Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

я вот из лёгких акварельных заболела по Шанель Шанс вив от Польжа-младшего.  Ну если аромат и опять раскроется, то я не знаю как жить что делать буду!)  Обмен надо активно искать. А я чувствую, что он таки раскроется, т к я уже его уловила, поняла красоту, композицию, забыть-то как. Такое уже было с несколькими лучшими ароматами в гардеробе, когда цепляет непонятно что в нём, и ты ходишь, ходишь пробуешь, пока не поймёшь, потому что понимать там есть что. С проходными ароматами так не бывает. И Мамзель тв тоже. Во накрыло, две Шанели на весну вынь да полож

452

Актёрка написал(а):

Да, правда аналог... Ларис, вы пробовали?

Оксана , пока нет , но мечтаю .

453

ооохх, у меня в теории столько к затесту интересного, если бы всё, так я бы тока этим и занималась, гуляла пробовала. Хорошо, что времени -возможности на это нет ) И еще вдруг я это захочу??  Уже захотела Шанс. Неет, лучше приторможу.

454

37 я тестила.
нууу я бы не сказала что он акварельный.
скорее теплый, аромат мимозы -слышен.
еще на себе буду пробовать и скорее всего возьму его

455

Лариса, Даша, спасибо, что сориентировали по №37. А что вам известно о №38?

456

Venice написал(а):

Лариса, Даша, спасибо, что сориентировали по №37. А что вам известно о №38?
...

вроде пробовала, ничего так, но мне сладкий слишком

457

Даша, по-Вашему, это самостоятельный аромат или всё же перепевка чего-то?

Отредактировано Venice (2018-03-01 00:11:57)

458

Venice написал(а):

Даша, по-Вашему, это самостоятельный аромат или всё же перепевка чего-то?
...

так КК у дилиса это все перепевка, на фраге стоит похожесть но какой то Джими Чу (не бомб) но я его не знаю

459

Dary написал(а):

похожесть но какой то Джими Чу

Понятно. У моей невестки это любимый аромат
  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

460

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    похожесть но какой то Джими Чу

Понятно. У моей невестки это любимый аромат
..

глянула -это не бомба, которая популярная, это вот этот -какой то Лисит что ли
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jimm … 31233.html

Отредактировано Dary (2018-03-01 20:32:35)

461

про мечту О вив я уже не говорю. Он мне точно надо

462

затестила шанельку габриэль сегодня еще разок...
нууу приятный, да.
но услышь я на ком то его не сказала бы что Шанель..
поискать что аналог какой...
сам аромат неплох. не шедевр но хороший.
наверно мне надо, но оригинал я в жисть не куплю его, ну не стооооит он таких денех, не стоит...
а тока за имя - вот в данном случае не хочу платить.
Надо аналоги глянуть типа дилиса

Отредактировано Dary (2021-03-23 17:24:23)

463

еще решила точно к лету ближе брать Воду Курреж. Расспросила любителя-носителя аромата, он, аромат, мне надо тоже. Мч всегда по вопросу хобби ответят по делу и без лишней лирики. Всё стало ясно и понятно.

464

Dary
Даша , я сегодня купила из новинок от Дилис (( что у нас было )) "Экслав " настроение а-ля "Мой Париж "

На блоттере был не очень интересен , а на коже вроде понравился .

465

клара написал(а):

"Экслав " настроение а-ля "Мой Париж "

да, темный этот.
мне он ну оочень уж ягодный...
наверно как и оригинал

466

оооо чёёёёрт! Кожу Мюглер любимую делят! Аааа хочу!  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif   http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif   Хотя даже пробник не носила, жаба жаба!

Отредактировано Актёрка (2018-03-02 21:46:24)

467

клараЛариса, а какова цена "Экслав"?

468

Dary написал(а):

да, темный этот.мне он ну оочень уж ягодный...наверно как и оригинал

Даш , не в розовой коробке . Очень приятный , но не более  .

