Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

блин на ДБ неделю собирают заказ, с 26 ушел в сборку и тишинаааа.
написала им.

ну вооот.
ответила -завтра высылают
еще дня 3-4 и у меня))))

Отредактировано Dary (2018-04-02 17:13:32)

602

Dary, Даша, у меня к Вам конкретный вопрос: не приходилось ли Вам сталкиваться с вот таким парфюмом: http://espriparfum.com/catalog/parfyume … /le_chant. Если -да, то поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями.

603

Venice написал(а):

Dary, Даша, у меня к Вам конкретный вопрос: не приходилось ли Вам сталкиваться с вот таким парфюмом: http://espriparfum.com/catalog/parfyume … /le_chant. Если -да, то поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями.

не работает ссылка чтото., пишет стр на найдена
но как я поняла  -Есприт чтото?  вроде у нас их видела, тестила, они под чтото сделаны, клоны какого либо парфюма.
но мне показались тогда слабенькими какими то, так что нюхнула и забыла. Дилисы мне больше понравились.

если встретится- могу приложиться, только напишите какой именно

604

Понятно. Меня интересует Le Chant из коллекции Эдем. Говорят, что он сделан под Омнию Коралл. Пирамидка схожая. И, пожалуйста, обратите, если хоть какой-то аромат от этого бренда Вам встретится, на цену. Ну, чтобы я могла ориентироваться, на сколько он дороже в И-нете или у нас на сайтах типа OLX.

Отредактировано Venice (2018-04-02 19:21:33)

605

Venice
Хорошо, гляну. самой уже интересно.я Корал заказала камешек себе, как раз и сравню)

606

Dary, Даша, буду Вам очень благодарна!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

607

а у меня тут новый бзик. Из атома брызгаю неск дней Булгари Зелёный чай, перелила из миньки. И какой же он хороший, ну чудо. Вот думаю, надо мне флакон сразу, или нет, потом. Так-то его давно вяло хочу. Аромат идеальный, классика самая айс.

Отредактировано Актёрка (2018-04-02 23:14:20)

608

Хороший аромат напомнили -надо бы достать отливантик, хорошо на весну, у меня мил 10 есть

609

урааа, заказик  передан СДЭКу , дата доставки стоит 6, ну пусть даже 7 приедет. надеюсь без проволочек будет все, все таки не почта.

610

Dary
Даша , а что заказала на БД ?

611

неожиданно Ангел Шлёссер пв на руке очень приятный. Надо внимательно потестить.
     Angel Schlesser Femme Eau de Parfum Angel Schlesser

Бергамот, Черный перец, Мандарин
Жасмин, Фиалка, Имбирь
Бобы Тонка, Мускус, Амбра

612

клара написал(а):

Dary
Даша , а что заказала на БД ?

Ларис, может потом как нить отпишусь, еще в пути все

613

Оксана, а проведите сравнение между Зелеными чаями разных фирм? Вот теперь ещё и Булгари... вы, конечно, знаете и многие другие. Какой Булгари по сравнению с прочими ?

614

Оля, я могу пока сравнить тока Арден З.чай, НЗ у меня был хороший, настоящий  вариант З. чай, и этот Булгари. Помню смутно старый ИР одеколон, но он был совсем легкий почти моно зеленый чаёк, вроде. Арден более простой и жиденький по аромату, скучнее чем НЗ. В Нз З. чай есть и белая роза, и нежность, явный свежий зеленый чай, и хороший с раскрытием, лаконичный аромат, благородный и  на каждый день. Нз довольно стойкий, а Арден слетает быстро. Булгари  в разы лучше их вместе взятых. Итааак... В Булгари сначала очень пряные такие цитрусы, очень мч одеколон. И такие подгулявшие цитрусы с корочками. Это может расстроить, но через 15 мин раскрывается, и там прекрасный букет. Сделано ах как мастерски для моего носа. Четко есть свежий с зеленью жасмин, такой натур, как у Дилис духи Жасмин, там он совершенно как в природе, но я знаю тока чубушник канеш. Даже чую сладковатую розу, нежную, добавляет теплоты в аромат. И очень красиво положены древесные ноты с кедром и амброй.  От этого более тёплый, мягкий аромат. А зелёный чай там не главный, он фоном, добавляет свежести, универсальности. Он там легко играет, очень хорошо, но не главный. Для меня Булгари не мч аромат, скорее все-таки женский. Или на худощавого молодого блондина  с гуманитарными наклонностями, тогда может пойти.  Главное, Булгари не разделяется на ноты, очень красиво, интеллигентно классически звучит. "Простой", но сразу чувствуется класс аромата. Или парфюмера.

