Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

про дорогой пересыл я забыла сорри...

Отредактировано Актёрка (2017-11-26 23:43:26)

32

про срывчики )... оказалось мне до 5го дек ждать из-за миниатюры Картье. А я её почти не знаю. Можно канеш найти и опять затестить. Но тут интрига, и я же изведусь! Как не сорваться... Помню Пантеру легер смутно.
Девы, поддержите морально )) (доля шутки:))

Отредактировано Актёрка (2017-11-27 17:52:02)

33

Актёрка написал(а):

Оль, я тоже хотела найти в Лету что-то, потом заказать. Хотела Донну, влюбиться. А фиг мне. Вообще, вы все будете с меня ржать, но Фабург сидит на мне неоднозначно.... неоднозначно. Или это я такая вся неоднозначная. Да, красив конечно, и особенный. И с ним тоже нужно быть особенной. Вызывает робость аромат, это вам не хухры-мухры свежачок, нацепил и побежал. Да, к нему надо "Ваше Величество"...   Гораздо больше чем к Лютену!

Отредактировано Актёрка (2017-11-25 19:13:04)

Оксана, была у меня Донна, испортилась ещё прежде Новой зари. Правда,  я  думаю, что это повлияла адская жара 2010-2012 годов, я её покупала как раз в начале этого промежутка времени,  в общем, жалеть не надо. А я вот заглядываюсь на отливанты из старых времён, однако боюсь купить подтухшее...

34

Актёрка написал(а):

про срывчики )... оказалось мне до 5го дек ждать из-за миниатюры Картье. А я её почти не знаю. Можно канеш найти и опять затестить. Но тут интрига, и я же изведусь! Как не сорваться... Помню Пантеру легер смутно.
Девы, поддержите морально )) (доля шутки:))

Отредактировано Актёрка (Сегодня 17:52:02)

какие ещё срывчики?? Жизнь одна, если вам подошло, так берите, только не разоритесь и не налетите на подпорченный. Это называется спонтанные, но обдуманрые заранее покупки.

35

клара написал(а):

Сегодня опять оросилась Black Afgano Nasomatto  и вспомнился сладковатый запах марихуаны , той которую , я так и научилась употреблять .

А потом меня изгнали из дома . Открыв сквозное проветривание . Жёсткий парфюм и не для всех .

Ну братец юн , как бутон майской розы на нём (( для меня ))) это ну очень айс . Как погружаешься в молодость  когда тебе всего ничего .

Крутой все же парфюм . Но для просвещённых .

не ваш - и бог с ним. Вы вот нашли красивого Бандераса, это прекрасно. А мне как ни подойдут к Бандерасам, мне все слишком сладко...
А что говорит сам брат про Насоматто? И что его друзья говорят? Интересно ведь))

36

Муар написал(а):

какие ещё срывчики?? Жизнь одна, если вам подошло, так берите, только не разоритесь и не налетите на подпорченный. Это называется спонтанные, но обдуманрые заранее покупки.

это про меня))) в сетевых писала....
у меня ну совсем не обдуманная а спонтанная покупка))))

37

Даша молодец, купила многое и ещё купит... поздравляю!) да, пересылка это зло... но есть же знакомые, которые едут из СПб?
Даша, я жду в ближайшем времени описание ваших новинок)

38

Муар написал(а):

клара написал(а):

    Сегодня опять оросилась Black Afgano Nasomatto  и вспомнился сладковатый запах марихуаны , той которую , я так и научилась употреблять .

    А потом меня изгнали из дома . Открыв сквозное проветривание . Жёсткий парфюм и не для всех .

    Ну братец юн , как бутон майской розы на нём (( для меня ))) это ну очень айс . Как погружаешься в молодость  когда тебе всего ничего .

    Крутой все же парфюм . Но для просвещённых .

не ваш - и бог с ним. Вы вот нашли красивого Бандераса, это прекрасно. А мне как ни подойдут к Бандерасам, мне все слишком сладко...
А что говорит сам брат про Насоматто? И что его друзья говорят? Интересно ведь))

а я этого Бандераса оценила, да....
приятный, и очень.
да,  сладкий, но такого тоже иногда хочется...

у меня два Бандераса и не один мне сладким не кажется. у меня розовый ключик -ни капли там сладости, хоть и земляничка  там проглядывает.
и Спирит -там дымная слива.

39

Муар написал(а):

Даша молодец, купила многое и ещё купит... поздравляю!) да, пересылка это зло... но есть же знакомые, которые едут из СПб?
Даша, я жду в ближайшем времени описание ваших новинок)

ойййй этот знакомый...
вон пробирку Оксановскую сколько мне везет...третий месяц уж пошел....

