Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

подруга сплавила -на тебе боже что нам негоже  :D 
мы так друг другу много чего кидаем)))
ну и кое что от своих отпшикала флаконов -у нее и монтальки и амуажики -на ебее это все много доступнее чем у нас.

она была у меня в гостях вот на днях - по моим коробкам прошерстила, отлила себе что хотела)))
у нас отношения такие свойские, сестринские, лет 25 уже с ней дружим), я ее вонявками и заразила))))

842

Ну и правильно- ей негоже, а вам, может, будет в самый раз.

843

боже -боже, ждём флакон духов Гальяно и ждём покупателя... может быть. Извелись уже
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/4/c92e8f0474f7b7fd139b418368a29b15-full.jpg

844

Актёрка
держу кулачки))))

Оксан, там в НЗ я про Лилак написала немного, не буду уже переносить -читните
я сегодня в нем -ну ооочень нежный

845

Даша, я видела. Не пробовала. Что-то не тянет. Помню, Лариса про него писала "сижу как в стакане с какао" ( Блин столько  всего в больших нишевых "дворцах". Но сейчас никак не выехать серьёзно в центр города.  Я недавно осознала - пробовать и узнавать мне интересно. Как можно больше. А вот носить? так чтобы часто и любить аромат - совсем немногое. Хочу пока затормозить что ли. Хотя я это с весны хочу.... По Трезор ла нуит фоли спокойна пока, хотя аромат красивый. По Гуччи бамбук отпустило. Вот Гальяно - это да, это надо. Тут еще и коллекционерское - редкость и красота, надо иметь.  Нероли Гермес очень запал, чую надо. Пока 2й раз не подошла, некогда. Это всё - пока есть деньги.

846

а мне там какао немного, есть -ну так, фоном...

847

ну тут еще, Амуаж не моя марка. Трезор ла нуи (классический) оказался такая жжуткая густая сладость, задохнуться можно. И кроме выше двух, ничё пока не надо. Ну Булгари, если будет. И Прада фамм интенс, но потом.  Сейчас две цели - John Galliano John Galliano  и наверно Гермес, на кофте 4 дня был, ну очень красавец. И что вот его огородом ругают? Нет там никакого огорода

Отредактировано Актёрка (2018-07-04 22:57:52)

848

Гермесов почти не знаю(
Галяьно самой надать

да, Амуаж -моя. правда не все, но их почерк мне близок

Отредактировано Dary (2018-07-04 23:09:41)

849

оказалось, что 3 аромата, прекрасные сразу мне, и все одного автора.  (чешет репу). Задумаешься.

850

правду пишут, если аромат сел, то он сразу сел. И сразу хорош. Не надо разнашивать и уламывать его. твоё- значит твоё. Сразу ну или почти.

851

Dary написал(а):

Гермесов почти не знаю(

они такие специфические! Я сама думала, что кроме Фабурга мне там ничего никак. Но тут одеколоны, это интересно. Если честно, Гермес с его травами я на вас не очень представляю. Вот Гальяно - враз! )

Отредактировано Актёрка (2018-07-04 23:46:58)

852

Актёрка написал(а):

они такие специфические! Я сама думала, что кроме Фабурга мне там ничего никак. Но тут одеколоны, это интересно. Если честно, Гермес с его травами я на вас не очень представляю.
)

и я не представляю))))
вот Келли Калеш -да, был отливант, нравился, но не так Ах! чтобы полный купить, хотя подвернулся -бы -носила бы, да.
и еще какой то шарик понравился, но какой -уже не вспомню... их там куча-Elixir des Merveilles.
ну Терры отливант еще мужской -но он только по осени наверное да и нечасто

Актёрка написал(а):

правду пишут, если аромат сел, то он сразу сел. И сразу хорош. Не надо разнашивать и уламывать его. твоё- значит твоё. Сразу ну или почти.

(с)

мне не так.
у меня бывает то фуууу, то через год -оййй нада.
не часто, но бывает.
и наоборот
что сильно нравилось -потом -нууу не фу конечно, но как то спокойно уже носится

853

Dary
Даша, вот это богатства приехали!!! Тут сколько занюхивать надо, поносить, чтобы составить мнение и написать. Скучать Вам точно не придется.
Актёрка
Оксана, мой Гальяно уже в пути, спасибо Вам, что напомнили о заканчивающейся моей любимке!
Хорошо, успела прихватить 40 мл, а то осенью бы пожалела, что не взяла.

854

О, Люба, я очень рада что напомнила, что вам аромат попался, и  вообще, пусть быстрее он к вам приедет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  У вас я так понимаю, была его миниатюра?
Про вот это

Dary написал(а):

бывает то фуууу, то через год -оййй нада.

  позавчера полезла по отливантам. Намазик нанесла Оцелот пв, который от Даши. И сначала - аж чуть не прослезилась. Блин почти Мажи нуар. Медовый, глубокий, будоражащий шипр.  А потом все сдулось, ушло и стало тяжело с ним. Даже микронамаз. Не судьбааааа....

