Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

конечно Шанельку, если вам она идет)
я их не оч люблю , ну саму марку -она на меня не садится -но в ней есть таки порода, это я признаю

752

Конечно Шанель взять умнее. Уж не говоря о  том, что лучше. Просто лучше. Как говорится "берите Шанель - потом разберетесь". Какую хотите брать, неужели Кристалл верт?

753

Муар написал(а):

Оксана захотела фигу!

шо? низя? ))

754

Оля, я за Шанель. Шансит наберёте, когда будет возможность купить их просто так, а не вместо какого-то люкса.

755

Муар написал(а):

Скажите, а правда ли, что в Бьютидепо цены увеличены? Я очень давно не заказывала там, пожалуйста, прошу тех, кто заказывал, особенно Новую Зарю, посмотрите. Или это показалось.

Посмотрела историю заказов,: 12.04 кирпич 50 мл с парфводой стоил 322 руб. (и в более ранних заказах такая же цена на этот стандарт); в майском заказе уже  393 руб. то же самое.
А стандартный кирпич духов 16 мл стоил тогда 237 руб. - сейчас он же 291. Это как раз Шансита была. Сейчас почему-то разброс цен на эти кирпичи, Олиана Флораль аж 339 стоит. Раньше единая цена была.

Отредактировано Aнгелина (2018-06-07 17:17:44)

756

Спасибо, девочки. Да, одна из давних желаний это Шанель, что-то она, кстати, в нашем городе отовсюду исчезает, а где есть, там что.то слишком дорожает. Заглянула в очередные ЛЭтуали, увидела интересные флаконы, в них услышал ну одинаковые запахи... ничего удивительного: народбпоеупает только подешевле. Флакон стоит, как пенсия.

757

сейчас регулярно ношу Зеленый чай Булгари. У меня остаток миньки, перелитый в атом спрей. Аромат прекрасен. По тонкости, благородству и мастерству того, что сделано в этом флаконе, не уступает Фабургу. Что я говорю, автор-то один.  Носится чудесно. Спокойно и приятно  в каждую секунду раскрытия, идеальная вещь.  Зеленый чай с жасмином и -мёдом, это очень и очень примитивное описание, на самом деле аромат гораздо тоньше, сложнее, интереснее.   Дарит только отточенные оттенки, идеален и благороден  всегда, везде, весь день ношения.  Я чувствую, спущу я деньги на флакон, не пожалею. Праду как-то уж потом

758

так, я на свою голову нашла Зеленый чай Адепт и Ланком, Адепт он очень хорош. Класс за 600р 30 мл прекрасного зеленочайного аромата, свежего, натурального, есть роза, древесинка и даже табачность. Хорошая композиция.  Этот хоть не боинг, а La Nuit Trésor à la Folie Lancome  - боинг Ланком. Мне на мне очень хорош. Мягкий, уравновешенный, красивый аромат, Ланкомовский в лучшем  смысле. Я не оч жалую фрукты и ягоды, тут они вкуснейшие и не резкие, и не химичат ни разу. Цветочно-фруктовая свежая сладость, украшенная фиалкой, и мягкие восточные базовые ноты,  и все ооочень хорошо со вкусом собрано в единый качественный люксовый аромат.

759

вот что делать? я не планировала люкс-хотелок. Еще и др Трезоры могут понра?? Я Ланком плохо знаю.

760

Ланком хорошая фирма, мне у них многое нравится, хорошо звучат ароматы.

а я еще раз к Оцелоту подошла -потестила -нет, совсем нет. вот он плотный какой то, навязчивый, несмотря на свою легкость. даже желтый мне кажется более ну воздушней , что ли. хотя и хорош, но наверно там чтото в сочетании не мое просто.

а вот что неожиданно понравилось -это вот она...

DaliA - это новый женский аромат от дома Salvador Dali. Эта яркая цветочно-фруктовая композиция анонсируется как воплощение беззаботного, легкого и солнечного настроения. Аромат создан как идеально подходящий для теплых весенне-летних дней.
Dalia начинается со свежего микса кумквата, малины и граната в сопровождении календулы и гальбанума. Сердце дарит цветочный букет из сиринги, ириса, пиона и флердоранжа, украшенный листьями зеленого чая. Ценные породы дерева, кедр, палисандр, белый мускус, амбра и шипровые ноты составляют базу аромата. Композиция разработана парфюмером Fabrice Pellegrin.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … 23368.html

уже думу думаю...
у нас цены конечно... жесть... 2000 за 30-ку.
буду в России -мож руб за 600 и возьму -вот в конце мес как раз...

