я по отливанту пока не поняла надо мне он или нет.но она решила что нада))))

Даша , надо . Мне "Кабошар " нравится правда у меня ПВ , но  старенькая .

425

ох девочки, посмотрела цену на Шансы в РГ, думала "молодёжный" Шанс чуть подешевле классики Шанель. Ага щаааз!

426

Он ловит на себе ваш томный взгляд. Ощущает на коже ваше горячее дыхание. Чувствует легкое прикосновение. Что это — понятный намек или игра его воображения? Это лабиринт ваших желаний. Он снова плутает в нем, и лишь от вас зависит, какая дверь откроется ему на этот раз… Вы маните его сладкими ягодными нотками клубники и малины, заставляя сердце биться быстрее и быстрее. Не в силах сопротивляться таинственному магнетизму, он покоряется страстному взрыву сладостных жасмина и пиона. Но вдруг чувствует, как ваша рука игриво ускользает из его ладони … Чарующие нотки амбры и пачули будоражат в нем самые запретные желания. Но в ответ — лишь улыбка, которая ничего не обещает … Позволите ли вы ему выйти победителем из лабиринта или оставите блуждать в пленительной иллюзии? Выбор за вами. Xlove: игра чувственности на грани дозволенного.

У нас появились новинки от Дилис . Затестила все три . Приятные , но не более . Вот этот понравился больше всех .

427

ну почему же Дали Оцелот тв с розами в миниатюре пахнет-то в 2 раза ярче и лучше, чем во флаконе спрее?  Я уже 1 мл извела из спрея, почти ничё не чувствую, и яркости, и ноток этих почти и нет. Блин ну абыдна... Думаете дозреет настоится?  Вот почему так  часто с миньками бывает?

428

мне эти три новитки тоже не ах. правильно сказала -приятные. не более
а вот КК № 37 -понравился, пудровая мимозка https://www.fragrantica.ru/perfume/Dili … 47160.html
овт насчет него задумалась.

и наверно повторю на весну  этот,  он недорогой, но очень приятный.
уже был и ушел целы флакон.
http://www.dilis.by/catalog/female/lavie/110.html

429

Актёрка написал(а):

ну почему же Дали Оцелот тв с розами в миниатюре пахнет-то в 2 раза ярче и лучше, чем во флаконе спрее?  Я уже 1 мл извела из спрея, почти ничё не чувствую, и яркости, и ноток этих почти и нет. Блин ну абыдна... Думаете дозреет настоится?  Вот почему так  часто с миньками бывает?
)

мне кажется надо воздуха туда и убрать как с НЗ))))

430

Dary
Даш , а ты тестила  более дорогие новинки . Во флакончиках (( коробка с губами )))

431

воздух там уже есть, потому что начатый. Убран, но так жалко, хочется носить уже. Надеюсь что изменится... вон даже сладкая восточная Лолита стала лучше, но сколько времени прошло. Жалко что так долго надо дожидаться нормального аромата

Отредактировано Актёрка (2018-02-26 21:25:56)

432

клара написал(а):

Dary
Даш , а ты тестила  более дорогие новинки . Во флакончиках (( коробка с губами )))

это какие? светлые которые?
эти тестила
http://www.dilis.by/catalog/female/intimission-virgin/
нууу совсем летние. один понравился, но пока вдумчиво не тестила, на лето отложила
вот этот ниче так https://www.fragrantica.ru/perfume/Dili … 47543.html

433

или ты про эти?
так это уже и не новинка как бы...  у меня же есть этот
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dili … 39231.html

Отредактировано Dary (2018-02-26 21:35:24)

434

Dary написал(а):

это какие? светлые которые?

Даша , да про них . У нас их ещё нет .

435

клара написал(а):

Dary написал(а):

    это какие? светлые которые?

Даша , да про них . У нас их ещё нет .

ну может к лету появятся, а раньше они и не в тему..
Розовый совсем мне не глянулся.. зеленый -нуу так... синий  ничего .
но все тоже не так чтобы Вау...
КК дилиса последние номера поинтереснее.
но жаль что снимают самую классику. уже и коллекцию скоро можно будет в поп переименовывать...

жду вот Юзу от Фабера...