855

Актёрка
Оксана, у меня флакон из самых первых выпусков, но заканчивается.

856

поняла. Я просто читала отзыв, кажется ваш   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

857

Едет еще флакон Noran Perfumes SUZANA. Без затеста заказала, но думаю, понравится.

858

Suzana – восточная парфюмированная вода для женщин, выпущенная в 2017 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ. Темпераментный, невероятно женственный парфюм подарит ощущение истинной восточной роскоши и трепетной утонченной нежности, придаст природному образу особенное изысканное очарование и чувственную притягательность.

Лаконичный идеально сбалансированный аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга (природного афродизиака), бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.

Аромат Noran Perfumes Suzana заключен в роскошный черно-красный стеклянный флакон, выполненный в восточном стиле.
Сегодня была в ЛеТу,наконец-то дождалась скидки на наши ароматы - купила "Фигу и Розмарин" и "Османтус и Белый Чай". Ещё подошла к Кензо - решила юность вспомнить. И ведь вспомнила - блин, как красиво на мне раскрылся Ле пар! Прикупить, что ли, в задумках теперь...

Отредактировано Люка (2018-07-05 18:34:24)

859

удачи, Люба! А я нашла фирм пробник Rose & Dragon, Carner Barcelona. Надо найти затест. Пирамида моя!
Rose & Dragon Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.  Верхние ноты: Шафран, Тмин, Земляника и Корица; средние ноты: Болгарская роза, Турецкая роза, Мед и Ладан; базовые ноты: Кастореум, Кожа, Лабданум и Амбра.

860

Люба, с покупками поздравляю.

861

Актёрка
Оксана, Вы всё по розам, любительница Вы наша. Эх, где она эта идеальная...
Но конечно, надо обязательно искать! :glasses: И она найдется непременно, та самая.

862

Актёрка написал(а):

Люба, с покупками поздравляю.

Подпись автора

    Классический балет есть замок красоты,
    чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
    пиликающей ямой оркестровой
    отделены. И задраны мосты. (с)

Спасибо, так спонтанно получилось всё.

863

и Кюир Альтесс Дэвид Джордан...   :idea:

864

Люка написал(а):

Оксана, Вы всё по розам, любительница Вы наша. Эх, где она эта идеальная...

да, люблю, но теперь меньше зависаю на них уже. А идеальная у меня есть - Лютена  Берлинка.

865

Актёрка написал(а):

Кюир Альтесс Дэвид Джордан

Интересный аромат, судя по отзывам.

866

у меня спонтанное  безумие - это Джон Гальяно. Очень безумно.  Мда... сначала 5 лет назад подарили отливант. Было слишком ярко. Потом на одной лекции женщина им надушилась щедро, это облако чуть не сшибло. Думаю себе - о нееет!  Потом я захотела хоть 3 мл осенью. Но не получилось. Можно к этому аромату относиться по-разному, но забыть не получится, что и произошло.  И вот оно - лекция, затест, видео, флакон, бах обменник с утра. Короче, "не виноватая я, он сам пришёл"!

867

Актёрка написал(а):

Люка написал(а):

    Оксана, Вы всё по розам, любительница Вы наша. Эх, где она эта идеальная...

да, люблю, но теперь меньше зависаю на них уже. А идеальная у меня есть - Лютена  Берлинка.

Подпись автора

    Классический балет есть замок красоты,
    чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
    пиликающей ямой оркестровой
    отделены. И задраны мосты. (с)

Да-да, я помню, но всё равно, она присутствует довольно ощутимо в интересных для Вас ароматах.

868

Люка написал(а):

Актёрка написал(а):

    Кюир Альтесс Дэвид Джордан

Интересный аромат, судя по отзывам.

нюхала шарф, щедро надушенный им, запомнился. Вот только тестер  в крутом салоне, я а туда не лю ходить...

869

Актёрка написал(а):

у меня спонтанное  безумие - это Джон Гальяно. Очень безумно.  Мда... сначала 5 лет назад подарили отливант. Было слишком ярко. Потом на одной лекции женщина им надушилась щедро, это облако чуть не сшибло. Думаю себе - о нееет!  Потом я захотела хоть 3 мл осенью. Но не получилось. Можно к этому аромату относиться по-разному, но забыть не получится, что и произошло.  И вот оно - лекция, затест, видео, флакон, бах обменник с утра. Короче, "не виноватая я, он сам пришёл"!

Подпись автора

    Классический балет есть замок красоты,
    чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
    пиликающей ямой оркестровой
    отделены. И задраны мосты. (с)

Само-собой, мы не виноваты, что такую красоту создали! А мы её просто ценим. :D

870

Люка написал(а):

в ЛеТу,наконец-то дождалась скидки на наши ароматы - купила "Фигу и Розмарин" и "Османтус и Белый Чай"

это JUSTESSENCE?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12