есть, но оч с ним хлопотно....

напишу, в сетевых как придет.
а мой Explore - новый -это аля Марсель ори только чуть проще. Марсель я люблю да снят он, берегу, а этот как раз побаловаться, за 300 то рублей, смешно
еще если буду где у вас -возьму парочку каких цветных этих.

40

Меня не удивляет ни один парфюм со смешной ценой, если у меня на первом месте - Танго страсти. Стоил меньше 500р в тот период, когда О де Суар был около 4тыс.руб РФ. Для меня носибельнее именно Танго. С О де Суар надо быть полностью при параде, от кончиков волос до кончиков ногтей а в Танго хоть в старом халате, хоть вовсе без него). И оно создаёт общее впечатление молодости, чего про ОдС не скажешь.

41

Муар написал(а):

какие ещё срывчики?? Жизнь одна, если вам подошло, так берите, только не разоритесь и не налетите на подпорченный. Это называется спонтанные, но обдуманрые заранее покупки.

Например такое развитие событий: я не утерпела, попробовала опять Пантеру легер в магазине. Не понра совсем. Взяла и отменила заказ. А мне уже надоело, надо определиться, один заказ уже и так отменила.
Другой вариант: попробовала что-то еще, очень понра. Заказ отменила, начала искать новое. Впереди же целая неделя...Что-то у меня внезапность повысилась...
Такая внезапная вся, противоречивая )) И не принимайте всё слишком серьёзно, я  слегка прикалываюсь над собой, это полезно.

Отредактировано Актёрка (2017-11-27 23:06:52)

42

Муар написал(а):

Оксана, была у меня Донна, испортилась ещё прежде Новой зари.

знаете, Донну тв-2016 я недавно набрызгала много, за уши, на волосы, чтоб хоть что-то понять. Тогда вечером на улице показалось сладенько, миленько, и совсем не интересно. Но вот я  волосы вымыла. На след день чую - а Донна-то не отмылась, и пахнет, и так свеже-сладко и хорошо. Понятно, что мыла тщательно, но стойкость какая-то изумительная. И это лёгенькая водичка в тв!

Отредактировано Актёрка (2017-11-27 22:56:56)

43

ох девочки, жду не дождусь!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

44

Пришла пожаловаться, что мне не удаётся взять себя в руки и перестать скупать парфюмы. Ещё один заказ в БД и 2 в СП едут, и один давно висит в корзине на фрагрансесе на много позиций ... любопытство ((( и не только, конечно же, но как остановиться???

45

Скади написал(а):

Пришла пожаловаться, что мне не удаётся взять себя в руки и перестать скупать парфюмы. Ещё один заказ в БД и 2 в СП едут, и один давно висит в корзине на фрагрансесе на много позиций ... любопытство ((( и не только, конечно же, но как остановиться???

оййй как понимаю...
был бы БД рядом у меня... я б тоже больше бы заказывала, так пересылка только и останавливает...
но на форумах вот покупаю - снятости всякие...

46

Скади
я надеюсь, что вы не всерьёз хотите этого, перестать покупать парфюм. Просто настроение накатило.

47

Как найдёте свои родные десять флаконов, так и перестанете.  да и то не факт)

48

Муар написал(а):

Как найдёте свои родные десять флаконов, так и перестанете.

Браво! Я уже почти нашла. В пределах 10ти может что-то слегка меняться, не принципиально.

49

Смотрю, почем нынче Армаф, клон Нуар де Нуар. Цены близкие к стратосфере), уж лучше тогда оригинала фиолку...

50

знаете Оля, Армаф даже из разных фиолок у меня немного разный. В одной лучше, чем в другой.  Сама бы не пробовала - не поверила. Такая лотерея эти парфюмы! Вот сижу,жду, нервничаю по заказу бд. Может быть и чудо хрустально-шипровое, может и нет.

51

Муар написал(а):

уж лучше тогда оригинала фиолку...

но не так приятно, как большой полноценный фл, даже клона.

52

Актёрка написал(а):

Скади
я надеюсь, что вы не всерьёз хотите этого, перестать покупать парфюм. Просто настроение накатило.

Всерьёз.
По крайней мере перестать покупать вслепую по отзывам и нотам.
И не целые флаконы по 100мл и не десяткам и хотя бы.
И часть проставлено продать, но вот расстаться ни с одним не могу ...

