Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

нашла интересную польскую марку, возможно неплохие реплики. Карло Босси https://www.beautydepot.ru/katalog-tova … zhenskaya/

512

Актёрка написал(а):

нашла интересную польскую марку, возможно неплохие реплики. Карло Босси https://www.beautydepot.ru/katalog-tova … zhenskaya/

ссылка чтото кидает на общую страницу
но марку знаю эту, у меня такая есть Саванна  -под Слоника Кензо -очень даже неплохая.

513

Скади написал(а):

Муар
Оля, я не прмню, когда я покупала парфюм офлайн, лет 15 назад это было, наверное. Только в Интернете, и одну из причин Вы озвучили в своём посте выше - небольшой выбор в магазинах.

Я огромное количество лет обходилась магазинами... меня вынудили покупать в интернете во-первых, мои собственные продажи, а во-вторых, тяга к винтажам и отливантам...
Марина, вы так и не сказали мне, удачная ли была покупка того с ключиками парфюма. Парфюмной воды. И сравнивали ли вы его с похожими? Я все время вспоминаю и не могу понять, как оно вам, все же...

514

нет это же надо. Выслали мне Коко Шанель, едет. Но не тв, а пв по ошибке ((  блин и что с этим делать-то??   :hobo: куда это деть...

515

Получила отливайты  Bal d'Afrique Byredo — "Тосканская кожа " от Форда и  отливантик от Амуаж (( но какой парфюм забыли написать ))

516

хорошие отливанты, просто отличные! Поздравляю. Интерес, какой же Амуаж

Отредактировано Актёрка (2018-03-18 17:10:08)

517

ой нееет, чё та я в прострации насчёт мамзель-то. Вот облом ну облом... Хоть до прихода выставляй продавать (

Отредактировано Актёрка (2018-03-18 17:11:46)

518

Актёрка написал(а):

хорошие отливанты, просто отличные! Поздравляю. Интерес, какой же Амуаж

Оксана , не знаю . Не подписан ,но если судить по нотам то Lilac Love Amouage . Не моё ,  познакомиться ведь всегда любопытно

519

А какое прекрасное тонкое облако аромата от Шанса вив в прихожей где пальто! Нереально красиво и нежно, хрустально.  Упиться и завернуться в этот нежнейший шлейф. Ууу зарраза какой парфюмер-то коварный! Ведь не сразу и поймешь что к чему и зачем и как сделано, а потом как накроет и все, кранты тебе

520

Актёрка
Я , рада что так сел на Вас ((тебя )) Шанс

521

а как я рада. Не зря я к нему на "свидания" ходила, обаятельный зарразааа ))
Примерно так было  и с Баленсиага Париж...

522

хорошо когда так радует)

сам Шанс этот не тестила, только шанситу -нууу мне она всего лишь приятная, не более.
но -понимаю пимерно что Оксана там нашла, это "ее" )
а про ПВ -не расстраивайтесь, ну сколько там того отливанта, выпшикаете

523

Даша, какой отливант, флакон в подарок! Новый. Там так у родни получилось, сложно. Ходить усаживать на себя пв совсем не хочется (   размер фл я пока не знаю. Подогнали им флакон, но не ту концентрацию. Когда увидели, было поздно. Тьху. Вот так вот с подарками!  Ну ладно, вообще-то грех жаловаться. Ну загоню по спекулятивной цене (с)   Но это тааак долго!

Отредактировано Актёрка (2018-03-18 21:57:03)

524

Актёрка
Оксана , а вдруг всё будет айс .

525

А Ларис, теперь уже что угодно может быть ) в т ч и пв вдруг раскроется.... ой духи такое дело... Но вообще я слишком знаю разницу между концентрациями тут. А так, будем посмотреть мда. Ох уж эта мне Шанель )))

526

Лариса, как вам Байредо Бал?

527

Получила сегодня в подарок  вот такую штуку от дилис RULES OF NIGHT
ПАРФЮМЕРНАЯ ЛИНИЯ: ARÔMES POUR FEMME
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
ОБЪЕМ: 100 МЛ.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТА
ВОСТОЧНЫЕ ДРЕВЕСНЫЕ
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:
Апельсин, клюква

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:
Кокос, тамаринд

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:
Ваниль, амбра, древесные ноты

528

Актёрка написал(а):

Лариса, как вам Байредо Бал?

Оксана , я его толком не носила . Но отливантик отношу и забуду , как и "Миракл " Ланком уж сильно перчённый для меня .

529

Девы , совет в студию  . Предлагают отливантик на 5 мл вот такой штуки-- Aventus for Her Creed — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Это новое издание: Aventus for Her выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Пачули, Зеленое яблоко, Бергамот, Лимон, Розовый перец и Фиалка; средние ноты: Сандал, Роза, Стиракс и Мускус; базовые ноты: Персик, Черная смородина, Сирень, Иланг-иланг и Амбра.   

Отзывы отрицательные . Но любопытство будь оно неладно .

530

Отрицательные? Пирамида хорошая. Что там может быть не так?

531

Муар написал(а):

Отрицательные? Пирамида хорошая. Что там может быть не так?

Оля , тут не попробуешь не узнаешь

532

в Криде совсем не копенгангаген  :dontknow:

533

понравился Номад Хлоя на блоттере. Пирамида какая!
Nomade Chloe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Nomade выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Слива Мирабель, Бергамот, Лимон и Апельсин; средние ноты: Белая фрезия, Жасмин, Персик и Роза; базовые ноты: Дубовый мох, Древесный янтарь, Пачули, Сандал и Белый мускус.

Отредактировано Актёрка (2018-03-22 18:41:56)

534

Актёрка написал(а):

в Криде совсем не копенгангаген

Значит будем пробовать .

535

а исчо мы продали Роша Абсолю. Отхватили у меня на следующий день, милая скромная на вид дама, любящая Пуазон и Испахан!  Совсем не "роковая" внешне.  Даа, любовь к духам - вещь особенная и интимная, никогда не угадаешь на самом деле.
Ну хомяк рад конечно, фсё на хотелки.

536

люди, честно сказать, я в полном раздрае на счёт Шанель Мамзель (( Ну хожу да, пробую пв. Чё делать -то, чё делать? Не понимаю. Что скажете?

537

Актёрка написал(а):

люди, честно сказать, я в полном раздрае на счёт Шанель Мамзель (( Ну хожу да, пробую пв. Чё делать -то, чё делать? Не понимаю. Что скажете?

блин, покупать)))
или вы про какой, про ПВ?
так он тоже неплох, зимой например.

538

Даша, блин я не про то ) Просто едет посылка флакон, но там пв. Ну я канеш надеюсь, что там проверено и знакомая из РГ  снабжает оригиналами
Если распечатать и носить по капле, а вдруг не пойдёт, а продать лучше запечатанную.  А НЕ распечатать тоже трудно. Вот от пшика на кожу у мну аж голова начинает слегка болеть. Но потом, когда развеется - хорошо, даже очень. Лучше вообще намаз и на волосы. Сидит как прибитый. Носить, не носить... блин.

539

вот куда приводят подарки

540

еще все-таки сильно интересно Арден Зеленый чай фига, новинка есть в бд. Хотелось бы к лету. И Воду Курреж тоже. Хомяк бессмертен как кощей (((((((


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12