Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ой тада дааа. сложно))))
я вот тоже сейчас заказик клепаю...
Омнию повторить хочу -Коралл, ну и еще кое что. блин много хочу, а лимит себе выделила не оч много((( одна Омния уже на 1000

542

Даша, постепенно все брать. У нас (хомяк+жаба) обострение, потому покупатель нашёлся. И вот хочется
Ой про Шанс вив ваще молчу...

543

Мой личный хомяк вспомнил о том, что моя истинная, прирожденная любовь это хомячить книги и серебро...

544

про серебро можно подробнее в другой теме. Интересно

545

В какой?

546

Ко мне пришёл Бандит ))) завтр заберу.
Вот так - хотела кожу и неопробованный до этого Кабошар, а взяла уже известного Бандита. Весной :)

547

Оля, да хоть в Беседке. Тема про украшения тоже где-то есть. Нашла Украшения

Отредактировано Актёрка (2018-03-24 00:15:52)

548

Скади написал(а):

Ко мне пришёл Бандит ))) завтр заберу.Вот так - хотела кожу и неопробованный до этого Кабошар, а взяла уже известного Бандита. Весной

Очень любопытно Ваше мнение , Марина  на этот парфюм

549

Да уж, Бандит Пиге!  :insane:  :insane:

550

оййй мне Бандит тоже интересен)

Актёрка написал(а):

Даша, постепенно все брать. У нас (хомяк+жаба) обострение, потому покупатель нашёлся. И вот хочется
Ой про Шанс вив ваще молчу...

так вопрос то в доставке -раз.
а два -чтол именно на весну актуально, потом уже не надать)))) я хочу весенние ароматы  -Вентруру, Арманд Баси, 5 авеню, НЗ вот думаю - всетаки разница в два раза подкупает -у нас за 600 или там на БД за 300

551

Лариса, Даша, так он у меня был в отливанте и я по осени писала о нем, что похож мне на Диву Унгаро. Теперь флакон полноценный поставила на полку.
Сейчас только к пульверизатору приложилась - уже не похож, напишу позже обновлённые впечатления.

Отредактировано Скади (2018-03-24 15:24:04)

552

про аналог Мамзели
вобщем...после моих метаний-думаний, надо-ненадо, да какая надо, купила себе ручку на 20 мл, смешная такая), толстенькая)
мне даже пшикнули-оочень похож, и именно на ПВ -ну-стойкость -часа 2  всего.
ну и пока угомонилась.

носить я его буду вот только сейчас, по весне на него тянет, Дилис 17 -аля мамзель -тоже по весне ушел.
сижу -ароматизирую помещение сейчас и балдею.

да, сама Шанелька поигривее будет, пообъемней...и блин, со своей фирменной бэээ-ноткой, которая мне никак. так что я и этими побалуюсь)

Сандерлинг если подвернется -возьму, но пока видела по цене по 2000 (если на ваши) -это уж чересчуууур.
Дилиса не хочется повторять, да он неплохо сделан, эта версия, но мне просто хотелось "с перламутровыми пугавицами"

553

оооййй ..... даже писать страшно что хомяк задумал с Шанель Мамзель... психанёт и всё

554

и ну ооочень интересен Номад. Завтра надеюсь попробую на кожу
хоть бы не понравился, что ли.

Отредактировано Актёрка (2018-03-25 00:41:45)

555

Решила тут написать - мне так понравился M by Marcel Marongiu Oriflame! Вроде Даша о нем писала? У меня Орифлейма никогда не было, а тут прям аромат-открытие оказался... Но увы, снят с производства. Видела в продаже на Авито, но там как-то стремно что-то брать, да и возможность финансовая пока не позволяет.

556

Grettel написал(а):

Решила тут написать - мне так понравился M by Marcel Marongiu Oriflame! Вроде Даша о нем писала? У меня Орифлейма никогда не было, а тут прям аромат-открытие оказался... Но увы, снят с производства. Видела в продаже на Авито, но там как-то стремно что-то брать, да и возможность финансовая пока не позволяет.
" ©

да, я писала, шикарный для меня аромат. у Ори есть неплохие, но их надо в куче ... выискивать)
да, он снят, у меня всего вот остался один в запасе, вот зимой допшикала и все, только 1 флакон(((.
замшевый, дымный, финики там -да, чувствую и замшу.  мне он все таки похож на этот -может найдете, он был в ваших Летуалях по акции -я вроде за 300 брала или даже 250...он тоже снят, но все таки не так давно, с полгода, да и цена меньше, может реальнее натий. некоторым е похож, а мне так -да, не один в один, но направление то же.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Parf … 44209.html

557

надушилась как следует я Номад. Ой даже не знаю... приятно, но наверно не более. Мягкий цветочный шиприк с фруктовыми нотками, с свежими цветами и розочка. Есть что-то мускусно-замшевое, напоминает свежую шкурку персика. Приятно, но...
ннне знаююю.... надо выбрать

558

Видела Номад. Приятный, именно
Думаю, все, кто его купит, довольно скоро израсходует, ноский он

559

Оля, в смысле, можно много поливаться и не задушит, вы про это? Вы Номад на коже пробовали? У меня просто хомяк распустился совсем, не знаю даже что такое. То ли зимний март, то ли что...

560

а фл у Номад реально красивый. Напоминает Герленовские (не пчёлки плоские!)

561

но если честно сказать себе самой, то Польжи отец и сын меня избаловали своей безупречной работой. И не нать мне ничего кроме Шанель, или что-то очень близкое по днк своему. Например Баленсиага Париж!
вчера нанесла микронамаз крышкой, дамы, какой прекрасный, тонкий интеллигентнейший аромат, красавец! Весна, надо носить его как раз.

562

Актёрка написал(а):

Оля, в смысле, можно много поливаться и не задушит, вы про это? Вы Номад на коже пробовали? У меня просто хомяк распустился совсем, не знаю даже что такое. То ли зимний март, то ли что...

Да, на себя побрызгала. Понравилось. Особенно понравилось, что и Шлейф есть и что звучат ненастырно, спокойно

563

Муар написал(а):

и Шлейф есть и что звучат ненастырно, спокойно

да, он такой. Но... мне немного скууучно с ним.

564

А я ходила приглядывалась к Кристаллам, Кристалл Верт и просто Кристалл. Мне показалось, что мой отливант Кристалла и то, что на полках в магазине, это разный парфюм. Но я могла и перепутать, поскольку брызгала до того и другое, надо идти отдельно смотреть

565

Актёрка написал(а):

да, он такой. Но... мне немного скууучно с ним.

Да ну, он хороший. Большая редкость, когда все в норме. Не душит, не приторный, не кислый,  и при этом не банально звучит.

566

А я, когда увидела Номад, ничего не знала про него, и подумала, что вот ещё один парфюм с удом)))

567

Муар написал(а):

Мне показалось, что мой отливант Кристалла и то, что на полках в магазине,

может у вас тв, а на полках щаз пв же.

568

А да, правда . ТВ милее.

569

девочки, SOS ))
кто лично тестил?
мне нада? стоит недорого, как раз бы заказ закрыла...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Eliz … -4913.html

и этот?

https://www.fragrantica.ru/perfume/Etam … 39403.html

570

Даша, не знакома.
про заказы, у меня там такой заказ уже в обработке, такой! Вот подарок так подарок, случайно хорошо зашла.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12