Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Муар написал(а):

Даша, неужто вы с тех самых пор Ив роше покупали? ...

Нет конечно)))) у нас может и не было тогда еще ИР
Все с ебея, ну кроме Стебля и Мимозы вроде бы, их у нашей форумчанки и соотечественницы поменяла, за что ей отдельное огромное спасибо)))

782

какой со http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  блаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif зни http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  тельныыыый....

Lady Emblem Elixir Montblanc — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Lady Emblem Elixir выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Мандарин, Перец и Личи; средние ноты: Ирис, Апельсиновый цвет, Дамасская роза и Жасмин; базовые ноты: Пачули, Сандал и Ваниль.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6/17/56ebec4d4c462e02b5ef5408a9726184-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-06-17 18:02:33)

783

Вот личи не люблю. Считаю его химозным. Думаю, настоящее личи не такое. В парфюмах много такого. Звучит, как жасмин, а это вовсе не жасмин, это химоза. Или кокос.
Убрать бы его оттуда, было бы отлично. Но если вам нравится, это хорошо))))

784

Смотря в каком парф какой марки личи. У Коко м-ль в тв он прекрасно сделан. И фрукты-ягоды у Трезор Нуит ла фоли  - всё вспоминаю. Ну оч хороший вкусный, мягкий аромат.

785

Да, наверное. Есть чувство меры у парфюмера -парфюм удачный...

786

Муар написал(а):

Но если вам нравится, это хорошо))))

откуда ж я знаю ) теоретически, нра вслепую. Это влияние пробованного Трезора. Вообще сладкие восточно-цветоч летом могут раскрыться так что прям ах

787

Давайте расскажу про Чардаш. Это винтаж. Дзинтарс. Риск был велик, уже я знала, что старые Дзинтарсы это были вовсе не советские разработки, что часть их была закуплена в виде готовых композиций, что они не настолько хорошо хранятся, как исконные честные советские винтажи, так как в них химии больше, чем натурального, и вообще. Кот в мешке оказался очень интересным. Сразу скажу, что, может, я его захочу продать, потому что характер этих духов мне не соответствует. Собственно, это и по названию можно было понять. Однако, например, Кармен мне очень подошла, а что общего между мной и Кармен? Противоположности. Но духи оказались не очень-то соответствующими своему названию.
Ну, а Чардаш соответствует. Не возьмусь их описать на парфюмерном языке, скажу только общее впечатление. Мне жаль, что я их не знала раньше, когда они были свеженькими. В них я вижу женщину энергичную. Очень энергичную. Она может быть рыженькой или с каштановыми кудрями, но лучше ей быть все же брюнеткой. Это женщина модная, очень развитая. Никаких блондиночных вздохов и низкой апатии или нерешительности. Чардаш, и только Чардаш. Я ожидала услышать в букета цветов розовый перец, но мне сдаётся, что здесь перец самый настоящий красный. В первых минутах его там облако. Однако он все же какой-то парфюмерный. То есть никаких ужасных явления типа щипания в носу и т.п нет. Мне кажется, что эти духи как раз не из "варягов", а из настоящих дзинтарсовских разработок. Я про них не читала, надо почитать. Они в меру сладкие, в меру красные, в меру зелёные, в меру сладкие. Мне мешает их понять много пудры или перца. Вообще первых раз вижу пудру с перцем)))). Это не все. Надо потом дописать. Просто не умею сказать правильно.

Отредактировано Муар (2018-06-18 05:18:15)

788

Но мне очень интересно Lady Emblem Elixir Montblanc  и оказалось что он есть в ближнем Лету! Адепт я куплю как только пройдёт бронхит.

789

Актёрка написал(а):

Но мне очень интересно Lady Emblem Elixir Montblanc  и оказалось что он есть в ближнем Лету! Адепт я куплю как только пройдёт бронхит.

Мне у этого бренда только один аромат нравится   - "Подарок для единственной женщины", всё в нём устраивает, на холодное время просто идеальный парфюм.

790

Люба у какого конкретно, и что-то я название впервые слышу. А с Элексиром что не так?

Отредактировано Актёрка (2018-06-19 17:46:58)

791

блин мы у шоке и печали. Зеленый чай разобрали совсем, когда будет неизвестно. Ни мини, ни 40, ни даже 75!

792

Актёрка
Оксана, у Montblanc, ведь Вы о нём писали выше. Аромат  "Presents d'une femme" я люблю у них.
А все остальные их ароматы мне не по душе.

Актёрка написал(а):

блин мы у шоке и печали. Зеленый чай разобрали совсем, когда будет неизвестно. Ни мини, ни 40, ни даже 75!

Зелёный чай, наверное, по сезону очень хорош, вот и разобрали.

Отредактировано Люка (2018-06-21 17:08:31)

793

Люба, я еще про Адепт писала. Вот и уточнила. Адепт Зеленый чай тоже очень нра.
Thé Vert Adopt' by Reserve Naturelle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Грейпфрут и Анис; средние ноты: Зеленый чай и Роза; базовые ноты: Табак и Древесные ноты.
Булгари  я проворонила, теперь чем дольше нет, тем больше нада

794

Актёрка
А, теперь понятно.