Муар написал(а):

Как найдёте свои родные десять флаконов, так и перестанете.  да и то не факт)

Надеюсь :)

53

Выгуливала сегодня Фракас — никакой громогласной туберозы и ретро, как пишут в отзывах. Мягкий цветочный аромат витал вокруг и все ...

54

Скади написал(а):

Всерьёз.

эх, имею несколько советов по вопросу, но это не так приятно, как покупать парф.
1.Часто после 60-ти названий  в гардеробе включается тормоз, разборчивость. Это не только мой опыт. 2. Определить, у вас коллекция, или вы просто пользователь-носитель. 3. Чем больше пробуешь, знаешь, тем разборчивее, тем меньше покупок. 4. Произошло серьёзное событие, которое намного важнее еще одного парф. Это переключает хорошо. Без разницы, плохое событие или хорошее. Может быть и очень плохое.

55

нуууу не знаю...
чет не включается ничего)))))))
наоборот достаю свою коробочку  -в которой хранятся те что сейчас интересны -у меня как правило по фирмам идет "наплыв"
а балдеееею как Кошей)))))
все подостаю, поперенюхаю, побрызгаю, выберу парочку на сейчас и назад в каморку....

какие там 60....  :blush:

Отредактировано Dary (2017-11-29 22:33:47)

56

Актёрка написал(а):

эх, имею несколько советов по вопросу, но это не так приятно, как покупать парф.
1.Часто после 60-ти названий  в гардеробе включается тормоз, разборчивость. Это не только мой опыт. 2. Определить, у вас коллекция, или вы просто пользователь-носитель. 3. Чем больше пробуешь, знаешь, тем разборчивее, тем меньше покупок. 4. Произошло серьёзное событие, которое намного важнее еще одного парф. Это переключает хорошо. Без разницы, плохое событие или хорошее. Может быть и очень плохое.

Спасибо за Советы!
1.Коллекция у меня в несколько раз больше 60 флакон. Полновесных соток, 50мл очень мало, 30мл почти нет.
2. Всю коллекцию ношу и пользуюсь с удовольствием.
Собрана она по несколькими причинам: а) в поисках своего любимого парфюма (не найдено) и б) меня штормит от люкса к нише и от сетевиков до масса, а также от востока к цветам и от шипров к свежакам.
3. Все, что пробую — нравится, вот почти все. Всего дважды было отторжение от парфюма, точнее, от того, как он на меня сел.
4. Были такие события. : при глобальном радостном покупки отвалились на 2 года, при стрессовом нерадостном начала скупать десятками за раз и остановится не сумела (но тут понятно, ушла от стресса в парфюм).

Отредактировано Скади (2017-11-29 22:55:27)

57

мда, сложный случай... значит у меня всё легче протекает. В Завалинке разместила статью про механизм Счастья  :crazyfun:

58

Скади написал(а):

1
2. Всю коллекцию ношу и пользуюсь с удовольствием.
Собрана она по несколькими причинам:

и б) меня штормит от люкса к нише и от сетевиков до масса, а также от востока к цветам и от шипров к свежакам.
3. Все, что пробую — нравится, вот почти все. Всего дважды было отторжение от парфюма, точнее, от того, как он на меня сел.
4.

(Сегодня 22:55:27)

вот это точно про меня.
про отторжение - сразу вспомнила КМ и Лавми))) с другими как то проще -ну не нравится и все

Отредактировано Dary (2017-11-29 23:14:46)

59

Dary написал(а):

нуууу не знаю...
чет не включается ничего)))))))
наоборот достаю свою коробочку  -в которой хранятся те что сейчас интересны -у меня как правило по фирмам идет "наплыв"
а балдеееею как Кошей)))))
все подостаю, поперенюхаю, побрызгаю, выберу парочку на сейчас и назад в каморку....

какие там 60.... 

Отредактировано Dary (Сегодня 20:33:47)

У меня тоже по фирмам сейчас :)
Начала с Шанель — купила все, что было в наличии, потом Лалик, после Оцелота прошлась по Дали ну и тд. Туберозовая коллекция собралась, парфюм из 90х ...
И тут я поняла, что надо меньше читать Фрагрантику :)

60

Dary написал(а):

вот это точно про меня.
про отторжение - сразу вспомнила КМ и Лавми))) с другими как то проще -ну не нравится и все

Отредактировано Dary (Сегодня 21:14:46)

У меня отторжение Румбы Баленсиага (жутко кислит на мне) и Обсешн Шир Кляйна (общая несвежесть).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12