761

Напомнили о Далии ) недавно перебирала шкаф и ставила поближе ароматы, которые хочу носить летом - про этот забыла.

762

хочу сказать, сег вышла из дома без духов, торопилась продавать один фл. Поэтому ношение La Nuit Trésor à la Folie Lancome в полном размере было очень полноценным. И весь день получала парф кайф от аромата. Совершенно классный. Лёгкий, яркий, тонкий, с чудесной композицией. В базе одна красота, восточные нотки очень деликатные.

763

Вот не люблю давать советы, просто Похвалю один винтаж. Кармен. Которую когда-то за громкости вульгарности ругали. Я не знаю, что было тридцать лето назад, но сейчас нет никакой вульгарности. Громкость средняя. В меру сладкие цветы, играет, с чем сравнить - не знаю. Очень красивый запах. Ретро или нет, не знаю. Кажется, не совсем ретро. С винтажами все непредсказуемо. Что я ждала с замиранием сердца, оказалось не таким вообще, как я предполагала. А о чем были сведения как о никаком - классно. Кармен у меня без коробки, поэтому я не знаю, когда её выпустили. Но по флаконы вижу, что это конец восьмидесятых. Скромная наклейка, без цыганки с розой. Рекомендую...

764

оойййй пока дождёшься доставки в любимом имаге всякое надумаешь. Ой не лю я вслепую!

765

девочки, помогите)))

не хочется новую тему создавать, может тут?...

едем наверно в эту субботу -ну и как обычно, вещи собраны за 5 мин...а парфюм...ну сами понимаете  :D
сижу в коробках, голова квадратная

хочется легкого чего то, свежего, а у меня и немного таких да и не все нравятся -тот же Ле пар -для меня огурцы).
без парфюма -не вариант, не могу, уже проходила это -неуютно, хоть намазик но должен быть.
что хорошо бы в горах было бы -на ваш взгляд -из моих.

https://www.fragrantica.ru/chlen/55254/

новые покупать сейчас не буду, возможно после на обратной дороге -Дали хочу некоторые глянуть...

Тайна была очень красива в прошлом году -но в этом -нет, она у другой девушки будет, она ее сейчас носит -думаю и туда тоже, у людей же не стока парфюма)))) так что пусть она уже в ней, а мне чтото такое же но с перл пуговицами)

думаю про этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Yohj … 18620.html но смущает горечь и не сказать чтобы легкость
хочется горьковато-зеленого чтоли, может с морским чтото...
как вариант еще думаю Минг Шу... https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -3376.html
сильно вычурные не хочется...
сейчас Тасмин пробую...не знаю, не уверена, но чтото в нем есть..  https://www.fragrantica.ru/perfume/Rasa … 19685.html

хочется какой то лееегкой волны совсем, но с изюминкой.
Сады Нила -чтото не идут у меня сейчас, хотя на лето взяла(

еще думаю про дезики парфюмированные -может -вариант?..

Отредактировано Dary (2018-06-14 22:54:07)

766

Dary написал(а):

еще думаю про дезики парфюмированные -может -вариант?..

Даш , не навязываю , но я за парфюмерные дезики

767

Dary
Даша , мне сейчас очень нравятся парфюмерный тальк для тела

768

клара написал(а):

Dary написал(а):

    еще думаю про дезики парфюмированные -может -вариант?..

Даш , не навязываю , но я за парфюмерные дезики

ну вот и я склоняюсь
но мы и в город выходить будем -там точно что то надо...

769

клара написал(а):

Dary
Даша , мне сейчас очень нравятся парфюмерный тальк для тела

там тальк не вариант..

770

Dary написал(а):

но мы и в город выходить будем -там точно что то надо...

Даш , есть то , что больше всего нравится , то и берите

771

клара написал(а):

Dary написал(а):

    но мы и в город выходить будем -там точно что то надо...

Даш , есть то , что больше всего нравится , то и берите

да все блин нравится)...
вроде отобрала первый "отбор" завтра отсеивать буду...

Отредактировано Dary (2018-06-14 23:43:18)

772

Dary
Даш , духи бери , что очень нравятся

773

мне сейчас Мажи Нуар нравятся... но у нас +18 и дождь -звучат просто волшебно.
но там природа и климат другой...
бум бумать...