Отредактировано Dary (2018-02-26 21:53:47)

436

Актёрка написал(а):

воздух там уже есть, потому что начатый. Убран, но так жалко, хочется носить уже. Надеюсь что изменится... вон даже сладкая восточная Лолита стала лучше, но сколько времени прошло. Жалко что так долго надо дожидаться нормального аромата

)

убирайте до мая))))
доставайте Амбру, она сейчас восхитительна

437

Dary написал(а):

но жаль что снимают самую классику.

Даша , но новинки неплохие из КК , а классика у меня есть  А-ля "Пуазон "  и а-ля "Шанель " № 5  и под "Чёрная Магия ", а сколько флаконов относили № 6 а-ля "Палома Пикассо .

438

Dary написал(а):

жду вот Юзу от Фабера...

А мой флакончик духов ещё не приехал . В ожидании .

439

Dary написал(а):

доставайте Амбру,

не поняла, Амбровую вуаль, или вы про Оцелот пв медово-амбровый? Амбру вуаль давно собираюсь, но до неё все очередь не доходит.

440

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    доставайте Амбру,

не поняла, Амбровую вуаль, или вы про Оцелот пв медово-амбровый? Амбру вуаль давно собираюсь, но до неё все очередь не доходит.
)

Вуаль ИР
ношу по морозу -20 очень красиво звучит.
как раз для него время

441

Dary написал(а):

убирайте до мая))))

да вот видимо придётся! Прям жаль-жаль, потому что хотела и в морозец зимой, он хорошо звучит, радостно цветочно ярко из миньки. Мазаться оч неудобно.

442

Dary написал(а):

Вуаль ИР
ношу по морозу -20 очень красиво звучит.
как раз для него время

Согласна. Постоянная моя спутница для морозов - эта Вуаль)

443

Актёрка написал(а):

ну почему же Дали Оцелот тв с розами в миниатюре пахнет-то в 2 раза ярче и лучше, чем во флаконе спрее?  Я уже 1 мл извела из спрея, почти ничё не чувствую, и яркости, и ноток этих почти и нет. Блин ну абыдна... Думаете дозреет настоится?  Вот почему так  часто с миньками бывает?

Странно, у меня флакон 50 мл, яркость отличная. Роз полно. Никакого настаивали, открыла и пользуюсь. Но миниатюра не видела даже, так что не могу провести сравнение. Оксана, а вы про который Оцелот? Голд? Или именно розового цвета, летний?

444

клара написал(а):

Dary написал(а):

    жду вот Юзу от Фабера...

А мой флакончик духов ещё не приехал . В ожидании .

Ларис, он с северного полюса что ли едет?... o.O 
чтото долго как то уж очень...

445

Dary написал(а):

Ларис, он с северного полюса что ли едет?...   чтото долго как то уж очень...

Даш , а фиг знает откуда .  Может и с северного полюса . Вроде ,как обещали на этой неделе .

Я вот очень хочу Дилис № 37 ну прямо очень . Люкса так не хочу , как его .

446

Муар
про La Belle et l`Ocelot Eau de Toilette. Верхние ноты: Яблоневый цвет, Груша и Грейпфрут; средние ноты: Ирис, Турецкая роза и Египетский жасмин; базовые ноты: Мускус и Белый кедр.
из миньки и яркие искристые фрукт ноты, и яблоневый цвет, и розовые розы пышно, с ирисом, чуть пудровые цветы. И оч нра там нотка кедра, к месту там. Кедр люблю.

447

Муар написал(а):

Или именно розового цвета, летний?

для меня не обязательно летний, совершенно всесезонный

448

клара написал(а):

очень хочу Дилис № 37

Лариса, подскажите, это аналог какого аромата?

449

Venice написал(а):

Лариса, подскажите, это аналог какого аромата?

Вика , вроде а-ля  Прада Мимоза вроде как-то так

Отредактировано клара (2018-02-28 19:21:45)

450

Аналог Прада мимозы?? Да вы чё, правда чё ли? Это трудно, наваять клон такого лёгкого акварельного аромата! Стало интересно
Да, правда аналог... Ларис, вы пробовали?

Отредактировано Актёрка (2018-02-28 21:05:03)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12