795

Люба права, в этом Элексире ничё интересного нет.  Но я затестила как следует Гуччи Бамбук пв и тв, раньше всё мимо ходила. И сижу, борюсь с желанием заказать сразу. Очень понра, не знаю даже какая конц-я больше. Красивые лилии, иланг, горчинка, и нет тучи пудровой. Универсал интеллигентный приятный во всех отношениях )) Лилии очень чувствую, и это чудесно. Оба по мне идут на холодную весну и не позднюю  осень, а не лето. Особенно пв.

796

купила Адепт Зеленый чай и помаду Риммель, очень красивую.

797

нанесла на руку Thé Vert Adopt' by Reserve Naturelle  начало - фужерный цитрусовый терпкий унисекс. Полный айс. Класс.

20 мин прошло. Шикардос. так бы и поливалась! Моё-моё дайте ведро этой штуки. Такой зеленый чай цитрус с каплей розы и табаком. ууууу :insane:  :insane: Всё-таки где-то во мне живёт Марлен Дитрих. Вместе с Гретой Гарбо и Дэвидом Боуи...

Отредактировано Актёрка (2018-06-23 21:10:18)

798

Актёрка
Оксана , мои поздравления

799

Ларис спасибо. Пока мне вроде Гуччи Бамбук  пв больше нра.  Но нос еще не здоров полностью. (( Картье Пантера в тв новая еще не пробовала, пробел. Очень интересно.
La Panthere Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mathilde Laurent. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; средние ноты: Гардения, Зеленые ноты, Жасмин, Ландыш, Груша, Ананас и Роза; базовые ноты: Мускус, Сандал, Пачули и Кожа.

800

Актёрка написал(а):

Пока мне вроде Гуччи Бамбук  пв больше нра.

Оксан , а мне нравится , а другим на мне нет .

801

Ларис, а почему другим на вас не нра? Я пока не могу точно сказать чем мне нра Гуччи Бамбук, но он все-таки лучше чем он же тв. Тв проще как-то. В пв чудесная лилия с илангом, не масляная не пудровая. Красиво цветочно. Уж на что я не люблю иланг, тут он так подан хорошо!   Ну хорошо хоть Монблан Элексир прошёл у меня. Это я соскучилась по духам и Булгари не доступен((

Отредактировано Актёрка (2018-06-23 23:50:38)

802

а еще на волосы пш Аура Мюглер. Нууу интересно. Но пугающе... Ядовитая сладкая зелень с древесиной и ванилью. Я наверно не хочу. Как с весны захотелось спокойных цветочных носибельных ароматов, так и хочется. Что-то кажется, Пантера тв не может мне не понравится. Ойй как интересно-то.

803

Актёрка
Оксана, с замечательными обновками!
Эх, девоньки, мне ни Гуччи Бамбук, ни Аура не пошли. Аура вообще задушила, ей бы стойкости поменьше, было бы красиво. Но у Мюглера всё такое бронебойное, только держись. У меня только Невинный Ангел, Пришелец и лимитка Ангела (всё в тв), и то Пришелец поддушивает иногда.
Что-то я к натуральной парфюмерии больше склоняюсь сейчас.

804

спасибо, Люба. Я довольна покупками. Один маааленький недостаток у Адепт - не стойкий, но это вообще не беда. Главное сам аромат, мне очень хорошо с ним.  Это мой размерчик. Флакон  без коробки продается, что еще уменьшает цену. А аромат харизматичный, не простой. Мюглер меня тоже напористостью и отпугивает именно. Люба, а вы Картье Пантеру легер пробовали все-таки,  ли нет? Она стала одной из любимых у меня. Планирую третью миниатюру-колбу, нра мне они. И оч соблазняет новая конц-я тв...  :rolleyes:   Настолько, что готова аж вслепую, но делать такое не буду все-таки.

805

Актёрка написал(а):

Ларис, а почему другим на вас не нра?

Оксана , слишком цветочно .

806

Да Лариса, он очень цветочный. Но и очень красивый на мой взгляд. Интеллигентная цветочность, хоть и яркая. Так получилось, что я случайно о нём задумалась. Потом попробовала одновременно с др затестами - ничё не разобрала. И вот тока теперь нормально затестила.  Из похожих я пробовала Бьюти Кляйн  и Картье Поцелуй, будь он неладен, обе конц-ии загнала по спекулятивной цене.  Ой вредно долго без духов с насморком, сразу всё хочется...

Отредактировано Актёрка (2018-06-25 00:19:24)

807

Актёрка написал(а):

Ой вредно долго без духов с насморком, сразу всё хочется...

Оксана , наоборот полезно . Осознаешь , что тебе надо , а что нет

808

клара написал(а):

Оксана , наоборот полезно . Осознаешь , что тебе надо , а что нет

у мну наоборот, жажда возникает. Парф пост же носу. Вот не задумывалась про новую Пантеру, хоть и видела.  Теперь вынь да положь.

809

Актёрка
Нет, Оксана, я так и не попробовала Пантеру эту, ноги и руки не дошли.
Блин, девочки, меня вчера клещ укусил, иду кровь сегодня сдавать.

810

Люка написал(а):

девочки, меня вчера клещ укусил, иду кровь сегодня сдавать.

как неприятно. Желаю скорейшего выздоровления без последствий.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12