нашла!!! наверное...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm … es-17.html
да-да, именно -земля и дерево. его точно беру, тем более -отливант

и еще Гресс возьму, есть мысль что там он по другому зазвучит
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gres … -1060.html

ну и про Мираж -зеленый, думаю.  он для меня именно лесной https://www.fragrantica.ru/perfume/Orif … 10105.html  -хотя там не лес...

может Алатау -в тему вроде бы... https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 10184.html

Отредактировано Dary (2018-06-15 00:26:32)

774

Dary
Вуман Вентуры, Лагуна, Настоящая любовь Арден, Кафе зелёная, Шанс Фреш, Версенс, Дали Море и солнце в Кадакасе, Далистайл, Далилайт, Этернити, One, Премьер Жур, Елисейские поля, Минг Шу, Натюрелль ... и это я только начала смотреть Ваш гардероб )

Стебель ИР, Персив Дью, Алатау, Каори, Донна Феличе.

Отредактировано Скади (2018-06-15 14:51:53)

775

Сегодня выгуляла Далию - очень понравился, но очень что-то напоминает. А ещё, не в пример остальным творениям Дали, да и многим другим, оказалась стойкой - с 8 утра до обеда держалась на волосах в почти неизменном виде.

Розовый Оцелот пропал с меня вчера через полчаса (

776

Скади написал(а):

Dary
Вуман Вентуры, Лагуна, Настоящая любовь Арден, Кафе зелёная, Шанс Фреш, Версенс, Дали Море и солнце в Кадакасе, Далистайл, Далилайт, Этернити, One, Премьер Жур, Елисейские поля, Минг Шу, Натюрелль ... и это я только начала смотреть Ваш гардероб )

Стебель ИР, Персив Дью, Алатау, Каори, Донна Феличе.
)

Спасибо!
понятно что выбор есть)))) в том то и проблема..как только чего то под ругой не будет -срочно именно его и захочется)
вот и пытаюсь заранее понять чего именно мне захочется)

многие кстати из них и достала, сейчас стоят на столике, обдумываются...
Дали те что у меня -вряд ли. оин или невыразительные какие то или напротив убойные...
короче -Дали - не беру...)))
Арден-b Этернити -для меня осень, не лето.

а вот Вумен -да, возможно... правда все таки смущает ее сильная распространенность(((
вместо нее сейчас слушаю Спотлайт - тоже лимон-свежесть, но не такой узнаваемый https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon … -5234.html

МингШу уже перелила из большого в миньку -ее точно!
для Натюрели вот купила на 5 мл -тоже наверно перелью, или Стебель -пока думаю

Поля и Жур -наверно нет, там все таки цветы, не совсем то что хочется..
Фреш и Версенс... блин сложно с ними... наверно они мне просто надоели, уже второй год не хочется доставать, хотя там мл по 10-20 осталось, допшикать бы и забыть... хотя сейчас достану, послушаю, подумаю

Дью -Алатау -Донна -да, стоят вот,  причем есть в миньках, думаю что взять из них)))  все не потяну, чтото выбрать надо...

вообще определила что надо 3-макс 5 -и в отливантах оп 5 мл

Отредактировано Dary (2018-06-15 19:57:55)

777

еще Неблина Ир под прицелом) https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -6154.html
и в тему она как то...
http://vulkan-gora.ru/gornye-vershiny-d … blina.html

Отредактировано Dary (2018-06-15 19:50:15)

778

Dary
Я первым дела хотела написать Неблину, она именно что в тему в горах, но проглядела ее у Вас.

779

Даша, неужто вы с тех самых пор Ив роше покупали? Эх, вы уже уехали, наверное),  я бы Зелёный чай посоветовала, ходить в город, и мало ли ещё для чего, очень хороший аромат. Как раз для отдыха. Любой из Зеленых чаев, а впрочем,  я из них не все знаю...

780

Ага уехала
Спасиб Оля но Чаи зелёные во   первых нет у меня а во вторых не   люблю их уже, приелись ещё с института, тогда ими много пользовалась.

с бергамотом думала как то нз купить но так и не взяла ,резкий он какойто..

Взяла неблину, мираж от ори, сейчас еду в экла викенд от ори, тоже в тему)))  отливанты сделала конечно ну и миньки
Ну и натюрель ир и еще парочка какихто  в пробниках закинута. Стоим вот на границе, счас пройдем, мы по отдельному рейсовые.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12