К меня вот такой XLOVE
ПАРФЮМЕРНАЯ ЛИНИЯ: ARÔMES POUR FEMME
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
ОБЪЕМ: 100 МЛ.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТА
ШИПРОВЫЕ ФРУКТОВЫЕ
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:
Клубника, малина, груша

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:
Жасмин, пион, цветы апельсина

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:
Пачули, амбра

469

клара написал(а):

Dary написал(а):

    да, темный этот.мне он ну оочень уж ягодный...наверно как и оригинал

Даш , не в розовой коробке . Очень приятный , но не более  .

К меня вот такой XLOVE
ПАРФЮМЕРНАЯ ЛИНИЯ: ARÔMES POUR FEMME

а, этот.ну тоже ягодный) . и -да, я чего то подумала на тот, с крылышками.
и там малииина. я ее сильно не люблю в парфюме  как я поняла
вообще мне эти новинки как то все сладко очень...

470

люди, ну зачем я захожу на Лапу Спб, пусть и иногда?  Это же оч вредно и хомяку впечатлительному, и жабе тьфу на неё  :'( Мюглер хочу

471

Venice написал(а):

клараЛариса, а какова цена "Экслав"?

Вика , у нас 850 рублей .  Сел на меня очень даже хорошо .  Мне пахнет грушей  и почему-то свежестью . На мне не приторный , а шлейф хороший

472

Актёрка написал(а):

люди, ну зачем я захожу на Лапу Спб, пусть и иногда?  Это же оч вредно и хомяку впечатлительному, и жабе тьфу на неё   Мюглер хочу

Предполагаю, ищете мужа-моряка?

Lapa SPb - Lapa-Saint-Petersburg Ltd. является дочерней компанией Международного агентства по трудоустройству моряков LAPA Ltd. и представляет его на динамично развивающемся российском рынке. Она была основана с целью содействовать трудоустройству российских моряков для работы на судах иностранных судовладельцев.
В свою очередь LAPA Ltd. была основана в Риге в 1991 году и имеет давние и крепкие партнерские отношения с солидными судоходными компаниями в Норвегии, Нидерландах и Германии.

()))))

Отредактировано Муар (2018-03-03 19:58:50)

473

Ношу свое любопытство " Экслав " от Дилис  и тихо радуюсь .

Ягодки-фрукты на мне сидят от силы час , а потом пионы после дождя (( ну очень  долго )) . Мой (( исключительно мой )) вывод  этот парфюм не для морозов (( будь они неладны ))) а для весны (( настоящей ))

Сладостью не душит . Мозг не выносит .

474

клара написал(а):

Ношу свое любопытство " Экслав " от Дилис  и тихо радуюсь .

Вот честно , на мне не хуже люкса .

475

сижу не могу решить, что нужнее! Что купить, 50 мл  пол фл в обменнике Рагбу интенс, ладанно-карамельную, дымную и тяжёлую. Или сейчас уже надо Воду Курреж, новый фл в имаге. И то  и то хочется. И они такие разные.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  блиииин что мне больше нада, а?

476

Заказан тестер сотка Фабурга 24. Повезло хомяку очень. Обожаемый аромат. Да, "Сир, вы прекрасны!"

477

Мон Герлен флораль брызнула на себя, не ходить же без затестов по РГ. Совсем не понравился ( Сладко-сладко, чуть цветочно, и попса попсой... Герлен, опомнитесь! Грусть грусть. Предпочитаю таких, как Фабург.

478

Ну любопытство мне подарили Дилис № 37 , но умудрилась приболеть .

479

клара написал(а):

Ну любопытство мне подарили Дилис № 37 , но умудрилась приболеть .

ой Ларис, выздоравливай)))....

тоже его хотелось бы...правда терпит то что у нас снег валит, весны нет еще -так что пока не горит.
а так бы хотелось послушать впечатления.

480

Лариса, поздравляю с подарком)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12