615

к нишевым "З. чаям" не хочется подходить, я не понимаю этой всей летней чайной простоты за эти деньги. А еще вдруг и понра? :)

616

Оксана, спасибо. Рассказали так, что срочно надо бежать искать и нюхать). Жасмин и зелёный чай бывают ведь и в настоящем чае, и притом чай с камином дешёвый явная химия, а вот дорогой, оо, это нечто.

617

Муар написал(а):

чай с камином

с чем-с чем?недопонял...
Оль, на фр кто-то про Булгари сказал - "Зеленый чай с жасмином и мёдом", очень верно. Чуть цитрусовая корка еще в чай. Ну и там красавец флакон, просто красавец. Отзыв еще есть на фраге мой старый.

Отредактировано Актёрка (2018-04-04 21:25:18)

618

Ага, с камином, мне рассказали про встроенный словарь случай. Женщина писала начальнику по работе, о делах, но по телефону. Писала фразу: - Они занимаются..... (отчётом или вроде того). Словарь добавил ей слово "сексом", хорошо, она увидела и откорректировала.

619

:D

620

что хочу сказать, для меня любителя почерка Шанель - считаю Оцелот тв розовый как бы очень шанельный аромат. Он вот в таком характере. Что-то очень общее есть. Однажды вообще, нанесла из миньки, потом забыла, потом ловлю шлейф, думаю "О, Шанель?  Откуда? Или не Шанель?" Потом вспомнила, чем надушилась. Сег розовый Оцелот очень красиво раскрылся. Созрел!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

И вот это интересно, типа пишут "клон"
Gold Bouquet Roberto Verino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gold Bouquet выпущен в 2010 году. Парфюмер: Jean Charles Niel. Верхние ноты: Цикламен, Фруктовые ноты и Лист фиалки; средние ноты: Тубероза, Роза и Белые цветы; базовые ноты: Мускус, Пачули и Ваниль.

621

Подошла сегодня в Лету к I'm Not Going to Disturb You Femme Yohji Yamamoto  и блин даже тестить не стала глянув на цену . Да ещё конс по пятам за мной ходила , ((( вот попробуйте "Чёрную орхидею " Форда  (((( ага сейчас , я свой флакон ели пристроила , а цена  это шокотерапия (( отрезвляет ))

622

Ни_че_го я не_хо_чу (С)) супер крутого и т д. Ничего. Хочу только приятного, носимого (не лю слово "носибельный") тонкого цветочного, бюджетного хорошего.  И успокоиться наконец с этим

623

Во арабы молодцы фигачат масляные клоны на всё подряд .
Братец привёз сегодня штук 15 . Один опробовала "Габриэль " ничего так похоже

Привёз ещё ролик  Shahrazad Zahra — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Верхние ноты: Мандарин, Красный цикламен и Голубой гиацинт; средние ноты: Шиповник и Ирис; базовые ноты: Белый кедр, Сандал и Мускус ну очень понравился .

624

Очень интересно! У меня какая-то Шахразад, но не помню компанию. Хорошая. С нее началась когда-то моя покупка арабов), пробников масляных духов.

625

Муар
Оля , она вроде одна "Шахразад "

626

http://irecommend.ru/content/zahra-perfumes-shahrazad
Мои вот такие. Ага, я вижу, это именно Захра. Я такие покупала в период летней жары. Помните, была адская засуха подряд три лета, в 2010,11,12 годах? Вот она куплена в 2011м. Посреди раскаленного городского лета производила впечатление, как будто повеяло ветерком из оазиса.

627

Лариса, ну и молодец ваш братец. Вы его увлекли парфюмерией или он сам?

628

Муар написал(а):

Помните, была адская засуха подряд три лета, в 2010,11,12 годах

Оля , не помню . У нас лето редко бывает жаркое .

629

Муар написал(а):

Лариса, ну и молодец ваш братец. Вы его увлекли парфюмерией или он сам?

Оля , нет не увлекла . Это он так меня утешает .

630

я долго хотела несложный, недорогой цветочный аромат на каждый день. И я его нашла. Случайно в центре стоит тестер Ланвин Эклат флёр, который было не найти. Как полилась, это оно, то что надо. Не химозит, не уходит в пудру, не мускус пластиковый. Не сладкий чересчур.  Горьковатые влажные цветы, и древесная нотка, и чуть водная. И ничего лишнего совсем, всё  идеально сделано как надо. Я так обрадовалась впечатлилась, что такое бывает, что заказала 100 мл тестер. Вот этим можно просто поливаться хоть каждый день сейчас. И Шанситу виту, и еще пробник  Prada La Femme Intense. Верхние ноты: Франжипани и Иланг-иланг; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак; базовые ноты: Пачули, Ветивер, Ваниль и Ирис. Интересно.
Eclat de Fleurs выпущен в 2015 году.  Верхняя нота: Груша; средние ноты: Жасмин, Роза и Белая фрезия; базовые ноты: Белый мускус и Сандал.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12